Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 11:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:29
Сообщения: 4
ВНИМАНИЕ!!!!В ЗАВОДСКОМ раене с 2-го числа начали травить собак\вопрос кто за это ответит может мер?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 10:19 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 07:44
Сообщения: 53
http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1317779
Очень бурное обсуждение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 10:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Solohaha писал(а):
D.M.T.Run писал(а):
Об этом удивительном феномене я и говорю.
Вы верите информации, написанной на заборе, и не доверяете информации, написанной на "ZABORE".
И я повторно и со всей ответственностью заявляю, что человек, изображенный на фото с котенком не является студентом ЗИЭИТ.
Почему Вы верите посту на фэйсбуке, но не верите моими словам?

Потому что слово против слова. Автор фейсбука приводит определенную информацию, которую возможно проверить.

В том то и дело, что автор не приводит НИКАКОЙ информации. Более того, за неделю ее так никто не проверил и не подтвердил. О способах подтверждения я писал выше.

Solohaha писал(а):
Вы просто утверждаете только то, что этого не может быть, что проверитть нереально. Почему я должна верить анониму больше, чем автору фейсбука? Заметьте, я не настаиваю на том, что это студент ЗИЭИТ (но где-то же он учится?) Если вы представитель ЗИЭИТ, то почему бы вам не написать не "лицо на фотографии", а "студент ...фамилия... у нас никогда н числися, что я могу подтвердить как ... должность".

Потому что понятия не имею, какая фамилия у этого "лица на фотографии". Я только знаю, что в ЗИЭИТе это лицо не обучается.

Именно ввиду того, что чуть больше владею информацией, чем Вы, я и не понимаю этой волны и на чем она основана.
Тема была закрыта год назад, виновные понесли наказание.
Судя по столь авторитетному для Вас автору поста на фейсбуке поводом для продолжения травли этих людей, послужил тот факт, что они ищут котят.
Для меня это звучит абсурдно, но пусть будет. Вроде у нас котят мало...

Для начала - кто такие ОНИ? Это один человек под разными никами или все же разные люди?
Где скрин переписки? Откуда у автора поста на фэйсбуке эта информация? К кому конкретно они обращались?
На сегодняшний день, кроме этого пресловутого текста на фэйсбуке нет ничего. АБСОЛЮТНО.
Однако всем плевать.
Организована массовая травля, опубликованы статьи какие-то, сняты сюжеты, перепутаны имена, фамилии, ЛЮДИ.
Я бы даже сказал судьбы, но тут меня опять в защитники живодеров запишут.

Я думал за эти годы наши граждане научились приемам информационной войны, научились искать первоисточники, подтверждения, факты.
Но нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 11:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Вот еще раз перечитал пост на фэйсбуке. Смесь лжи, смешанной с фантазиями и домыслами.

Цитата:
ВЫРОДОК постоянно ИЩЕТ КОТЯТ, чтобы ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ и УБИВАТЬ, распиная на кресте!

Где он их постоянно ищет и почему именно для этих целей можно не указвать. Ну просто автор так решил.
Цитата:
Он живет в Запорожье, ул. Котляревского 53 А. Бородинский район, учится в ЗИЭИТ, раньше учился в 96 школе.

Тут соврали насчет места учебы, насчет остального не знаю.

Цитата:


И вот на арене появляются друзья. Внезапно.

Цитата:
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли - И ОНИ УЖЕ МНОГИХ УБИЛИ (таких случаев, как оказалось, много).

Тут тоже ни одного факта. Да и с рыжим годовалой давности тоже не ясно.
Цитата:
Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.

Как ищет? У кого? Подтверждение?

Цитата:
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, УГРОЖАЕТ УБИТЬ ВСЕХ, кто обидит его сыночка.


И тут внезапно номер отца. Сына найти не смогли, даже до сих пор не знают как его зовут, а номер отца уже есть.
Странно как-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 11:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
D.M.T.Run писал(а):
[
Потому что понятия не имею, какая фамилия у этого "лица на фотографии". Я только знаю, что в ЗИЭИТе это лицо не обучается.

Именно ввиду того, что чуть больше владею информацией, чем Вы, я и не понимаю этой волны и на чем она основана.
Тема была закрыта год назад, виновные понесли наказание.
Судя по столь авторитетному для Вас автору поста на фейсбуке поводом для продолжения травли этих людей, послужил тот факт, что они ищут котят.
Для меня это звучит абсурдно, но пусть будет. Вроде у нас котят мало...

Для начала - кто такие ОНИ? Это один человек под разными никами или все же разные люди?
Где скрин переписки? Откуда у автора поста на фэйсбуке эта информация? К кому конкретно они обращались?
На сегодняшний день, кроме этого пресловутого текста на фэйсбуке нет ничего. АБСОЛЮТНО.
Однако всем плевать.
Организована массовая травля, опубликованы статьи какие-то, сняты сюжеты, перепутаны имена, фамилии, ЛЮДИ.
Я бы даже сказал судьбы, но тут меня опять в защитники живодеров запишут.

Я думал за эти годы наши граждане научились приемам информационной войны, научились искать первоисточники, подтверждения, факты.
Но нет.

Не знать фамилии и утверждать, что в ЗИЭИТ это лицо не обучается - странно, по меньшей мере.
Пресловутый текст снабжен реальными фото - вполне достаточно, чтобы возмутиться. Именно потому, что судьбы детей, и не только, зависят от безнаказанности садистов и подонков.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
D.M.T.Run писал(а):
Вот еще раз перечитал пост на фэйсбуке. Смесь лжи, смешанной с фантазиями и домыслами.

Цитата:
ВЫРОДОК постоянно ИЩЕТ КОТЯТ, чтобы ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ и УБИВАТЬ, распиная на кресте!

Где он их постоянно ищет и почему именно для этих целей можно не указвать. Ну просто автор так решил.
Цитата:
Он живет в Запорожье, ул. Котляревского 53 А. Бородинский район, учится в ЗИЭИТ, раньше учился в 96 школе.

Тут соврали насчет места учебы, насчет остального не знаю.

Цитата:


И вот на арене появляются друзья. Внезапно.

Цитата:
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли - И ОНИ УЖЕ МНОГИХ УБИЛИ (таких случаев, как оказалось, много).

Тут тоже ни одного факта. Да и с рыжим годовалой давности тоже не ясно.
Цитата:
Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.

Как ищет? У кого? Подтверждение?

Цитата:
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, УГРОЖАЕТ УБИТЬ ВСЕХ, кто обидит его сыночка.


И тут внезапно номер отца. Сына найти не смогли, даже до сих пор не знают как его зовут, а номер отца уже есть.
Странно как-то.

Какое наказание понесли виновные? Разъяснительная беседа - это наказание уже? Ну-ну. Вы возмущаетесь, что все "уцепились" за один случай, а вам одного случая мало? Надо сотни котячих трупов, чтобы вы поверили или как?
Для меня одного случая достаточно, особенно если за него была только "разъяснительная беседа". Я хочу, чтобы его посадили в психушку и растили из него овоща, я не верю в искупление или раскаяние. Да там этого и нет. И вполне верю, что ищут котят, так как сейчас на улица (именно сейчас, в данный момент) их довольно сложно найти. И хватит оправдывать садистов, еще раз повторю - потом из них вырастают убийцы. Да и сам дебил свою вину не отрицает, т. е. факт был.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Я хочу, чтобы его посадили в психушку и растили из него овоща.
v_v
это на вас так полнолуние действует? (0_<)
Продолжение этого скандала имеет более глубокие корни, чем невинноубиенный котенок ( заранее предвидя 8-) в свой адрес говорю, что у меня дома живут две кошка дворянских кровей попавший ко мне по воли судьбы, попугай само прилетевший и собака полукровка) , и этот скандал имеет под собой явно какие-то разборки среди взрослым ИМХО конечно. Но волна по сми и соцсетям пошла не просто так. :-?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
народ писал(а):
Цитата:
Я хочу, чтобы его посадили в психушку и растили из него овоща.
v_v
это на вас так полнолуние действует? (0_<)
Продолжение этого скандала имеет более глубокие корни, чем невинноубиенный котенок ( заранее предвидя 8-) в свой адрес говорю, что у меня дома живут две кошка дворянских кровей попавший ко мне по воли судьбы, попугай само прилетевший и собака полукровка) , и этот скандал имеет под собой явно какие-то разборки среди взрослым ИМХО конечно. Но волна по сми и соцсетям пошла не просто так. :-?

Минуточку. Фото есть, подросток есть, замученный котенок запечатлен и выложен в сеть. Вполне достаточно.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Продолжение этого скандала имеет более глубокие корни, чем невинноубиенный котенок

Даже если это все - так и есть. Ну, допустим. И что?
Вам жалко этих юных живодеров? Вы считаете, что "беседа" и тихое замалчивание их "подвигов" - это достаточное наказания? Вы думаете, что они могли одуматься после "беседы"?

Как по мне, так даже если вдруг по какому-то неизвестному поводу там взрослые разборки, то юным живодерам - так и надо. Родителей мне тоже не жаль, раз вырастили ТАКОЕ, значит, и сами недалеко ушли. Ну, и ежели их партнеры/коллеги или кто там им пакостит, применяют такие методы, значит, и эти люди недалеко ушли в нравственном плане. Для меня это означает одно - там все такие, и родители, и деточки, и их бизнес-партнеры или кто там пытается от них избавиться. Так что - тоже ни разу не жалко.

И - да, я буду рада, если их настолько размажут вот этой волной эмоционально, чтобы в душах этих малолеток поселился настоящий ужас перед любой попыткой причинить боль другому существу. Страх - это единственное, что точно работает с такими "зверенышами".

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
Минуточку. Фото есть, подросток есть, замученный котенок запечатлен и выложен в сеть. Вполне достаточно.

Я не говорила, что этого в его не было. . Я говорю про подъем новой волны в соцсетях. И про " жалко" я не писала . Я пишу про : это жу- жу не спроста. Вы же любите докапываться до истинны, так будьте последовательны . Не дайте эмоциям захлестнуть здравый смысл. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
народ писал(а):
Solohaha писал(а):
Минуточку. Фото есть, подросток есть, замученный котенок запечатлен и выложен в сеть. Вполне достаточно.

Я не говорила, что этого в его не было. . Я говорю про подъем новой волны в соцсетях. И про " жалко" я не писала . Я пишу про : это жу- жу не спроста. Вы же любите докапываться до истинны, так будьте последовательны . Не дайте эмоциям захлестнуть здравый смысл. :)

Здравый смысл говорит о том, что в городе имеется молодой человек с аномалиями в психике, представляющий угрозу для окружающих. А кто его папа-мама, в данном случае второй вопрос.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
народ писал(а):
Цитата:
Я хочу, чтобы его посадили в психушку и растили из него овоща.
v_v
это на вас так полнолуние действует? (0_<)

Это на меня действует тот факт, что эти психи будут ходить рядом с моими детьми и внуками. А когда котят им окажется мало, они примутся за людей. Ни один нормальный в психологическом плане человек не буде убивать другое существо, получая от этого удовольствие. Нередко маньяки "кончают" (извиняюсь) на трупы своих жертв, настолько им хорошо. Когда удовольствия от котят уже не будет, перейдут к детям.
Почитайте про Игоря Елизарова. Таких невозможно лечить, только сильнодействующие препараты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
D.M.T.Run писал(а):
...Я думал за эти годы наши граждане научились приемам информационной войны, научились искать первоисточники, подтверждения, факты.
Но нет.

Да как раз наоборот, тут приемы информационной войны кем-то оттачиваются. Да, похоже был когда-то эпизод с малолетним дебилом, за который он понес наказание, причем даже не факт, что несчастное животное тогда было погибло. И вдруг этот эпизод поднимается из небытия, отряхивается от пыли и за считанные дни раскручивается через социальные сети. Без каких-либо вменяемых доказательств, играя на чувствах людей отрабатывается технология травли, возможно, технология отвлекающего от актуальных новостей вброса...
С живодерами, безусловно, надо бороться. Но в данном конкретном случае гораздо больше вопросов, чем ответов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 14:22 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:46
Сообщения: 133
Iren писал(а):
И - да, я буду рада, если их настолько размажут вот этой волной эмоционально, чтобы в душах этих малолеток поселился настоящий ужас перед любой попыткой причинить боль другому существу. Страх - это единственное, что точно работает с такими "зверенышами".

+1000000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 16:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Как правило, заочные форумные приговоры, это как лечение онлайн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:33 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 12:14
Сообщения: 12
Живодеры это преступники и потенциальные убийцы, таких нужно судить по закону. И давать им куда более жесткие наказания чем административное!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:09
Сообщения: 260
D.M.T.Run писал(а):

Цитата:
Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.

Как ищет? У кого? Подтверждение?


Для меня вот это явно нелогично. Если нужен котенок, то на любом крупном рынке города их раздают просто так.
Если в соцсетях кто-то ищет, то цели явно другие.

Я думаю, что лучшим легальным средством, доступным каждому, есть гласность.
Если "пропиарить" таких людей, сделать их узнаваемыми среди друзей, коллег, одноклассников, то им это будет гораздо хуже штрафа или беседы.

_________________
"...Тараканов здесь не травят. Видимо видят в них некую ценность." (©~Milena~)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 15:01 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 10:29
Сообщения: 44
ZAKON писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!!В ЗАВОДСКОМ раене с 2-го числа начали травить собак\вопрос кто за это ответит может мер?


Забота!!!!В ЗАВОДСКОМ раене с 2-бадук численности стали рассказывать псин\тема кто такой по (по грибы) это самые отозвит сможет граней!!!

п.с. Какой вопрос - такой ответ.

От снижения поголовья глистоносных городу хуже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 14:52 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:35
Сообщения: 23
Кто знает, у нас в городе есть приют для животных? В каком состоянии находится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 04:59 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:44
Сообщения: 541
Георгий повредил глаз собаке и шею. Заур вовредил голову Георгию
Собака жива и выздоровеет, а вот Георгия уже нет.
Защита решила идти по самому простому пути: самозащита да и убил то не человека, а живодера.
Ну что же, общество вскоре начнет требовать смерти владельцам свиней,
коров, курей, мышей.

Изображение



Изображение

_________________
Мой любимый фильм - "1984"
http://lurkmore.to/1984


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 09:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Чтобы подобного не было, закон за жестокое обращение с животными должен работать. За это должны сажать и надолго. Убитого не жалко, уж простите, если оскорблю чьи-то чувства. Но вот не могу себя пересилить - что должно быть в человеке, чтобы он такое с собакой сотворил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
Lulu писал(а):
Чтобы подобного не было, закон за жестокое обращение с животными должен работать. За это должны сажать и надолго. Убитого не жалко, уж простите, если оскорблю чьи-то чувства. Но вот не могу себя пересилить - что должно быть в человеке, чтобы он такое с собакой сотворил?


Что должно быть в человеке, чтобы он такое сотворил с другим ЧЕЛОВЕКОМ???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:59 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Джинн писал(а):
Lulu писал(а):
Чтобы подобного не было, закон за жестокое обращение с животными должен работать. За это должны сажать и надолго. Убитого не жалко, уж простите, если оскорблю чьи-то чувства. Но вот не могу себя пересилить - что должно быть в человеке, чтобы он такое с собакой сотворил?


Что должно быть в человеке, чтобы он такое сотворил с другим ЧЕЛОВЕКОМ???


Чувство справедливости. Погибшего человеком назвать невозможно, сегодня он издевается и убивает собак ради веселухи, завтра ваших или моих детей. В аду для таких специальный котел, раз государству на них плевать.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 19:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
win32 писал(а):
Погибшего человеком назвать невозможно, сегодня он издевается и убивает собак ради веселухи, завтра ваших или моих детей. В аду для таких специальный котел, раз государству на них плевать.


Нука-нука, откуда мы взяли, что погибший "издевался и убивал собак ради веселухи"? Со слов убийцы? Поздравляю, котел в аду переходит в ваше пользование. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 21:32 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Джинн писал(а):
win32 писал(а):
Погибшего человеком назвать невозможно, сегодня он издевается и убивает собак ради веселухи, завтра ваших или моих детей. В аду для таких специальный котел, раз государству на них плевать.


Нука-нука, откуда мы взяли, что погибший "издевался и убивал собак ради веселухи"? Со слов убийцы? Поздравляю, котел в аду переходит в ваше пользование. :sad:


Из за веселухи, из за своего поехавшего ума, из за беззащитности животного, не имеет значения.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 22:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
win32 писал(а):
Из за веселухи, из за своего поехавшего ума, из за беззащитности животного, не имеет значения.


То есть, вас не смущает, что поехавший умом грузин убил человека? Так диктует лично ваше чувство справедливости?
Где-то выше говорили о том, что "закон за жестокое обращение с животными должен работать"?
Не вопрос, по закону: "Жестокое обращение с животными, их истязание или совершение других действий, которые привели к их мучению, увечью или гибели, - влекут за собой наложение штрафа от девяти до двадцати одного необлагаемого минимума доходов граждан.
(С изменениями, внесенными согласно с законами Украины от 06.03.96 г. № 81/96-ВР, от 07.02.97 г. № 55/97-ВР, от 21.01.2010 г. № 1827-VI)"
По вывернутой логике зоошизы человек, который нарушил данный закон и должен был заплатить штраф, вполне оправданно был убит, а его убийца отделается легким испугом. Нах такие законы, по которым жизнь шавки выше жизни человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия