Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 21:05 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 23 май 2006, 20:25
Сообщения: 96
Я искренне верю, что ваши любимцы "не кусаются" и внимательно следую вашему совету "вы главное не бойтесь". НО, выгуливайте их пожалуйста на ПОВОДКЕ. Т.к. откровенно говоря вы зае... надоели ...Выведете их на стадион или место где нет прохожих и резвитесь на здоровье. Потому что такие люди как я, которые не разделяют ваших увлечений, чувствуют себя мягко говоря дискомфортно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 21:07 
Слышите, любители собак, вы меня тоже задолбали!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 01:02 
Присаединяюсь к пажеланиьям 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 10:35 
И еще пожелания: Когда ваша любимая собачка навалила КУЧУ убирайте плиз (хотя бы на детских площадках). Даже люди свои кучки в подвалах прячут, а собаки минируют все в округ! Мой ребенок надеюсь будет очень богатым, т.к каждый день он весь в собачьем ДЕРЬМЕ :evil: !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 17:46 
Надо закон ввести запрещающий людям иметь такую породу как питбули и бультерьеры. У нас во дворе они бегают без намордников и я каждый раз со страхом возвращаюсь домой и иду по роодной улице. Если не запретить, то хоть как-нибудь ограничить их разведение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 18:27 
Да собака безусловно друг человека, но одного человека- хозяина, для всех остальных она лютый враг, и даже если ваша собака никогда ни на кого не нападала это ещё ничего не значит, жаль что некоторые любители собак этого не понимают.
Походу дела :), может кому нада ультразвуковая пугалка для собак, могу продать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 14:35 
Дорогие любители собак, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ выруливайте своих любимцев в специальных местах.

Так как мне определенно надоело вступать в собачье дерьмо у себя во дворе и на улицах.

А еще меня бесит когда девочка весом 40 кг выгуливает 90 килограмовую машину смерти без намордник на детской площадке!!!! :evil:

Я ни чего не имею против собак, но нельзя забывать, что города придуманы для людей!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2007, 13:20 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Поддерживаю! Давно пора было ввести закон о запрете содержания бойцовских пород в квартирах. И зуга выгул разрешить только в специально отведенных местах! +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007, 16:01 
Не в сети
Аццкий Сотона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 17:43
Сообщения: 75
Откуда: Отовсюду!
Поддерживаю!

_________________
Да будет так!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2007, 16:50 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Очень отличная ветка... Я собак люблю, но чисто теоретически... :lol:
Практически их любить мешает дерьмо, кот приходицца часто оттирать с подошв... И радость от лужиц в лифтах, оставленных самыми нетерпеливыми...
Чёт вспомнилось, что в Сингапуре штраф, за собачью мину - 600 баксиков... Очень... очень доходчиво...
Про бойцовские породы... Ну, только уверенный в своей неуязвимости фаталист рискнёт в квартире держать питбуля... уж лучче крокадила... :wink:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 02:40 
Сабак ненавижу особена етих питбулей :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 10:00 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:17
Сообщения: 35
Кстати, как мне рассказывали в городе у нас уже нет бультерьеров. Перехавали друг друга?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 14:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Медведжонок писал(а):
Кстати, как мне рассказывали в городе у нас уже нет бультерьеров. Перехавали друг друга?


Бультерьеров давно не видел, а вот питбулей валом. Может последние схавали первых


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 14:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Неее, не схавали! :lol: Это же украинские питбули, они могут только надкусывать! :lol:
Собственно, как и дворовые псины... Меня как-то одна, чисто по-украински так, взяла, и надкусила...Собака!... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: про собак
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 10:11 
Человеки, да что ж вы такие злые?! :shock: Вы же не...собаки. Они ж братья наши, меньшие!Собаки ведь не виноваты, за них конкретный люд в ответе! Вот его и надо плющить и колбасить, который не воспитывет своего друга, не приучает к порядку, не убирает за ним какашки... А собаки что? Они ж как дети: все понимают, только сказать не могут...А те, которые дворовые, они ведь раньше тоже чьими-то друзьями были...Тоько вот не повезло им, они и озлобились. а если к ним с добротой. с лаской, да нет преданней сущестыва на земле. По истине, чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 15:26 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 23 май 2006, 20:25
Сообщения: 96
Уважаемая(ый) теа, прочтите внимательно к кому обращена тема, а именно к "любителям собак"- собаководам. Согласитесь было бы достаточно глупо если бы я создавал тему обращенную к собакам :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: любителям собак
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 12:50 
приятна за уважаемую :wink: только ведь я не тупенька, а тільки так виглядаю,и очень даже в теме, что обращение идет к собаководам, к коим и себя причисляю, поскольку у меня своих собак -3: два рота и один шар-пей. И еще на улице бедняг подбираю, выхаживаю и в хорошие руки отдаю. Только мои собаки не гадят на улице, а тем более на детских площадках. Аццкий труд, скажу я вам, приучить меньших братьев :wink: к порядку, но оно того стоит. А те собаководы, к которым вы обратиться изволили, вряд ли читают вашу ветку :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: любителям собак
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 13:06 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
теа писал(а):
Только мои собаки не гадят на улице, а тем более на детских площадках. Аццкий труд, скажу я вам, приучить меньших братьев :wink: к порядку, но оно того стоит. А те собаководы, к которым вы обратиться изволили, вряд ли читают вашу ветку :wink:

Я, канешна, извиняюсь за столь деликатный вопрос, но все-таки: а где гадят ваши собаки, если не на улице? Или вы имеете ввиду, что они не делают этого на тротаурах? Или вы отводите их в специальное место?

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: о собаках
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 14:13 
не стоит извинений :lol: Мои собаки писаются под кустик, когда гуляюцца в балке, а дела посерьезней делают дома на совочек. результаты их трудов я смываю в унитаз, за сточные воды плачу исправно, равно как и за животных - в коммунальных платежах. Так что если надумали завести собачку, перенимайте опыт: все ж лучше, чем оставлять собачьи екскрименты на детских площадках :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 14:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
:D :D Вот как надо, товарищи! Я прямо таки слезу умиления пустила. :D :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: о собаках
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 16:13 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
теа писал(а):
не стоит извинений :lol: Мои собаки писаются под кустик, когда гуляюцца в балке, а дела посерьезней делают дома на совочек. результаты их трудов я смываю в унитаз, за сточные воды плачу исправно, равно как и за животных - в коммунальных платежах. Так что если надумали завести собачку, перенимайте опыт: все ж лучше, чем оставлять собачьи екскрименты на детских площадках :wink:

Респект и уважуха, вам Теа! :D
Побольше б нам таких вот Тей!

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: о собаках
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 16:30 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
теа писал(а):
не стоит извинений :lol: Мои собаки писаются под кустик, когда гуляюцца в балке, а дела посерьезней делают дома на совочек. результаты их трудов я смываю в унитаз, за сточные воды плачу исправно, равно как и за животных - в коммунальных платежах.

Слушайте, потрясающе просто. Удивительно! Замечательно! Очень-очень понравилась ваша шутка. У вас супер-пупер чувство юмора просто. Обязательно возьму на вооружение и при малейшей возможности буду также шутить. А, еще для пущей убедительности скажите-ка, ваши собачки пользуются освежителем воздуха? Они, надеюсь, самостоятельно єто делают, без вашей помощи? :roll:

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: о собаках
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 11:12 
неа, они не пользуются освежителем, более того - они от него чихают!
Но я - пользуюсь! Я даже больше скажу: они и купаются не сами - я их купаю. Благо, в наше время достаточно средств для купания собак, кстати, и кошек тоже. Кому нада,поинтересуйтесь!Ваще, щас стока прибамбасов для животных, шо с ними запросто можно сосуществовать в одной кваритке! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 14:10 
Очень хорошо, что вы пользуетесь освежителем! :lol: В нашем времени куда без него? Никуда! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 15:56 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 23 май 2006, 20:25
Сообщения: 96
Опять все свелось к какашкам и их уборке...а я же просил чтобы с большими собаками гуляли на поводке...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия