Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 10 июн 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4225 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 01:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Да, и кстати, сколько реально действующих модераторов осталось?
Если есть их много, можно хотя бы одного назначить модерить данную ветку (ветку СМИ) - если поднятая тема заинтересовала форумчан (а "вбросы" иногда бывают интересными и заслуживающие обсуждения, но не помоев), то перемещать в соответствующую ветку, если не заинтересовало - умножать на "0". Предполагаю что только от модерации данной ветки все откажутся, хлопотно и не благодарно модераторство может быть расценено... Тогда - остаётся её (ветку) поставить в одинаковые условия с другими ветками...

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 00:26 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5308
Ксюха не понятны ваши возмущение.
Вы сами отказались от модераторства и не довольны действиями другие модераторов.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 00:36 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
А мне не понятны Ваши претензии? Где логика? Каким местом, одно к другому? И почему вы считаете, что я должна радоваться той грязи, которая царила последние дни, на форуме, будучи в качестве простого форумчанина? И если я раньше, была модератором, то теперь не имею права, высказывать своё мнение, как остальные форумчане? ЗАЗ тоже был модератором и что? Ему тоже рот закрывать будете? И разве я оскорбила своими словами модератора или Админа? Или доколупываюсь до них, на ровном месте, без причины?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 01:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5308
Ksuxa писал(а):
А мне не понятны Ваши претензии? Где логика? Каким местом, одно к другому? И почему вы считаете, что я должна радоваться той грязи, которая царила последние дни, на форуме, будучи в качестве простого форумчанина? И если я раньше, была модератором, то теперь не имею права, высказывать своё мнение, как остальные форумчане? ЗАЗ тоже был модератором и что? Ему тоже рот закрывать будете? И разве я оскорбила своими словами модератора или Админа? Или доколупываюсь до них, на ровном месте, без причины?

По порядку на все вопросы
1 вы отказались делать работу (которую откровенно говоря делали крайне плохо) и требуйте ее выполнения от других
2 логика вы выполняли работу, вы ушли вы требуйте продолжения выполнения работы в объемах которую выполняли вы
3 никакого скачка грязи нет
4 ответ предоставлен в 1-3 пункте
5 мы обсуждаем конкретную тему, ЗАЗ к ней не имеет никакого отношения
6 заз не имеет отношения к данному вопросу
7 обвинениями в бездействии
8 скорее да. В период когда вы были модером вы же не отрицайте что доколупывались к пользователям, которые были неудобны вашим любимчикам?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 02:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
test744 писал(а):
7 обвинениями в бездействии

Что из этих слов вы считаете "обвинением"?
Цитата:
Ребят, администрация! Реально, что творится в последние дни? Ладно, предполагаю, что Клон на пару дней, мог выпасть из обоймы. Ему сейчас не легко и возможно не до форума. Но, где модератор?
Ну, реально, ладно, нет времени сейчас и возможности, ну, так сделайте так, чтоб всякая гниль, не лезла в щели. Закройте доступ в раздел СМИ, в тему "Фраза дня" и какие ещё там открытые, для незарегистрированных пользователей и будет же меньше грязи!

Уверены ли вы, что вам не показалось?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 02:38 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
test744 Отвечать с 1 по 7 пункт, на вот этот поток сознания ни о чём, даже не считаю нужным. О моей работе на форуме, в этой теме, отписались люди, мнение, которых, для меня более важно и ценно, чем ваше, уж простите. Хотя, вполне допускаю и принимаю, что Ваше мнение сложилось именно таковое и оно имеет право на жизнь. То-есть, чисто человеческий фактор. Я же не долларовая купюра, чтоб нравится всем, в конце концов. И впрочем, какие проблемы? Я по Вашему мнению, плохо выполняла свою работу, ну, так пожалуйста, я уже не модератор и пусть другие модераторы, выполняют её хорошо, кто ж против - то? Да и уж простите, о причине моего ухода и как это произошло, вам ничего не известно и потому, не вам судить.
Что касаемо п.8, то это откровенная болтология и троллинг, не имеющий, ничего общего с действительностью. Не стоит судить о людях, в меру своего воспитания и того, что вы считаете, вполне допустимым. То-есть, проектировать свои возможные поступки, на других. Не стоит думать, что вы знаете человека и его поступки, лучше чем он сам.
А вообще, насколько помню, данная тема, посвящена не мне.))))) В этой теме, даётся возможность, обсудить интересующие участников вопросы, с модератором или админом. Вы, относитесь к их числу? Насколько помню, то нет. Своё обращение, я направляла им, но не вам и причём, по реально интересующим меня моментам. Вы же, уводите общение, во флуд и оффтоп. Пожалуй, я не буду вам в этом помогать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 12:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42793
Откуда: третья планета от Солнца
Тема , вроде, для вопросов к модераторам и админам, а не к форумчанам, а для личных вопросов есть раздел личное :cool: , но там же не интересно, интереснее - везде, по всем веткам размазывать XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 16:48 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5308
Ксюха, вы точно также разводить флуд троллинг.
Вы говорите что тема для вопросов к модераторам и админам, и в тоже время отвечайте здесь мне. Как вас понимать?
П 8 не болтология, а вопрос правильности действий модераторов. Вы должны быть хладнокровны в своей работе.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 15:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42793
Откуда: третья планета от Солнца
прошу администрацию форума переименовать раздел У народа едет крыша (или все что касается ЧП в Запорожье) viewtopic.php?f=7&t=75468&start=150 , на просто : все что касается ЧП в Запорожье, т.к. у меня доступа к редактированию своего же , первого сообщения - нет :-) , а содержание подфорума разрослось, стало универсальным и больше соответствует второй части названия ветки.
Спасибо. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 22:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
....
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены грязь, оскорбления, оффтоп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 12:31 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5308
При загрузке изображений через форму ответа в сообщении кроме самого изображения появляется и ббкод "[url=https://postimages.org/]", на форуме в таком виде ссылки все равно отключены, и он только портит вид сообщения. Хорошо если пользователь заметит и сотрет руками этот тег. Может можно его затирать при отправке сообщения автоматом?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 12:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Добрый доктор писал(а):

Скажите пожалуйста - в какой строчке данного поста я допустил публичные оскорбления и грязь в адрес администрации?

А в ответ - тишина...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 18:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Думаю, никому не нужно напоминать ту грязь и оскорбления, которые здесь выливали по моему адресу. Я не бываю на форуме уже месяц, но сегодня, увидев в почте сообщение о письме в личке, решила посмотреть. Вот такой ультиматум мне выложил test744
Цитата:
Сразу к делу .
Вашей персоне есть специально отведенная тема viewtopic.php?f=59&t=78671
Тема создана для получения ответов от вас.
В теме соблюдаются следующие правила
1 задается к вам вопрос
2 вы на него отвечайте. (не важно сделал ли кто-то за вас, ответ должны написать и вы)
Варианта не отвечать у вас нет.
Время на ответ - 24 часа, с момента постановки вопроса.
Вы делайте вид что не замечайте создание этой темы.
Опубликуйте развернутый ответ почему вы не ответили ранее.

Вы можете продолжать не отвечать.

вводиться система штрафов
1 100 долларов сша за каждые сутки просрочки ответа с каждого вопроса
2 штрафы начинаются с момента как вы прочитайте это сообщения (фактом прочтения этого сообщения служит ваше посещение форума после 2 февраля 2017 года, пользователем Solohaha, а так же другим пользователем, если будет доказано что это клон пользователя Solohaha )

Константин, вопрос лично к вам. Какими будут ваши действия в этой ситуации?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 18:21 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Ну а эллементарно послать нах в ответном письме не пробовали? Такого маразма вполне достаточно в исполнении Теста XD

и куда это вдруг мова улетучилась? позабыли за работой на российской бирже? XD

Спасибо, что подтвердили мои слова в ваш адрес, касательно того что украинский в вашем исполнении на форуме, был не более чем показухой и игрой на публику. В обиходе, ровно как и в голове только русский, как был так и есть.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Последний раз редактировалось win32 03 фев 2018, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 18:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
Solohaha писал(а):
Думаю, никому не нужно напоминать ту грязь и оскорбления, которые здесь выливали по моему адресу. Я не бываю на форуме уже месяц, но сегодня, увидев в почте сообщение о письме в личке, решила посмотреть. Вот такой ультиматум мне выложил test744
Цитата:
Сразу к делу .
Вашей персоне есть специально отведенная тема viewtopic.php?f=59&t=78671
Тема создана для получения ответов от вас.
В теме соблюдаются следующие правила
1 задается к вам вопрос
2 вы на него отвечайте. (не важно сделал ли кто-то за вас, ответ должны написать и вы)
Варианта не отвечать у вас нет.
Время на ответ - 24 часа, с момента постановки вопроса.
Вы делайте вид что не замечайте создание этой темы.
Опубликуйте развернутый ответ почему вы не ответили ранее.

Вы можете продолжать не отвечать.

вводиться система штрафов
1 100 долларов сша за каждые сутки просрочки ответа с каждого вопроса
2 штрафы начинаются с момента как вы прочитайте это сообщения (фактом прочтения этого сообщения служит ваше посещение форума после 2 февраля 2017 года, пользователем Solohaha, а так же другим пользователем, если будет доказано что это клон пользователя Solohaha )

Константин, вопрос лично к вам. Какими будут ваши действия в этой ситуации?

Я тоже 100 баксов торчу персонажу XD но у меня вроде без пени...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 18:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
win32 писал(а):
Ну а эллементарно послать нах в ответном письме не пробовали? Такого маразма вполне достаточно в исполнении Теста XD

и куда это вдруг мова улетучилась? позабыли за работой на российской бирже? XD

Спасибо, что подтвердили мои слова в ваш адрес, касательно того что украинский в вашем исполнении на форуме, был не более чем показухой и игрой на публику. В обиходе, ровно как и в голове только русский, как был так и есть.

До речі... Сьогодні пригадав і віддав належне, як Вона трималась скільки днів до шкандалю з камінгаутом, де не я був першим й не останнім...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 20:27 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Солохаха конечно "хороша". Но кто дал право "Тесту" требовать каких то денег у кого бы то ни было на форуме ? Он не сильно много на себя берёт ?.
За это вообще какая то ответственность есть ?
П.С. Но опять же - если то , что говорит Солохаха действительно соответствует действительности. Написать то можно , что угодно , но где факты , что "Тест" действительно это писал, а не просто придумано ?.
А то сегодня обсуждаем "Теста" , а завтра кто нибудь из форумчан "от фонаря" напишет , что, например, я требую с него денег


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 20:31 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Ну, в данном случае я даже не сомневаюсь что это писал именно он. Его манера, да и подобный бред с пунктами и короной на голове... можно только от него ждать.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 20:35 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
win32 писал(а):
Ну, в данном случае я даже не сомневаюсь что это писал именно он. Его манера, да и подобный бред с пунктами и короной на голове... можно только от него ждать.

Я , в принципе, то согласен, что похоже на него. Но как то на доказательную базу не тянет. Как грится - улики косвенные и для "осуждения" маловато


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 20:37 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Кстати, вопрос к модераторам - а Солохаха была забанена , что ли, что её так долго не было ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Бан пожизненный.
Не знаю, какого о%уина обожрался Тест, но это уже за гранью добра, зла и душевного здоровья.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 22:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42793
Откуда: третья планета от Солнца
особенно впечатлили штрафные санкции и ультимативная форма наезда XD и всем вечнозеленый подавай, никто не хочет с гривной связываться. :cool:
Есть отличный, украинизированный ответ на такого рода письма в личку : http://natribu.org/ua/ :-/

а скрин письма Теста можно? :-o

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 00:35 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Не знаю, какого о%уина обожрался Тест, но это уже за гранью добра, зла и душевного здоровья.

Вроде ещё не весна, а тестик , чудит по полной! :grin: Видимо затяжная осень, совсем краткая зима и теперь, резкое потепление, сыграли злую шутку, с сим персонажем. В психиатрии, есть такое понятие, как "взял в бред". Это когда, у пациента, начинаются навязчивые идеи, в отношении одного человека. По ходу, тест нашёл, свой объект, которым нынче бредит :smile: А ещё и в комплексе, явно мания величия, процветать начинает, всё сильней.
Меня и без того, умиляет созданная тестом тема, посвящённая форумчанке и манера поведения теста, в ней, но оказывается, то были почечки, сейчас видим цветочки и боюсь, что ещё и ягодки созреют XD . Н-да! Всё чудесатей и чудесатей! И отнюдь, здесь уже не просто троллингом попахивает. Здесь, куда большая проблема. Интересные персонажи, на Заборе однако обитают. XD
Solohaha Жди коллекторов XD XD XD Шучу конечно же! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админа
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 04:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены грязь, оскорбления. Предупредительный бан

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Последний раз редактировалось ~Milena~ 04 фев 2018, 05:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 04:43 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5308
Да, в ЛС писал Я и текст полностью соответствует действительности. Хоть я и не сторонник писать в ЛС, но пришлось как-то сподвигнуть юзера.
Только вопрос где вы увидели угрозы и вымогательства? Не вижу ни какого в них смысла.
К пользователю есть несколько вполне адекватных вопросов, без каких-либо угроз и вымогательств.

Хотя да со штрафом немного перегнул, каюсь.

Если кому-то хочется пообсуждать мою персону - без вопросов отвечу, создавайте персональную тему.
Заранее предупреждаю не будет ответа на следующие вопросы
1 место работы - поскольку я работаю в организации которая не имеет никакого бюджетного финансирования, и не принадлежит к какой либо-полит силе
2 ФИО и адрес - я не намерен делиться с этой информацией с незнакомыми людьми.

На этом обсуждение моей скромной персоны в данной теме прошу прекратить.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4225 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия