Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о ветклинике ДРУГ в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 23:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Может он того, иной ориентации, простите, это говорят нормально...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о ветклинике ДРУГ в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 00:04 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Эт Вы загнули)))) Просто не развязывали парня и всё. И при чём, правильно делали, ибо избежали, многих проблем. Чтоб развязывать парня, нужно быть уверенным, что он будет востребован, хотя бы 4 - 5 раз в год. А для этого, нужна хорошая родуха, нужно крутить и пиарить парня, нужны выставки, окрас, чтоб он был улучшителем припатентным, передающим хорошо свой тип и исправляющий например костяк, или голову, или скакалки... А иначе, даже и пробовать не стоит. Это веты, очень любят рассказывать, что собачке, каждой "для здоровья" надо. Это полный бред! Пока кобель молодой, он ещё чего-то просит, так он ещё не знает чего. А дайте ему попробовать и тогда он будет знать, чего он просит и его "просьбы", уже не будут столь робкими, поверьте))))))))))))))) Ну и опять таки, неужели лучше дать и потом, позволив вкусить любви, так сказать, лишить его этого, притом возможно не только на годы, но и навсегда.
Та же ситуёвина и с девчонками. Просто убивает, когда владельцам дворняжек - метисов, полным профанам в кинологии, так же втюхивают веты, что девочка, хотя бы 2 раза, должна стать мамой. Что ей для здоровья надо. Вот мне очень хочется спросить таких ветов, а им лично ( если это женщина) или их жене ( в случае с мужчинами), 2- х кратные роды, принесли много здоровья? Сомневаюсь!
А вот закладка на будущее, это даааа, от таких советов. Ведь именно к ветам этим, обратятся за помощью в родах или на кесарево. Потом, за вакцинацией, а потом и "по наследству", так сказать, передадут, владельцам своих щенков. Вот и стараются, добрые самаритяне, подготавливая почву, на будущее. А инет потом пестрит, всякими переводками, зато гордо именуемые, какой-то породой. И пипл хавает, ибо же дёшево, ведь это же просто люди, для любви повязали, а не для "бизнеса", аки злые и жадные заводчики. А потом вырастает крокодил и хорошо если, без кучи проблем по здоровью. Ну, а если с кучей проблем, то это и есть, тот самый хлеб насущный, для вета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о ветклинике ДРУГ в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 08:15 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
ZAZ, без обид, но опять не согласна.

Да какие обиды? Мы с вами просто по разные стороны. Я потребляю, вы поставляете. Вот и разница во взглядах. Я лечу , вы "рожаете", я общаюсь с ветеринарами, вы с покупателями и счастливыми владельцами. Вы конечно то же с ветклиниками работаете, но немного не так. Я йорков не развожу, я с ними живу просто очень давно. С разными, и с разным количеством. И опять же делаю акцент-разные заводчики бывают. Большгинство-мошенники. Так пока обстоят дела. Ну и покупатели тупые, не думают куда лезут с этими йорками и что им предстоит в случае чего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о ветклинике ДРУГ в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 17:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 фев 2018, 17:27
Сообщения: 1
Меня устраивает Друг. Давненько спасли моего котика, после тога как от нас "отказались" другие клиники. Теперь наблюдаемся только там. По вечерам большой поток, особенно когда принимает гл.врач Роман Владимирович. Это тоже один из показателей. Из врачей мне нра Алексей Викторович, Анна Михайловна, Анна Игоревна и Людмила Владимировна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о ветклинике ДРУГ в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 23:22 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 20:17
Сообщения: 12
Об этой клинике часто слышу плохие отзывы(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о ветклинике ДРУГ в Запорожье
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 16:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:37
Сообщения: 2
НЕ советую клинику ДРУГ, они мне убили кошку.
Кошка чем-то заболела, я увидела что она стала вялой и перестала есть, я сразу же побежала в клинику Друг, эта клиника у меня прямо в доме на Победе. Зайдя туда, мне клиника показалась довольно цивильной, завили карточку на мою кошку, ветеринар перчатки меняла каждый раз. Так что в моей голове сложились с начало очень хорошое впечатление. Я им все рассказала что с моей кошкой, они сказали все с ней вроде нормально, но только вялость, они сказали мы ей вколем витамины, и посмотрите до завтра если не станет легче приходите опять. Они ей вкололи семь уколов. Но на следующий день кошке не стало легче, я не хотела ждать и смотреть дальше станит ли ей легче, так как очень дорожу своим животным, побижала опять в клинику они опять не чего точного не сказали мне, и говорят мы сейчас ей опять вколем витамины и наблюдайте за ней до завтра.И опять же вкололи уколов семь. Она очень мучилась, вечером она умерла. Кошке и года не было. Потратила я на уколы около 1000 грн., но дело не в деньгах, я хотела что бы моя кошка была здорова. Но конец получился ужасным, сейчас у меня новый котик и я собираюсь опять его вести в вет-клинику, и боже спаси его туда отвести! Клиника и работники на вид и общение очень приятны, но не судите книгу по обложке! Я решила это написать так как у меня до сей пор душа болит за мою кошку, так что если дорожите животным не видите туда, своего животного!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия