Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4225 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 22:23 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:15
Сообщения: 87
Как же это гадко и омерзительно, когда функции модератора на себя перетягивают стукачи и украиноненавистники, вроде zep и win. Оказывается, что у них основная проблема - кнопка "Пожаловаться" не работает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 17:58 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Zep, мы поставили его в бан за оскорбления.

А теперь повернемся к вам. Вы снова выставили оскорбления в подписи. Я уже устал, и модераторы тоже, высылать вам предупреждения по поводу оскорбления людей. Или вы уберете в течении суток оскорбления, или получите прогрессивный бан.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 19:49 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Клон писал(а):
Zep, мы поставили его в бан за оскорбления.

А теперь повернемся к вам. Вы снова выставили оскорбления в подписи. Я уже устал, и модераторы тоже, высылать вам предупреждения по поводу оскорбления людей. Или вы уберете в течении суток оскорбления, или получите прогрессивный бан.

А если бы я в течении суток не заходил бы на форум, то и не знал бы о вашем китайском предупреждении.Меня все равно бы наказали?


По сути вашего ультиматума отвечаю - ок. Слово "дебилы" убрал. Больше там оскорбительных слов в моей подписи нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 01:03 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Zep писал(а):
Клон писал(а):
Zep, мы поставили его в бан за оскорбления.

А теперь повернемся к вам. Вы снова выставили оскорбления в подписи. Я уже устал, и модераторы тоже, высылать вам предупреждения по поводу оскорбления людей. Или вы уберете в течении суток оскорбления, или получите прогрессивный бан.

А если бы я в течении суток не заходил бы на форум, то и не знал бы о вашем китайском предупреждении.Меня все равно бы наказали?


По сути вашего ультиматума отвечаю - ок. Слово "дебилы" убрал. Больше там оскорбительных слов в моей подписи нет


Я не собираюсь вам объяснять элементарные вещи и играть в детские игры. Прекратите этот троллинг и уберите оскорбления из подписи.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 06:54 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Скажите, что - не было того факта, что "патриоты" на майдане одевали на голову кастрюли, вёдра и прочий хлам?

Так ведь было же !!



Или может не было того факта , что "патриоты" скакали на майдане ?
Так ведь тоже было



То есть исторические факты не искажены.
И моя гражданская позиция - это то, что уже давно пора перестать идти на поводу у этих "патриотов". И в моей подписи, не троллинг, а именно моя гражданская позиция. И моя позиция не изменилась. Я как пришел на форум и у меня была такая гражданская позиция, так и сейчас она такой и осталась. А вот форумные сторонники майдана раньше с гордостью относились к тому, что были стрыбки на майдане и одевались кастрюли на голову. А сейчас они стараются перевернуть эту страницу истории и забыть её. Вроде как стыдятся теперь этого и очень не любят когда им напоминают об этом

И фактически вы хотите забанить меня за мою гражданскую позицию. Кому то не нравились оскорбления в моей подписи ( слово "дебилы") . Я убрал это слово. Согласен, с "дебилами",
может и перегнул палку. Но в остальном...

Вот и получается- что у администрации свои взгляды на те события, отличные от моих. И за это меня забанят

П.С. Убрал из подписи слово "коллаборантов". Надеюсь ко мне больше нет претензий по поводу подписи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 08:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Вроде как стыдятся теперь этого и очень не любят когда им напоминают об этом

Да ну? Поверь, никого это не колышет, а вот то, что ты себя регулярно придуроком выставляешь доставляет ... XD

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 08:31 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
poruchik писал(а):
Zep писал(а):
Вроде как стыдятся теперь этого и очень не любят когда им напоминают об этом

Да ну? Поверь, никого это не колышет, а вот то, что ты себя регулярно придуроком выставляешь доставляет ... XD
Вы пришли поболтать об этом в модераторскую тему?
Может найдете другую тему для этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 22:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Zep писал(а):
Так иди в модераторы , му..ак , и бань пожизненно , ху..ло ксенофобское .
Достало уже такое как вы , быдло подзаборное , . Считаете , что имеете право оскорблять по национальному признаку . Засрали , млять , страну , угандонили ее , а потом решили , что не вы виноваты , а сосед в которого вы десятилетия плевали.
А сами руки умыли .
А на деле попутали причины и следствие . Форум превратили в гадюшник и заповедник всевозможных му.дак..ов ., которые считают , что любить Украину - значит насрать побольше на Россию и на русских.
Что вы , б.ля.ди , для Украины сделали? Вы строили , созидали , производили на благо этой страны ? Да НИ Х..Я вы не делали . Все что большинство из вас сделало "на благо " Украины это попользоваться ею и старались побольше натявкать и нагавкать на Россию . Вот и вся ваша "любовь"
Можете банить . Е..ал я ваш форум с такими гнойными му..даками и с вашим "справедливым " скотским модераторством.
, которое "справедливо " только в одну сторону.
И Клон ,- му.дак сдесь самый главный , ч.мо двуличное . Он оказывается, считает , что по "неписанному правилу " можно оскорблять по национальному признаку , ху.й.ло и дерьмо оно ксенофобское.

Фух... сказал , что накипело . Можете банить пожизненно , твари. Хоть порадуетесь..

Ув. Администрация сделайте подарок зепу под ёлочку - пожизненный бан!
:o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 23:55 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Лол! :grin: XD XD XD XD Арбуз настолько "умный" троль, что даже не догнал что процитировал XD :D :D

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 00:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Arbuz писал(а):
Zep писал(а):
Так иди в модераторы , му..ак , и бань пожизненно , ху..ло ксенофобское .
Достало уже такое как вы , быдло подзаборное , . Считаете , что имеете право оскорблять по национальному признаку . Засрали , млять , страну , угандонили ее , а потом решили , что не вы виноваты , а сосед в которого вы десятилетия плевали.
А сами руки умыли .
А на деле попутали причины и следствие . Форум превратили в гадюшник и заповедник всевозможных му.дак..ов ., которые считают , что любить Украину - значит насрать побольше на Россию и на русских.
Что вы , б.ля.ди , для Украины сделали? Вы строили , созидали , производили на благо этой страны ? Да НИ Х..Я вы не делали . Все что большинство из вас сделало "на благо " Украины это попользоваться ею и старались побольше натявкать и нагавкать на Россию . Вот и вся ваша "любовь"
Можете банить . Е..ал я ваш форум с такими гнойными му..даками и с вашим "справедливым " скотским модераторством.
, которое "справедливо " только в одну сторону.
И Клон ,- му.дак сдесь самый главный , ч.мо двуличное . Он оказывается, считает , что по "неписанному правилу " можно оскорблять по национальному признаку , ху.й.ло и дерьмо оно ксенофобское.

Фух... сказал , что накипело . Можете банить пожизненно , твари. Хоть порадуетесь..

Ув. Администрация сделайте подарок зепу под ёлочку - пожизненный бан!
:o


Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И всё же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?“ (с) :cool:


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 00:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
win32 писал(а):
Лол! :grin: XD XD XD XD Арбуз настолько "умный" троль, что даже не догнал что процитировал XD :D :D

этот крик душа, еще в 2018 году было, кажется, и тогда Зепа забанили . Т.е. он как бы уже и отсидел своё :cool: . Или я что-то путаю? :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 00:19 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
win32 писал(а):
Лол! :grin: XD XD XD XD Арбуз настолько "умный" троль, что даже не догнал что процитировал XD :D :D

этот крик душа, еще в 2018 году было, кажется, и тогда Зепа забанили . Т.е. он как бы уже и отсидел своё :cool: . Или я что-то путаю? :-)


О чём я и говорю. Но у арбуза не хватает мозгов, хоть немного прочитать что он цитирует :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 00:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Да уж! Великолепная, практически мгновенная, реакция на пост от июля 2018 года! :-)
Остался вопрос, повисший в воздухе - а какую цель преследовал/что хотел добиться своей "жалобой" Arbuz? :-)
П.С. Боюсь перевод и осмысление "Песни завистника" В.Высоцкого может повредить операторов! XD

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 01:23 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Спасибо пользователям smersh, народу, Вину.
Что касается Арбуза, думаю его "старания " и провокации по достоинству будут оценены . Притянуть за уши пост 2 ух летней давности. XD :D . Орёл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 22:03 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В этой теме уже поднимали вопрос о том чей клон пользователь "makar". Вопрос к админам- это вопрос можно как то выяснить? Или он с "анонимайзеров" заходит?. Ведь явно же этот бот чей то клон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 00:10 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:15
Сообщения: 87
За слова свои ответишь?
Пользователь zep монополизировал истину в последней инстанции? Все, чья точка зрения его не устраивает, автоматически попадают в клоны? Не много ли он на себя берет?
народ писал(а):
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И всё же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 07:41 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
makar писал(а):
За слова свои ответишь?
Пользователь zep монополизировал истину в последней инстанции? Все, чья точка зрения его не устраивает, автоматически попадают в клоны? Не много ли он на себя берет?
народ писал(а):
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И всё же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?
Вы бы меньше оскорбляли окружающих - на вас бы так пристально не обращали внимания. Но с вашей манерой только "зарегаться" и сразу же " в бой"- оскорблять всех кто несогласен с вами, вы очень похожи на многочисленную армию клонов , которых за клонирование уже привлекали.

Клоноводство - серьезное нарушение, ник - клон удаляется навсегда, а первоначальный ник получает наказание.

Всевозможные "тесты", "тодды", "доктора", "симплы" "ГЫ" ведут себя ну точно так же как вы и многие из них любители клонироваться . Кто вам виноват, что вы как 2 капли воды похожи на них, плохо маскируетесь и сразу же себя "сдаёте" ?

Поэтому и возникает просьба к администрации проверить вас на клоноводство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 11:27 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 12:15
Сообщения: 87
Клон писал(а):


Зеп, вы постоянно оскорбляете людей на форуме и вас было бесчисленное количество замечаний, предупреждений и банов за то, что вы оставляете на форуме не просто неправдивую информацию, а откровенную дезу.

И, граждане, прекращайте флудить в модераторской теме.
:cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 12:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:25
Сообщения: 275
Zep писал(а):
В этой теме уже поднимали вопрос о том чей клон пользователь "makar". Вопрос к админам- это вопрос можно как то выяснить? Или он с "анонимайзеров" заходит?. Ведь явно же этот бот чей то клон


Zep, "makar" - клон пользователя "Добрый доктор". Признаки этого - тот же стиль комментирования, и те же нападки на министров обороны Лебедева и Саламатина. До этого он уже регистрировался под никами "оникс","Рагнар Рагнар" и GLADIATOR (эти его аккаунты уже забанены).


Последний раз редактировалось Chitatel 14 дек 2020, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 12:21 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Я думал уже все поняли, что это доки резвится...

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 12:22 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Chitatel писал(а):
Zep писал(а):
В этой теме уже поднимали вопрос о том чей клон пользователь "makar". Вопрос к админам- это вопрос можно как то выяснить? Или он с "анонимайзеров" заходит?. Ведь явно же этот бот чей то клон


Zep, "makar" - клон пользователя "Добрый доктор". Признаки этого - тот же стиль комментирования, и те же нападки на министров обороны Лебедева и Саламатина. До этого он уже регистрировался под никами "оникс" и "Рагнар Рагнар" (эти его аккаунты уже забанены).


У меня тоже были подозрения, что это "доктор". И манеры похожие и замашки. Да и ловили на клоноводстве не раз. Будем надеяться, что его "старания" оценят по заслугам, как оценивали раньше уже не раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 21:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Зеп, а если у меня бы "накипело"(как у вас) только к кацапам - какое бы вы просили для меня наказание?
Я конечно понимаю что вы получили бы оргазм, а возможно и инфаркт (счастья) XD .
Как бы вы на меня жаловались, и сколько бы на меня грязь вылили?
Забыл написать зеп, ваша проблема "Параноя и ложные подозрения" вам бы к доктору обратиться, хотя я думаю что уже поздно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 21:12 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Вопрос к Клону. Как так получилось, что , при споре пользователей Фороса и Джекина , форумчанина Фороса удалили с такой формулировкой
Форос писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Вброс. Антиукраинская пропаганда. Пользователь забанен


А пользователя Джекина, который просто ПОСТОЯННО И РЕГУЛЯРНО оскорбляет оппонентов, похвалили и просто затерли его пост

Джекин писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления


viewtopic.php?f=18&t=57679&start=16525

Но самое интересное в том, что никакой "антиукраинской пропаганды и вброса" у Фороса не было. Его просто забанили под надуманным предлогом .

И опять будем говорить , что на форуме нет двойных стандартов? Форос получает бан под надуманным предлогом об "антиукраинской пропаганде", а второй просто за правило себе взял в наглую оскорблять окружающих и все ему безнаказанно.

"Друзьям - всё, а врагам - закон" (с) ?

Когда наконец-то на форуме прекратится этот "беспредел" с двойными нормами?

Когда пользователи форума будут наконец-то иметь возможность видеть , справедливо забанен пользователь или же в очередной раз забанен по беспределу по высососанному из пальца мотиву? Клон , наверное, не заметил вопрос. Повторяю его


Последний раз редактировалось Zep 07 янв 2021, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
:smile: и
Вполне, ожидаемо :D XD
Клон, "забаньте" меня. Ато это гауно будет при каждом, удобном, случае вспоминать. :-Q
Я даже формальный повод дам. Только, если можно, не "затирайте". :)
Зеппи ты унылое говно и коллаборант. Я бы назвал тебя "стрыбком", так ты, дуралей, даже не поймёшь насколько это оскорбительно для нормального человека. Поэтому, для тебя, просто - говно и коллаборант :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам и админам
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020, 08:54 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Вы, Джекин, в очередной раз ничего не поняли. Мне по фигу забанят вас или нет-не оскорбляйте окружающих просто. Мой вопрос к администрации о том, что не пора ли прекращать банить под надуманными предлогами?
Никакой "антиукраинской пропаганды" у Фороса не было. Человека забанили ни за что. Под надуманным предлогом. Пора прекращать вообще эту практику в лучших традициях цензуры времен Порошенка - банить направо и налево людей за их мнение. Тех кто против майдана "банятся на раз" по любому придуманному поводу.

Зато так называемые "патриоты - любители майдана" могут спокойно безнаказанно оскорблять оппонентов . И им сходит с рук. Джекин - это всего лишь один из образчиков. На форуме таких хватает

Я уже в который раз поднимаю вопрос о политике двойных стандартов у админов форума. Но воз и ныне там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4225 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия