Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 21:05 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 23 май 2006, 20:25
Сообщения: 96
Я искренне верю, что ваши любимцы "не кусаются" и внимательно следую вашему совету "вы главное не бойтесь". НО, выгуливайте их пожалуйста на ПОВОДКЕ. Т.к. откровенно говоря вы зае... надоели ...Выведете их на стадион или место где нет прохожих и резвитесь на здоровье. Потому что такие люди как я, которые не разделяют ваших увлечений, чувствуют себя мягко говоря дискомфортно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 23:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Lulu писал(а):
Softik20 писал(а):

Когда речь идёт про питов , стафов и прочие бойцовские породы тут да , надо наказывать за выгул собаки без поводка в людном месте .

Наказывать надо всех, собака должна быть в наморднике и на поводке, независим от породы (чихуа и прочая мелочь не в счет). Почему я должна смахивать со штанины обезумевшую таксу, пока хозяйка, вопя с другой стороны парка, что она не кусается и добрая (ага...) прибежит и оттянет ее от меня. По мне так питы, стафы и канекорсо - самые безопасные собаки, уж кого-кого, а их я не боюсь.


Да вот в том то и дело , что хозяин должен знать свою собаку , все её повадки и уже из этого делать вывод одевать ей намордник или нет . У меня у самого есть собака , лабрадор , прекрасно знаю как она себя поведет в какой либо ситуации . Своей собаке никогда не одену намордник потому что уверен в том, что она никому не причинит вреда . Да бывало встречал ненормальных тёть которые с пеной у рта мне доказывали что я обязан надеть собаке намордник если её величество решило пройти по поляне где мы гуляем, таким указываю дорогу на йух :)

Ну а если хозяин не уверен в повадках своей собаки то будь добр держи её возле себя .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 11:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Softik20 писал(а):
Lulu писал(а):
Softik20 писал(а):

Когда речь идёт про питов , стафов и прочие бойцовские породы тут да , надо наказывать за выгул собаки без поводка в людном месте .

Наказывать надо всех, собака должна быть в наморднике и на поводке, независим от породы (чихуа и прочая мелочь не в счет). Почему я должна смахивать со штанины обезумевшую таксу, пока хозяйка, вопя с другой стороны парка, что она не кусается и добрая (ага...) прибежит и оттянет ее от меня. По мне так питы, стафы и канекорсо - самые безопасные собаки, уж кого-кого, а их я не боюсь.


Да вот в том то и дело , что хозяин должен знать свою собаку , все её повадки и уже из этого делать вывод одевать ей намордник или нет . У меня у самого есть собака , лабрадор , прекрасно знаю как она себя поведет в какой либо ситуации . Своей собаке никогда не одену намордник потому что уверен в том, что она никому не причинит вреда . Да бывало встречал ненормальных тёть которые с пеной у рта мне доказывали что я обязан надеть собаке намордник если её величество решило пройти по поляне где мы гуляем, таким указываю дорогу на йух :)

Ну а если хозяин не уверен в повадках своей собаки то будь добр держи её возле себя .

Не хочу Вас обидеть, но Вы мыслите как дилетант. Вы не можете быть уверены в своей собаке по той простой причине, что это собака. Даже самые опытные кинологи, по их же словам, могут предугадать поведение своих подопечных только в 90%, а 10% - это инстинкты, которые сильнее "Рядом" и "Фу". Да, собака может не кусаться, но она может испугать, например, ребенка или того, кто просто их боится. Ведь это для нас они милые и забавные, для других, возможно, зубастые чудовища.
Кроме того, живете Вы в обществе, так неужели так сложно проявить уважение у другим, надев на собаку намордник? Что страшного от этого случиться? Мы всегда водим собаку на рулетке и в наморднике и это наша принципиальная позиция. И поэтому я хочу, чтобы ко мне тоже проявляли уважение: поверьте, очень неприятно, когда подбегает чей-то лабрадор, учуяв от меня запах другой собаки, и слюнями пачкают новую юбку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 15:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Lulu писал(а):
Softik20 писал(а):
Lulu писал(а):
Softik20 писал(а):

Когда речь идёт про питов , стафов и прочие бойцовские породы тут да , надо наказывать за выгул собаки без поводка в людном месте .

Наказывать надо всех, собака должна быть в наморднике и на поводке, независим от породы (чихуа и прочая мелочь не в счет). Почему я должна смахивать со штанины обезумевшую таксу, пока хозяйка, вопя с другой стороны парка, что она не кусается и добрая (ага...) прибежит и оттянет ее от меня. По мне так питы, стафы и канекорсо - самые безопасные собаки, уж кого-кого, а их я не боюсь.


Да вот в том то и дело , что хозяин должен знать свою собаку , все её повадки и уже из этого делать вывод одевать ей намордник или нет . У меня у самого есть собака , лабрадор , прекрасно знаю как она себя поведет в какой либо ситуации . Своей собаке никогда не одену намордник потому что уверен в том, что она никому не причинит вреда . Да бывало встречал ненормальных тёть которые с пеной у рта мне доказывали что я обязан надеть собаке намордник если её величество решило пройти по поляне где мы гуляем, таким указываю дорогу на йух :)

Ну а если хозяин не уверен в повадках своей собаки то будь добр держи её возле себя .

Не хочу Вас обидеть, но Вы мыслите как дилетант. Вы не можете быть уверены в своей собаке по той простой причине, что это собака. Даже самые опытные кинологи, по их же словам, могут предугадать поведение своих подопечных только в 90%, а 10% - это инстинкты, которые сильнее "Рядом" и "Фу". Да, собака может не кусаться, но она может испугать, например, ребенка или того, кто просто их боится. Ведь это для нас они милые и забавные, для других, возможно, зубастые чудовища.
Кроме того, живете Вы в обществе, так неужели так сложно проявить уважение у другим, надев на собаку намордник? Что страшного от этого случиться? Мы всегда водим собаку на рулетке и в наморднике и это наша принципиальная позиция. И поэтому я хочу, чтобы ко мне тоже проявляли уважение: поверьте, очень неприятно, когда подбегает чей-то лабрадор, учуяв от меня запах другой собаки, и слюнями пачкают новую юбку.


Насчет того что собака может испугать ребенка просто пробежав рядом я согласен , поэтому всегда придерживаю собаку когда мимо идут дети. Но когда взрослые люди начинают возникать что они боятся собак и т.д. и т.п. , тут уж извините , боитесь - обойдите , либо лечите свои фобии .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Сообщения: 418
Софт. Ты не прав. У тебя лабрадор. Милейший пес, ты же сбрасывал его фото. А вот ипучие бойцовые - это уже другое дело. Пакет для дерьма с совочком носишь с собой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Аноним писал(а):
Софт. Ты не прав. У тебя лабрадор. Милейший пес, ты же сбрасывал его фото. А вот ипучие бойцовые - это уже другое дело. Пакет для дерьма с совочком носишь с собой?

Господи, да чем же вам эти бойцовые так не угодили. Еще ни разу с неадекватной собакой такой породы не сталкивалась, а вот таксы, пикинесы и прочая мелюзга часто проявляют немотивированную агрессию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:56 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 13 май 2013, 22:48
Сообщения: 24
Lulu, у вас случайно не боец? если вы гуляете с собакой на поводке и в наморднике. Адекватность собак бойцовских пород очень сомнительна. Нашего лучшего друга - лабрадора, на прогулке порвали два пита, просто так выскочили из за кустов, и вцепились в бока, так при попытке хозяина лабрадора, их оттащить, хозяин питов начал угрожать ему расправой, если он ударит его собачек. Знакомую полугодовалую лабрадоршу - порвал сильно боец - был без поводка. Ну и скажу за себя и своего питомца, в 9 случаях из 10, при встрече с бойцами, они начинают рваться с поводков, хрипеть, давиться слюной в попытке добраться до соперника. Безусловно нельзя всех грести под одну гребенку, есть нормальные и спокойные собаки. По поводу мелюзги согласна, коллегу во дворе укусила такса - просто так, подбежала со спины и цапнула.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 02:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Аноним писал(а):
Пакет для дерьма с совочком носишь с собой?


Пакет для дерьма с совочком я начну носить тогда , когда у нас появится хоть одна площадка для выгула собак .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 11:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Mariyka писал(а):
Lulu, у вас случайно не боец? если вы гуляете с собакой на поводке и в наморднике. Адекватность собак бойцовских пород очень сомнительна. Нашего лучшего друга - лабрадора, на прогулке порвали два пита, просто так выскочили из за кустов, и вцепились в бока, так при попытке хозяина лабрадора, их оттащить, хозяин питов начал угрожать ему расправой, если он ударит его собачек. Знакомую полугодовалую лабрадоршу - порвал сильно боец - был без поводка. Ну и скажу за себя и своего питомца, в 9 случаях из 10, при встрече с бойцами, они начинают рваться с поводков, хрипеть, давиться слюной в попытке добраться до соперника. Безусловно нельзя всех грести под одну гребенку, есть нормальные и спокойные собаки. По поводу мелюзги согласна, коллегу во дворе укусила такса - просто так, подбежала со спины и цапнула.

Да, питбуль, пять лет. У моих родственников амстафф (хотя они больше как компаньоны идут). До этого у нас тоже был амстафф, поэтому так или иначе часто сталкиваюсь с владельцами таких собак и не разу не видела неадекватных. То, что они "рвут с поводка и прочее" - а что Вы хотите? Порода у них такая, их для этого выводили, мы с другими собаками и не гуляем. Хотя, как показала практика, дома они уживаются и с котами и с другими собаками (это уже на личном опыте) и, кстати, с маленькими детьми тоже. И мне очень неприятно, когда кричат, что заводят таких собак только неадекваты, а сами собаки больные на голову...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 11:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Lulu, никому неприятно слушать про себя правду :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 11:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Ёщкоровертунг писал(а):
Lulu, никому неприятно слушать про себя правду :)

Конечно, на Вашем примере уже убедилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 11:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Уж не знаю, относится ли боксер к бойцовой собаке, но вот вспомнилась мне история.
Во дворе где жил с родителями, было здоровенное футбольное поле. Да и вокруг поля места не мало. Есно собачники там и выгуливали своих собак. Лет по 14-15 нам было. Шли втроем. Проходя возле футбольных ворот, пацаны не могут себе отказать, подпрыгнув, ухватиться за верхнюю штангу весело там поболтаться, ну особенность такая у подростков.
У противоположных ворот, выгуливали пару боксеров. Кабель на поводке, а сука так гуляла ( ну она ж тихая). Так вот, эта тихая сука, увидев болтающееся конечности, как торпеда к нам понеслась. Один приятель, залез на штангу, его было не достать, я собственно, был на земле, но слился с боковой штангой, от страха наверное стал не видим XD , ну а третьему не повезло… У него под футболкой была буханка хлеба, и когда он подтянулся залезть на перекладину, она ему помешала. Итог, сука ухватила в районе голеностопа, и повисла, при этом продолжая дергать мордой. Как пасть разжали точно не помню, но вроде хозяйка с дочкой была, отдала повод с рвущимся к нам кобелем дочке, а сама разжимала.
Приятеля отвели к моей маме, она перекисью, по-моему, обработала, и забинтовала ногу. Дальше поехали в травмпункт, ногу зашивали. Через время функциональность полностью восстановилась.
Так вот про адекватность, хозяев. Когда мама приятеля пришла с работы и пошла говорить по поводу инцидента, те заявили, что мы спровоцировали собаку, поэтому сами виноваты. И что очень парню повезло, что еще кабель не сорвался, иначе говорит, ногу бы отгрыз…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Максим. писал(а):
Уж не знаю, относится ли боксер к бойцовой собаке, но вот вспомнилась мне история.
Во дворе где жил с родителями, было здоровенное футбольное поле. Да и вокруг поля места не мало. Есно собачники там и выгуливали своих собак. Лет по 14-15 нам было. Шли втроем. Проходя возле футбольных ворот, пацаны не могут себе отказать, подпрыгнув, ухватиться за верхнюю штангу весело там поболтаться, ну особенность такая у подростков.
У противоположных ворот, выгуливали пару боксеров. Кабель на поводке, а c...ка так гуляла ( ну она ж тихая). Так вот, эта тихая c...ка, увидев болтающееся конечности, как торпеда к нам понеслась. Один приятель, залез на штангу, его было не достать, я собственно, был на земле, но слился с боковой штангой, от страха наверное стал не видим XD , ну а третьему не повезло… У него под футболкой была буханка хлеба, и когда он подтянулся залезть на перекладину, она ему помешала. Итог, c...ка ухватила в районе голеностопа, и повисла, при этом продолжая дергать мордой. Как пасть разжали точно не помню, но вроде хозяйка с дочкой была, отдала повод с рвущимся к нам кобелем дочке, а сама разжимала.
Приятеля отвели к моей маме, она перекисью, по-моему, обработала, и забинтовала ногу. Дальше поехали в травмпункт, ногу зашивали. Через время функциональность полностью восстановилась.
Так вот про адекватность, хозяев. Когда мама приятеля пришла с работы и пошла говорить по поводу инцидента, те заявили, что мы спровоцировали собаку, поэтому сами виноваты. И что очень парню повезло, что еще кабель не сорвался, иначе говорит, ногу бы отгрыз…

Боксер для охраны была выведена, в Штатах в полициии службу несут. У нас одновременно жили питбуль и боксер и никогда друг друга не обижали, ели из одной миски (насыпали в две, а они любили коллективное поедание) при том, что "встретились" они уже в приличном по меркам собак возрасте (еще кошка была, которая еду у них воровала). Это к тому, что собака есть собака, не надо наделять ее человеческими качествами, а иногда и палка стреляет. А по поводу хозяев - сколько же среди них уродов...постоянно с такими сталкиваюсь. Ротвейлер по району без поводка ходит, хозяину уже несколько раз замечания делали...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 20:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Сообщения: 418
Softik20 писал(а):
Аноним писал(а):
Пакет для дерьма с совочком носишь с собой?


Пакет для дерьма с совочком я начну носить тогда , когда у нас появится хоть одна площадка для выгула собак .


Софт, а спорим не будешь носить с собой пакет, даже тогда, когда появятся площадки для выгула. Почему? Да потому, вывести девочку из деревни можно, а вот деревню из девочки никогда. Как говорил профессор Преображенский в гениальном романе Булгакова "Собачье сердце": "Разруха в головах"....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:43 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Аноним писал(а):
Softik20 писал(а):
Аноним писал(а):
Пакет для дерьма с совочком носишь с собой?


Пакет для дерьма с совочком я начну носить тогда , когда у нас появится хоть одна площадка для выгула собак .


Софт, а спорим не будешь носить с собой пакет, даже тогда, когда появятся площадки для выгула. Почему? Да потому, вывести девочку из деревни можно, а вот деревню из девочки никогда. Как говорил профессор Преображенский в гениальном романе Булгакова "Собачье сердце": "Разруха в головах"....

Ты сначала убери мусор оставляемый людьми а затем поговорим про пакетики


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 00:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 00:01
Сообщения: 357
Откуда: Santa Clara
Максим. писал(а):
Когда мама приятеля пришла с работы и пошла говорить по поводу инцидента, те заявили, что мы спровоцировали собаку, поэтому сами виноваты. И что очень парню повезло, что еще кабель не сорвался, иначе говорит, ногу бы отгрыз…

Да, много отмороженных хозяев собак. Недавно был случай - во вдоре за Интертопом. Шел по двору спокойно - на меня бросилась крупная собака. Породу не скажу, не разбираюсь. Собака летела стремительно - искать и подбирать кирпич или палку было поздно, да и не было рядом. Собаку остановил где-то в двух метрах от меня только мой отчаянный крик. Рад, что закончилось для меня все благополучно. Отмороженная хозяйка сказала, что вообще-то собака у нее хорошая и спокойная, а на такие действия ее спровоцировала .... моя спортивная сумка, которая висела у меня на плече.... Так, блин, в "оправдание" этим отморозкам может служить что угодно: джинсы, кроссовки, галстук, шорты, барсетка, папка, дипломат, юбка, платье и даже цвет и длина волос. Как по мне, человек имеет моральное право любую немаленькую собаку без поводка или без намордника накормить едой с изониазидом. Все правильно. Хочешь гулять с собакой - вешай на нее поводок либо одевай намордник. Без того и без того - только в своей квартире. Или вперед жить в частный дом.

p.s. А куда пАкращуватели смотрят? Следовало бы обложить собачников налогом. Хотя нет. Лучше увеличить раз в 50 тариф, который является одной из статей содержания дома, которая распространяется на владельцев домашних животных. Естественно, ЖЕК не узнает о наличии котов, хомяков и пр.., тем более, что соседи будут сливать туда инфо только о наличии собак в квартирах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 09:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
у нас возле дома заброшеная стройка, собака родила 7х щенят, вначале еще холодно было они маленькие их сердобольные подкармливают там гаражи рядом идет человек то косточку даст то хлебушка, они оттуда и не уходили, и сейчас уже такие уже щенки большие еще пару месяцев и та стая которая бегает в округе пополнится еще 7ми собаками, я иду с дороги обхожу 10й дорогой не сильно приятно когда тебя 7 подросших щенков то за пакет то за сумку хватают беззлобно играясь еды просят но это же до поры до времени...

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Аноним писал(а):
Softik20 писал(а):
Аноним писал(а):
Пакет для дерьма с совочком носишь с собой?


Пакет для дерьма с совочком я начну носить тогда , когда у нас появится хоть одна площадка для выгула собак .


Софт, а спорим не будешь носить с собой пакет, даже тогда, когда появятся площадки для выгула. Почему? Да потому, вывести девочку из деревни можно, а вот деревню из девочки никогда. Как говорил профессор Преображенский в гениальном романе Булгакова "Собачье сердце": "Разруха в головах"....


Мне кажется мы лично не знакомы и ты не можешь с точностью утверждать что я буду делать а что нет . От себя могу с уверенностью сказать , что если бы руководство нашего города позаботилось про площадки для выгула собак , то мне было бы не впадлу на той самой площадке убирать за своей собакой .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:33
Сообщения: 790
Softik20 писал(а):
Мне кажется мы лично не знакомы и ты не можешь с точностью утверждать что я буду делать а что нет . От себя могу с уверенностью сказать , что если бы руководство нашего города позаботилось про площадки для выгула собак , то мне было бы не впадлу на той самой площадке убирать за своей собакой .

Ага, когда на каждом углу руководство города поставит биотуалет, быдло перестанет ссать где попало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 23:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Быдло просто станет ссать под биотуалет.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 00:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
UAH писал(а):
Softik20 писал(а):
Мне кажется мы лично не знакомы и ты не можешь с точностью утверждать что я буду делать а что нет . От себя могу с уверенностью сказать , что если бы руководство нашего города позаботилось про площадки для выгула собак , то мне было бы не впадлу на той самой площадке убирать за своей собакой .

Ага, когда на каждом углу руководство города поставит биотуалет, быдло перестанет ссать где попало.


Я конечно понимаю что ты грошь - быдло , но не нужно всех относить к этому движению .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 14:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:33
Сообщения: 790
Softik20 писал(а):
.

Ха-ха-ха. Характерный ответ. Ты вырос в окружении, где тебя не смогли достойно воспитать, привить способность к мышлению. Но это не твоя вина, конечно. В вашем социуме гадить считается нормой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 15:19 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:15
Сообщения: 66
Да вопрос простой собственно.
У нас в Днепре во дворе на Нагорке уже никто без ошейника и намордника не гуляет. Спросите почему? А потому что живет у нас замечательный парень, который подходил к таким как Софтик и просил одеть нмаордник и ошейник на собаку. Ну эти еб...ые собакососы начинали орать что "она добрая, она не кусается". Парень молчал. Доставал травмат и в упор гасил собачку. Тут же вызывал ментов. Так вот после третьего случая (буль + овчарка + ротвеллер) уже все начали своих собачек брать на поводок и одевать ошейник.
По другому наш народ не научишь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
TH писал(а):
Да вопрос простой собственно.
У нас в Днепре во дворе на Нагорке уже никто без ошейника и намордника не гуляет. Спросите почему? А потому что живет у нас замечательный парень, который подходил к таким как Софтик и просил одеть нмаордник и ошейник на собаку. Ну эти еб...ые собакососы начинали орать что "она добрая, она не кусается". Парень молчал. Доставал травмат и в упор гасил собачку. Тут же вызывал ментов. Так вот после третьего случая (буль + овчарка + ротвеллер) уже все начали своих собачек брать на поводок и одевать ошейник.
По другому наш народ не научишь.


Ну ну :) Боюсь что будь это не вашим воображением , то его травмат оказался бы у него в заднице в первом же случае .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Softik20 писал(а):
TH писал(а):
Да вопрос простой собственно.
У нас в Днепре во дворе на Нагорке уже никто без ошейника и намордника не гуляет. Спросите почему? А потому что живет у нас замечательный парень, который подходил к таким как Софтик и просил одеть нмаордник и ошейник на собаку. Ну эти еб...ые собакососы начинали орать что "она добрая, она не кусается". Парень молчал. Доставал травмат и в упор гасил собачку. Тут же вызывал ментов. Так вот после третьего случая (буль + овчарка + ротвеллер) уже все начали своих собачек брать на поводок и одевать ошейник.
По другому наш народ не научишь.

летит и
Ну ну :) Боюсь что будь это не вашим воображением , то его травмат оказался бы у него в заднице в первом же случае .

Я знаю такие случаи... Хочется Вам или нет, но, выгуливая собаку без поводка, Вы однажды можете попасть в очень неприятную историю, такое тоже бывает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые любители собак
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Lulu писал(а):
Softik20 писал(а):
TH писал(а):
Да вопрос простой собственно.
У нас в Днепре во дворе на Нагорке уже никто без ошейника и намордника не гуляет. Спросите почему? А потому что живет у нас замечательный парень, который подходил к таким как Софтик и просил одеть нмаордник и ошейник на собаку. Ну эти еб...ые собакососы начинали орать что "она добрая, она не кусается". Парень молчал. Доставал травмат и в упор гасил собачку. Тут же вызывал ментов. Так вот после третьего случая (буль + овчарка + ротвеллер) уже все начали своих собачек брать на поводок и одевать ошейник.
По другому наш народ не научишь.

летит и
Ну ну :) Боюсь что будь это не вашим воображением , то его травмат оказался бы у него в заднице в первом же случае .

Я знаю такие случаи... Хочется Вам или нет, но, выгуливая собаку без поводка, Вы однажды можете попасть в очень неприятную историю, такое тоже бывает...


А вы думали о том что вот так наезжая на людей которые гуляют с собаками , у вас шансов не меньше попасть в неприятную ситуацию ?

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия