Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Запорожье питомцы «Змеиной фермы» нуждаются в еде
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 10:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ходили с семьей на выставку - очень понравилась всем.
С утра прочел в ФБ грустную статью, думаю, дай опубликую на родном Заборе. Может кто поможет отказом от чашки американо или латте?


https://reporter-ua.com/2020/04/09/3584 ... -karantina

Цитата:
Владелица проекта «Змеиная ферма» Светлана Бычковская обратилась за помощью к запорожцам. Она просит помочь пережить карантин ее питомцам, которые временно базируются в ДК «Днепроспецсталь».

«Мы с супругом Дмитрием привезли в Запорожье «Змеиную ферму», которая работала в ДК «Днепроспецсталь», а сейчас находится там же на карантине и планирует возобновить работу после его окончания. Ранее мы приезжали в Запорожье с другими проектами - «Крокодиловой фермой», выставкой растений-хищников и выставкой бабочек. 11 марта умер мой муж Дмитрий Бычковский. Мне очень сложно в такой ситуации, мы остались вдвоем с сыном и большим поголовьем животных, выставки закрыты для посетителей, поэтому источников дохода у нас нет. Мой долг – спасти животных, сохранить условия их обитания на должном уровне, чтобы никто не пострадал. Я хочу обратиться ко всем неравнодушным людям, которые могут мне помочь», - рассказала Светлана.

По словам женщины, нужны средства для покупки кормов, для оплаты за электроэнергию, чтобы поддерживать необходимую температуру в террариумах, для оплаты за жилье сотрудников, которые ухаживают за животными.

Средства можно перечислить на карту Приватбанка 4149 6293 9760 2277 на имя Бычковской Светланы Александровны. Телефон Светланы - 068-7776137.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье питомцы «Змеиной фермы» нуждаются в еде
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 12:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Змейки латте не употребляют)) вот если у кого лишний выводок хомячков, то наверняка будут рады.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье питомцы «Змеиной фермы» нуждаются в еде
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
_EL_ писал(а):
Змейки латте не употребляют)) вот если у кого лишний выводок хомячков, то наверняка будут рады.

Очень жаль ребят. Классная выставка. Там такие ежуни мимишные продавались. Мы даже хотели купить.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия