Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 11:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:29
Сообщения: 4
ВНИМАНИЕ!!!!В ЗАВОДСКОМ раене с 2-го числа начали травить собак\вопрос кто за это ответит может мер?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:51 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Классика собакотроллинга XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 15:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 21 дек 2015, 10:57
Сообщения: 196
Полтора года назад 2 малолетних жителей Запорожья замучали до смерти котенка, после чего "распяли" его. Итоги своих омерзительных деяний они опубликовали в социальных сетях.
Изображение
Тогда общественность отреагировала на происшествие и,якобы, наказала парней.
Однако, 20 января, в социальных сетях появилось сообщение о том, что они вновь ищут жертву.
До сих пор не известно так ли это. Есть вариант того, что просто кто-то "наткнулся" на старые фото, и ошибочно решил, что история повторяется.

Один из парней уверяет, что дело замято и подобное поведение -в прошлом.
Изображение

Доказать что либо - крайне проблематично.

Однако, горожане создали петицию с обращение к полиции принять соответствующие меры. За 2 суток, петиция набрала более 2 тысяч подписей.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Po ... zhya/edit/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:46 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Я вчера читала эту инфу на ФБ. Комменты очень страшные и жестокие. Люди комментируя подобным образом, не понимают, что они сами склонны к насилию. А ведь в обращении к общественности, указали адрес, номера телефонов и пацанов, и родителей, а так же, во всю звучат призывы к насилию и к тому, чтоб испортить жизнь и пацанам и всем его близким.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Ksuxa писал(а):
Я вчера читала эту инфу на ФБ. Комменты очень страшные и жестокие. Люди комментируя подобным образом, не понимают, что они сами склонны к насилию. А ведь в обращении к общественности, указали адрес, номера телефонов и пацанов, и родителей, а так же, во всю звучат призывы к насилию и к тому, чтоб испортить жизнь и пацанам и всем его близким.

А вы что предлагаете? По головке погладить и сказать "так нельзя"? Я бы лично хотела, чтобы меня оградили от таких дебилов, так как это потенциальные убийцы (почитайте, все маньяки начинали с того, что мучили животных). А так как дети не понесут наказания, то будут уверены в своей безнаказанности со всеми вытекающими отсюда последствиями. И призывы к насилию - это следствие того, что наша система не работает, а когда не работает судебная/исполнительная система, эти функции на себя берет общество. И беда в том, что действительно по закону их НЕ НАКАЗАТЬ. И такие гниды будут дальше жить и мучить сначала животных, а потом детей/людей.
П.С И если с ними что-то случиться, я расстраиваться по этому поводу не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 13:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Я вчера читала эту инфу на ФБ. Комменты очень страшные и жестокие. Люди комментируя подобным образом, не понимают, что они сами склонны к насилию. А ведь в обращении к общественности, указали адрес, номера телефонов и пацанов, и родителей, а так же, во всю звучат призывы к насилию и к тому, чтоб испортить жизнь и пацанам и всем его близким.

Тоже видела эту информацию и в Контакте, и в Фейсбуке. Большая часть комментариев на самом деле - эмоции в чистом виде. Слишком это мерзко и правда. И верно пишут, что вот такие живодеры потом людей убивают без каких-либо эмоций.
Вам напомнить о питерском "герое недороссии" по фамилии Мильчаков? Он тоже с кошечек и собачек начинал.

Будут позорить и жизнь дальше портить? Я вас умоляю! Если люди не способны воспитать детей так, чтобы у них и мысли не возникло издеваться над маленькими и беззащитными, значит, люди такие. Либо тоже недочеловеки, либо им плевать на детей. А уж информация, что эти звереныши в человеческом облике снова пытались котенка взять, это просто за гранью.

Считаю, что даже если и правда будут жизнь портить этой семейке, то так им и надо. В крайнем случае свалят из города, ничего, за ТАКИЕ ошибки надо платить по-настоящему, а не при помощи "воспитательной беседы".

Вообще, честно говоря, не могу я понять, как вообще можно издеваться над животными. Зато понимаю крылатую фразу "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 13:49 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Девочки, подумайте над другим моментом. Событие произошло чуть ли не 2 года назад. Этот момент разбирали. Наверняка пацаны охватили по полной, да так, что в будущем не повадно стало. Наверняка родители начали обращать более пристальное внимание на воспитание отпрысков. Опять таки, так и не ясно, убили эти малолетки того котёнка или нет.
Теперь же, с какого-то перепугу, вдруг опять погнали эту волну и причём в сторону только одного из пацанов и его семьи. У меня например назрел вопрос, кому это надо и зачем? А у вас, нет? Причём волна поднялась нешуточная! Почему-то мне кажется, что дело не в пацане, а кто-то из родителей, скорее всего папа, кому-то помешал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 14:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Ksuxa, волна началась с того, что эти мальчики начали обращаться к людям, которые раздают котят в хорошие руки. Кто-то из хозяев котенка оказался параноиком в некотором роде, и захотел узнать, кто там просит его питомца.

А потом (я просто читала начало этой волны самое) выложил предупреждение В Контакте о том, чтобы другие владельцы котят были аккуратнее. Что - были уже с этими мальчиками нехорошие вещи, что странички ВКонтакте они меняют, и на этих страничках меняют ФИО и место жительства. А вот фотки с котятами распятыми повторялись на разных страничках. Пару таких ссылок я и сама посмотрела - да, фио разные, мальчик - один, и направленность интересов - не самая лучшая, на одной из страниц этот самый котенок имелся, на другой - просто много картинок неприятных и даже кровавых.

Причем, странички после предупреждения начали закрываться. С другой стороны, мальчика узнали, даже писали, в каком училище он нынче учится. А потом и вот эта петиция пошла. Защитники животных после его активности испугались, что никто там не раскаялся.

Кстати, я и вам скажу 100% - никто не раскаялся. Иначе бы фото с котенком давно бы исчезло из контактика. Это - раз. В возрасте после 10 лет все эти "душеспасительные" беседы воспринимаются никак. Скорее, как отсутствие наказания. Это - два. И еще, я сомневаюсь, что родители там сумели донести, за что "прилетело". Если вообще такое было возможно - то о чем дальше говорить?

А покаянные посты от этих ребят появились только тогда, когда уже волна всерьез пошла и когда поняли, что удаление страничек - не помогает, поздно. Вот такая история.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 14:44 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Аааа... Тогда понятно. Я просто увидела уже нынче раскрученную историю и не знала её начало. Ирен, спасибо, что просветили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 15:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Удивительное дело, но кроме двух фотографий, на одной из которых кот с сигаретой, а на второй примотан скотчем.... ничего нет.

НИЧЕГО.

Фотографии годовалой давности, по этому факту родители данных детей были тогда же опрошены милицией, приняты соответсвующие меры.

Где скрины переписки насчет поиска новых котятах?
Где скрины страниц с какими-то фактами живодерства? Статусы там, фото и т.п.?
Где инфа или фото об убитых или замученных животных?

Тупо вытащили древнюю историю, раскрутили и сидят смакуют....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Iren писал(а):
Ksuxa, волна началась с того, что эти мальчики начали обращаться к людям, которые раздают котят в хорошие руки. Кто-то из хозяев котенка оказался параноиком в некотором роде, и захотел узнать, кто там просит его питомца.

А потом (я просто читала начало этой волны самое) выложил предупреждение В Контакте о том, чтобы другие владельцы котят были аккуратнее. Что - были уже с этими мальчиками нехорошие вещи, что странички ВКонтакте они меняют, и на этих страничках меняют ФИО и место жительства.

А покаянные посты от этих ребят появились только тогда, когда уже волна всерьез пошла и когда поняли, что удаление страничек - не помогает, поздно.


Все читали, но никто не видел.
А наблюдательный кошатник до сих пор не удосужился выложить скрин переписки, где у него просят котенка.
Iren писал(а):
Вот такая история.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 15:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Ну, я успела увидеть некоторые странички этих деятелей до того, как из поудаляли. Но тоже вот - как-то и не подумала скринить. Что уж теперь.

Может, и раздули историю, но вот честно: мне их не жалко ни разу. Они же и правда издевались над этим самым котенком! А "воспитательные беседы" - это ни о чем.

D.M.T.Run, вы подростком тоже мучили животных и не понимали, что это недопустимо? Или ваши дети также могут (могли) "случайно" поиздеваться над котенком или щенком в возрасте, далеко отстоящим от 2-3 лет?

Если - да, пойму, почему вы защищаете таких же уродов. Если нет - то сами подумайте, почему собственно. И почему другие дети (которые даже на фото уже, скорее, подростки), могли так поступить в принципе.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
D.M.T.Run писал(а):
А наблюдательный кошатник до сих пор не удосужился выложить скрин переписки, где у него просят котенка.
да и смысл просить у кого-то котенка, если бездомных полно :-? ? Это я про саму версию, а не про котят. :(

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 19:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
.....пересилила себя позавчера, и посмотрела на фото в фейсбуке( обычно такие заметки тяжело воспринимаю и не смотрю.)
какой же там "просто скотч"!! товарищи!! посмотрите на котенка и его глазки и характерную шерстку-он неживой. не-жи-вой. !поэтому безграмотная отписулька данного ублюдка-хоть минуту назад, хоть пять лет назад-ничего хорошего не значит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:54 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:46
Сообщения: 625
ВЕДЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ ДОГХАНТЕРОВ
http://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/2843 ... -zhyvodera
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6323704614


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:46
Сообщения: 625
Ці... із м'яса по розпізнанню ,отримують від цього задоволення, сексуальне збудження. Не важливо хто жертва, тваринка чи людина. Бесіди з такими, про то ,як їм не айя-яй , марна трата часу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Вот интересно, а в ЗИЭИТ знают, чем их студент развлекается? И что думает на эту тему его руководство? Или им все равно, абы бабки платили?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Номер телефона отца этого выродка 0919135112,


а что это за такой номер?

Solohaha писал(а):
Вот интересно, а в ЗИЭИТ знают, чем их студент развлекается? И что думает на эту тему его руководство? Или им все равно, абы бабки платили?
Думаю - не знают, как впрочем и в других учебных заведениях, где только обучают, и уже нет классных руководителей, т.е. уже не школа. Да и за всеми в контакт и прочие соц.сети не полазишь, а вот родителям не мешало бы поглядывать туда. Хотя детки могут свои странички и закрыть, впуская туда только "друзей".

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Solohaha писал(а):
Вот интересно, а в ЗИЭИТ знают, чем их студент развлекается? И что думает на эту тему его руководство? Или им все равно, абы бабки платили?

Человек на опубликованных фотографиях с котом не является и никогда не являлся студентом ЗИЭИТ.
Так что Ваш вброс про "лишь бы бабки платили" тут не прокатит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 01:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
D.M.T.Run писал(а):
Solohaha писал(а):
Вот интересно, а в ЗИЭИТ знают, чем их студент развлекается? И что думает на эту тему его руководство? Или им все равно, абы бабки платили?

Человек на опубликованных фотографиях с котом не является и никогда не являлся студентом ЗИЭИТ.
Так что Ваш вброс про "лишь бы бабки платили" тут не прокатит.

Где же вброс- вопрос. А информация отсюда
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6323704614
Цитата:
Он живет в Запорожье, ул. Котляревского 53 А. Бородинский район, учится в ЗИЭИТ, раньше учился в 96 школе. Такой же друг https://vk.com/gutsol97, https://vk.com/krovostochek

Насчет воспитания - проректоров по воспитательной работе и кураторов групп никто не отменял. А то, что учебные заведения заинтересованы в оплате и закрывают глаза на очень многое, лишь бы студент числился в списках - секрет Полишинеля.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 01:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Iren писал(а):
Ну, я успела увидеть некоторые странички этих деятелей до того, как из поудаляли. Но тоже вот - как-то и не подумала скринить. Что уж теперь.

.

Я говорил о скрине переписки, которая должна сохраниться независимо о того, удалена страница или нет.
Переписке, где, якобы, данные товарищи ищут новых котят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 01:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Solohaha писал(а):
D.M.T.Run писал(а):
Solohaha писал(а):
Вот интересно, а в ЗИЭИТ знают, чем их студент развлекается? И что думает на эту тему его руководство? Или им все равно, абы бабки платили?

Человек на опубликованных фотографиях с котом не является и никогда не являлся студентом ЗИЭИТ.
Так что Ваш вброс про "лишь бы бабки платили" тут не прокатит.

Где же вброс- вопрос. А информация отсюда
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6323704614
Цитата:
Он живет в Запорожье, ул. Котляревского 53 А. Бородинский район, учится в ЗИЭИТ, раньше учился в 96 школе. Такой же друг https://vk.com/gutsol97, https://vk.com/krovostochek

Насчет воспитания - проректоров по воспитательной работе и кураторов групп никто не отменял. А то, что учебные заведения заинтересованы в оплате и закрывают глаза на очень многое, лишь бы студент числился в списках - секрет Полишинеля.


Об этом удивительном феномене я и говорю.
Вы верите информации, написанной на заборе, и не доверяете информации, написанной на "ZABORE".
И я повторно и со всей ответственностью заявляю, что человек, изображенный на фото с котенком не является студентом ЗИЭИТ.
Почему Вы верите посту на фэйсбуке, но не верите моими словам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 01:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
А ситуация развивается, как снежный ком, журналисты поднимают градус. Уже и церковь МП в теме:
http://obozrevatel.com/crime/27094-im-d ... hanter.htm
Цитата:
"Им движет сатана": в Запорожье объявился малолетний живодер
В Запорожье объявился живодер, который мучает котов. Подросток сначала издевается над животными, затем выкладывает фотографии в сеть. Сейчас кэтхантер ищет новые жертвы для своих экспериментов.
Неравнодушные жители города уже собрали необходимые 3000 подписей (по состоянию на 23 января собрано 4500 подписей) под обращением в правоохранительные органы города, сообщает запорожский портал "Голос".
В запорожской полиции пообещали, что как только петиция от общественности к ним поступит, ее однозначно рассмотрят и примут необходимые меры. В полиции уточнили, что действия живодера попадают под уголовную статью о жестоком обращении с животными.
Отреагировал на ситуацию и Архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука.
"Для верующего человека поражает то, что на фотографиях "малолетний естествоиспытатель" "распинает" животное. Подобная инсталляция говорит о том, что им движет никто иной как сатана, ненавидящий Бога и проклинающий Спасительное Древо. Такие зверства могут возникнуть только в больном, пораженном дьявольской силой, сознании", - сказал Архиепископ.

Что-то мне это все больше напоминает спектакль и одноименный фильм "День радио" "Квартета И"...
Цитата:
— А что, этот лайнер действительно называется «Доктор наук профессор Шварценгольд»? — Он называется судно однопалубное КЦР-12. — Тогда откуда взялся Шварценгольд, я не пойму?? [Смотрит на Славу] — Вот туда вопросы, там ответы!

Не, ну проблема-то живодерства конечно актуальна всегда, и понятно, что нормальное общество живодера осудит, но вот применительно к конкретному случаю - реальных доказательств того, что именно этот товарищ, именно сейчас и именно опять живодерит как-то пока не видать. Если у кого-то есть что-то - скиньте ссылки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 01:25 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:46
Сообщения: 625
Solohaha писал(а):
Вот интересно, а в ЗИЭИТ знают, чем их студент развлекается? И что думает на эту тему его руководство? Или им все равно, абы бабки платили?

Знають чи ні ,вони щось зможуть зробити дієве?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 01:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
D.M.T.Run писал(а):
Iren писал(а):
Ну, я успела увидеть некоторые странички этих деятелей до того, как из поудаляли. Но тоже вот - как-то и не подумала скринить. Что уж теперь.

.

Я говорил о скрине переписки, которая должна сохраниться независимо о того, удалена страница или нет.
Переписке, где, якобы, данные товарищи ищут новых котят.

Я поняла. Я вам просто пример привела. Не заскринила. теперь и не докажу вам, например, что реально видела эти самые странички. А ведь видела же!

Впрочем, вы также голословно заявляете о том, что "человек не является студентом", точно такое же заявление из серии "кто-то что-то сказал".

Вам не кажется, что двойные стандарты - это не хорошо? Либо вы и сами доверяете тому, что "кто-то вам сказал, что он это видел", либо трудитесь также доказывать свои слова.
Ничего личного. И никакого недоверия. Просто - не хорошо у вас как-то получается.

Кстати, а какое вы отношение к указанному вузу имеете? Так, любопытно. Или к этим мальчикам? Вы очень старательно пытаетесь кого-то тут защитить, хотелось бы понять, кого и почему.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: внимание живодеры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 09:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
D.M.T.Run писал(а):
Об этом удивительном феномене я и говорю.
Вы верите информации, написанной на заборе, и не доверяете информации, написанной на "ZABORE".
И я повторно и со всей ответственностью заявляю, что человек, изображенный на фото с котенком не является студентом ЗИЭИТ.
Почему Вы верите посту на фэйсбуке, но не верите моими словам?

Потому что слово против слова. Автор фейсбука приводит определенную информацию, которую возможно проверить. Вы просто утверждаете только то, что этого не может быть, что проверитть нереально. Почему я должна верить анониму больше, чем автору фейсбука? Заметьте, я не настаиваю на том, что это студент ЗИЭИТ (но где-то же он учится?) Если вы представитель ЗИЭИТ, то почему бы вам не написать не "лицо на фотографии", а "студент ...фамилия... у нас никогда н числися, что я могу подтвердить как ... должность".

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия