Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 14 май 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 12:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Друзья, а какие есть хорошие ветеринарные клиники?
Конечно, интересует центр города, но и просто интересно в целом.
Клиника Друг находится рядом, но отзывы о ней катастрофические. Мы, конечно, обращались туда, свинку не спасли, но кота уже прививать не планируем в Друге. Есть рядом Ин Вет, кажется. В одном из зоокиоске очень хвалили хирурга из Зап. цирка.

Короче, куда кота прививаться нести? И в дальнейшем, для разного рода вмешательств.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 12:33 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Если нужны прививки, можно и в друге делать, сделать укол они способны. По каким либо другим вопросам туда обращаться не стоит. В цирке действительно хороший специалист, но.... боится собак XD . Хорошая ветклиника на чумаченко40 "вет-мир" + круглосуточная, но это космос :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 12:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2372
Прививать кота в цирке?) Та в любой клинике можно привить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 13:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
win32 писал(а):
но.... боится собак XD .

XD
Класс!

А вот открыли по городу Вет Плюсы.
Я чего интересуюсь? Через несколько месяцев надо будет кота стерилизовать.

Удивительно, Друг ведь первая в городе была клиника. Как все можно просрать? Что даже в зоокиосках на рынках категорически не рекомендуют Друга.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 13:38 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Удивительно, Друг ведь первая в городе была клиника. Как все можно просрать? Что даже в зоокиосках на рынках категорически не рекомендуют Друга.


Слишком много животных угробили :( Но судя по тому что они открывают новые клиники, спросом все равно пользуются :( По поводу стерилизации, думаю особо можно не перебирать клиниками, несложная рядовая операция так сказать. Кстати, еще неплохие веты сидят на советской, по соседству с отделением приват банка.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Последний раз редактировалось win32 20 сен 2017, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 13:38 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42668
Откуда: третья планета от Солнца
Mantis_A писал(а):
Я чего интересуюсь? Через несколько месяцев надо будет кота стерилизовать.
у Ксюхи спроси, думаю, что она знает .
Правда тут вопрос про кота. Не все одобряют лишения котов их мужских причиндалов XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 13:44 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Я чего интересуюсь? Через несколько месяцев надо будет кота стерилизовать.
у Ксюхи спроси, думаю, что она знает .
Правда тут вопрос про кота. Не все одобряют лишения котов их мужских причиндалов XD


Стерилизовать кота можно и без лишения причиндалов XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 13:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Я чего интересуюсь? Через несколько месяцев надо будет кота стерилизовать.
у Ксюхи спроси, думаю, что она знает .
Правда тут вопрос про кота. Не все одобряют лишения котов их мужских причиндалов XD

Я статью прочитал. Специально. Там, кстати, не лишают в прямом смысле, канатики перерезают. Кот становится спокойнее не от того, что якобы бубенчиков лишился, а на гормональном уровне.
Если кота держать дома и не стерилизовать, то это будет настоящей пыткой для животного.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 15:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42668
Откуда: третья планета от Солнца
win32 писал(а):
народ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Я чего интересуюсь? Через несколько месяцев надо будет кота стерилизовать.

тут вопрос про кота. Не все одобряют лишения котов их мужских причиндалов XD
Стерилизовать кота можно и без лишения причиндалов XD
так какой же он после это кот? :-(
Я же про его котячью сучность писала, а не про внешние половые признаки :cool:

Шутка. :)

У меня у самой одна - стерилизованная. А вторая - нет. Пришлось, уж больно сексуально активная кошечка оказалась, и чудила по полной, пока не угомонили.

А вот вторая более уравновешенная : ну понявчит раз в 2 месяца пару дней, причем именно днем, ночью не нявкает, и все. :-)

Мы ее и не трогали, а вторую пришлось. Орала сутками и обсцикала все, что считала нужным. (-_-+)
Причем на предложение - чеши и сама ищи себе кота, из дому уходить категорически отказывалась. Сидела на пороге дома и орала благим матом. (T_T)
Сейчас - угомонилась, сердешная. XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 16:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
win32 писал(а):
народ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Я чего интересуюсь? Через несколько месяцев надо будет кота стерилизовать.

тут вопрос про кота. Не все одобряют лишения котов их мужских причиндалов XD
Стерилизовать кота можно и без лишения причиндалов XD
так какой же он после это кот? :-(
Я же про его котячью сучность писала, а не про внешние половые признаки :cool:

Шутка. :)

У меня у самой одна - стерилизованная. А вторая - нет. Пришлось, уж больно сексуально активная кошечка оказалась, и чудила по полной, пока не угомонили.

А вот вторая более уравновешенная : ну понявчит раз в 2 месяца пару дней, причем именно днем, ночью не нявкает, и все. :-)

Мы ее и не трогали, а вторую пришлось. Орала сутками и обсцикала все, что считала нужным. (-_-+)
Причем на предложение - чеши и сама ищи себе кота, из дому уходить категорически отказывалась. Сидела на пороге дома и орала благим матом. (T_T)
Сейчас - угомонилась, сердешная. XD

XD *^_^* Спасибо за роскошный месседж!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 17:29 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Если по по центру города смотреть, то я бы посоветовала Вет - Комби, на Ниогазе, во дворе нашего кож. вен. диспансера. Толковых девушки работают. По деньгам, не охамевшие. Животных любящие. Опытные. Ответственные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 17:40 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
И, что сказать по кастрации? Это очень лёгкая операция. И проблем быть не должно. И кстати сказать, в Вет - Комби, подруга удаляла коту, вместе с бубенчиками и когти с передних лап, чтоб не царапал мебель и обои. Котяра кромсал стены, просто нещадно, пришлось лишить его этой возможности.
Кстати на форуме, были уже неоднократно отзывы об этой клинике и в частности хвалили Приходько Руслану Сергеевну. Но и Оксана (второй ветеринар, но к сожалению не знаю полного Ф.И.О.), тоже очень хороший специалист. Можно смело, к любой из них обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 21:30 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Я за ВЕТКОМБИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:19 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:32
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье
РЭЙЗ писал(а):
Я за ВЕТКОМБИ

А я против, в этой клинике чуть не убила мою собаку Оксана Эдуардовна. Я бы посоветовал "Клинику на Зелёном" (ещё называют "Зелёное кольцо"). Там вытянули мою собаку с того света.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:22 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Neon писал(а):
РЭЙЗ писал(а):
Я за ВЕТКОМБИ

А я против, в этой клинике чуть не убила мою собаку Оксана Эдуардовна. Я бы посоветовал "Клинику на Зелёном" (ещё называют "Зелёное кольцо"). Там вытянули мою собаку с того света.


Ну единичный случай еще не о чем не говорит. Что было с собакой если не секрет?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 03:17 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:32
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье
win32 писал(а):
Neon писал(а):
РЭЙЗ писал(а):
Я за ВЕТКОМБИ

А я против, в этой клинике чуть не убила мою собаку Оксана Эдуардовна. Я бы посоветовал "Клинику на Зелёном" (ещё называют "Зелёное кольцо"). Там вытянули мою собаку с того света.


Ну единичный случай еще не о чем не говорит. Что было с собакой если не секрет?
У собаки выпадал шерсть на одном участке лапы. Повели мы её в клинику Веткомби. там Оксана Эдуардовна взяла соскоб на подкожного клеща, диагноз подтвердился. Сделала нам укольчик Дектомакса. Через неделю мы пришли на повторный приём и нам повторно сделали этот укол. На следующий день собаке стало плохо. Повезли её в Фауну, там ветеринар только глянул,что нам сделали за укол сразу же начал промывать почки и печень капельницами. На второй день мы поехали обратно туда. После посещения клиники мы отправились домой, а вечером у нас начала подниматься температура. позвонили в Фауну и начали настаивать на том, что нужно взять анализы у собаки, но, как оказалось, у них не работала лаборатория, и нам предложили обратиться в другую клинику. В 11 вечера мы поехали в Диану-Вет на Шевченсковском, там через 10 минут поставили диагноз Пироплазмоз, хотя в Фауне брали несколько раз мазок на клеща, но диагноз не подтвердился. В дине-Вет взяли у нас анализы, за что мы заплатили 700 с чем-то грн, накололи нас разными препаратами и мы отправились домой. А на следующий день решили поехать в клинику Зелёное кольцо, где и продолжили лечить собаку. А наша колли была в очень тяжёлом состоянии, пошла интоксикация всего организма, в том числе и центральной нервной системы. Спасибо клинике Зелёное Кольцо и её владельце Татьяне Васильевне, которая взяла лечение нашей Тессы на себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 03:38 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Извините, но Вы смешали всё вместе - грешное с праведным. Демодекоз, который обнаружили на лапе, у Вашей собаки, действительно лечится "Дектомаксом", с промежутками в уколах, от 7 до 14 дней №7. В своё время, тоже так своих собак лечила и это лучший вариант лечения. То, что Вашу собаку, в период лечения, укусил иксодовый клещ и она подхватила пироплазмоз, это совершено другая история и к первичному заболеванию, никакого отношения не имеет, как и препарат "Дектомакс". И да, у крупных пород собак, пироплазмоз протекает сложней, т.к. на мелкой породе, клиническая картина, проявляется значительно скорей и острей,а у крупных собак, в первые дни, клиника сглажена, т.к. концентрация возбудителя пироплазмоза - бабезии, должны ещё успеть размножится, до опасной концентрации, но за это время, успевают причинить немалый вред, собаке. Но, опять таки, спасибо за то, что нынче существует такой нетоксичный и очень быстро действующий препарат, как "Пиростоп", при введении даже однократном, которого, бабезии погибают. Но, на всякий случай, делают и второй укол. Далее, возможно понадобится лечение, чтоб минимизировать последствия заболевания, а может и вовсе почти, без него обойтись. Всё зависит от того, как болезнь протекала.
А то, что позже, у Вашей собаки, после уже двукратного введения "Дектомакса", на новом соскобе, не обнаружили клеща, то тут нет ничего удивительного. Демодекоз порой, чтоб обнаружить и 3 раза нужно взять соскоб. Вот клиника явно видна, а выявить не получается. А тут, ещё и после начала лечения, весьма действенным препаратом. Я знаю, с какими лаборантами, сотрудничают в "Вет - Комби" и это отличные, опытные спецы, а вот там где Вы потом пытались сдавать соскоб, там ничего не могу сказать, по уровню специалиста.
Так, что извините, но наговаривать на хорошего вета, когда никаким образом, не разбираетесь в данных вопросах, а просто опираясь на свой дилетантский взгляд, ну, не комильфо, как-то. А то, что Вы именно дилетант, в данном вопросе, читается совершенно открыто в Вашем сообщении, уж простите! Какое отношение к пираплазмозу, имеет тот факт, что брали соскоб с лапы? Демодекс и иксодовый клещ, это совершено разные вещи!!! Диагноз пироплазмоз, ставится на основе анализа крови. Как Оксана Эдуардовна, должна была его выставить, в тот момент, когда Ваша собака, ещё не была больна им? Она лечила совершено правильно то заболевание, которое было у собаки и которое правильно установили. И ещё...
Ну, а по поводу "Дианы - Вет, могу сказать, что Вас здоровски нагрели. Анализ на пироплазмоз, стоит дёшево, а укол Пиростопа, вообще копеечный. Ну и при пираплазмозе, можно было и не сдавать кучу развёрнутых анализов крови, т.к. там и так понятно, какая картина по крови, что страдает печень, ну и т.д. Но, любят у нас, в некоторых частных клиниках, народ разводить. Ох и не зря же так клинику назвали)))) Охотница Диана, она такая.... Вечно охотится на тех, кто потерял осторожность и ушки развесил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 16:18 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:32
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Извините, но Вы смешали всё вместе - грешное с праведным. Демодекоз, который обнаружили на лапе, у Вашей собаки, действительно лечится "Дектомаксом", с промежутками в уколах, от 7 до 14 дней №7. В своё время, тоже так своих собак лечила и это лучший вариант лечения. То, что Вашу собаку, в период лечения, укусил иксодовый клещ и она подхватила пироплазмоз, это совершено другая история и к первичному заболеванию, никакого отношения не имеет, как и препарат "Дектомакс". И да, у крупных пород собак, пироплазмоз протекает сложней, т.к. на мелкой породе, клиническая картина, проявляется значительно скорей и острей,а у крупных собак, в первые дни, клиника сглажена, т.к. концентрация возбудителя пироплазмоза - бабезии, должны ещё успеть размножится, до опасной концентрации, но за это время, успевают причинить немалый вред, собаке. Но, опять таки, спасибо за то, что нынче существует такой нетоксичный и очень быстро действующий препарат, как "Пиростоп", при введении даже однократном, которого, бабезии погибают. Но, на всякий случай, делают и второй укол. Далее, возможно понадобится лечение, чтоб минимизировать последствия заболевания, а может и вовсе почти, без него обойтись. Всё зависит от того, как болезнь протекала.
А то, что позже, у Вашей собаки, после уже двукратного введения "Дектомакса", на новом соскобе, не обнаружили клеща, то тут нет ничего удивительного. Демодекоз порой, чтоб обнаружить и 3 раза нужно взять соскоб. Вот клиника явно видна, а выявить не получается. А тут, ещё и после начала лечения, весьма действенным препаратом. Я знаю, с какими лаборантами, сотрудничают в "Вет - Комби" и это отличные, опытные спецы, а вот там где Вы потом пытались сдавать соскоб, там ничего не могу сказать, по уровню специалиста.
Так, что извините, но наговаривать на хорошего вета, когда никаким образом, не разбираетесь в данных вопросах, а просто опираясь на свой дилетантский взгляд, ну, не комильфо, как-то. А то, что Вы именно дилетант, в данном вопросе, читается совершенно открыто в Вашем сообщении, уж простите! Какое отношение к пираплазмозу, имеет тот факт, что брали соскоб с лапы? Демодекс и иксодовый клещ, это совершено разные вещи!!! Диагноз пироплазмоз, ставится на основе анализа крови. Как Оксана Эдуардовна, должна была его выставить, в тот момент, когда Ваша собака, ещё не была больна им? Она лечила совершено правильно то заболевание, которое было у собаки и которое правильно установили. И ещё...
Ну, а по поводу "Дианы - Вет, могу сказать, что Вас здоровски нагрели. Анализ на пироплазмоз, стоит дёшево, а укол Пиростопа, вообще копеечный. Ну и при пираплазмозе, можно было и не сдавать кучу развёрнутых анализов крови, т.к. там и так понятно, какая картина по крови, что страдает печень, ну и т.д. Но, любят у нас, в некоторых частных клиниках, народ разводить. Ох и не зря же так клинику назвали)))) Охотница Диана, она такая.... Вечно охотится на тех, кто потерял осторожность и ушки развесил.
Видимо Вы плохо прочитали, то что я написал. Никакого пираплазмоза у собаки не было и нет - это в Диане-Вет поставили такой диагноз, и если бы мы его лечили, то собаки уже не было бы. А на счёт препарата "Дектомакс" почитайте в интернете, можно ли его применять для лечения собак породы колли, шелти и бобтейлов- дилетанша Вы наша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 18:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:32
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье
Мутация гена MDR1 (Multiple Drug Resistance) (или ABCB1-1Δ) приводит к повышенной чувствительности к некоторым лекарственным препаратам (см. список ниже), включая ивермектин.
Ученые обнаружили у собак с мутацией MDR1 дефицит белка P-гликопротеина, который отвечает за выведение многих лекарственных средств и токсинов из мозга, поэтому у собак с мутацией возникают неврологические симптомы.
Список пород, у которых обнаружена мутация MDR1 (в скобках распространенность)

австралийская овчарка (50%)
австралийский келпи
английская овчарка (15%)
белая швейцарская овчарка
бобтейл (5%)
бордер-колли (<5%)
бородатый колли
валлер
длинношерстный уиппет (65%)
колли длинношерстный (до 70%)
колли гладкошерстный (до 70%)
макнаб (30%)
миниатюрная австралийская овчарка (50%)
немецкая овчарка (10%)
шелковистый виндхунд (30%)
шелти (15%)
метисы с любой из этих пород (10%)
Не буду перечислять все препараты, которые противопоказаны данным породам собак, но "Дектомакс" в этот список входит.
Симптомы
При применении указанных препаратов в нормальных дозировках, у собак с мутацией MDR1, возникают различные неврологические симптомы: тремор, атаксия, повышенное слюноотделение, слепота, кома, возможна смерть.
Токсическая чувствительность, вызванная мутацией MDR1 не является формой эпилепсии и ни коим образом не связана с эпилепсией, которая вызывается другими еще не определенными генами.
Гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковая система подавляется у гомозиготных собак, в сравнении с другими. В состоянии стресса (острое заболевание, нежелательная лекарственая реакция) физиологические дозы кортикостероидов показаны.
ссылка на полную статью http://canisfamiliaris.ru/bolezni_sobak ... acija_mdr1
Оксана Эдуардовна то ли не знала об этом, то ли забыла. А когда мы к ней позвонили, то ей некогда было нас принять, так как козы важнее, чем собака, которую она чуть не убила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 12:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 12:10
Сообщения: 2
Здравствуйте,кричу всеми фибрами души,чтобы потом не было мучительно больно как сейчас нам,не обращайтесь в клинику Фауна на Украинской там убивают животных(а именно Высоцкая Наталья Анатольевна)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 12:29 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
purina писал(а):
Здравствуйте,кричу всеми фибрами души,чтобы потом не было мучительно больно как сейчас нам,не обращайтесь в клинику Фауна на Украинской там убивают животных(а именно Высоцкая Наталья Анатольевна)


Как насчёт подробностей?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 16:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:37
Сообщения: 2
[b]НЕ советую клинику ДРУГ, они мне убили кошку.[/b]
Кошка чем-то заболела, я увидела что она стала вялой и перестала есть, я сразу же побежала в клинику Друг, эта клиника у меня прямо в доме на Победе. Зайдя туда, мне клиника показалась довольно цивильной, завили карточку на мою кошку, ветеринар перчатки меняла каждый раз. Так что в моей голове сложились с начало очень хорошое впечатление. Я им все рассказала что с моей кошкой, они сказали все с ней вроде нормально, но только вялость, они сказали мы ей вколем витамины, и посмотрите до завтра если не станет легче приходите опять. Они ей вкололи семь уколов. Но на следующий день кошке не стало легче, я не хотела ждать и смотреть дальше станит ли ей легче, так как очень дорожу своим животным, побижала опять в клинику они опять не чего точного не сказали мне, и говорят мы сейчас ей опять вколем витамины и наблюдайте за ней до завтра.И опять же вкололи уколов семь. Она очень мучилась, вечером она умерла. Кошке и года не было. Потратила я на уколы около 1000 грн., но дело не в деньгах, я хотела что бы моя кошка была здорова. Но конец получился ужасным, сейчас у меня новый котик и я собираюсь опять его вести в вет-клинику, и боже спаси его туда отвести! Клиника и работники на вид и общение очень приятны, но не судите книгу по обложке! Я решила это написать так как у меня до сей пор душа болит за мою кошку, так что если дорожите животным не видите туда, своего животного!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 10:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 23:08
Сообщения: 28
Нам тоже нравится ветеринар около Запорожского цирка - толковый мужчина, и собак он вроде не боится))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия