Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 22:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 21:38 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
......


Последний раз редактировалось Toranaga 16 апр 2011, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:15 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Toranaga, просвети пожалуйста про препараты для прививок-частные врачи предлагают их по 45 гр. за укол, в то время, как в государственной лечебнице мне предложили только за 80. Действительно препарат, который дороже, лучше? Или это уже издержки "государственной политики"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Портал для собаководов и любителей собак
http://dogpage.ru/zaporozhe/

На этом сайте перечень гос. вет.клиник и вет.аптек, может быть кому-то пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 21:40 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
......


Последний раз редактировалось Toranaga 16 апр 2011, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 22:19 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Toranaga писал(а):
Vityok писал(а):
Toranaga, просвети пожалуйста про препараты для прививок-частные врачи предлагают их по 45 гр. за укол, в то время, как в государственной лечебнице мне предложили только за 80. Действительно препарат, который дороже, лучше? Или это уже издержки "государственной политики"?

Хм,сам до недавнего работал в госслужбе,прививок за 80 не знаю. Может за две сразу?(щенкам дважды одну и туже надо делать). Или сюда всякие осмотры и вакцинации добавили к аптечной цене... Вобще прививки разные,соответственно разная стоимость.... Мне нравится Дурамун9,10 или Биокан,мое личное мнение. А по секрету)))) нет комплексных прививок в госветлужбе,они туда давно не поставляются(только вакцина против бешенства).Любой комплекс,что в госклинике предложат,это цена аптеки плюс услуги регистрации и предпрививочного осмотра.

В общем, рассказываю, как всё было :) Хозяйка, у которой мы взяли щенка, дала телефон частного врача, куда обращалась сама. Звоню-45гр. стоимость прививки+40гр. вызов+10гр. паспорт. Как дилетант, на всякий случай решил заглянуть в гослечебницу Шевченковского р-на, что по Иванова. Девушка приятным голосом рассказала, что стоимость одной инъекции+паспорт, а их нужно делать две, стоит у них 80гр. Щенка нужно доставить самому.
Видимо лучше обратиться к частнику. По крайней мере человек, боясь за свою репутацию, будет более ответственным.
А где твоя клиника? Сколько стоят твои услуги?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:08 
Всем хозяевам четвероногих питомцев посвящается!! Избегайте лечить своих меньших братьев в клинике Друг! Моя шарпейка погибла от рук непрофессиональных и безответственных врачей в возрасте 3.5 лет!! Если у вас есть грустная история или Вы пострадали от некомпетентности этой клиники - пишите или присоединяйтесь к группе в контакте http://vkontakte.ru/club20847779
Всю историю наших злоключений с собакой можно прочесть там же!!! Для меня этот случай стал откровением и печальным опытом - со своей следующей собакой я буду обходить Друг десятой дорогой!! лечение там стоит бешеных денег, а по поводу качества и медицинского образования работников, включая главврача есть большие сомнения... Очень сложно поверить в профессионализм человека, который говорит, что у собаки отказали почки, в то время как почки у собаки совершенно здоровы... Собака умерла в ужасных мучениях, потому что врачи довели ее до того состояния, когда лечить ее где то еще было уже поздно!! Им просто было нужно чтобы мы платили!! Учтите это, если вы действительно дорожите своими питомцами и не повторяйте чужих ошибок - ведь терять их так больно и совсем несправедливо...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:11 
Если у вас есть истории - а они у вас есть, я все здесь внимательно прочла, присоединяйтесь к моей группе в контакте http://vkontakte.ru/club20847779 и делитесь!! Нужна информация для написания статьи в средства массовой информации Запорожья!! Это очень важно, ведь они просто убивают наших животных! Спасибо и здоровья вашим питомцам!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 11:05 
Гость писал(а):
Если у вас есть истории - а они у вас есть, я все здесь внимательно прочла, присоединяйтесь к моей группе в контакте http://vkontakte.ru/club20847779 и делитесь!! Нужна информация для написания статьи в средства массовой информации Запорожья!! Это очень важно, ведь они просто убивают наших животных! Спасибо и здоровья вашим питомцам!!

у меня 3 года назад в этой клинике лечили боксёршу....результат-закопал в посадке.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:49 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 01:15
Сообщения: 10
[quote="Ёщкоровертунг"]Диана-вет - пылесос для денег. Они даже не понимают что при оплате нужно выдавать квитанцию либо чек.
медперсонал желает максимально увеличить кол-во походов к ним. Реально что-то говорят только когда начинаешь давить. и просишь отрабатывать свои 15-20 грн за прием. также напрягают мгновенные укольчики-витаминчики. не успел и рот открыть, о проблеме рассказать, уже что-то вкололи. Один раз тупо отказался платить за подобную ерунду.




Уважаемый, делая такого рода заявления, нужно как минимум представиться, очень хотелось бы прокомментировать.... Очень устали от проделок конкурентов. А если это реальная жалоба на наш персонал, то будьте добры, расскажите подробнее.... У нас электронная база клиентов, найдем историю болезни за одну минуту. Администрация "ДИАНА ВЕТ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:56 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
........


Последний раз редактировалось Toranaga 16 апр 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 23:15 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 01:15
Сообщения: 10
Toranaga писал(а):
Владимировна, могу сказать что Ёщкоровертунг уж точно не Ваш конкурент, хотя парень действительно весьма эксцентричный и злой на всех частных предпринимателей( а значит возможно и на меня тоже). Не ищите врагов там , где их нет. Я же не комментирую Ваши рассказы о моей лицензии, якобы на аптечную деятельность.Это вранье с Вашей стороны не происки конкурентов? Лучше обратите внимание на поведение Ваших сотрудников.

Вадим, мне не очень понятно о чем Вы? Если Вы решили мне дать совет, то я тоже попробую: "Не собирайте сплетни, будьте мужчиной! А персоналом я занимаюсь и прощаюсь с теми, кто не хочет развиваться и нарушает дисциплину".
Что касается Ёщкоровертунг, то хотелось бы пообщаться с ним непосредственно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 20:00 
Были в начале апреля 2012 в клинике «Друг» на Руденко: в связи с трагедией семье - умирал от старости русский спаниель 18 лет. Решение усыпить собаку принималось всей семье на протяжении нескольких месяцев, со слезами на глазах, постоянно откладывалось, т.к. собака была горячо любимая, и не хотелось прощаться с ним. У него были явные признаки глубокой старости: плохо передвигался, оглох, ослеп, потерял зубы, отказывался от еды, «ходил под себя», очень сильно похудел и мы просто больше не могли наблюдать за его мучениями.
Записались в клинику за день до процедуры и на следующий день принесли лежачего на назначенное время. Оказалось, что нашу запись потеряли и на это время было назначено другому. После некоторого разбирательства, нас все-таки решили принять, и когда мы дождались нашего врача, он с возмущением заявил, не посмотрев на собаку, что мы делаем из него убийцу, сказал, что «старость» - это не диагноз и предложил нам пройти полную диагностику и лечение полуживой собаки. Подобное заявление усилило и без того наше плачевное психологическое состояние, можно подумать, что мы с легкостью расстаёмся, с собакой, которая была членом семьи на протяжении 18 лет. Как было написано раньше, решение принималось долго и очень тяжело. «Скрепя зубами» они все же согласились, потом долго не могли сформировать окончательную стоимость услуги и заставили заполнить большое количество бумаг.
Собаку похоронили сами, до сих пор его оплакиваем , а врачам клиники хотелось бы сказать: «Что бизнес – бизнесом, деньги – деньгами, но о чувствах людей забывать не стоит!!!» Не когда в жизни в эту клинику обращаться не будем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 13:09
Сообщения: 13
Я тоже как-то обратилась в друг...У собаки были папилломы на глазах. Я решила сходить проконсультироваться, пока мне врач рассказывал что надо будет делать операцию, сколько это будет стоить а это время медбрат(если я правильно поняла) уже стоял со шприцом возле моей собаки. Я спросила что он делает, оказалось что уже собирался вводить наркоз. Это при том что я пришла только на консультацию...Я ушла и больше туда не возвращалась, это уже потом я узнала об отзывах. Но через время мой дедушка без моего ведома понес туда кошку (были камни), так они приписали лечение. Когда я узнала куда он ходил убедила сходить к другому ветеринару, так оказалось что дозировка выписана для лошади!!!!!! Боженька уберег наших животных собака прожила очень долго, а кошка до сих пор жива)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:40 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
После такого количества негативных отзывов, я просто в шоке! У меня дома живут 18 собак и две кошки и при этом моей ноги никогда не будет в "Друге" Когда слышу, что кто-то собирается со своим питомцем в сию клинику, то всячески отговариваю, т.к. вывод сделала очень много лет назад, после того как у моего хорошего знакомого весьма "успешно" долго и нудно лечили собаке лептоспироз, видя, что владельцы обеспеченные очень люди и скачали по тем временам с них сумму равную приблизительно половине однокомнатной квартиры.... Это были времена, когда двушка "хруёщёвка" стоила около 5-ти тысяч..... Так вот... Брали анализы, усилено лечили, с капельниц кобель уже самостоятельно просто не мог.... Кобель умер... Вскрытие показало рак в последней стадии((((((((((( То-есть бабки брали бешеные , хотя видели и должны были понимать, что с собакой и почему живот у кобеля растёт с каждым днём всё больше и больше... Что лептоспироз здесь совершено не причём....
Честно говоря, в последнее время стала думать, что может я не права в отношении этой клиники, т.к. народ всё равно там "тусуется" не смотря на весь негатив вокруг этой клиники, да и времени мол много прошло, а вдруг теперь всё по другому.... Оказывается всё так-же и только добавились новые уловки... История с глистом просто поразила... А ещё и такой прям массовый характер это явление носит.... Обалдеть!
Что касаемо клиники о которой тут упоминалось уже несколько раз - "Ветус" (как писали ... на Метале, ориентир - рынок) Запросто разводят на бабки и + к этому складывается впечатление, что клиентов там совсем не ждут.... Несколько раз обращалась туда по мелочёвке и каждый раз от разных работников ни тени доброжелательности, а только высокомерие, разговаривют сквозь зубы и как бы делают тебе одолжение. Очень неприятно себя чувствуешь и неуютно! Как вроде не ты им бабки принёс, а как вроде ты им очень давно и сильно задолжал....
Я уже очень много лет обращаюсь только в "Вет-комби" по всем серьёзным вопросам. Всё доброжелательно, профессионально и по ценам никто не наглеет! Очень жаль, что сейчас не может приём вести Сергей Анатольевич Приходько, н Приходько Руслана Сергеевна, тоже превосходный, знающий ветеринар. Эти ребята мне помогли уже в очень многих ситуациях и вопросах. А ещё нравится, что если они вдруг чего-то не знают, то не стесняются в этом признаться и не строят из себя мега-знатаков и не растопыривают пальцы при этом в попытках произвести впечатление и срубить бабла поболее с владельцев. Кстати для тех кому это актуально для их питомцев... Зубки собакам и рвут и чистят без общего наркоза, но так, что собаки и не пискнут! Очень быстро и профессионально!
Ещё очень много положительных отзывов от людей у кого питомники и большое кол-во собак о Таранове. Особено, что касается операций и и кесарево, которое проводит просто виртуозно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Ksuxa писал(а):
У меня дома живут 18 собак и две кошки
Могу подсказать хорошего когнитивно-поведенческого психотерапевта (0_<)

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 02:55 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Спасибо за заботу, но я как нибудь обойдусь)))))) XD А Вы конечно можете сходить коль адресок известен и дорожка протоптана XD XD А вообще, вы видимо никогда в своей жизни не слышали о профессиональных питомниках собак, владельцы которых серьёзно занимаются разведением действительно породных собак, а не псевдо-породистых , которыми кишат наши улицы и дворы? А здесь как говорится одной подобранной парой собак не обойдёшься... Если сами собаку себе выбирать будете, то захотите действительно породистую купить или что попроще.... как нынче любят говорить... "для себя"? Так, что не пытайтесь критиковать коль специфики не знаете! Я не с помойки собак в квартиру к себе тащу ии устраиваю "весёлую жизнь" соседям с привлечением толп крыс и полчищ прусаков!
Так, что успокойтесь и не торопитесь ставить диагнозы, а то грозитесь сами на таковой нарваться! :-Q

Кстати сказать, написав о собаках с помоек, я проводила параллель с полу-безумными старушками, которым сами есть нечего, а они устраивают в квартирах просто какие-то гадюшники, где в жутких условиях содержатся животные. Ни в коем случае не хотела оскорбить людей которые открывают профессиональные приюты для собак, например такие как "Дай лапу друг!" Перед такими людьми и их очень сложным и не простым трудом, я просто преклоняюсь!!!!!!!!! *^_^* :D *^_^*


Скажите, пожалуйста, а этот сайт всегда так тупит? Или это временное явление? Написать сообщение это просто мастерство выдержки нужно иметь))) Буквы отстают страшно и вернуться, чтоб исправить ошибку, просто тяжкое испытание(((( какое-то...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 19:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 май 2013, 19:30
Сообщения: 4
По поводу Веткомби, и в частности о приходько руслане сергеевне (пишу специально с маленькой буквы) !! посоветовал нам её муж (изначально не знали об этом, позже все стало на свои места). История начиналась так: у кошки началась пиометра (довольно распространенное заболевание у не рожавших кошек и собак) обратились к приходько с.а. он посоветовал свою жену, повезли к ней кошку, началось медикаментозное лечение, эффекта не было, решили делать операцию, провели, состояние после операции начало ухудшаться, дальше-больше, рана продолжала сочится, р.с. сказала что нужно прикладывать КАПУСТНЫЙ ЛИСТ!!!! короче не буду описывать все круги ада которые пришлось пройти бедному животному ( и нам вместе с ней), прошло 2 месяца и на данный момент кошка умирает, у неё не заживает рана изнутри, постоянно льется жидкость, а произошло это все благодаря неумело проведенной операции и противовоспалительному уколу, кот. не делают после операции, т. к. это мешает заживлению....
[b]Вот так ради 300 грн. не хирург и далеко не опытный специалист берется делать операции и занимается лечением братьев наших меньших. Будьте бдительны!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:24 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
klinikadiana писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
Диана-вет - пылесос для денег. Они даже не понимают что при оплате нужно выдавать квитанцию либо чек.
медперсонал желает максимально увеличить кол-во походов к ним. Реально что-то говорят только когда начинаешь давить. и просишь отрабатывать свои 15-20 грн за прием. также напрягают мгновенные укольчики-витаминчики. не успел и рот открыть, о проблеме рассказать, уже что-то вкололи. Один раз тупо отказался платить за подобную ерунду.


Уважаемый, делая такого рода заявления, нужно как минимум представиться, очень хотелось бы прокомментировать.... Очень устали от проделок конкурентов. А если это реальная жалоба на наш персонал, то будьте добры, расскажите подробнее.... У нас электронная база клиентов, найдем историю болезни за одну минуту. Администрация "ДИАНА ВЕТ"

А всегда ли у вас была эта база?
Или по вашему я собираюсь деанон делать на форуме из-за вас?
тем более что обращение к вам было на следующий день, и как я подозреваю вы ничего не сделали.
Проверять больше не желаю.
Есть нашел нормальную клинику, пусть и на другом конце города


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 23:34 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 13 май 2013, 22:48
Сообщения: 24
Наткнувшись на данную тему на форуме, решила зарегистрироваться. Столько негативных и злых отзывов о Друге :(
Мне в Друге двух котов в буквальном смысле вытащили с того света: у кошки была кошачья чума, а у кота кальцивироз, после неадекватного лечения горе-доктора их там буквально откачивали. Это не реклама, а реальные истории. Вожу котов в Друг-уже наверное около 15 лет. Прочитала в каком то посте, что в Друге сразу предлагают усыплять животное, мне там любимую кошку предлагали усыпить 3 раза, первый- когда поставили диагноз плоскоклеточный рак (но благодаря адекватному лечению долгие годы поддерживали организм животного), второй - когда была травма (скорее всего упала с высоты), ушиб легких и выбитый глаз. Глаз, черный полный крови, был почти выпал, сразу предложили его удалять, НО в легких была жидкость, и если сделать наркоз - животное погибнет, решили попробовать спасти глаз (по крайней мере, пока не спадет отек легких), уколы, давящая повязка, и глаз стал на место, долго капала и мазала глазик, и в конце концов кровь рассосалась, правда зрачок разбитый, и глаз ослеп, но он остался на месте. И третий раз при чуме кошек. Кошка оказалась живучая, умерла в этом году от старости. Это самые серьезные наши обращения в Друг, остальные "по мелочевки". Кота- наш кавказец потрепал, выходили, у кота коготки загноились - оперировали и каждый коготок шили и обрабатывали. Кастрировали кота в друге, вакцинации и др. У моей одногрупницы кот упал с 8 этажа, любимец ее отца, оперировали. Привязывали кота к доске, спали с ним на полу, чтобы кот не шевелился, спасли. У знакомого кобеля, собирали таз буквально по косточке (выпал с машины на ходу), сейчас даже не хромает.Но все же один печальный опыт у нас есть, персидского кота избили нелюди, и когда обратились в Друг - вердикт "у него внутри все хлюпает" - отбитые почки и пробитые легкие, до утра он сдох. Люди не всесильны.
Один существенный минус -ДОРОГО. Лечили кота от кальцивироза 2 года назад - курс лечения 5 дней, вышло больше тысячи гривен - около 1200.
Внимание персонала всегда на 100 баллов, чисто, много места, сделали комнату ожидания. Для себя я сделала один очень простой вывод, с животными никогда не затягивать с походом к врачу (у подруги погиб кот, все не было времени выбраться в клинику, и если бы пошла раньше, то спасли бы (были не в Друге). Любите своих животных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:29 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 08:12
Сообщения: 165
Слышу одни негативные отзывы о клинике друг, не советую вообще вести своего питомца, хоть бы один хороший отзыв. Хотите спасти жизнь своему питомцу куда угодно обращайтесь только не в "друг".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 22:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:31
Сообщения: 10
Взорвал бы эту шарашкину контору, если бы была возможность. Моего кота убили-поставили неправильный диагноз и вкололи уколы, якобы для поддержания сердца, а после них, у него сердце и не выдержало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 08:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:54
Сообщения: 295
А я совершенно противоположного мнения о клинике "Друг".
Когда мой пёс попал под машину мы повезли его в ближайшую. Там сделали снимок, заявили, что нужно оперировать диафрагму, но сами за это взяться отказались.
А в "Друге" не отказываются ни от кого. Даже от самых тяжёлых животных. Неудивительно, что с таким подходом и смертность высокая. Но это честно.
После проведенного УЗИ выяснилось, что никаких повреждений диафрагмы, внутренних кровотечений и т.п. у моего пса нет. После той аварии в течение недели у него сохранялся спинальный шок, спустя несколько месяцев последовало ещё несколько серьёзнейших неприятностей, но именно благодаря "Другу" он выкарабкался, и даст Бог скоро полностью выздоровеет.
Зато другие клиники, особенно та что на Бабурке, произвели совершенно отвратное впечатление в плане профессионализма врачей. Когда на лапе намечалась язва никто к ней не притронулся, зато навыписывали всякой ерунды для приёма внутрь. А язва та закончилась флегмоной лапы...

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 14:40 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 08:12
Сообщения: 165
Значит Вам очень повезло, я более скажу я впервые услышала позитивный отзыв об этой клинике, обычно они так лечат что плакать хочется, я и то быстрей диагноз поставлю чем они.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 04:08 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:29
Сообщения: 32
Добавлю еще один хороший отзыв, у нас серьезных проблем никогда не было, ездим на прививки и профилактику лишая. Тьфу 3 раза никаких проблем еще не было, все вполне предсказуемо, также врач посоветовал хорошую мазь для профилактики лишая, полностью лишай не вывели, но по крайней мерии кошка не чешет так сильно лапу. По серьезной помощи не скажу как работают, не обращались еще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ветклинике ДРУГ убивают животных и разводят людей на б
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 05:33 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 08:12
Сообщения: 165
Самое лучшее и эффективное средство от лешая это Фунгин, либо санодерм, но санодерм идёт больше по другим дерматологическим грибам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия