Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Запорожье на Хортице сбили косулю - спасти не смогли
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 11:22 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2016, 20:51
Сообщения: 153
В Запорожье на Хорнице машина сбила косулю. Несмотря на все старания зоозащитником, животное спасти не удалось. Об этом "ZаБору" стало известно из сообщении Олеси Кулик на своей страничке в "Facebook".

В Запорожье на территории заповедника неизвестный на машине сбил косулю. Стоит сказать, что водитель дал денег на лечение животного. Свидетелем происшествия стал работник заповедника Виктор. Он позвонил известной запорожской зоозащитнице Олесе Кулик и находит неравнодушных людей, которые соглашаються перевезти косулю в своей машине:

"К слову, Виктор ехал в маршрутке. И водитель остановился, выскочил, увидев, как машина сбивает косулю. Что было с тем водителем, мне неизвестно, да и знать мне не нужно. Человек кстати, дал средства, которые потом были потрачены на препараты. Не мне судить.

Виктор находит неравнодушных, которые соглашаются отвезти косулю! Вы представляете, что значит везти в своей чистой машине 30-кг косулю, дикое животное, с травмами, истекающее кровью? Ребята, вы меня тронули. Девушку зовут Марина, молодого человека, простите, впопыхах не спросила.

Мы едем в круглосуточную аптеку. Один из препаратов продается только по рецепту врача, но нам он НЕОБХОДИМ! Я не буду говорить кто и где, как его приобрел) Пусть это будет секретом, но главное- СПАСИБО вам, уважаемые сотрудники аптеки!" - пишет Олеся Кулик на своей странице в "Facebook".

После обследования оказалось, что у косули была черепно-мозговая травма, закрытый перелом бедра, закрытый перелом задней ноги (очень серьёзный, тяжесть видно на фото), травма глаза и открытый перелом челюсти, перебит язык. Это, пишет Олеся, из явно выраженных признаков. К сожалению, спасти животное не удалось.
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... -ne-smogli
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия