Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поездка с собакой
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 00:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Люди, а как правильно и насколько реально в автобусе на море ехать с собакой?
Вот, обзавелись таксой - теперь вся в размышлениях.
И дела вроде все уже переделали, и на море хочу.
Но мы - не автолюбители. Так вышло.
А как бы на Азов собака взять, а?

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Поездка с собакой
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 16:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
simple, я вроде и породу указала - Такса.
И даже фото выкладывала. ))))

Вариант с такси я также уже обдумывала. Хотя в данном контексте блаблакар или знакомые попутчики выходят выгоднее. Да и таксисты тоже далеко не все соглашаются на собаку в салоне, и доплату часто требуют, мягко говоря, очень заметную. Мы по городу иногда ездим в такси с кошкой или собакой. Плюс 10 грн - это минимум и без разговоров. Если диспетчеру сообщить о животном. А если нет - то могут взять 10-ку сами, могут не взять, а могут просто послать и отказаться везти. И будут правы.

По поводу автобуса поняла главное:
если ехать - то, конечно, только большим. И места лучше занимать сзади или смотреть еще удобные варианты. В идеале, конечно, хотелось бы и автобус не самый заполненный. Все это вполне реально, если ехать днем в рабочий день. И, тем более, если к концу месяца или к сентябрю все же выйдет поехать погулять.

Впрочем, это дело такое. Главное, что теперь знаю, как можно сделать, если понадобится именно автобус. Дальше уже проще, можно перебирать варианты и не волноваться, что в случае чего я не смогу срочно уехать домой (это меня больше всего волновало, мало ли что, тут такое лето выдалось, что я уже "на воду дую")

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия