Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 18:19 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2016, 20:51
Сообщения: 153
В спортклубе "Реал" в Шевченковском районе Запорожья разразился скандал. Мама ребенка, который ходит в этот клуб, заметила у своего сына синяк на ягодице. Сын признался, что его ударил тренер.

Татьяна Барабановкая написала в группу "ZаБора" о том, что ее сына ударил палкой тренер в клубе "Реал" в Шевченковском районе. Причем она выяснила, что такая практика здесь постоянна.
Подробнее: http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... benka-foto

... Так же тренер сказал, что у него "серьезные занятия, после которых 60% учеников идут в спецотряды. А если для физического развития просто, то это надо было идти на джиу-джитсу или еще куда-то".
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Iren писал(а):
мама же пообщалась с детьми и родителями, и узнала, что это - не единичный случай

Вообще 5 баллов) Прозреваю просто с таких куриц. Сначала сдает дитя на мордобой, а потом ВДРУГ спустя месяц она выясняет что тренер жестокий садист XD
Вот же некоторых чудаки, думают куда сдавать, отзывы читают, у знакомых спрашивают...

Iren, ваши больные фантазии насчет меня прошу пректатить :=(

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
АгентЦРУ писал(а):
Iren писал(а):
мама же пообщалась с детьми и родителями, и узнала, что это - не единичный случай

Вообще 5 баллов) Прозреваю просто с таких куриц. Сначала сдает дитя на мордобой, а потом ВДРУГ спустя месяц она выясняет что тренер жестокий садист XD
Вот же некоторых чудаки, думают куда сдавать, отзывы читают, у знакомых спрашивают...

Iren, ваши больные фантазии насчет меня прошу пректатить :=(

Дружище, больные фантазии, походу, только у тебя XD
Цитата:
Не, ну я понимаю если бы он его по гениталиям бил или там по голове палкой, или в зад ее вставлял, или еще какое извращение. А тут - синяк на жопе, лол

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:20 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:56
Сообщения: 78
1) Вопрос к родителям – куда отдали ребенка
Справка из википедии -Рукопа́шный бой —
• схватка без применения огнестрельного оружия, либо вообще без оружия
(в таком смысле это не борьба в спортивном понимании; цель бойца — уничтожить противника в минимально короткое время, выполняя боевую задачу и приказ);
Вы куда отдали ребенка которому сколько лет?
2) Кто то у тренера спрашивал диплом или ДИПЛОМ об образовании ?
3) Тренер нарушил проф. Этику, упомянув другие виды спорта в уничижительном тоне.- «.. Так же тренер сказал, что у него "серьезные занятия, после которых 60% учеников идут в спецотряды. А если для физического развития просто, то это надо было идти на джиу-джитсу или еще куда-то".
Хорошо что не в заградотряды.

4) В защиту ведущего занятия можно сказать что дети приходят РАЗНЫЕ! Ругаются матом – в разговоре со сверстниками на занятиях. И т.д.
5) Наверное ведущий занятия (а пока нет диплома об образовании он ведущий кружка) не работал с родителями, есть плохое поведение ребенка- есть разговор с родителями, нет результата – прощайтесь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Насчет клуба "Реал".
Реально завидую тем, кто живет на Песках и хочет заниматься кик-боксингом. туда переманили из Манежа замечательного тренера-Березенко Ларису Григорьевну.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Да. Про джиу тренер отжег. С учетом того, как выступают бойцы БЖЖ в ММА. Тот же Нейт Диаз-черный пояс. Да целая плеяда бойцов. Ройс Грейси в первых UFC побеждал здоровяков.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Приступ шизофрении писал(а):
Вы куда отдали ребенка которому сколько лет?

Она про это не думает. Ей надо занять ребенка не вечер, абы под ногами не вертелся. Сдать куда то. Вон, некоторые вообще на неделю в интернат сдают.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
АгентЦРУ писал(а):
Iren писал(а):
мама же пообщалась с детьми и родителями, и узнала, что это - не единичный случай

Вообще 5 баллов) Прозреваю просто с таких куриц. Сначала сдает дитя на мордобой, а потом ВДРУГ спустя месяц она выясняет что тренер жестокий садист XD
Вот же некоторых чудаки, думают куда сдавать, отзывы читают, у знакомых спрашивают...

Iren, ваши больные фантазии насчет меня прошу пректатить :=(

Вот тут в некотором вопросе я могу и согласиться. Да, отзывы читать надо, уточнять, спрашивать, что за тренер.
Но - увы, бывает, что связей нет. Вроде говорят, что хороший клуб (за сам клуб и правда отзывы очень даже приличные).
А потом - опаньки. Оказывается, что -- попали совсем не туда. И что прикажете делать?
Посчитать себя "курицей", а родителей, которые терпят издевательства над своими детьми, как назвать?
Я бы сказала - либо терпилы, либо - такие как вы, ценители телесных наказаний и всего с ними связанного.

Я не буду далее развивать тему "фантазий", точнее - построения психологического портрета на основе ваших постов, если вы смените стиль общения. Например, называть женщину "курицей" за то, что она ошиблась при выборе тренера и не стала, как остальные терпилы, молчать, а решила устроить по этому поводу резонансный скандал - это явный признак того, что вы шовинист и одобряете рукоприкладство по отношению к детям.

Или вот тот факт, что вы с таким упоением рассказываете о "лящах", которые сами получали в детстве, и тут же выступаете за то, что есть два варианта - детей будет избивать тренер или надо на "вышивание крестиком" отдавать, также показательно. У вас даже мысли не возникло, что Учитель - он потому и учитель, что должен воспитывать. Побои вызывают страх и озлобленность. И потом такой вот "боец" подойдет к вашему ребенку на улице или к вам и без зазрения совести даст по голове ради мобилки и другого содержимого карманов. А его так тренер воспитал - жестокость и сила в приоритете. Вот и появляется понимание того, что вы - такой же. А это печально. Вы - уже пройденный этап. Но еще одно поколение гопоты и быдла - не хочется видеть в городе. Печально все и очень даже.

ЗЫ Еще раз: прекращайте мерзости писать, и о вас никто не будет строить догадки. А так - сами же показываете свою сущность, а обсуждать не позволяете. Как же так? Тут вроде как вечная история - "сам(а) наговорила о себе и своих близких всякого, а начали обсуждать - обижается". Вы же "мужик", должны понимать, что сами открываете тему вас и ваших детских "лящей" для обсуждения. Не неженка какой-то -- потерпите. Или извинитесь за "куриц" и прекратите людям гадости писать, тоже вариант. :cool:

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Iren писал(а):
Вот тут в некотором вопросе я могу и согласиться. Да, отзывы читать надо, уточнять, спрашивать, что за тренер.


В этой части вы не правы, Ира.
У нас в плане единоборств информационный вакуум. Это я вам авторитетно заявляю.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
АгентЦРУ писал(а):
Приступ шизофрении писал(а):
Вы куда отдали ребенка которому сколько лет?

Она про это не думает. Ей надо занять ребенка не вечер, абы под ногами не вертелся. Сдать куда то. Вон, некоторые вообще на неделю в интернат сдают.

Вот видите, вы строите домыслы о других, вспоминаете старые темы о форумчанах и их личной жизни, при этом домыслы строите в уничижительном тоне. А как только о вас заговорили - сразу такая "целочка", прямо, из того самого кружка "кройки и шитья". Обиделся. XD

Но, раз вы так себя ведете, продолжим тему.
Итак, клуб хороший - это первое. Т.е. сдавали ребенка не абы куда, а в хороший клуб.
Выбор секции - кто знает? Но обычно "занять ребенка на вечер" с посещением спортивных клубов и тренировок никаким местом не стыкуется. Спорт, милейший, нынче - удовольствие дорогое. Да и детей в таком возрасте обычно привозят (приводят) и забирают родители.
Тренировка - 1-2 часа. В общем, доложу я вам, сплошной головняк для родителей. Мне все же интересно - у вас детей нет вообще? Или ими занимаются все, кроме вас? Раз вы такие простые вещи не знаете.

Чтобы "под ногами не вертелся" покупают компьютер или планшет. И все - ребенка "нету дома", весь в игрушках. А любые занятия - это возрасте младшей школы только деньги и время родительское. Так что вы здесь сели в лужу по полной со своими фантазиями.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Iren писал(а):
Вот тут в некотором вопросе я могу и согласиться. Да, отзывы читать надо, уточнять, спрашивать, что за тренер.


В этой части вы не правы, Ира.
У нас в плане единоборств информационный вакуум. Это я вам авторитетно заявляю.

Да, очень сложно. Потому и написала - что надо стараться искать варианты, в том числе, через знакомых узнавать.
Но могла и не найти таких людей и не знать ничего. А отзывы о самом клубе - вполне приличные. :)

Кстати, не такой и вакуум информации, на самом деле. Родители общаются между собой, общаются и спортсмены.
Когда сын занимался, и мы переходили из младшего Логоса в старший, т.е. изменилась география и график, был вопрос острый - либо бросать занятия, либо менять группу и тренера. Не успевали никак иначе .Так мне целое досье выдали - родители тех, кто чуть постарше, как они выкручивались, родители ровесников с аналогичной проблемой - что сами успели собрать из информации, даже тренер и тот помогал информационно нам всем - он понимал, что не от него же бежим, а -- график, причины объективные.
Но это когда покрутишься во всем этом - уже "большая деревня" включается. А ежели знакомых нет - очень сложно, факт.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Iren писал(а):
Mantis_A писал(а):
Iren писал(а):
Вот тут в некотором вопросе я могу и согласиться. Да, отзывы читать надо, уточнять, спрашивать, что за тренер.


В этой части вы не правы, Ира.
У нас в плане единоборств информационный вакуум. Это я вам авторитетно заявляю.

Да, очень сложно. Потому и написала - что надо стараться искать варианты, в том числе, через знакомых узнавать.
Но могла и не найти таких людей и не знать ничего. А отзывы о самом клубе - вполне приличные. :)

Кстати, не такой и вакуум информации, на самом деле. Родители общаются между собой, общаются и спортсмены.
Когда сын занимался, и мы переходили из младшего Логоса в старший, т.е. изменилась география и график, был вопрос острый - либо бросать занятия, либо менять группу и тренера. Не успевали никак иначе .Так мне целое досье выдали - родители тех, кто чуть постарше, как они выкручивались, родители ровесников с аналогичной проблемой - что сами успели собрать из информации, даже тренер и тот помогал информационно нам всем - он понимал, что не от него же бежим, а -- график, причины объективные.
Но это когда покрутишься во всем этом - уже "большая деревня" включается. А ежели знакомых нет - очень сложно, факт.

Не. Аналогии нет с Логосом. Даже больше скажу, большинство родителей не присутствует на тренировках. Я общаюсь с родителями детей, которые на ту или иную секцию пошли раньше моего. Так вот, я знаю больше, я интересуюсь всем. Это мой ребенок.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 17:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
Одно дело травмы полученные во время отработки\спаррингов, и совсем другое дело нанесение ударов в воспитательных целях, тренер судя по всему просто садист, по которому клетка плачет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 18:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Так рукопашный бой это ведь не кикбоксинг, наверное. И подход жестче, и методы воспитания другие.
Там, наверное, тренировки, максимально приближенные к боевым. Тем более про спецназ речь идет.
Прямо там, показали синячок и скандал раздули.. Покажите что-то более существенное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 19:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Очередная деза какая-то. Кверулянтство в действии!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 19:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Iren писал(а):
АгентЦРУ писал(а):
Solohaha писал(а):
Удары палкой считаю совершенно недопустимым методом обучения.

Зачем тогда отдавать детей на каратэ? :-? Говорю же, ведите своего будущего гея на бальные танцы XD Оставьте палки и синяки суровым мужикам)

Вот интересно, мне одной кажется, что подобные посты пишут обычно либо бездетные люди, либо родители девочек и только девочек?

Я мама мальчика и что? Прямо трагедия вселенского масштаба - тренер по заду ударил (какие там опасные удары в поясницу, ну не смешите XD, синяк то не там XD ). А еще - о ужасТЬ тренера на детей орут. Вы еще напишите, что это унижение и оказание морально давления XD Это серьезный, суровый, если хотите вид спорта. И подозреваю, что ударил пластиковой палкой, который в фитнесзалах валяются. Прямо смертельный удар. Достали, не нравится - ведите на балет. Выбирайте своим "сладким тюфякам" соответствующее занятие.
АгентЦРУ писал(а):
Очень раздражают неуправляемые дети вот таких вот мамаш... по попе низяя, в угол низзя, наказывать нельзя и т.п. Полная вседозволенность, чуть что - истерика на пол района... не хочу не буду)

Вот согласна на все сто. А потом от чувства повальной безнаказанности вырастают неадекваты...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 19:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 07:28
Сообщения: 470
А что помешало родителям поприсутствовать на первых нескольких тренировках? Мы когда сына на тайский бокс отдавали, так сначала муж присутствовал 2-3 занятия, сказал-нормально, все я была спокойна, что отдаем сына в надежные руки. На спаррингах получал, но от тренера-никогда. А рукопашь я видела они во дворах за АТБ в по 40 лет, выбегали в 39 школу. Ребята, конечно, не 10 лет а по 15-20 лет. Кувыркались по земле, отжимались, гонял их тренер здорово.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 23:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Ну-ну, и чем чепуха закончилась?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 10:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
Фигня какая-то. Шлепки пал(оч)кой по филейной части в воспитательных целях обычная практика в единоборствах по всему миру. Родители должны отдавать себе отчет в том, что отправляя дитя на единоборство они отправляют его учиться терпеть физическую боль и наносить ее другим. Все остальное только пафосная риторика. Это гораздо более сложный и ответственный этический момент, чем воспитательный шлепок ниже пояса. Надо разобраться, за что был наказан ребенок и добавить в случае необходимости)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 10:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Zakat писал(а):
Фигня какая-то. Шлепки пал(оч)кой по филейной части в воспитательных целях обычная практика в единоборствах по всему миру. Родители должны отдавать себе отчет в том, что отправляя дитя на единоборство они отправляют его учиться терпеть физическую боль и наносить ее другим. Все остальное только пафосная риторика. Это гораздо более сложный и ответственный этический момент, чем воспитательный шлепок ниже пояса. Надо разобраться, за что был наказан ребенок и добавить в случае необходимости)))

Это вас армия ожесточила.

1. Абсолютный бред. Что должен сделать ребенок, чтобы его на четвертой трене получить удар палкой по филейным частям?
2. Тренировки-это бизнес. Т.е. родители готовы платить, чтобы его ребенка бил тренер-непрофессионал?
3. Нормальные тренеры не бьют.
4. Удар глупого тренера палкой ребенка не имеет ничего общего к воспитанию спортсмена.

Ну и теперь для всех, до кого не доходит. Как оказалось таких немалое число. Причем из уважаемых форумчан.
Главная угроза таких горе-тренеров в том, что они способны напрочь отвратить ребенка от секции. И неважно, может ребенок сейчас морально слаб, но для того и созданы секции, чтобы учить и воспитывать. дети требуют подхода и не все одинакового. И завтра-это возможный чемпион.
Стоило ли маме выкладывать фото и давать ход делу? Это ее право, как матери.

Тут все такие психологи, аж до мурашек. Ха, та получил поджопник палкой, зассал-не пацан-в балет.
Логика железная.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 16:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
У меня товарищ занимается боевым самбо, говорит, что знает этого тренера.Федоришин по-моему так его фамилия. Говорит, что мужик большой профессионал и воспитал многих бойцов. А то, что там кто-то синяков боится, так идите в настольный теннис шпилить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 16:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
kini писал(а):
У меня товарищ занимается боевым самбо, говорит, что знает этого тренера.Федоришин по-моему так его фамилия. Говорит, что мужик большой профессионал и воспитал многих бойцов. А то, что там кто-то синяков боится, так идите в настольный теннис шпилить.

Это вы, как отец маленького мальчика говорите?

Спустя немного времени.
Посмотрел на тренера. Да. дело делает нужное. Дерутся неплохо парни.
Но! Все вышесказанное мною остается без изменений. Бить детей нельзя. Кроме того, тренер озабочен маскулинностью в раннем возрасте. Это может привести к негативным последствиям. Что мы и увидели.
Разным детям - разный подход.
Тут, мля, смотрю через одного спартанцы :D
Кто не выдержал киздюлину - на балет XD
Молодцы.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 17:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
kini писал(а):
У меня товарищ занимается боевым самбо, говорит, что знает этого тренера.Федоришин по-моему так его фамилия. Говорит, что мужик большой профессионал и воспитал многих бойцов. А то, что там кто-то синяков боится, так идите в настольный теннис шпилить.


А чем теннис отличается от самбо??!! И в теннисе нужно воспитывать бойца, чтобы боролся до последней минуты и сопли не распустил. Так может стоит ракеткой приложится тренеру?? Или в школе учителю??? там детишки побольше нервов мотают, так может нужно палочкой воспитывать по заднице тоже??
Такие все герои б..... Посмотрел бы на вас, когда вам ребенка в синяках приведут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Это вас армия ожесточила.

Поверьте друг мой, я и до армии "не в бирюльки играл". И еще вопрос кто кого ожесточил.

Mantis_A писал(а):
Что должен сделать ребенок, чтобы его на четвертой трене получить удар палкой по филейным частям?

Например во время тренировки подло, с рецидивом, ударить исподтишка другого ребенка, родители которого тоже "готовы платить".
Mantis_A писал(а):
Тренировки-это бизнес. Т.е. родители готовы платить, чтобы его ребенка бил тренер-непрофессионал?

Вы профессионал в спортивном воспитании детей? Вы считаете Федоришена непрофессионалом?
Mantis_A писал(а):
Нормальные тренеры не бьют.

Бьют. Еще как бьют. Кого, когда и за что - второй вопрос.
Mantis_A писал(а):
Удар глупого тренера палкой ребенка не имеет ничего общего к воспитанию спортсмена.

Утверждение "глупый тренер" не имеет ничего общего с ситуацией.

Mantis_A писал(а):
Ну и теперь для всех, до кого не доходит. Как оказалось таких немалое число. Причем из уважаемых форумчан.
Главная угроза таких горе-тренеров в том, что они способны напрочь отвратить ребенка от секции. И неважно, может ребенок сейчас морально слаб, но для того и созданы секции, чтобы учить и воспитывать. дети требуют подхода и не все одинакового. И завтра-это возможный чемпион.
Стоило ли маме выкладывать фото и давать ход делу? Это ее право, как матери.

Тут все такие психологи, аж до мурашек. Ха, та получил поджопник палкой, зассал-не пацан-в балет.
Логика железная.

Вот именно! Дети требуют разного подхода. Кто сказал что в той ситуации малец не заслужил по заднице? А сцикуны - да, "не играют в хоккей". С этим ничего не поделаешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 22:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:19
Сообщения: 849
В Реале в залах стоят видеокамеры. Источник внутри клуба сказал, что видеозаписи просматривали, никакого удара палкой со стороны тренера они не увидели, если заява есть , видео изымут и просмотрят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тренер по рукопашному в "Реале" на Шевчике бьет детей
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 10:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
С Mantis_A, согласен полностью. Детей бить нельзя, впрочем, в принципе, взрослых тоже.
При этом, все хотят уметь драться и что бы дети имели такие навыки, эффективно бить другого человека. Потому, что реальность такова, с насилием, особенно в юном возрасте, практически все сталкиваются, в большей или меньшей степени.
Похоже, Mantis_A, хороший отец и очень скрупулезно подходит к воспитанию своего чада. Но и немножко идеалист, что странно сочетается с его прошлой, госслужбой.
Увы, детей бьют, и родители, прежде всего. И поделать с этим мало что можно…
Можно, начать с себя, не применять насилие к своему ребенку, ну а тренер, наверное, да, нужно присутствовать самому и контролировать весь процесс ( что возможно пойдет вразрез методикой тренера, значит не по пути, да и слабо представляю, группа детей и столько же наблюдающих родителей в зале…)
К слову, в детстве и юности тоже занимался, как наверное почти все пацаны, контактными видами. В детстве, это был бокс, совсем не долго, по причине, что тренер, дал по жопе ляпаса, до синяка, а мама, узнав что сыночку дали по попке, сказала, что больше ходить на бокс я не буду, не разбираясь с тренером, что послужило, причиной ляпаса… Вот и позже уже в юности, на тренировке, несколько раз получал от тренера. Уже потом, я понял, что делал он это не из за своей кровожадности, хотел получить от меня результат, а когда в зале 20 лбов, особо с каждым персонально не пофилософствуешь, о том как нужно. Это уже потом, после отсева, на совсем других этапах, будет и личная беседа и т.д… Это минус коллективного воспитания, как в спорте так и в школьном образовании.
Просто не нужно идеализировать, а в конкретных случаях, нужно реагировать, выяснять, что и почему…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия