Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

Хороший зал, но администрация поражает неадекватностью...
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=102&t=71175
Страница 1 из 1

Автор:  ЮлияO [ 23 май 2016, 08:43 ]
Заголовок сообщения:  Хороший зал, но администрация поражает неадекватностью...

Два года назад я и подумать не могла, как грязно и негативно закончится мое знакомство со студией танца T-twice. Как обидно, что мою любовь к пол денсу смог огорчить тренер Инна Щербань. На мое замечание о том, что человек, преподающий людям, должен приходить на работу вовремя и не отлучаться на не определенный срок во время своей работы, я получила достойный ответ... Меня в глаза обозвали "конченной" и сказали: не нравится - не ходи. Да и чего можно было ожидать, если в этот момент директор студии Татьяна Проскуркина сидела в тренерской и молчала. Хотя должна была замять этот конфликт и успокоить своего неадекватного сотрудника. Очень жаль, но правду говорят: рыба гниет с головы. А некоторым надо понять, что они работают для людей, а не скотов. Хотя каждый судит по себе. И судя по состоявшемуся разговору, плевать некоторым работникам студии на культуру общения, да и вообще на всех окружающих, которые могут погладить против шерсти. Поэтому выбирая клуб, убедитесь, что вас будет тренировать психически устойчивый человек, понимающий свои обязанности и умеющий отвечать за свои проступки. Уверена, что следующий пост о моем новом доме пол денса будет радостным и полным позитивных эмоций...

Автор:  ГЫ! [ 23 май 2016, 09:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хороший зал, но администрация поражает неадекватностью..

Юлечка, гарного вам полл дэнса в вашей новой студии! И да покроет несмываемый позор Инну Щербань и Татьяну Проскуркину - этих недостойных деятельниц, позорящих светлое имя полл дэнса!

Автор:  Tisato [ 23 май 2016, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хороший зал, но администрация поражает неадекватностью..

Для меня в T-twice такое отношение к клиентам не новость... :( Год назад была свидетельницей как тренера, не знаю их ФИО, обсуждали какую-то новость на весь холл и не стыдились острого словца (0_<)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua