Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 14:41 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Наша история похожа на тысячи таких же и не похожа ни на одну, потому что речь в ней пойдет о целой одной жизни Маленького Человека, о разбившихся мечтах и планах, о том, как может измениться жизнь одной семьи и многих людей всего за один день из-за халатности всего одного человека…

В свои 6 лет Иванна Юрченко не может делать того, что умеют её сверстники: говорить, ходить и обслуживать себя. Несмотря на то, что девочка еще только в начале своего жизненного пути, её спутником стал диагноз, который для любых родителей оказывается ударом: “ДЦП, спастический тетрапарез , сходящееся косоглазие, грубая задержка психомоторного и психоречевого развития ”.
Желанный ребенок, любящая, порядочная семья, легкая беременность, все исследования УЗИ только подтверждали, что беспокоиться не о чем. Ничто не предвещало беды. И вот наступил долгожданный день. Но в результате из-за некомпетентности, невнимательности медицинского персонала, неверно принятой тактики ведения родов, доченька родилась с тяжелейшей родовой травмой. Она не закричала при родах, не пошевелилась, поэтому сразу же после рождения оказалась в палате интенсивной терапии для новорожденных. После были судороги, остановка сердца, реанимация... С Божьей помощью Ивушка выжила и следующим этапом маленькой жизни моей девочки была активная медикаментозная и физическая реабилитация: массаж, ЛФК.. Прошли четыре курса реабилитации у доктора Падко в Межрегиональном центре социально-трудовой, профессиональной и медицинской реабилитации инвалидов (город Львов), два курса реабилитации в Криворожском центре реабилитации детей-инвалидов…После реабилитации в Украине Иванка стала показывать очень хорошие результаты. Начала самостоятельно сидеть, садиться . Но эта реабилитация перестала приносить результаты, и в какой-то момент, будучи на грани отчаянья, я решила, что не смогу себе простить, если потеряю время, и сидеть сложа руки тоже больше не могу. Собрав все сбережения нашей семьи, мы с дочкой полетели на реабилитацию в Китай, во Вторую Народную Больницу района ЕньХу г. Юньчэнь, провинция Шаньси. Там мы прошли два 3-месячных курса интенсивной реабилитации.
Результаты не заставили себя долго ждать: после первого курса ребенок, который раньше и секунды не мог удержать равновесие, научился самостоятельно стоять до 5 минут, может самостоятельно сделать несколько шагов. Повысилась мышечная сила всего тела, снизилась спастика 4х конечностей. После второго курса реабилитации Ивушка начала ползать на четвереньках, ходить на коленях, появилась защита рук при падении, улучшилась координация, меньше падает и может стоять сама уже около 20 минут. Появилась активность в физическом и эмоциональном плане. Начала повторять слова, увеличился набор слов.

И вот наступил момент, когда я просто вынуждена обратиться за помощью к Вам: нам обязательно нужно снова быть в Китае. Для нас это единственный шанс, нам не в силах помочь в нашей стране, а китайские методы лечения нам подходят как нельзя лучше. Один курс лечения в клинике составляет 12 000 долларов США,.
Прошу Вас, как мама, вся жизнь которой сейчас сосредоточена в одном маленьком Человеке, помогите мне собрать необходимую сумму на лечение моего ребенка. Вы моя последняя надежда, умоляю Вас, дайте моей Ивушке шанс на счастливую жизнь, ведь кому то для счастья надо всего лишь то, что для других является обыденностью: правильно ходить, разговаривать и нормально развиваться. Один человек искалечил маленькую жизнь, но я всем сердцем верю, что найдется другой, который силой своей доброты и порядочности поможет моему ребенку выздороветь! Я Молю Бога, чтобы им оказались именно Вы!

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:
Приватбанк:
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
№ счета 29244825509100
№ карты 4627081209022263
Получатель: Юрченко Марина Михайловна

***Киевстар для пополнения (средства выводятся) +38 096 279 12 69 через любой терминал пополнения счета или ввести со своего телефона запрос:

*124*YYY*380962791269# где YYY – сумма пожертвования.
Например, для перевода пожертвования 20 гривен необходимо набрать запрос:
*124*20*380962791269# и далее подтвердить перевод средств

***Для перевода из-за границы система перевода Вестерн Юнион, Unistream, Privat Money
страна - Ukraina
город - Kryvyi Rih
фамилия, имя - Yurchenko Maryna


***WEB MONEY:
в рублях R420835076469
в гривнах U175741011355
в долларах Z375084478648

тел. мамы для связи 80962791269
Все документы можете посмотреть в группе помощи Иванки (сюда не смогла загрузить)
http://www.odnoklassniki.ru/sborna3khm
Информация об Иванке на ТСН: http://tsn.ua/dopomoga/3-richna-ivan...gi-300609.html
______________________________________
Больше спасибо всем благотворителям за милосердие и неравнодушие к нашей большой беде, за понимание, за помощь и веру в выздоровление. Низкий поклон каждому неравнодушному сердечку за то, что проявили сочувствие и милосердие в судьбе моей малышки..! Мира, Добра Вам , любви, жизненных сил, счастья и самых прекрасных эмоциональных всплесков!


Вложения:
image (2).jpg
image (2).jpg [ 32.89 Кб | Просмотров: 11161 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:32 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Добрый вечер, наши дорогие помощники!!
Отчет о поступлениях на 27.02.2016
Поступило на Приват банк:
Собрано за день: 300 грн
Собранная сумма: 105 393 грн
Осталось собрать: 34 607 грн
Мы от всего сердца благодарим КАЖДОГО, кто откликнулся на беду Иванки и оказывает Любую посильную помощь!!! Спасибо вам за ваши добрые и отзывчивые сердца, за вашу веру в нас! Каждый ваш вклад дарит надежду и помогает найти силы для продвижения к поставленной цели!
Ваша помощь БЕСЦЕННА, и она дает нашей малышке возможность продолжать борьбу за здоровое будущее!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 16:28 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Дорогие друзья, родные, близкие, люди знакомые и малознакомые, добрые сердца!!! У нас стартует благотворительная акция "50 ГРИВЕН НА ЗДОРОВЬЕ ИВАНКЕ!!!" Акция будет действовать до окончания сбора!
Суть: Нам необходимо найти 692 Человека, которые смогут пожертвовать на реабилитацию Иванки 50 грн, таким образом сможем собрать оставшиеся недостающие 34 607 грн! Для участия в акции, вам необходимо перевести 50 грн на любой из удобных для вас реквизитов, сможете больше - будем только рады! сможете меньше - от этого Ваш перевод не станет менее ценным, мы дорожим каждой гривной! К сожалению, не можете помочь сейчас: пожелайте Ивушке здоровья и сделайте перепост на свою стену любого поста, расскажите друзьям, соседям, знакомым об Иванке, может это их вдохновит на помощь!
Друзья, помогите нам достичь этой цели, без Вас нам не справиться!
Помните, что любое действие, направленное на помощь, бесценно.. Будь то приглашение в группу друзей, информационная помощь, молитва или 20-50-100 грн, переведённых малышке! Только то, что в ваших силах, не больше. Главное,не остаться равнодушным...

Юрченко Иванна 6 лет, Украина
Диагноз: Органическое поражение ЦНС, спастический тетрапарез.
Открыт сбор на третий курс реабилитации во Второй народной больнице г.Юнчэн, Китай.
Сумма сбора 140 000 грн. (два месяца реабилитации)
Собранная сумма: 105 393 грн
Осталось собрать: 34 607 грн
Срок сбора до 25 марта 2016 г.
☎ 0962791269 (мама Иванны)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
✏ Приватбанк:
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
№ счета 29244825509100
№ карты 4627081209022263
Получатель: Юрченко Марина Михайловна

✏ Реквизиты для SWIFT перевода в долларах

BENEFICIARY: Yurchenko Maryna
Registration address: Ukraine, index 50037, Dnipropetrovska area., c. Kryvyi Rih, st. 23-ho Liutoho, build.. 2
IBAN: UA693052990005168742025121322
ACCOUNT: 5168742025121322
BANK OF BENEFICIARY:
PRIVATBANK,
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

✏ Реквизиты для SWIFT перевода в евро

BENEFICIARY: Yurchenko Maryna
Registration address: Ukraine, index 50037, Dnipropetrovska area., c. Kryvyi Rih, st. 23-ho Liutoho, build.. 2
IBAN: UA233052990005168757286168234
ACCOUNT: 5168757286168234
BANK OF BENEFICIARY:
PRIVATBANK,
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK:
Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT:
acc № 400 8867004 01
===============================================
Спасибо всем, кто поверил!!! Спасибо всем, кто не смог пройти мимо!!! Пусть никогда порог Вашего дома не переступит беда!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 00:14 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Добрый вечер, наши дорогие помощники!!
Отчет о поступлениях на 28.02.2016
Поступило на Приват банк:
Собрано за день: 740 грн
Собранная сумма: 106 133 грн
Осталось собрать: 33 867 грн
Низкий поклон, огромное материнское спасибо всем людям, протянувшим руку помощи Ивушке! Здоровья всем, всех благ! Пусть тепло ваших сердец вернется к вам стократ!!! Мира и добра вам и вашим родным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:03 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Добрый вечер, наши дорогие помощники!!
Отчет о поступлениях на 29.02.2016
Поступило на Приват банк: 2371 грн
Собранная сумма: 108 504 грн
Осталось собрать: 31 496 грн
Больше всем спасибо за милосердие и неравнодушие к нашей большой беде, за понимание, за помощь и веру в выздоровление. Низкий поклон каждому неравнодушному сердечку за то, что проявили сочувствие и милосердие в судьбе моей малышки..! Мира, Добра Вам , любви, жизненных сил, счастья и самых прекрасных эмоциональных всплесков!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:30 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Здравствуйте, наши дорогие помощники и помощницы! Не устаю благодарить всех, кто идёт рука об руку рядом с нами! Путь восстановления Ивушки очень тяжёлый! Но я знаю, что она БУДЕТ и ходить, и говорить!
У нас хорошие новости! Вчера получили наши паспорта с визами. Теперь нужно успеть собрать до 25 марта 31 496 гривен чтоб хватило хоть на два месяца лечения.
Спасибо Вам всем, за понимание! За теплоту Ваших сердец! Спасибо что не покидаете нас!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 01:15 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Добрый вечер, наши дорогие помощники!!
Отчет о поступлениях на 01.03.2016
Поступило на Приват банк: 1429 грн
Собранная сумма: 109 933 грн
Осталось собрать: 30 067 грн
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь Ивушке! Здоровья всем, всех благ! Пусть тепло ваших сердец вернется к вам стократ!!! Мира и добра вам и вашим родным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 15:54 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Здравствуйте, друзья!!
Отчет о поступлениях на 02.03.2016
Поступило на Приват банк: 821 грн
Собранная сумма: 110 754 грн
Осталось собрать: 29 246 грн
Каждому из вас хотим сказать СПАСИБО, что поддерживаете, и всячески помогаете Иванке!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:09
Сообщения: 260
MarinaIva писал(а):
Моё письмо - это крик души матери ребёнка, который был обречён с первой минуты его рождения, даже, наверное сутками до его рождения.
Да, это ребёнок с ДЦП, да, его жизни ничего не угрожает..

Помогу советом.
Ребенок был обречен еще до зачатия.
Вот что пишет С.Н. Лазарев, один из очень продвинутых парапсихологов.
***
Что такое «детский церебральный паралич»?

— Я сначала расскажу Вам об одной ситуации. Я ехал в машине с одним знакомым,
и разговор пошел о ДЦП. «Моя жена как-то по просьбе соседки находилась с ее
дочерью, у которой это заболевание. И вы знаете, характер у девочки очень
тяжелый, сложный». — «Естественно, — поддержал я. — Церебральный паралич — это
блокировка огромной программы самоуничтожения. Когда внутренне готов прессовать
любого и прессовать в угоду своим желаниям, чем больше претензий, осуждений и
обид накапливаем к людям в своей душе, тем с большим масштабом начинаешь потом
убивать себя, и единственным спасением здесь может быть неизлечимое заболевание.
Каждую долю секунды душа ненавидит и осуждает окружающий мир. Каждую долю
секунды человек убивает себя.
И каждую долю секунды идет поддержка болезни как единственного средства
спасения».
***
Так вот, чтобы дети не рождались с ДЦП, нужно вышеозначенную проблему решать до того, как решаете заводить
детей. Можно было бы потом родить здорового ребенка и радоваться жизни.
А сейчас ДЦП - это средство для блокировки вот такого характера. Ребенок жив только потому, что заблокированы пути проявления негатива - функционирование мозга и нервной системы существенно снижено. Примерно как отсидка в тюрьме преступника является благом для остальных людей.
Чтобы полностью вылечить его, родителям (прежде всего, матери) нужно приводить себя в порядок... Этим они очень помогут своему ребенку. Не могут сами - поможет хороший психолог. Но это далеко не каждый.

_________________
"...Тараканов здесь не травят. Видимо видят в них некую ценность." (©~Milena~)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:53 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
samuray74 писал(а):

— Я сначала расскажу Вам об одной ситуации. Я ехал в машине с одним знакомым,
и разговор пошел о ДЦП. «Моя жена как-то по просьбе соседки находилась с ее
дочерью, у которой это заболевание. И вы знаете, характер у девочки очень
тяжелый, сложный». — «Естественно, — поддержал я. — Церебральный паралич — это
блокировка огромной программы самоуничтожения. Когда внутренне готов прессовать
любого и прессовать в угоду своим желаниям, чем больше претензий, осуждений и
обид накапливаем к людям в своей душе, тем с большим масштабом начинаешь потом
убивать себя, и единственным спасением здесь может быть неизлечимое заболевание.
Каждую долю секунды душа ненавидит и осуждает окружающий мир. Каждую долю
секунды человек убивает себя.
И каждую долю секунды идет поддержка болезни как единственного средства
спасения».
***
Так вот, чтобы дети не рождались с ДЦП, нужно вышеозначенную проблему решать до того, как решаете заводить
детей. Можно было бы потом родить здорового ребенка и радоваться жизни.
А сейчас ДЦП - это средство для блокировки вот такого характера. Ребенок жив только потому, что заблокированы пути проявления негатива - функционирование мозга и нервной системы существенно снижено. Примерно как отсидка в тюрьме преступника является благом для остальных людей. Чтобы полностью вылечить его, родителям (прежде всего, матери) нужно приводить себя в порядок... Этим они очень помогут своему ребенку. Не могут сами - поможет хороший психолог. Но это далеко не каждый.

Не могу согласиться с выше написанным. В 20 лет - какая злоба и обиды??!! Только начинала жить, все было прекрасно, да и характер мой нельзя назвать сложным. Если следовать Вашей логике, то у меня родился такой ребенок из-за моего плохого характера. Но тогда ДЦП должно было быть у меня, ведь я могла б навредить людям своей не любовью к окружающему миру, это мне нужно было заблокировать пути проявления негатива))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 13:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:09
Сообщения: 260
MarinaIva писал(а):
Не могу согласиться с выше написанным. В 20 лет - какая злоба и обиды??!! Только начинала жить, все было прекрасно, да и характер мой нельзя назвать сложным. Если следовать Вашей логике, то у меня родился такой ребенок из-за моего плохого характера. Но тогда ДЦП должно было быть у меня, ведь я могла б навредить людям своей не любовью к окружающему миру, это мне нужно было заблокировать пути проявления негатива))


Всё в нашем мире обусловлено. Я не хотел Вас в чём-то упрекнуть. Больной ребенок - это проблема любого родителя, где такой есть. И болезнь - вещь, которая не происходит согласно теории вероятности, а вещь вполне закономерная, наступающая после того, когда человек не обращает внимание на менее существенные сигналы о дисгармонии. Может, я не очень угадал с примером, но для меня ДЦП - это следствие сильно дисгармоничной картины мира.
Моя оценка Вашей дисгармонии по 6 чакре: Вы перегибаете с трансляцией вовне своего мировоззрения. Это напоминает ситуацию, когда кто-то безапеляционно указывает другому, как ему жить. Примерно как слон в посудной лавке, не имея такого намерения, давит и крошит всё окружающее. Этим грешат начальники обычно и любящие авторитарность. Мама у Вас, кстати, имеет похожие манеры. А вот у Вашего отца можно поучиться смирению. Он вообще личность довольно уравновешенная, хоть Вы его и воспринимаете сероватой.
Если Вы считаете, что в Вашей семье нет описанных проблем - тогда считайте своего ребенка здоровым. Моя жена, когда проходила практику в психбольнице на Седова, убедилась в том, что ни один (!) пациент не считал себя больным. Они все не понимали, от чего их лечат. Потому что все они оценивали себя со своей точки зрения. То есть необъективно. Но вот те, кто с ними сталкивался, страдали...
А вообще сложно себя оценивать. Для этого нужно уметь находить критерии, быть честным и непредвзято подходить к оценке.
Абсолютно объективно оценивая, все мы ненормальные ))) Только вот степень отклонения от состояния гармонии у всех различна.
Ну и плюс к этому, ребенок всегда развивает наиболее развитые направления родителей. Потому что его жизнь начинается с того, что он 9 месяцев живёт в маме и почти без всякой редакции воспринимает и после этого развивает в себе мировоззрение её и её семьи. Потому дети или продвинутее родителей, или несчастнее их в зависимости от тренда развития рода. Поэтому Вы еще не достигли уровня, когда болеют ДЦП, а ребенок достиг. Ребенок - это показатель того, как вы будете жить в следующей жизни. Потому и стоит всесторонне (а не только с физической стороны) подходить к решению вопроса болезни.

_________________
"...Тараканов здесь не травят. Видимо видят в них некую ценность." (©~Milena~)


Последний раз редактировалось samuray74 04 мар 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 14:38 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
samuray74 писал(а):
Если Вы считаете, что в Вашей семье нет описанных проблем - тогда считайте своего ребенка здоровым.

Я действительно считаю что в нашей семье нет описанных Вами проблем, но тем не менее своего ребенка я не могу считать здоровым для жизни в обществе, так как она не может жить полноценной жизнью, пока что. Поэтому я и пытаюсь ей всячески помочь вылечится, так как я не вечная, а без меня ей, будучи в таком состоянии, не выжить в этом мире и в этой стране.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 14:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:09
Сообщения: 260
MarinaIva писал(а):
samuray74 писал(а):
Если Вы считаете, что в Вашей семье нет описанных проблем - тогда считайте своего ребенка здоровым.

Я действительно считаю что в нашей семье нет описанных Вами проблем, но тем не менее своего ребенка я не могу считать здоровым для жизни в обществе, так как она не может жить полноценной жизнью, пока что. Поэтому я и пытаюсь ей всячески помочь вылечится, так как я не вечная, а без меня ей, будучи в таком состоянии, не выжить в этом мире и в этой стране.


Это была моя попытка помочь. Не помогло - и ладно. Бывает. Я выполнил свой долг, и потому с меня за бездействие не спросят.

_________________
"...Тараканов здесь не травят. Видимо видят в них некую ценность." (©~Milena~)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 14:52 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
samuray74 писал(а):
Это была моя попытка помочь. Не помогло - и ладно. Бывает. Я выполнил свой долг, и потому с меня за бездействие не спросят.

Спасибо, помогли) Ваша теория похожа на одну из ряда "дети отвечают за грехи родителей". И вот теперь я в очередной раз буду пересматривать свою жизнь и пытаться вспомнить "что ж я такого плохого сделала в своей жизни". Ответа, к сожалению, пока не нашла..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 16:41 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Здравствуйте, друзья!!
Отчет о поступлениях на 03.03.2016
Поступило на Приват банк: 1596 грн
Поступило на Webmoney: 23 руб. (8грн)
Собрано за день: 1604 грн
Отчет о поступлениях на 04.03.2016
Поступило на Приват банк: 1414 грн + 298 грн (в выписках не видно чтоб они поступали, но в доступных числятся. Возможно сбой в системе приватбанка)
Собрано за день: 1712 грн
Собранная сумма за два дня: 3316 грн
Собранная сумма: 114 070 грн
Осталось собрать: 25 930 грн
Мы от всего сердца благодарим КАЖДОГО, кто откликнулся на беду Иванки и оказывает любую посильную помощь!!! Спасибо вам за ваши добрые и отзывчивые сердца, за вашу веру в нас! Каждый ваш вклад дарит надежду и помогает найти силы для продвижения к поставленной цели! Ваша помощь БЕСЦЕННА, и она дает нашей малышке возможность продолжать борьбу за здоровое будущее!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:20 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Доброй ночи, наши дорогие!
Отчет о поступлениях на 05.03.2016
Поступило на Приват банк:
Собрано за день: 994 грн
Отчет о поступлениях на 06.03.2016
Поступило на Приват банк:
Собрано за день: 1609 грн
Собрано за два дня: 2603 грн
Собранная сумма: 116 673 грн
Осталось собрать: 23 327 грн
Восхищаюсь людьми, которые вникают в чужие проблемы, которые отзываются на помощь, которым небезразлична чужая жизнь. Это действительно Великие люди. Я верю, что Ваша помощь обязательно вознаградится! Спасибо Вам и всего самого хорошего.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:20 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Доброй ночи, наши дорогие!!
Отчет о поступлениях на 07.03.2016
Поступило на Приват банк: 496 грн
Отчет о поступлениях на 08.03.2016
Поступило на Приват банк: 400 грн
Собрано за два дня: 896 грн
Собранная сумма: 117 569 грн
Осталось собрать: 22 431 грн
Мы от всего сердца благодарим КАЖДОГО, кто откликнулся на беду Иванки и оказывает любую посильную помощь!!! Спасибо вам за ваши добрые и отзывчивые сердца, за вашу веру в нас! Каждый ваш вклад дарит надежду и помогает найти силы для продвижения к поставленной цели! Ваша помощь БЕСЦЕННА, и она дает нашей малышке возможность продолжать борьбу за здоровое будущее!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 23:21 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Доброго времени суток, наши волшебники!!
Отчет о поступлениях на 09.03.2016
Поступило на Приват банк: 5 410 грн
Собранная сумма: 122 979 грн
Осталось собрать: 17 021 грн
Друзья, от всего сердца благодарим за то, что не прошли мимо нашей беды. Благодаря помощи тысяч людей из разных уголков мира, Ивушка сможет пройти очередной курс лечения. Я благодарю Вас за Ваши золотые сердца , за умение чувствовать другого человека, за помощь в тяжёлые минуты!
Спасибо, что вы помогаете и остаетесь с нами !
Пусть Вам воздастся сторицей!
Дай Бог Вам здоровья.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 23:46 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Доброго времени суток, наши волшебники!!
Отчет о поступлениях на 10.03.2016
Поступило на Приват банк: 799 грн
Отчет о поступлениях на 11.03.2016
Поступило на Приват банк: 200 грн
Поступило WesternUnion: 60 долларов (по курсу 25,600 = 1536 грн)
Итого за два дня собрано: 2535 грн
Собранная сумма: 125 514 грн
Осталось собрать: 14 486 грн
Большое СПАСИБО, за помощь Иванке!!! От всей души, мы благодарим вас, за ваше искреннее желание помочь Ивушке выздороветь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 19:03 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Люди, пожалуйста, помогите ! Подарите Иванке шанс победить болезнь, укравшую у неё многое...Вас ведь так много!!! Бороться всегда сложно. Бороться с болезнью — тем более. Смотреть в глаза своему больному ребенку и верить в то, что его можно спасти, вылечить, подлечить, дать результат... Потому что верить нужно обязательно. Если перестанешь верить, перестанешь бороться. Перестанешь бороться — и все. Дальше пути нет...
Вы можете изменить будущее Иванки, прошу Вас протяните руку помощи!
❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅
ДЛЯ ИВУШКИ - ДЦП НЕ ПРИГОВОР!!!
СБОР ОТКРЫТ на 3й курс реабилитации во второй народной больнице г.Юньчэн, Китай.
До конца сбора осталось всего 14 дней,
а сумма сбора еще достаточно велика
(осталось собрать 14 486 грн.).
Вся надежда на Вас, добрые волшебники!
❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅
Реквизиты для оказания благотворительной помощи:
✏Приватбанк:
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
№ счета 29244825509100
№ карты 4627081209022263
Получатель: Юрченко Марина Михайловна
[url=http://radikal.ru/big/6d8f1758db20490ea7bb8315920c3951]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 00:25 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Доброй ночи, наши хорошие!
Отчет о поступлениях на 12.03.2016
Поступило на Приват банк: 912 грн
Отчет о поступлениях на 13.03.2016
Поступлений нет
Отчет о поступлениях на 14.03.2016
Поступило на Приват банк: 3980 грн
Собрано за три дня: 4892 грн
Собранная сумма: 130 406 грн
Осталось собрать: 9 594 грн
Без добра и сочувствия, сопереживания и понимания, без готовности бескорыстно помочь другому человеку мир кажется мрачным, а будущее – безнадежным.
Спасибо Вам, друзья, что не оставляете нашу Ивушку!
Мы благодарны каждому из Вас!
Спасибо, что Вы появились в жизни нашей девочки!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 00:59 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Доброго времени суток, друзья!
Отчет о поступлениях на 15.03.2016
Поступило на Приват банк: 2329 грн
Отчет о поступлениях на 16.03.2016
Поступило на Приват банк: 200 грн
Собрано за два дня: 2529 грн
Собранная сумма: 132 935 грн
Осталось собрать: 7065 грн
НИЗКИЙ ПОКЛОН КАЖДОМУ НЕРАВНОДУШНОМУ СЕРДЕЧКУ!!!Благодарю ВАС ЗА сердечную поддержку и помощь Ивушке! Храни Вас БОГ!!
Мира, добра, счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 23:52 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Доброго времени суток, друзья!
Отчет о поступлениях на 17.03.2016
Поступило на Приват банк: 1337 грн
Собранная сумма: 134 272 грн
Осталось собрать: 5728 грн
НИЗКИЙ ПОКЛОН КАЖДОМУ НЕРАВНОДУШНОМУ СЕРДЕЧКУ!!!Благодарим ВАС ЗА сердечную поддержку и помощь Ивушке! Храни Вас БОГ!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 20:10 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Милые взрослые! Сильные! Добрые! Неравнодушные! Обращаюсь к тем, в ком бьется сердце, течет кровь и живет душа! Когда Вы видите вот такие просьбы о помощи, я прошу Вас особенно тех, у кого есть дети, в этот момент подумайте каждый о своем ребенке, и поблагодарите Господа Бога о том, что с вашим малышом все в порядке! А когда поблагодарите, если в Вас есть хоть немного сострадания, перешлите такому ребенку хотя бы 20 грн или 50 грн.
Если каждый из нас научится быть неравнодушным к чужой беде, мы спасем не одну жизнь. Ведь даже незначительная сумма для кого-то может стать последней надеждой на спасение, и помните, Вам это вернется в 10 раз больше!
Не проходите мимо....не будьте равнодушны....примите участие в судьбе Ивушки!!! Молю Вас, помогите вырвать ребенка из лап болезни!!
****************************************
ДЛЯ ИВУШКИ - ДЦП НЕ ПРИГОВОР!!!
СБОР ОТКРЫТ на 3й курс реабилитации во второй народной больнице г.Юньчэн, Китай.
До конца сбора осталось всего 7 дней,
а сумма сбора еще достаточно велика
(осталось собрать 5 667 грн.).
Вся надежда на Вас, добрые волшебники!
*****************************************
Реквизиты для оказания благотворительной помощи:
✏Приватбанк:
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
№ счета 29244825509100
№ карты 4627081209022263
Получатель: Юрченко Марина Михайловна

✏Платежные реквизиты для SWIFT-перевода в USD
BENEFICIARY: Yurchenko Maryna
Registration address: Ukraine, index 50037, Dnipropetrovska area., c. Kryvyi Rih, st. 23-ho Liutoho, build.. 2, 10 fl.
IBAN: UA693052990005168742025121322
ACCOUNT: 5168742025121322
BANK OF BENEFICIARY:
PRIVATBANK,
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

✏Платежные реквизиты для SWIFT-перевода в EURO
BENEFICIARY: Yurchenko Maryna
Registration address: Ukraine, index 50037, Dnipropetrovska area., c. Kryvyi Rih, st. 23-ho Liutoho, build.. 2, 10 fl.
IBAN: UA233052990005168757286168234
ACCOUNT: 5168757286168234
BANK OF BENEFICIARY:
PRIVATBANK,
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK:
Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT:
acc № 400 8867004 01

✏Для перевода из-за границы система перевода Вестерн Юнион, Unistream, Privat Money
страна - Ukraina
город - Kryvyi Rih
фамилия, имя - Yurchenko Maryna

✏ WEB MONEY:
в рублях R420835076469
в гривнах U175741011355
в долларах Z375084478648
====================================
Спасибо всем, кто поверил!!! Спасибо всем, кто не смог пройти мимо!!! Пусть никогда порог Вашего дома не переступит беда!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 20:16 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 20:03
Сообщения: 107
Респект людям которые помогают дитятке выкарабкаться !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вернуть детство!! Иванка Юрченко
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 00:16 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:35
Сообщения: 78
Доброго времени суток, друзья!
Отчет о поступлениях на 18.03.2016
Поступило на Приват банк: 61 грн
Отчет о поступлениях на 20.03.2016
Поступило на Приват банк: 280 грн
Собранная сумма: 134 613 грн
Осталось собрать: 5387 грн
Низкий поклон, огромное материнское спасибо всем людям, протянувшим руку помощи Ивушке! Здоровья всем, всех благ! Пусть тепло ваших сердец вернется к вам стократ!!! Мира и добра вам и вашим родным!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ExpertProjects, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия