Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 13:19 
в последнее время появилась информация, что в Украине появились так называемые догхантеры, которые единственным и верным путем избовляют благочестивых граждан от бродячих собак - убийц.
а что Запорожье? у нас собак тоже немерено. и часто невозможно спокойно ходить. недавно в районе ул 40 лет сов. украины возле здания одного из банков стая собак напала на человека. те кто любит заниматься спортом по набережной тоже от них (бродячих собак) страдают.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:54 
Не ну епрст ! Причем тут великобритания и др страны где другой уровень жизни и сознания у населения, ну наверное нужно сначала создать благоприятные условия для жизни людей, наверное нужно сначала позаботится о больных детках, о стариках одиноких, а потом уже о бродяих псах. Я иногда смотрю на этих остервенелых теток, которые готовы наверное уже убивать изз-за этих собак и страшно становиться. Скоро будут одни бездомные собаки и больные на голову тетки. А вообще так: спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!! Поэтому граждане никого ни к чему не призываю, но если уже заболбали , то вы все знаете что нужно делать! (<_<)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 19:11 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
Поэтому граждане никого ни к чему не призываю, но если уже заболбали , то вы все знаете что нужно делать!

Меня уже XD заболбали досмерти. А что нужно делать? И что такое заболбали? (<_<) Все перечитал значения не нашел (0_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 19:42 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:42
Сообщения: 653
Откуда: Запорожье
ЗАЗ Б/У писал(а):
Цитата:
Поэтому граждане никого ни к чему не призываю, но если уже заболбали , то вы все знаете что нужно делать!

Меня уже XD заболбали досмерти. А что нужно делать? И что такое заболбали? (<_<) Все перечитал значения не нашел (0_<)


Неужели не очевидно? Когда власти самоустраняются от контроля численности бродячих животных гуманными законными методами - появляются догхантеры. Когда власть не способна обеспечить порядок и законность - появляются отряды народной самообороны. Продолжить эту последовательность можете самостоятельно...

_________________
Нет ноши тяжелей, чем быть собою,
Когда судьба сурова и строга.
Почётней нет награды для героя,
Чем искренняя, злая брань врага.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 20:57 
из бывших писал(а):
Цитата:
Вчера присмотрел отличную пневматику со скоростью пульки 380 м\с, в магазине сказали что этого хватит чтоб охотится на мелкую дичь. Интеренсо на собаку хватит?

Советую учесть что данное оружие в нашей стране внезакона, свойствено в случае выявления конфискация и штраф, не маленький кстати, да и общение с моими бывшими колегами Вам недобавит позитива в жизни.

XD бывший законов не знает? Это оружие разрешено законом полностью, стрелять носить))) Вы милиционеры 20 лет отпашите а законов не знаете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:00 
Begemot писал(а):
А в Великобритании из бездомных собак делают поводырей.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/11/16/804267.html

В США бездомных животных отстреливают прям на улице на глазах удетей :-(
А то дети трупиков не видели или им понравится когда они увидят как кошку разрывает стая собак.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:54 
Гость писал(а):
Begemot писал(а):
А в Великобритании из бездомных собак делают поводырей.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/11/16/804267.html

В США бездомных животных отстреливают прям на улице на глазах удетей :-(
А то дети трупиков не видели или им понравится когда они увидят как кошку разрывает стая собак.

Не гони. Отстрел там разрешен только в Техасе. В остальных штатах только ловля на стальную петлю и транквилизатор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 13:48 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Begemot писал(а):
А в Великобритании из бездомных собак делают поводырей.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/11/16/804267.html

В США бездомных животных отстреливают прям на улице на глазах удетей :-(
А то дети трупиков не видели или им понравится когда они увидят как кошку разрывает стая собак.

Не гони. Отстрел там разрешен только в Техасе. В остальных штатах только ловля на стальную петлю и транквилизатор.

И в Юте. Но для вас Техас и Юта это наверное не США)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 14:46 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Begemot писал(а):
А в Великобритании из бездомных собак делают поводырей.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/11/16/804267.html

В США бездомных животных отстреливают прям на улице на глазах удетей :-(
А то дети трупиков не видели или им понравится когда они увидят как кошку разрывает стая собак.

Не гони. Отстрел там разрешен только в Техасе. В остальных штатах только ловля на стальную петлю и транквилизатор.

И в Юте. Но для вас Техас и Юта это наверное не США)))

В США 50 штатов. Техас большой штат, не спорю, второй по размеру после Аляски (А Юта средний по площади штат), но вот эта склонность обобщать особенности отдельных штатов до всего государства часто служит плохую службу обобщателям. В большинстве штатов, как по числу, так и по территории бездомных животных не отстреливают, а забирают в специальные питомники, где лечат и ищут им хозяев. Они же усыпляют не востребованных или опасных животных. Так что в этом плане у США стоит поучиться. И кстати именно в США набирает обороты инициатива зоофилов сделать домашних животных равными людям в правах. Доходит до идиотизма: http://ru.wikipedia.org/wiki/Опекун_животных_в_США
Наши зоофилы тоже часто безмозглые, но к счастью их никто не слушает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 17:09 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Begemot писал(а):
И кстати именно в США набирает обороты инициатива зоофилов сделать домашних животных равными людям в правах. Доходит до идиотизма: http://ru.wikipedia.org/wiki/Опекун_животных_в_США
Наши зоофилы тоже часто безмозглые, но к счастью их никто не слушает.



Так и задумаешься о реинкарнации, не иначе эти люди были раньше собаками.
Сразу отпишусь, животных я люблю, собак даже очень, но во все должен быть здравый смысл, и если по городу ходят стаи собак, то это уже не собаки, а скорее волки. И это не потому что они плохие, а инстинкт самосохранения, но у людей он тоже присутствует, так что как то так.
Мама моя приютила 3х кошек на этаже( соседи не против, потому что она за ними убирает и кормит, а они кстати и не гадят, а просятся на улицу) если всех это устраивает то почему нет. Поэтому, если хотите помочь животным то занимайтесь этим, а не просто триндите 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:45 
Тема себя исчерпала, все остались при своем мнении, кто может помогать помогает... кто хочет как-то оторваться за детские обиды, убивает и называется догхантером, остальные просто читают и иногда пишут. Всё...ничего не произойдет нового.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Собачья верность.
http://svpressa.ru/society/article/50791/

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 21:58 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:45
Сообщения: 46
Ребята какое ваше мнение? Придурок?

Откровения догхантера:

« Я обожаю кошек. Собак я всегда ненавидел за то, что они терзали кошек. Каждое утро я подбирал трупы кошек в своём дворе с вывернутыми наизнанку кишками. Я стал мстить собакам. Я стал их убивать. По разному…
Но, вчера меня спасла от смерти бездомная собака. Она меня спасла от обдолбанного наркоши. Без подробностей.
Я – не конченная тварь. Поэтому считаю своим долгом открыть всем правду.
Догхантерство – это целая сеть идеологов, руководителей и исполнителей.
Исполнители – это придурки, такие, как я – пешки.
Руководители, или посредники – это те, кто тащится от своей садистской деятельности.
Есть и самый главный - это «папа».
Но, самые страшные – это идеологи.
Под видом «любви» к животным, они внедряются везде, где только можно. Их до фига и среди, типа «зоозащитников», они среди чиновников и повыше. Они готовят удобные для нас, догхантеров, законы.
Короче, вот то, что даёт право нам, догхантерам, проявлять свой садизм в полную мощь:

Законопроект № 8423
«повернено на місце вилову під опіку фізичних осіб, підприємств, установ, організацій незалежно від форм власності, громадських і благодійних організацій, якщо тварина визнана безпечною для оточуючих, а її повернення не викликає обґрунтованих заперечень з боку громадян, юридичних осіб, державних установ та організацій, не призведе до погіршення стану природного середовища та умов мешкання диких тварин……………..

……………за необхідності умертвіння агресивних тварин і тварин, що не піддаються соціалізації, в разі наявності такого висновку, наданого медичною установою;»

Мы с удовольствием «позабавимся» с псиной, которую уже один раз почикали.

Танюшка – молодчинка, «подъехала» к Донию пару лет назад. Наш человек! То, что она в одну кучу сгребла всякую чушь, типа «сюси –пуси» в этом законопректе – это для простачков, для замыливания глаз идиотам – собачникам.
Самое главное она сделала – провела по желанию этих идиотов их «ОСВ»! Большего счастья нам не надо. Работа на опережение – даже если в Украине прикроют наш сайт, дело наше будет жить с помощью таких идеологов и таких идиотов.

………………………………………………………………..

Так я рассуждал ещё позавчера.
Но, вчера мне собака спасла жизнь. И я перед ней в долгу. Я - не конченная тварь. Сегодня я зауважал собак, но собачников – тупых идиотов по-прежнему ненавижу.

Ну что Танюшка? Почём опиум для народа? Вчера по телеку на «1+1» ты продемонстрировала папику свою любовь к кошкам. Браво! Он это заценил.

Drakon 007

Если у кого-то есть пожелания для парня, можно высылать ему на мыло agent-007.agent@yandex.ru (имени нет, всеее оочень засекречено, догхантеры они такие!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
По данным Общества защиты животных Соединённых Штатов HSUS ежегодно в муниципальных приютах усыпляется до 3 — 4 миллионов собак и кошек из-за отсутствия желающих забрать их и постоянного поступления новых питомцев.
В 2009 году в Англии из отловленных 170 тысяч бездомных собак 9 тысяч были усыплены, что составляет менее 10 процентов отловленных животных.

Ниже один из случаев повреждения собаками, БЕЗДОМНЫМИ МЛЯ!

http://www.sudmed.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=2083

Слабонервным не смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 10:38 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:30
Сообщения: 64
тупых собачников у которых псина без намордника усыплять надо.

_________________
Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 11:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
baba_zina писал(а):
тупых собачников у которых псина без намордника усыплять надо.



http://lifenews.ru/news/80106 очередной пример безответственности хозяина, еще и морозится теперь сцуко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Догхантеры
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Как вы относитесь к такому довольно новому движению как догхантеры , которые вычисляют места скопления бездомных животных и уничтожают их такими методами как отстрел , травля и прочие не гуманные убийства ?

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Плохо
Бездомных собак нужно обезвреживать. Но делать это на любительских началах, не просто негуманно, но и опасно в том числе и для людей, включая сюда психотравмы у детей. Делать это должны специалисты. как и всякую работу, кстати. Массовый отстрел - мягко говоря, не лучший способ. Травля - даже не обсуждается.
Есть стерилизация, но что-то мне подсказывает, что мой родной город к этому не готов.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 15:30 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 19:36
Сообщения: 17
Solohaha писал(а):
Плохо
Бездомных собак нужно обезвреживать. Но делать это на любительских началах, не просто негуманно, но и опасно в том числе и для людей, включая сюда психотравмы у детей. Делать это должны специалисты. как и всякую работу, кстати. Массовый отстрел - мягко говоря, не лучший способ. Травля - даже не обсуждается.
Есть стерилизация, но что-то мне подсказывает, что мой родной город к этому не готов.


Поддерживаю, я такого же мнения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 16:30 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 01:45
Сообщения: 35
Если от этих собак стадают люди, а профессионалы не обращают на проблему внимания - то как их осуждать, догхантеров этих?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 16:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Basima писал(а):
Если от этих собак стадают люди, а профессионалы не обращают на проблему внимания - то как их осуждать, догхантеров этих?


Что значит как осуждать то ? Есть десятки гуманных способов решения этой проблемы . Стрелять и тем более травить их , нет права не у кого . Если органы не справляются со своей работой , вы же не берете пистолет и не идете отстреливать всю нечисть , правда ?

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 16:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Я понимаю проблемы людей, вынужденных обороняться от бродячих собак. и вполне им сочувствую. Но брать на себя ответственность за такие действия я бы не решилась. И из моральных соображений, и чтоб не причинить вреда остальным.
Эта проблема очень острая. Значит, нужно тормошить наши власти, не дожидаясь, пока Запорожье прогремит в новостях еще и по этому поводу. Хотя наши власти тормошить - дело времязатратное .

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 07:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Стрелять собак весело.
Хм...интересно а когда бездомная собака разорвет маму ребенка, ребенок травму не получит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 08:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:07
Сообщения: 432
Молодцы.
Собаки неоднократно набрасывались на детей в сквере Андреевского собора - приятного мало. Т.к. власти на проблему забили, кто-то должен ее решить. А если кому жалко животинку - забери домой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Тем не менее стрелять или разбрасывать отраву пусть хотя бы в сквере Андреевского собора - не дело.
Если что, после вчерашней прогулки возле 5 больницы серьезно думаю о покупке перцевого баллончика.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догхантеры в Украине
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 15:43 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:06
Сообщения: 68
Откуда: от верблюда
Юлия Василенко писал(а):
Solohaha писал(а):
Плохо
Бездомных собак нужно обезвреживать. Но делать это на любительских началах, не просто негуманно, но и опасно в том числе и для людей, включая сюда психотравмы у детей. Делать это должны специалисты. как и всякую работу, кстати. Массовый отстрел - мягко говоря, не лучший способ. Травля - даже не обсуждается.
Есть стерилизация, но что-то мне подсказывает, что мой родной город к этому не готов.


Поддерживаю, я такого же мнения
ага собаку стерилизуют, и она дальше бегает и кидается на людей... супер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия