Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 20:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
В Екатеринбурге спасли кота, выброшенного в реку.

Две девушки вытащили из реки кота, от которого бывшие хозяева решили избавиться варварским способом, бросив ее в реку Исеть. Участникам операции спасения пришлось ползти по тонкому льду.
Изображение
Далее со слов одной из девушек:
"Сегодня в обед проходя мимо мостика через речку, на Химмаше, я увидела на льду сумку, а в ней сидела кошка. Кошка смотрела на нас через окошечко сетку, до течения реки оставалось совсем чуть чуть. Какой то недочеловек бросил сумку с кошкой в реку на погибель, но то ли промазал, то ли сумка сорвалась,так как одна ручка была надорвана, сумка прокатилась по льду и остановилась у самого края льда.
Изображение
Изображение
Изображение
Я бросила все свои дела и решила во что бы то ни стало достать эту сумку с живой кошкой, которая пялилась на нас с надеждой в глазах.
Солнышко сегодня припекало и если бы мы не достали ее то вскоре сумка была бы залита водой, а ночью подморожена и кошечка бы замерзла во льдах. Это ужасно, я не могла даже представить такой муки. Слава богу возле моего дома живет сердобольная девушка Лена, я позвонила ей и спросила что делать в таких случаях и попросила помочь придумать как достать кошку, но я не думала что она сама так рьяно полезет на лед.
Слава богу все хорошо закончилось. Конечно, встал вопрос кидать веревку или лезть за кошкой, но веревку никто кидать не умел и Лена как самая маленькая и лёгкая полезла.... Я ее отговаривала, ведь лед там тонкий, река проточная, но Лена бесстрашна.
Изображение
Кошечкой (как потом выяснилось котом), оказалась милое создание, пушистая белоснежная кошкоморда, которая спокойно дало себя погладить".
Стоит отметить, что позже нашлись и хозяева животного, которые столь жестоким образом решили от него избавиться – за несколько дней до происшествия на форуме «В добрые руки: кошки» была создана тема, где 9-летнего кота пытались пристроить новым хозяевам с припиской «нужно найти новый дом в кратчайшие сроки, иначе усыпят».

Фотографии от хозяев кота из созданной темы
Изображение
Изображение
Добавим, что пораженные жестоким поступком форумчане надеются, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело за издевательство над животным.

Пока хозяева животного не вышли на связь с журналистами, однако девушкам с зоофорума удалось выйти на связь с хозяйкой. Она ни капли не сожалеет о своем поступке. Спасенный кот сейчас находиться в надежных руках. Он домашний и кастрирован. Возможно вскоре ему удастся подыскать новую хозяйку.

http://www.amic.ru/news/173514/

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 09:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Вот помешала ему та собачка. :-? Она, бедная, даже ушки прижала и на землю легла, всем видом показывая, что подчиняется. :-(

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:17 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 15:59
Сообщения: 60
народ писал(а):
В Екатеринбурге спасли кота, выброшенного в реку.

Две девушки вытащили из реки кота, от которого бывшие хозяева решили избавиться варварским способом, бросив ее в реку Исеть. Участникам операции спасения пришлось ползти по тонкому льду.
Изображение
Далее со слов одной из девушек:
"Сегодня в обед проходя мимо мостика через речку, на Химмаше, я увидела на льду сумку, а в ней сидела кошка. Кошка смотрела на нас через окошечко сетку, до течения реки оставалось совсем чуть чуть. Какой то недочеловек бросил сумку с кошкой в реку на погибель, но то ли промазал, то ли сумка сорвалась,так как одна ручка была надорвана, сумка прокатилась по льду и остановилась у самого края льда.
Изображение
Изображение
Изображение
Я бросила все свои дела и решила во что бы то ни стало достать эту сумку с живой кошкой, которая пялилась на нас с надеждой в глазах.
Солнышко сегодня припекало и если бы мы не достали ее то вскоре сумка была бы залита водой, а ночью подморожена и кошечка бы замерзла во льдах. Это ужасно, я не могла даже представить такой муки. Слава богу возле моего дома живет сердобольная девушка Лена, я позвонила ей и спросила что делать в таких случаях и попросила помочь придумать как достать кошку, но я не думала что она сама так рьяно полезет на лед.
Слава богу все хорошо закончилось. Конечно, встал вопрос кидать веревку или лезть за кошкой, но веревку никто кидать не умел и Лена как самая маленькая и лёгкая полезла.... Я ее отговаривала, ведь лед там тонкий, река проточная, но Лена бесстрашна.
Изображение
Кошечкой (как потом выяснилось котом), оказалась милое создание, пушистая белоснежная кошкоморда, которая спокойно дало себя погладить".
Стоит отметить, что позже нашлись и хозяева животного, которые столь жестоким образом решили от него избавиться – за несколько дней до происшествия на форуме «В добрые руки: кошки» была создана тема, где 9-летнего кота пытались пристроить новым хозяевам с припиской «нужно найти новый дом в кратчайшие сроки, иначе усыпят».

Фотографии от хозяев кота из созданной темы
Изображение
Изображение
Добавим, что пораженные жестоким поступком форумчане надеются, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело за издевательство над животным.

Пока хозяева животного не вышли на связь с журналистами, однако девушкам с зоофорума удалось выйти на связь с хозяйкой. Она ни капли не сожалеет о своем поступке. Спасенный кот сейчас находиться в надежных руках. Он домашний и кастрирован. Возможно вскоре ему удастся подыскать новую хозяйку.

http://www.amic.ru/news/173514/

Нелюди. А девчонка молодец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:17 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 15:59
Сообщения: 60
народ писал(а):
В Екатеринбурге спасли кота, выброшенного в реку.

Две девушки вытащили из реки кота, от которого бывшие хозяева решили избавиться варварским способом, бросив ее в реку Исеть. Участникам операции спасения пришлось ползти по тонкому льду.
Изображение
Далее со слов одной из девушек:
"Сегодня в обед проходя мимо мостика через речку, на Химмаше, я увидела на льду сумку, а в ней сидела кошка. Кошка смотрела на нас через окошечко сетку, до течения реки оставалось совсем чуть чуть. Какой то недочеловек бросил сумку с кошкой в реку на погибель, но то ли промазал, то ли сумка сорвалась,так как одна ручка была надорвана, сумка прокатилась по льду и остановилась у самого края льда.
Изображение
Изображение
Изображение
Я бросила все свои дела и решила во что бы то ни стало достать эту сумку с живой кошкой, которая пялилась на нас с надеждой в глазах.
Солнышко сегодня припекало и если бы мы не достали ее то вскоре сумка была бы залита водой, а ночью подморожена и кошечка бы замерзла во льдах. Это ужасно, я не могла даже представить такой муки. Слава богу возле моего дома живет сердобольная девушка Лена, я позвонила ей и спросила что делать в таких случаях и попросила помочь придумать как достать кошку, но я не думала что она сама так рьяно полезет на лед.
Слава богу все хорошо закончилось. Конечно, встал вопрос кидать веревку или лезть за кошкой, но веревку никто кидать не умел и Лена как самая маленькая и лёгкая полезла.... Я ее отговаривала, ведь лед там тонкий, река проточная, но Лена бесстрашна.
Изображение
Кошечкой (как потом выяснилось котом), оказалась милое создание, пушистая белоснежная кошкоморда, которая спокойно дало себя погладить".
Стоит отметить, что позже нашлись и хозяева животного, которые столь жестоким образом решили от него избавиться – за несколько дней до происшествия на форуме «В добрые руки: кошки» была создана тема, где 9-летнего кота пытались пристроить новым хозяевам с припиской «нужно найти новый дом в кратчайшие сроки, иначе усыпят».

Фотографии от хозяев кота из созданной темы
Изображение
Изображение
Добавим, что пораженные жестоким поступком форумчане надеются, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело за издевательство над животным.

Пока хозяева животного не вышли на связь с журналистами, однако девушкам с зоофорума удалось выйти на связь с хозяйкой. Она ни капли не сожалеет о своем поступке. Спасенный кот сейчас находиться в надежных руках. Он домашний и кастрирован. Возможно вскоре ему удастся подыскать новую хозяйку.

http://www.amic.ru/news/173514/

Нелюди. А девчонка молодец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:17 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 15:59
Сообщения: 60
народ писал(а):
В Екатеринбурге спасли кота, выброшенного в реку.

Две девушки вытащили из реки кота, от которого бывшие хозяева решили избавиться варварским способом, бросив ее в реку Исеть. Участникам операции спасения пришлось ползти по тонкому льду.
Изображение
Далее со слов одной из девушек:
"Сегодня в обед проходя мимо мостика через речку, на Химмаше, я увидела на льду сумку, а в ней сидела кошка. Кошка смотрела на нас через окошечко сетку, до течения реки оставалось совсем чуть чуть. Какой то недочеловек бросил сумку с кошкой в реку на погибель, но то ли промазал, то ли сумка сорвалась,так как одна ручка была надорвана, сумка прокатилась по льду и остановилась у самого края льда.
Изображение
Изображение
Изображение
Я бросила все свои дела и решила во что бы то ни стало достать эту сумку с живой кошкой, которая пялилась на нас с надеждой в глазах.
Солнышко сегодня припекало и если бы мы не достали ее то вскоре сумка была бы залита водой, а ночью подморожена и кошечка бы замерзла во льдах. Это ужасно, я не могла даже представить такой муки. Слава богу возле моего дома живет сердобольная девушка Лена, я позвонила ей и спросила что делать в таких случаях и попросила помочь придумать как достать кошку, но я не думала что она сама так рьяно полезет на лед.
Слава богу все хорошо закончилось. Конечно, встал вопрос кидать веревку или лезть за кошкой, но веревку никто кидать не умел и Лена как самая маленькая и лёгкая полезла.... Я ее отговаривала, ведь лед там тонкий, река проточная, но Лена бесстрашна.
Изображение
Кошечкой (как потом выяснилось котом), оказалась милое создание, пушистая белоснежная кошкоморда, которая спокойно дало себя погладить".
Стоит отметить, что позже нашлись и хозяева животного, которые столь жестоким образом решили от него избавиться – за несколько дней до происшествия на форуме «В добрые руки: кошки» была создана тема, где 9-летнего кота пытались пристроить новым хозяевам с припиской «нужно найти новый дом в кратчайшие сроки, иначе усыпят».

Фотографии от хозяев кота из созданной темы
Изображение
Изображение
Добавим, что пораженные жестоким поступком форумчане надеются, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело за издевательство над животным.

Пока хозяева животного не вышли на связь с журналистами, однако девушкам с зоофорума удалось выйти на связь с хозяйкой. Она ни капли не сожалеет о своем поступке. Спасенный кот сейчас находиться в надежных руках. Он домашний и кастрирован. Возможно вскоре ему удастся подыскать новую хозяйку.

http://www.amic.ru/news/173514/

Нелюди. А девчонка молодец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 23:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
В Аргентине бродячие собаки спасли 12-летнюю девочку от педофила

В столице Аргентины девочка подверглась нападению предполагаемого насильника, однако на помощь ребенку пришла стая бездомных псов. Они, в свою очередь, напали на злоумышленника и искусали его.

Объектом нападения со стороны педофила стала 12-летняя жительница Буэнос-Айреса, пишет NEWSru.com со ссылкой на газеуа The Latin Times.

Утром 23 июня извращенец увязался за потерпевшей, намереваясь ее изнасиловать. Преступник напал на школьницу сзади, когда она шла в гости к своей тете. Мужчина зажал ребенку рот и попытался утащить девочку в укромное место. Однако ее крики услышала стая собак, бродившая поблизости.

Четвероногие обитатели улиц набросились на маньяка и покусали его. Благодаря этому девочка сумела вырваться и убежать. Она постучала в первый попавшийся дом, попросила вызвать полицию и позвонила родственникам. Правда, поймать преступника не удалось: он скрылся до приезда полиции.

http://vlasti.net/news/169683

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 01:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Цитата:
Цю собаку знають всі пасажири трамвайних маршрутів в Єкатеринбурзі. Собачка сідає на одній і тій же зупинці і виходить в певному місці. Виходить з салону і йде до їдальні університету. Там, мабуть, її підгодовують. А потім ближче до вечора, до початку години пік, повертається зворотним маршрутом.
Зазвичай вона сідає на боковушку, щоб нікому не заважати.
І вибирає такий час, щоб у салоні було мало народу.


Изображение

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 20:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Самые преданные собаки

По преданности и верности с собаками не сравнится, пожалуй, ни одно домашнее животное. Ниже 10 историй, повествующих о верности собак.

1. Пёс, приведший спасателей к месту фатального несчастного случая владельца
Верный пёс вёл спасателей полкилометра по тёмному шоссе Флориды к месту, где произошла фатальная автокатастрофа с участием его владельца. Грегори Тодд Траверс (Gregory Todd Travers), возрастом 41 год, потерял контроль над своим автомобилем на 84-ом шоссе неподалёку от города Дэйви, после чего врезался в опору траверсы и съехал в канаву. Когда на место прибыли спасатели, к ним приковылял пёс. Саймон, немецкая овчарка, провёл группу спасателей к разбитому автомобилю. Саймон покружился и лизнул Траверса, после чего запрыгнул в автомобиль рядом со своим владельцем и ждал, пока спасатели закончат свою работу. Траверс погиб на месте.


2. Пёс убежал из дома, чтобы найти могилу своего мёртвого хозяина, и провел рядом с ней 6 лет

Верный пёс отказывается покидать могилу своего мёртвого хозяина вот уже шесть лет. Немецкая овчарка Капитан убежал из дома, после того, как её хозяин Мигель Гузман (Miguel Guzman) из Аргентины умер в 2006 году. Через неделю семья Гузмана пришла к могиле Мигеля, где они нашли убитого горем пса, скулящего рядом с местом, где похоронен его хозяин. С тех пор горюющий пёс редко покидает место на кладбище города Вилья Карлос Пас (Villa Carlos Paz) в центральной Аргентине. Гузман купил Капитана в качестве подарка своему 13-летнему сыну Дамиану в 2005 году. Хотя пёс часто покидает кладбище, чтобы провести немного времени с семьёй Гузман, он всегда возвращается обратно к могиле до наступления темноты.


3. Пёс 14 часов охранял двухлетнего ребёнка, потерявшегося в австралийском лесу

Потерявшийся ребёнок, который пропал на 14 часов, был найден здоровым и невредимым в лесу – всё это время его охранял верный пёс. Дэшера, немецкую овчарку, нашли рядом с двухлетним Данте Берри (Dante Berry) в лесу, в четырёх километрах от их дома в Милдуре (Mildura), Виктория. Мать Данте, Бьянка Чапман подняла тревогу после того, как её ребёнок и пёс пропали из садика их дома. Пропажу нашли, когда два полицейских услышали громкий плач из невысокого кустарника в нескольких метрах от тропинки.


4. Собака 12 часов провела рядом со своим владельцем, сбитым автомобилем

Верная собака провела 12 часов рядом со своим владельцем, который был сбит насмерть автомобилем. Мужчину сбил автомобиль ночью на шоссе в Санта-Круз, Калифорния. Он ехал на велосипеде, когда его насмерть сбил автомобиль, а тело пострадавшего лежало на обочине до следующего утра.

Прохожий заметил покорёженный велосипед в канаве на обочине дороги, там же находился труп мужчины и не пострадавшая собака. Корзина, которую мужчина прикрепил на свой велосипед для того, чтобы возить с собой собаку, лежала разломанной неподалёку.
Тело мужчины пробыло там от 8 до 12 часов, а его горюющая собачонка, помесь керн-терьера, похожая на Тотошку из Волшебника Изумрудного города, всё это время оставалась рядом с хозяином.

5. Пёс, предотвративший самоубийство хозяина

Пёс не позволил своей хозяйке из Франции совершить самоубийство – он ещё не был готов с ней расстаться. 63-летняя женщина решила покончить с собой в своём доме в Сорге (Sorgues), но её немецкая овчарка оказалась против этого. В отчаянии верный пёс сделал то, что сделал бы любой любящий человек – он сбил с ног пожилую женщину, пытаясь выбить из её рук оружие. «Пёс почувствовал, что происходит, и в попытке спасти её жизнь сбил её с ног», - сказал полицейский. Женщина получила ранение в грудь, но не сильно пострадала и её ждёт полное выздоровление.


6. Пёс каждый день посещает литургию в церкви, где прошли похороны его хозяина
Убитый горем пёс, чья хозяйка умерла несколько месяцев назад, так скучает по ней, что он приходит на службы в итальянскую церковь, где прошли похороны хозяйки, и ждёт, когда та вернётся. Преданный Томми, семилетняя немецкая овчарка, принадлежал Марии Маргарите Локи (Maria Margherita Lochi), 57 лет, и был её верным спутником с тех пор, когда она приютила его, обнаружив его в поле неподалёку от её дома.
Локи приютила нескольких дворняг, но её друзья говорят, что у неё были особо близкие отношения с Томми, с которым она каждый день гуляла до церкви, чей священник разрешал ему сидеть смирно у её ног. После её смерти в Сан Доначи (San Donaci), неподалёку от города Бриндизи (Brindisi), была проведена панихида, на которой Томми присоединился к скорбящим, и с тех пор он всегда приходит в церковь, появляясь там, как только колокола извещают о начале службы.

7. Пёс охранял труп своего друга в Китае
Это одна из самых трогающих фотографий дружбы, которую мир когда-либо видел. Пёс из Чжанчжоу, Китай, был сфотографирован в момент, когда он охранял свою подругу, которую насмерть сбила машина. Пёс не боялся проезжающих автомобилей и оставался рядом со своей подружкой. Иногда, по словам свидетелей, пёс толкал труп, пытаясь её разбудить. Преданный пёс охранял её больше шести часов.
Сью Ву (Xiao Wu), местный мясник, говорит, что он часто видел, как две дворняги вместе гуляли.

8. Верный пёс ждал, пока его хозяина спасали из холодных вод рекиБудто и так было мало примеров того, что собаки лучшие друзья человека, в недавних новостях была рассказана история о том, как преданный пёс ждал полчаса, пока спасатели вытаскивали его хозяина, провалившегося под лёд реки Колорадо. 60-летний мужчина и его пёс после полудня отправились на берег реки охотиться на уток. Мужчина провалился под лёд после того, как он зашёл на реку, чтобы забрать свою добычу.

Другие охотники заметили происшествие и позвонили в службу спасения. Однако пока они ждали приезда спасателей, пёс не хотел покидать место происшествия. Как обеспокоенный родственник в комнате ожидания, пёс расхаживал вперёд-назад, пытаясь помочь человеку, который отгонял своего пса, опасаясь за его безопасность.

9. Хаски, нашедший своего хозяина в больнице

Хаски так скучал по своему хозяину, что каким-то образом посреди ночи нашёл его в больнице в нескольких километрах от дома. Зандер – это белый хаски, которого Джон Долан взял из приюта пять лет назад. После того, как Долан оказался в больнице в Лонг-Айленд, Нью-Йорке из-за проблем с кожей, Зандер загрустил и безучастно бродил по дому. В итоге самоотверженный хаски в 3 утра выскользнул из дома и каким-то образом нашёл своего хозяина в больнице Доброго самаритянина в Уэст Ислипе (West Islip). Рабочий больницы нашёл пса на улице рядом со зданием, где лечился Долан. Санитар позвонил по номеру, указанному на ошейнике Зандера, который оказался мобильным Долана – он ответил на звонок из свой палаты. Жена Долана пришла чуть позже и забрала Зандера. Преданный пёс несколькими днями позже посетил больницу второй раз.

10. Собака-поводырь вернулась, чтобы спасти своего хозяина во время атаки на Всемирный торговый центр.

11 сентября 2001 года Омар Эдуардо Ривера (Omar Eduardo Rivera), слепой специалист по вычислительной технике, работал на 71-ом этаже Всемирного Торгового Центра со своей собакой-поводырём Дорадо. Когда угнанный самолёт врезался в башню, Ривера знал, что на его эвакуацию уйдёт много времени, но он хотел, чтоб его лабрадор ретривер спасся, поэтому он отсоединил его поводок на лестнице. «Я думал, что я навсегда потерян – шум и жара были ужасающи – но я хотел дать Дорадо шанс спастись. Я отцепил поводок, потрепал шерсть Дорадо и приказал ему идти», - рассказывает Ривера.

Дорадо был снесён несколькими этажами ниже толпой бежавших людей, но несколькими минутами позже Ривера почувствовал, как пёс тыкается носом в его ноги – Дорадо вернулся к нему. Затем при помощи коллеги и Дорадо Ривера спустился на землю, что заняло почти час. Вскоре после того, как они выбежали из башни, здание обрушилось и Ривера говорит, что он обязан жизнью своему преданному псу.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 08:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Пес охранял затопленный дом, стоя по шею в воде


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Вот она, настоящая преданность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 19:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ЛЮБОВЬ - ЭТО ДЕЙСТВИЕ

Изображение

Эта женщина 3 часа удерживала голову лошади во время прилива над поверхностью воды после того, как та застряла в грязи на одном из берегов Австралии.
500 килограммовая лошадь по имени Астро увязла и погрузилась в топь прям перед самым приливом.
Николь Грэхем, хозяйка лошади, оставалась всё это время с ней рядом, успокаивая Астро, чтобы та не погружалась сильнее от попыток выбраться.
Позже, с помощью прибывших спасателей и трактора, лошадь была освобождена.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 19:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Недавно посмотрела док/ф ВBC. Тайная жизнь собак / BBC. Secret Life of Dogs фильм суперский, рекомендую :) Народу респект за созданную тему *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 22:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Камчатские подростки спасли найденных в мусорном баке новорожденных щенков.

На писк из мусорного контейнера обратили внимание двое подростков из детского трудового лагеря «Солнышко». В тот день, 25 августа, отряд работал по улице 50 лет Октября, за ЦУМом.

Изображение

– Это был даже не писк, щенки не кричали, а именно орали, — рассказывает педагог Камчатского центра социальной помощи семье и детям Ирина ГОРОБЕЦ. — Когда парни перевернули мусорный ящик и достали находку, мы все ужаснулись: пять новорождённых кутят — зверски изрезанные кем-то. А один, раненный, бултыхался в двухлитровой банке с огуречным рассолом. Утопить собаку решили именно так, видимо, чтобы сэкономить на запасах холодной воды. Ещё один уже не дышал…Такое зрелища выдержит не каждая взрослая психика, что говорить о детях! Увидев крошечные, несколько часов от роду, комочки, 15-16-летние пацаны заругались матом и… зарыдали навзрыд.
Оставшихся в живых слепышей отнесли в ветеринарную клинику. Врач бесплатно заштопала порезы, одному помочь уже не удалось, пришлось усыпить. Из пяти малышей выжило только трое.

Затем встал вопрос: куда девать щенков? В единой диспетчерской службе дали телефон Центра по спасению и реабилитации безнадзорных животных «Второй шанс». Но там взять щенков отказались. Объяснили, что у каждого сотрудника и без того по четыре собаки.

Изображение
Двух щенков приютила Лариса Васина. На фото — её дочь.

Решать судьбу найдёнышей нужно было как можно скорее. Им требовался особый уход, регулярное кормление — стали искать молочную маму. Прозвонили газетные объявления о животных — все, которые касались раздачи щенков в добрые руки. На просьбу подкормить малышей откликнулась бабушка, владелица недавно ощенившейся суки.
Всем миром

Сегодня щенки уже едят обычное молоко, только из бутылочки, как грудные дети. Одному из оставшихся в живых удалось найти семью. Двух на время взяла к себе воспитатель Центра социальной помощи семье и детям Лариса ВАСИНА. Хотя, как сама признаётся, никогда и подумать не могла, что в её доме будут жить собаки.

– Я совсем не умею с ними обращаться, а особенно с новорождёнными щенками. Ничего о них не знаю, — рассказывает Лариса Михайловна. — Поэтому перед принятием решения я позвонила своей соседке, Татьяна не одну собаку и кошку в нашем дворе выходила. Объяснила ситуацию, и она ответила: «Вези, помогу». У меня ночные дежурства в центре, так Татьяна взяла на себя роль няни. Оказывается, кормить новорождённых щенков нужно каждые два часа. А ещё им надо делать массаж животиков, только после этого они могут справлять нужду. В природе вместо массажа мама лижет им пузики. К сожалению, оставить сироток у себя я не могу, работаю посменно, редко бываю дома. Поэтому буду очень благодарна, если найдутся добрые люди, которые возьмут к себе малышей. Аппетит у них хороший. Один, который подранок из банки, очень шустрый и любопытный, хоть и самый мелкий, но очень жадно ест. А тот, что побольше, напоминает мне героя Евгения Моргунова — Бывалого — такой же спокойный. Поесть просыпается всегда после брата, мол: «А я как же?».

Изображение

– Я восхищаюсь поступком наших мальчишек, — продолжает Лариса Михайловна. — Не прошли мимо, не побрезговали лезть в помойку. Не каждый так сможет, для меня это — настоящий поступок. Поэтому я надеюсь, что они вырастут хорошими, отзывчивыми людьми. Помните советский мультик, когда медвежонка учили доброте: сделал доброе дело — положи камешек в рюкзачок? Вот и мне бы хотелось, чтобы добрые дела перевесили. Ведь это непростые мальчишки, их считают трудными, но в них есть внутренний стержень, душевная доброта, потенциал. И благодаря воспитательным мероприятиям, которые проходят в нашем центре, тоже.


…Во время написания материала в редакцию позвонила Татьяна — та самая соседка, которая помогает выхаживать щенков. Мы разговаривали о равнодушии среди людей, о жестокости. Но Татьяна верит, что щенкам встретятся добрые, заботливые люди. Они обязательно дадут этим щенятам хорошие, правильные имена, а не Огурчик и Перчик, как было бы логично, исходя из всей этой истории с банкой рассола. И дети, которые спасли щенков, вырастут порядочными людьми. «А сволочи, которые сделали это с несчастными животными, — говорит Татьяна, — останутся сволочами».

КСТАТИ : Комиссия по делам несовершеннолетних наградила Илью и Алексея, которые нашли щенков, турпутёвками по Камчатке. Прежде подобные награды доставались самым трудолюбивым работникам отряда. Но в этот раз педагоги центра решили, что оставить без внимания поступок этих подростков нельзя. Ведь можно быть хорошим дворником, но плохим человеком.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Собака года или История Зены и Джона

Замученный щенок, взятый под кров, был признан Собакой Года 2013 за помощь, оказанную болезненному 8-летнему мальчику-аутисту в преодолении его болезни.

20 ноября 2013 года домашний питомец был награжден Американским обществом по предотвращению насилия над животными (ASPCA) на церемонии вручения наград в Нью-Йорке, облачен в мантию и коронован блестящей тиарой.

Организация объявила на своей странице в Facebook «Зена, щенок Воин, объявляется Собакой Года! Эта милая собака преодолела тяжкое пренебрежение от любимого хозяина, а потом помогла мальчику Джонни, страдающему аутизмом, сломать скорлупу своего одиночества».

Изображение

Когда в сентябре прошлого года Зену доставили в приют Dekalb Animal Services в Джорджии, собака была в ужасно запущенном состоянии, весила меньше двух килограмм и находилась на грани смерти.

Ветеринары постепенно выходили 4-месячного щенка и дали ей кличку Зена Воин (в честь персонажа известного фэнтези-сериала) – из-за ее необыкновенной воли к жизни и способности к выздоровлению. В марте этого года семья Хикей узнала о щенке из Facebook и решила взять его к себе.

Какой была Зена
Изображение
Изображение
Линда Хикей, мать двух детей, 44 лет, описывает возникшую между Зеной и сыном связь как «мгновенную», вылившуюся в нерушимую дружбу и взаимную привязанность, что принесло огромную пользу обоим неразлучным друзьям.



Питомец был облачен в мантию и коронован блестящей тиарой
Изображение
Пока Зена упивалась сознанием, что наконец есть свое пристанище, мир и любовь, Джон проходил мучительный путь превращения из «болезненного, изолированного и молчаливого мальчика» в «неумолкающего болтуна, полного радости и воли к жизни». Видео, загруженное на YouTube, показывает Джонни с Зеной на коленях, поющего песню «You’ve Got a Friend In Me» («У тебя есть друг в моем лице»).

В другом видеоролике мальчик говорит, что он и Зена – довольно неплохая команда, и целует любимую собаку в голову.
Изображение
— Этим двоим было суждено быть вместе, спасти друг друга в таком измерении, которого людям не понять, – сказала Миссис Хикей в интервью Today. — С первого дня появления в нашей семье эта собака сидела у него на коленях на заднем сидении в машине, все время ласкала и целовала его, как будто только для этого и появилась на свет.

По профессии учительница дошкольного возраста, Линда говорит, что ее сын теперь не умолкает, рассказывает, как провел день в школе, где он раньше прятался по темным углам, играясь с тенями или просто молчал, стоя часами.

Изображение

Он настолько выздоровел, что вышел вместе с Зеной на сцену во время церемонии вручения награды ASPCA – что, по словам матери, раньше было практически невозможно. В ходе церемонии награждения Джон дал свое первое медиа-интервью, явно счастливым голосом сказав Джилл Раппапорт, корреспонденту NBC: «Мы с Зеной в Нью-Йорке!»

Также Джон был удостоен чести принять награду ASPCA от имени своей любимой собаки. Мама мальчика говорит: «Теперь в нашем доме смех, там где раньше царило молчание». Историю Зены и Джона узнали жители 95 стран по всему миру.
Изображение
Изображение
У страницы Ксены в Facebook 41000 «лайков»! Поклонники, наблюдающие за счастливой жизнью мальчика и собаки, помогают делом Линде Хикей в сборе средств для приюта, откуда была взята Ксена, и для различных программ по борьбе с детским аутизмом. За последние месяцы Ксена тоже не теряет время зря. Она нанесла визит 11-летней девочке, страдающей раком, в детском госпитале в Атланте и заключенным в центральной тюрьме в Атланте, которые воспитывают собак-поводырей по специальной программе. Исследования, которые проводятся с детьми-аутистами, показывают, что чаще они разговаривают и смеются в присутствии домашних животных, чем без них.



http://www.dogtales.ru/?p=5987

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 23:52 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Господи, какой-же урод, нелюдь, вырожденец.... мог довести собаку до такого состояния?! Я не могу просто без слёз читать эту тему, но последнее сообщение меня просто добило! На фото не собака, а живая мумия. Какая тварь могла спокойно смотреть на то, что происходило с 4-х мес. крохой и как она погибала от голода? Смотреть в эти глаза и чтоб в душе ничего не дрогнуло? Куда катится мир?
И самое поразительное, что собака, которая пережила такое предательство от первого хозяина, не обозлилась, не стала неуправляемой и с подорванной психикой, а попав к людям, которые дали ей любовь и заботу, смогла приумножить эти чувства в своём сердечке и подарить их маленькому человечку, спасая его из мира одиночества и непонимания.
Браво! Достойнейший сюжет! Спасибо, что показали эту историю на страницах форума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 20:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Ассистентка ветеринара однажды приютила собаку, у которой были ампутированы все четыре лапы. Девушка дала собаке второй шанс на жизнь и приложила огромные усилия, чтобы у подопечного было всё в порядке, чтобы тот не чувствовал себя ущемленным и не таким как все. Старания не прошли даром и вскоре у собаки появились новые ноги – бионические конечности.
19 Июня 2013
Автор: Лакота Дайана

В штате Небраска примерно два года назад добрые люди нашли в подвале дома щеночка, лапки несчастного намертво вмерзли в лужу ледяной воды. Люди отогрели малыша и незамедлительно повезли в центр спасения животных, к сожалению, несмотря на все старания, врачи не смогли спасти его ноги, так как те были полностью отморожены – единственным выходом было ампутировать лапки.

После того как операция была завершена, щенок остался в одиночестве. Инвалида назвали Накио. Пёс приспособился ползать на животе, однако об игре с другими собаками не могло идти речи. В один прекрасный день на искалеченную собаку обратила внимание ассистент ветеринара Критси Пэйс, девушка не долго думая забрала Накио из приюта к себе домой, и не пожалела, так как пёс оказался очень ласковым и благодарным. Щенок так боролся за жизнь, что девушка не могла оставить всё как есть. Критси хотела сделать для своего любимца что-то необычное и волшебное.

Изображение

Ассистент ветеринара подкрепила свои слова действиями – девушка незамедлительно организовала сбор средств для Накио. Критси смогла таким образом оплатить дорогостоящую операцию по установке двух задних бионических конечностей. Руководство компании, специализацией которого было протезирование домашних животных, так поразило упорство и энтузиазм Накио, который тут же начал осваивать новые лапы, что оно решило бесплатно установить псу передние конечности.

«В тот момент, как мы увидели, что собака изо всех сил старается научиться ходить на новых протезах, пробуя использовать и передние конечности, то мы поняли, что обязаны поддержать этого храброго и выносливого пациента. Когда Накио получил передние искусственные лапы, он стал передвигаться намного шустрее», – говорит владелец фирмы Мартин Кауфман.

Сложным и долгим был путь освоения биологических конечностей, но всё-таки упорный пёс научился ходить на них и вскоре адаптировался и начал использовать протезы как настоящие лапы, ни чуть не стесняя себя в движениях. Теперь он мог играть, бегать за мячом, даже принимать участие в играх с другими собаками и, конечно же, это сказалось на его общем самочувствие. Теперь пёс не чувствовал себя ущемленным и одиноким.

Накио, является первой в мире собакой с четырьмя искусственными конечностями. Удивление вызвало то, что пёс мог не только ходить, а так же плавать, прыгать и быстро бегать, благодаря своим новым ногам.

собака на бионических ногах
Изображение

«Я поражена, насколько жизнерадостный Накио и как он старается жить, не смотря не то, что судьба так жестоко с ним обошлась! Он часто играет с другими собаками и бежит на перегонки за мячом и нередко выходит победителем! Он не чувствует себя больше инвалидом, его больше так не называют. Теперь он полноценный здоровый пёс, лишь с одним отличием, что вместо настоящих лап, у него бионические конечности» – с радостью говорит о Накио его хозяйка, которая подарила инвалиду надежду на будущее.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 00:29 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Классный сюжет! Спасибо! *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 18:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
Котенок-инвалид поразил пользователей Facebook своей волей к жизни: животное балансирует в вертикальном положении, прыгает и играет, несмотря на отсутствие передних лап.

Согласно сведениям британского таблоида Metro, в сентябре 2013-го года супружеская пара нашла в траве крошечного котенка, у которого не было передних лап. Люди не смогли бросить слепое новорожденное животное и отнесли его к ветеринару.
Изображение
“Мы считаем, что Меркьюри (кличка котенка) попал под газонокосилку, поскольку незадолго до того, как мы его нашли, в этом районе стригли траву. Мы показали раненого котенка ветеринару, и, после обработки ран, забрали его домой. У нас ушло много времени и усилий на круглосуточное выкармливание Меркьюри из бутылочки и постоянную обработку отрезанных конечностей, но наши усилия принесли долгожданный результат - он окреп и его раны затянулись”, - написали на своей Facebook-странице хозяева животного.
Изображение
Постепенно котенок привык к отсутствию передних конечностей и приспособился к такому образу жизни: он настолько разработал задние лапы, что научился использовать их с целью балансирования в вертикальном положении, прыжков и даже игр с сородичами.
Изображение
Изображение
По словам владельцев Меркьюри, жизнерадостный питомец не переставал их удивлять, поэтому они отказались от решения отдать его “на усыновление” и приняли в качестве члена семьи.
Изображение
За последние несколько месяцев котенок значительно усовершенствовал свои навыки благодаря помощи любящих хозяев, которые даже создали его собственную фан-страницу на Facebook.
Изображение
Однако владельцы животного-инвалида не собираются останавливаться на достигнутом и планируют подарить ему устройство, которое будет создано по типу инвалидного кресла. Правда, с осуществлением этого желания им придется подождать, поскольку установка протеза возможна лишь после того, как Меркьюри перестанет расти.
Изображение
“Мы и дальше будем помогать ему развиваться и ждать момента, когда он сможет передвигаться при помощи кресла-каталки, - говорят владельцы необычного питомца. - Хотя даже отсутствие протеза не мешает ему жить подобно остальным животным: он прыгает, играет с другими кошками и собаками, спит на кровати и, видимо, считает себя хозяином в доме, которого следует слушаться”.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 14:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
и среди зверей бывают добрые люди

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Пёсик упал в жидкую смолу, та застыла, собака не могла двигаться. Сслучайный прохожий, вызвал спасателей. 3-х дня растительным маслом они смывали смолу и ... спасли собачку!

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Человек рискнул жизнью ради тонущего медведя.


Когда в одно местечко во Флориде случайно забрел медведь - барибал, полицейские должны были что-то предпринять.
Они попытались усыпить животное при помощи снотворного и отвезти обратно в заповедник, но внезапно всё пошло не по плану.
Дротик со снотворным напугал медведя, и он побежал к морю.

Изображение

Пока медведь плыл всё дальше и дальше, его постепенно начал одолевать сон, и он стал тонуть.
Адам Уорвик, биолог из Союза Охраны Природы, принял решение срочно действовать.

Изображение

Те, кто находился поблизости, были шокированы и вначале хотели остановить Адама.

Изображение

Медведь мог разодрать Адама своими когтями.

Изображение

Сначала зверь старался взобраться на него, чтобы выбраться из воды, но настолько обессилел, что не мог двигать лапами.

Изображение

Медведю было трудно держать голову над водой, но Адам не сдавался.

Изображение

Казалось, вечность прошла до того момента, как Адаму всё же удалось оттащить измотанного медведя.

Изображение

При помощи экскаватора ослабевшего медведя погрузили в машину и доставили обратно в заповедник Osceola.

Изображение

И Адам, и медведь не скоро забудут этот день.

Изображение


http://fishki.net/link/1308423
http://savebest.ru/Новости/muzhchina-risknul-svoej-zhiznyu-radi-tonuvshego-medvedya.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 12:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Коалу Рэймонда нашли на обочине в Австралии.


Новорожденный был настолько мал и слаб, что люди серьезно переживали за его состояние.
Малыша приютила Джулия Жизневски, назвав его в честь человека, который нашел его на обочине.
Женщина признается, что накормить ослабевшее животное было невероятно сложно.

Изображение

Пока детеныш настолько маленький, что помещается в кружке, но его здоровью ничего не угрожает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про людей и нелюдей
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 07:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ЗАЧЕМ??? (T_T)
Урод какой! Как можно машиниста назвать человеком? :-! Ладно бы была угроза жизни этим уродцам, тогда хоть как-то можно было бы понять их действия. А так!!! И этот дикий азарт, в криках за камерой? :(


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия