Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 17:27 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 07:25
Сообщения: 70
Откуда: Запорожье
Хотели сделать небольшой цивильный приют для бездомных животных, уже искали недвижимость за городом, хотели запустить плановую стерилизацию, в планах на октябрь был благотворительный концерт с участием известных рок- групп, праздник для детей с конкурсами и играми, ярмарка…. Был найден спонсор на регулярную помощь новому приюту, запускалась программа «срочная помощь животным, попавшим в беду»….
Теперь у запорожцев всего этого не будет. Ибо Ирина Дидур – единственная и неповторимая не потерпит конкурентов (задумайтесь) на этом РЫНКЕ помощи бездомным животным.
Массовые атаки готовились уже месяца два и вот ОНО РВАНУЛО: кража, ещё одна кража со взломом, хулиганство, бесчисленные заявления с бредовыми обвинениями, клевета, наветы. Ира подключает милицию, прессу, телевидение, маразматическую массовку, грудью пытается пробить ворота частного дома, во дворе которого гуляет на свободе 3 собаки. Истерически ТРИ дня пытается дать СВОЙ корм животным через хозяев, соседей, милицию. Ира! Они НЕ ХОТЯТ есть, они накормлены. Зачем же так стараться покормить неголодных ЧУЖИХ животных? Забыв на три дня, что СВОИ то родные не кормлены «заботливой мамочкой». Перекидывать корм через забор, а на следующий день кричать, что во дворе в мешках с мусором трупы? Ира! Они не ели твой корм и поэтому ЖИВЫ!!!! Многих, предчувствуя развитие событий, разобрали волонтеры по домам. Если ещё раз ты явишься со своим «кормом» под ворота, я заставлю тебя половину его съесть, а уж потом могу дать собакам.
Ира, ты знаменита! Тебе в группе МИЛОСЕРДИЕ, а в группе много участников из России, зарубежных стран, посвятили тему: «Ирина Дидур. АДЕКВАТ - НЕ МОЙ ФОРМАТ». Выкладываю:

"Пишу пояснение к тому, что происходит, как обещала. Те, кто наведываются в группу ежедневно, помнят, что дней 10 назад Настя обнаружила у себя на участке чужую миску с едой и рядом труп котенка. Возникла версия отравления. Чтобы уберечь животных решили, что нужно максимально забрать, кого возможно, остальных - закрыть. Было ясно, что готовится атака. Думали о догхантерах, злых соседях, жестоких коммунальщиках. Но всё оказалось значительно проще: в пятницу Настин дом обворовали, вынесли ценности, деньги, документы, полностью разбили раму и стекло в окне, разбросали мусор из мешков по всему участку. В доме вывалили на пол всё, что не представляло интерес для воров. До утра работала следственная бригада. Возбуждено уголовное дело.
И тут бы отдохнуть от пережитого, убраться во дворе и доме, но.... появляется небезизвестная Ира Дидур с участковым и просит разрешения у соседки ПЕРЕЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ ДВОР!!Она уверена, что дома никого нет, как накануне. Соседка (кстати, хозяйка нашего Шарика) послала Иру, куда - все знают. Кроме того,дома, к счастью,оказался Настин муж. Ирина требовала от участкового ВСКРЫТЬ ворота и зайти во двор (она в г. Запорожье и судья и прокурор в одном лице - для тех, кто не знал!). Выяснив, что участок - место преступления, участковый быстро уходит. Те, кто знаком с Законом о милиции, понимают, чем грозит товарищу Ирины проведение каких либо действий без зарегистрированного заявления и официального вызова да ещё на месте преступления. Пока шли разборки, звонки. выяснения - вечер насмарку.
Утром - продолжение балета. С утра Ира с таким же неадекватом женского пола (категорически отказывается представляться) устраивает концерт с шаманскими песнями и плясками, завораживает сбежавшихся соседей и просит подписать заявление. Говорит одно, а в заявлении написано другое. Соседка для интереса почитала. Оказывается Настя ЕСТ!!! собак ( Ира! В отличии от тебя она вегетарианка и вообще не ест мясо). Поскольку танцев и песен ей показалось мало для широкой души, тем более зритель оказался неблагодарный - занимался уборкой вместо того, чтоб скандалить или внимать звезде, Ира решила немного побиться тельцем об ворота и... как вы догадались, вызвать милицию. Приехала машина ППС. Настя сама пустила их во двор, показала "голодных", "в клетках", " живодерню", "трупы". Милиционер (наверное, тоже "садист") остался доволен увиденным: три собаки спали возле полных мисок каши с мясом. Ирина голосила-голосила, но ехать снимать "побои" категорически отказалась. Опять требовала вскрыть ворота, кричала, что будет их пилить, но почему -то отказалаь от предложенной пилы и стульчика для удобства. К вечеру артисты выдохлись.
Сегодня Ира опять в надежде на отсутствие хозяев прибыла к дому (когда она только успевает животными заниматься?) уже с журналистами, телевидением, группой поддержки. Несколько часов бегали в поисках фокуса, чтоб в него попали 2 гуляющих на свободе собаки и .... ничего из темы "живодёрня". Опять дома оказался Настин муж и Ира от расстройства (в третий раз!) вызывает милицию. В Шевченковском райотделе уже аллергия на этот адрес. Дважды дом и участок осмотрен представителями органов правопорядка, составлен протокол места преступления. Почему же Ирине неймётся? Я думаю, Ирине позарез нужно войти на участок, именно этого она добивается любой ценой. И дело тут не в животных, их видно, они свободно перемещаются по двору. Дело, я думаю в уликах, которые могут вывести на неё или близкого ей человека. Что-то упустили при осмотре двора, что очень важно Ирине, вот и идёт она на всё, даже на заведомое нарушение закона, чтоб попасть в дом, подставляя милицию, журналистов, соседей. Думаю, что завтра нужно волонтерам собраться и внимательно прочесать двор и палисадник. Авось повезет!
Мы возмущаемся работой милиции, их запоздалыми приездами. Задумайтесь, сколько времени и бензина потрачено на 3 необоснованных вызова Ирины! Сколько бумаги и времени изведет следователь, сочиняя ответ на надуманные жалобы! Сколько времени потратили журналисты слоняясь вокруг дома! Скольким мы могли бы помочь, если бы не кража и дебильные разборки!
Это не зоозащитник, а зоо- и человековредитель! А если отравление котенка тоже её рук дело, то это ВООБЩЕ!!!! СЛОВ НЕТ!!!
Вообщем для себя делаю вывод, что следует внимательно присмотреться к деятельности Ирины Дидур, возможно общественностью города взращен новый криминальный талант.

P.S. После отъезда журналистов милиция ещё раз постучала в ворота дома. Кто-то вызвал милицию. Ложный вызов...... А где-то их так ждали((("


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 13:59 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:02
Сообщения: 19
arhined писал(а):
Масяня, а чему вы удивляетесь?
Похоже, что это был типичный наезд на "конкурента". Там где крутится хоть какое-то бабло, тем более достающееся на халяву, нету места благотворительности и доброте.
Дайлапудруг, провели пиар компанию, устроили цирк , о том какие они "крутые". И успокоились. Из плюсов, привлекли к себе внимание, отхапали у милосердия, часть лохов, приносящих в лапках деньги.
Я даже более чем уверен, что никаких заявлений в милицию и не было. Кстати, если почитать сайт дайлапудруг, то там там таких желто-пиарных воплей, типа мы проверим, мы проконтролируем, мы решили целая куча. Это тупо пускание пыли в глаза для добавления фиктивного статуса и видимости большого количества людей в организации .
И вообще о каком, отношении к благотворительности может идти речь, если открыв их сайт, вам сходу подсовывают расчетный счет .
Кстати о теме финансов, в разделе "финансовые отчеты" нету ни одной фотографии ,выписки с банка или чека об оплате, т.е. это может говорить о том , что общественная организация, тупо мутит бабло, потому что неизвестно ни сколько на самом деле пришло денег, ни сколько ушло, на какие нужды.
так что делайте выводы господа, в нашей стране даже благотворительность, проедена ржавчиной наживы и клеветы. И тому виной такие "общественники", которые поливали друг друга желчью в этом топике. Короче г... а не люди

Читала я их сайт, там действительно, что пиара, что грязи полно :-?согласна с вами! да и вконтакте в группах почитала (<_<) так там грязи еще больше (0_<) люди вместо того что бы что то делать, сидят и 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 14:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 23:51
Сообщения: 6
Код:
17.05.2011
...
5.Звонила Лена с приюта "Милосердие" и прояснила ситуацию по щенкам от Мазальтовцев, они все -таки их забрали, щенки маленькие, требуют ухода, возможно лечения.
...

так они походу, раньше еще и сотрудничали.
Все становится гораздо интереснее (<_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:35 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:02
Сообщения: 19
arhined писал(а):
Код:
17.05.2011
...
5.Звонила Лена с приюта "Милосердие" и прояснила ситуацию по щенкам от Мазальтовцев, они все -таки их забрали, щенки маленькие, требуют ухода, возможно лечения.
...

так они походу, раньше еще и сотрудничали.
Все становится гораздо интереснее (<_<)

Ну точно, что то не поделили 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:42
Сообщения: 12
Вчерашний день и ночь принесли нашим админам "Милосердия" много положительных эмоций. Очередной раз убедившись в непредсказуемости не совсем здоровых личностей в лице Анжелики Шевелевой и Ирины Дидур, наш дружный коллектив собирался лечь спать. Но не тут то было...Нашелся некий ребенок Ваня Мельник, который решил в 13 лет блеснуть умом и сообразительностью и начал писать моим девочкам. Нас, закаленных в словесных боях с неадекватами, уже ничего бы видимо не удивило, но...Со страницы Вани писал не кто иной как...Правильно! Шибко занятая Ирина Дидур! Не будем долго вдаваться в подробности, напишу лишь, что в переписке были сплошные угрозы и одно страшное желание овладеть номером телефона нашего ветеринарного врача. Мы решили немножко подзадорить Дидур и дали ей в личке (вроде как не подозревая, что это она) мой телефон! И как Вы думаете, что вытворяет эта "уважаемая" дамочка? Опять угадали! Написав видимо заранее на листочке текст, которым она бы повергла в шок нашего врача, несколько раз отрепетировав его перед благодарной публикой в лице Ангелов Ночи- Анны Кулеши, набрав побольше воздуха и смелости...позвонила мне, считая что звонит врачу. Не стоит на ночь писать подробно весь наш разговор, могу написать только одно- так я давно не смеялась! Впервые Ирина подарила мне такой прекрасный и здоровый смех! Я прослушала огромное количество угроз с ее стороны! Выслушала терпеливо некоторые фантазии воспаленного мозга и вытерпела этот истошный писк в трубке, когда перестав подключать серое вещество, Ира ляпнула "Вы у меня забираете деньги города"... Ну как тут слушать спокойно) Вы ведь все знаете, что с больными не спорят...Поэтому на ее выпады: "Вы в группе все мрази" я ответила: "Да, мы такие". На ее писк: "Вы живодеры", мне пришлось ответить: "Мы еще и котов живьем едим". А на душераздирающий вопль "Я вас затягаю по всем инстанциям" посоветовала ей пожаловаться на меня в Спортлото и лотерею "Кто там". В общем задуманный ею текст попал не в те уши, которые она предполагала, чем мы испортили ей весь день. Ну прости, Ирка! Ты не должна на нас обижаться, ведь мои девочки ночью в конце беседы тебе написали, что мы с тебя стебемся. Иногда читай и слушай, что говорят оппоненты, а то опять можно попасть в нелепую историю и повеселить своих самых лютых врагов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 00:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:44
Сообщения: 3
На форуме активно ведется обсуждение Служб Защиты Животных. а почему все молчать за тот факт что Основатель Организации " Дай лапу друг " Ирина Дидур не раз брала деньги у спонсоров, а потом чудо способом деньги исчезали. И почему Ирочка присваивает чужие заслуги??? Ира может ты угомонишься, ты уже старая и уж больно глупая, свои карманы ты набила, дай людям действительно желающим помочь, делать свое дело. Я прошу выйти на переписку саму Ирину Дидур, а не её пигалиц.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 03:09
Сообщения: 203
Цитата:
а почему все молчать за тот факт что Основатель Организации " Дай лапу друг " Ирина Дидур не раз брала деньги у спонсоров, а потом чудо способом деньги исчезали. И почему Ирочка присваивает чужие заслуги??? Ира может ты угомонишься, ты уже старая и уж больно глупая, свои карманы ты набила, дай людям действительно желающим помочь, делать свое дело. Я прошу выйти на переписку саму Ирину Дидур, а не её пигалиц.

Слышишь, пигалица, чужие лавры спать не дают? сделай что можешь, приют создай, животных собери,а потом выступай...какими способами куда деньги исчезли? детка, пора остановится бросаться детским максимализмом и оперировать надо только фактами,а своё сомнительно-соревновательное движение ( от милосердия) - брось, своими грязными сплетнями свой кусок не выкроишь, и животному понятно ,что тебе недодали, вот и выступаешь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:11 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:44
Сообщения: 3
Девочка рот в мою сторону будешь открывать тогда когда дорастёшь до моего уровня! и поверь мне есть что сказать вашим Запорожской организации " Дай лапу друг" корректное название " дайте денег на карма". и откуда ты такая умная нарисовалась. поверь я сама могу вас всех вместе купить и проспонсировать, что не раз делала в другом городе. и кстати ваша Дура Дидур брала у меня деньги и рассказывала что все будет окей. так что ротик закрыла, и пи... лизать жопу тупой стареющей никому не нужной шмоньке. и так для общего развития, лучше голову спрячь в писок. так как разбор полетов скоро с вашей организацией будет не слабый. уяснила?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 03:09
Сообщения: 203
Marianna
Ваш уровень общения говорит о многом, в том числе о вашей способности кому-либо и как-то помочь, сочувствую....Еще раз повторюсь, если вы считаете, что в деятельности Ирина Дидур как руководителя "ДЛД" есть какие- либо нарушение, злоупотребления и прочее, напишите заявление, пусть контролирующие органы разберутся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:44
Сообщения: 3
Мне не понят одного, какого вы лезите не в свое дело, я понимаю что лизать конечно жопу в вашем случае хорошо. но не лезьте, последнее предупреждение!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 03:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 03:09
Сообщения: 203
Marianna писал(а):
Мне не понят одного, какого вы лезите не в свое дело, я понимаю что лизать конечно жопу в вашем случае хорошо. но не лезьте, последнее предупреждение!
предупредите меня еще раз=)))).... Угрозы особы, пищущей "лезите не в своё дело" меня только могут насмешить..можете еще раз предупредить! Не переоценивайте себя =)))
Цитата:
лизать конечно жопу в вашем случае хорошо

судя по вашим рассуждениям у вас в этом деле опыт и об этом вы все знаете как раз по своему опыту... XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 16:10 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:45
Сообщения: 46
Ребята!

Все заместили сколько собак на улицах! И никто ничего не делал, огромные стаи, укусы, куча недовольных как со стороны защитников животных так со стороны ненавистников собак. Наконец в городе начали делать хоть что-то, запустился проект стерилизации, вакцинации. Теперь хоть агрессивных собак станет меньше, так как они практически не кусаются после стерилизации.

А Ирина Дидур решила его сорвать своими жалобами и постоянной грязью везде где только можно!

Ирина, имейте совесть, если власть австрийский фонд и общественники не захотели работать на территории вашего приюта, значит на то были свои причины, вы не центр вселенной, не лишайте горожан возможности спокойно ходить по улицам из-за собственных амбиций!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:14 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 09:37
Сообщения: 19
в приюте "дай лапу, друг" нет не стерилизованных животных, а вопросы по работе международного фонда волнуют многих горожан, они имеют право знать на них ответы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 09:15
Сообщения: 4
Люди!лююдииииииииииии!!остановитесь! И объясните мне, простой смертной приюты для животных в Запорожье действительногуманно работают? А то прочитав тут такое,я подумала,что животных там умертвляют еще страшней,чем на свободе!!!!!!!или все таки приюты грязью обливают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 21:03 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:53
Сообщения: 84
May писал(а):
так как они практически не кусаются после стерилизации.

Не обманешь - не проживешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 14:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 03:09
Сообщения: 203
Marmelad писал(а):
May писал(а):
так как они практически не кусаются после стерилизации.

Не обманешь - не проживешь.

не судите всех по себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 15:22 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:53
Сообщения: 84
Кошаночка писал(а):
Marmelad писал(а):
May писал(а):
так как они практически не кусаются после стерилизации.

Не обманешь - не проживешь.

не судите всех по себе.
Совсем с дуба рухнула что ли?
Все что я сделал - это тонко намекнул, что May является, как бы так сказать помягче, наглой вруньей и пишет ложь. Где ты тут суд по себе нашла? Вот где? Думать надо прежде чем писать идиотские фразочки на уровне детсада.
Только прошу, не пиши сейчас "Кто как обзывается, тот так и называется", не показывай себя еще глупее чем уже показало, ладненько?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 15:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 03:09
Сообщения: 203
Да мне на ваше мнение, мягко говоря наплевать. Человек, тем более мужчина, который в личке раздает рецепты ядом для собак, это имхо животное. Ns yt vfhvtkfl? ns crjn


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 15:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 03:09
Сообщения: 203
Лана писал(а):
Люди!лююдииииииииииии!!остановитесь! И объясните мне, простой смертной приюты для животных в Запорожье действительногуманно работают? А то прочитав тут такое,я подумала,что животных там умертвляют еще страшней,чем на свободе!!!!!!!или все таки приюты грязью обливают?

Лана, есть приюты, много, гуглите, читайте, выбирайте по душе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 10:56 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:53
Сообщения: 84
Кошаночка писал(а):
Человек, тем более мужчина, который в личке раздает рецепты ядом для собак, это имхо животное. Ns yt vfhvtkfl? ns crjn

Кошаночка писал(а):
Да мне на ваше мнение, мягко говоря наплевать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирине Дидур посвящается…..
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 21:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Кошаночка писал(а):
Да мне на ваше мнение, мягко говоря наплевать. Человек, тем более мужчина, который в личке раздает рецепты ядом для собак, это имхо животное. Ns yt vfhvtkfl? ns crjn
+1 *^_^*

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия