Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 18:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
В Украине введут налог на котов и запретят разводить дворняжек.
Украинцев обяжут регистрировать и чипировать домашних котов и собак. Разводить можно будет только породистых животных. Похоронить их – только на специальных кладбищах. Нацполиция будет устраивать облавы и проверять "незаконные" беременности.
С такими инициативами выступили народные депутаты, указано в законопроекте №7220.
На домашних котов наденут ошейники
Основа законопроекта – повальная регистрация всех животных – диких, бездомных и домашних. За первых и вторых заплатит местная власть, за последних – владельцы.
В такую базу должны будут попасть все животные, которые старше двух месяцев. Если украинец только купил кота или собаку, зарегистрировать их нужно будет не позже, чем через пять дней.
При переезде с домашним животным украинцев обяжут уведомлять ветеринарную службу, тоже в пятидневный срок.
После регистрации животному выдадут пожизненный порядковый номер. Его придется прикрепить к ошейнику животного, причем не только собак, но и домашних котов.
Введут и обязательное посещение ветеринарных клиник – не реже, чем раз в три года.
Регистрация – платная и для всех
Украинцы, у которых живут коты и собаки, должны будут заплатить новый сбор - 180 гривен. Исправление технических ошибок, допущенных при регистрации животного, обойдется в 70 гривен. Освободят от сбора чернобыльцев, инвалидов Великой Отечественной войны, участников АТО, инвалидов I и II групп, общественные организации и приюты, органы государственной и местной власти, а также тех украинцев, которые взяли животное из приюта.
Роды – только в питомниках
Разведение домашних животных без "породной ценности", то есть дворняжек, украинцам запретят. Нельзя будет разводить потомство и «на дому». Это придется делать исключительно в племенных питомниках и кинологических клубах, имеющих лицензию.
Штрафы и уголовная статья
Умерщвление беременных котов и собак, их усыпление в присутствии маленьких детей будет приравниваться к жестокому обращению с животными. Наказывается это, согласно 299 статье УК Украины, штрафом до 850 гривен или арестом на срок до шести месяцев.
Отдельно выписан и ряд других штрафов.
От 850 до 1700 гривен - за не уборку экскрементов собаки (за исключением собак-поводырей).
От 5100 до 20 400 гривен - за использование животных для попрошайничества.
От 5100 до 20 400 гривен – за разведение беспородных домашних животных и появление потомства «на дому».
От 3400 до 20 400 гривен – за отказ от стерилизации животного.
От 340 до 20 400 гривен с конфискацией животного – за продажу котов и собак с рук без документов.
Примечание: вторая цифра во всех случаях указана за повторное нарушение в течении одного года.
Психиатрический осмотр собак
Отдельно законодатели определили перечень потенциально опасных пород собак, которые подлежат обязательному психиатрическому осмотру, это: акита-ину, американский бульдог, американский питбультерьер, американский стаффордширский терьер, английский мастиф, бельгийский мастиф, аргентинский дог, бельгийская овчарка, бернский зенненхунд, бордоский дог, бразильская фила, бульмастиф, бультер, доберман, кавказская овчарка, кане корсо, мастино неаполетано, московская сторожевая, немецкая овчарка, немецкий дог, перо пресса канарио, южнорусская овчарка, ризеншнауцер, родезийский риджбек, ротвейлер, среднеазиатская овчарка, восточноевропейская овчарка, тосаину, черный терьер, немецкий боксер, фокстерьер, шарпей, ягдтерьер немецкий, а также метисы указанных пород.
Легализация похорон животного
Придать земле свое домашнее животное, указано в законопроекте, украинец не сможет сам. После смерти кошки или собаки собственник обязан будет немедленно уведомить об этом свою ветеринарную клинику. Труп животного нужно будет сдать вместе с ранее полученным паспортом и номерным знаком, указанным на жетоне.
Похороны кота или собаки, предлагают депутаты, должны осуществлять сугубо на кладбищах для животных и в крематориях, которые создадут за счет местных бюджетов.
Облавы Нацполиции
Контроль за соблюдением всех указанных новшеств предлагается возложить на Национальную полицию. Силовики смогут приходить к украинцам домой и проверять: носит ли их кот ошейник, в надлежащих ли условиях содержится собака, не возникло ли у домашнего животного "незаконной" беременности. Помимо наложения штрафов, у полиции будут полномочия временно изымать у украинца домашнее животное до суда.
Если законопроект будет принят, подготовка к его воплощению в жизнь займет четыре месяца.

[url]https://vesti-ukr.com/kiev/262132-v-ukraine-vvedut-naloh-na-kotov-i-zapretjat-razvodit-dvornjazhek-

Законопроект на сайте ВР:
[url]http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62763


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 18:29 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Давно пора .
Эти "любители " природы заколебали гадить где попало , подкармливать бездомных котов и собак, а те в свою очередь разносят заразу или собираются стаями и это уже приводит к угрозе жизни и здоровью горожан.
И то , что " животных запрещено будет плодить в домашних условиях - тоже правильно .
Ну и конечно же брать налоги и штрафы с хозяев животных - тоже правильно . Причем озвученные цифры , как на мой взгляд , чересчур малы . Можно спокойно удвоить суммы - хоть какая то польза государству будет от этих любителей загаживать наши улицы , парки и дворы .
Вот только одно беспокоит - как власть будет добиваться исполнения этого , как ни странно, полезного закона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 18:44 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Вот только одно беспокоит - как власть будет добиваться исполнения этого , как ни странно, полезного закона

Да никак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Джинн писал(а):
Основа законопроекта – повальная регистрация всех животных – диких, бездомных и домашних. За первых и вторых заплатит местная власть, за последних – владельцы.
То есть за домашних заплатят люди, а за диких и бездомных заплатят те же люди, но только через бюджет, те кто радуются этому бреду, просто не понимают, что все включат в их налоги XD
После принятия такого закона, (в реальность которого я не верю), половина домашних животных, автоматически станут дикими и бездомными.
Они там в БПП, так решили насмешить народ? До 1 апреля, вроде еще далеко.
Это не реально у нас.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:04 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 28 май 2015, 17:24
Сообщения: 87
И чем он полезен? Тем что, иметь животное станнит роскошью. Только это проблемы с дворняжками не решит. У власти как всегда не будет хватать денег. А кто-то себе новый бизнес осваивает. Ладно город, а как-же села? Где двор охраняют, от двух и более собак, пару котов, которые борются с мышами и крысами. Как им быть?
"Zep" 850гр. за не уборку говна это мало? Не любишь животных это твои проблемы, нет надо ее и другим навязывать.
Почему за курение и опорожнение в неположенном месте людей, такие штрафы, не взимают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:21 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Александра1 писал(а):
Они там в БПП, так решили насмешить народ?

А почему в БПП то? Там автор из Самопомочи и примазавшихся куча. В том числе Видродження, БПП, Ляшковцы, Народный Фронт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:37 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
tutifri писал(а):
Не любишь животных это твои проблемы,

Я не помню , когда мы перешли на "ты"
А что касается "любви к животным" - я не люблю кошачье и собачье дерьмо которое благодаря "любителям " животных везде . Я не люблю стай бродячих собак , которые спокойно могут броситься и разорвать ребенка или старика , или просто взрослого человека искусать.
Я не люблю , когда по улицам моего города любители животных моральные уроды водят выгуливать мастифов , овчарок, догов , ротвейлеров и пр. без намордников . А когда делаешь замечание , то они нагло тебе лыбятся в глаза и говорят - "моя собака не кусается " . И вот такие, до этого вроде "некусачие", потом вдруг кидаются на людей и потом вплоть до смертельных случаев . Так , что для таких пород проводить психологическую экспертизу - я только "за"

Пора заканчивать с беспределом этих кошатно собачьих любителей . Они подвергают жизни и здоровье людей угрозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
ZAZ писал(а):
Александра1 писал(а):
Они там в БПП, так решили насмешить народ?
А почему в БПП то? Там автор из Самопомочи и примазавшихся куча. В том числе Видродження, БПП, Ляшковцы, Народный Фронт.
Примазавшихся из БПП 80-85%.
Лучше бы они, к важным законопроектам примазывались.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:40 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Александра1 писал(а):
ZAZ писал(а):
Александра1 писал(а):
Они там в БПП, так решили насмешить народ?
А почему в БПП то? Там автор из Самопомочи и примазавшихся куча. В том числе Видродження, БПП, Ляшковцы, Народный Фронт.
Примазавшихся из БПП 80-85%.
Лучше бы они, к важным законопроектам примазывались.

Что лучше им делать-это вопрос третий. Но то, что это не Закон от БПП теперь всем ясно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:41 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
tutifri писал(а):
Не любишь животных это твои проблемы,

Я не помню , когда мы перешли на "ты"
А что касается "любви к животным" - я не люблю кошачье и собачье дерьмо которое благодаря "любителям " животных везде . Я не люблю стай бродячих собак , которые спокойно могут броситься и разорвать ребенка или старика , или просто взрослого человека искусать.
Я не люблю , когда по улицам моего города любители животных моральные уроды водят выгуливать мастифов , овчарок, догов , ротвейлеров и пр. без намордников . А когда делаешь замечание , то они нагло тебе лыбятся в глаза и говорят - "моя собака не кусается " . И вот такие, до этого вроде "некусачие", потом вдруг кидаются на людей и потом вплоть до смертельных случаев . Так , что для таких пород проводить психологическую экспертизу - я только "за"

Пора заканчивать с беспределом этих кошатно собачьих любителей . Они подвергают жизни и здоровье людей угрозе


Поставлю Плюс "+"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Zep писал(а):
tutifri писал(а):
Не любишь животных это твои проблемы,
Пора заканчивать с беспределом этих кошатно собачьих любителей . Они подвергают жизни и здоровье людей угрозе
Ну да, за ваш счет и хотят сделать.
Я то точно этого избегу, а вот вы оплатите этот бред, из своего кармана.
Вы думаете денюжки которые пойдут на диких и бездомных животных, попадут в бюджет, из кармана Ахметова что ли?

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Тоже Зепу плюсану! Тут он, как ни крути, - прав. Особо, конечно, хочется вот утэтага в действии: "От 850 до 1700 гривен - за не уборку экскрементов собаки (за исключением собак-поводырей)". Там в зависимости от размера кучи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Нацполиция будет устраивать облавы и проверять "незаконные" беременности.
:D
во-от, достойное для них занятия, а главное им по плечу. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
ZAZ писал(а):
Александра1 писал(а):
ZAZ писал(а):
Александра1 писал(а):
Они там в БПП, так решили насмешить народ?
А почему в БПП то? Там автор из Самопомочи и примазавшихся куча. В том числе Видродження, БПП, Ляшковцы, Народный Фронт.
Примазавшихся из БПП 80-85%.
Лучше бы они, к важным законопроектам примазывались.
Что лучше им делать-это вопрос третий.
И правда, кто мы с Вами такие, что бы определять, чем заниматься нашим избранникам, а чем нет.
Я за этих клоунов голосовала и их позор и на моей совести.
ZAZ писал(а):
Но то, что это не Закон от БПП теперь всем ясно.
Ну вообще никакого отношения не имеют, да, да.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:54 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 28 май 2015, 17:24
Сообщения: 87
Zep писал(а):
tutifri писал(а):
Не любишь животных это твои проблемы,

Я не помню , когда мы перешли на "ты"


На форумах принято обращаться на "ты".
А для тех пород давно предусмотрены правила выгула и намордники. А для дворовых стерилизация и приюты. Только это почему-то не выполняется. А в этом законопроекте хотят навязать доп услуги, причем довольно в жестких рамках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Снифф писал(а):
Тоже Зепу плюсану! Тут он, как ни крути, - прав. Особо, конечно, хочется вот утэтага в действии: "От 850 до 1700 гривен - за не уборку экскрементов собаки (за исключением собак-поводырей)". Там в зависимости от размера кучи.
Вы верите в то, что это реально?
Кто будет вылавливать хозяев гадящих собак? Еще одни "органы" состряпают? За чей счет?
А кому будут выписывать штрафы, если собачка бездомная, святому Афиногену?

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Предлагаю ввести налог на длинные письки v_v

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
И На тараканов надо налог ввести, а при сталине еше был налог на каждое дерево плодовое..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Ну ладно собаки, они в большинстве, не утруждаются и гадят где попало, но коты обычно выкапывают ямку, а потом закапывают.
Кто то будет откапывать зарытое дерьмо и составлять акт? Кто?
Мне как бы все равно, моя кошка не бывает на улице, меня это не коснется, но все это, больше похоже на фарс, чем на правду.
А рыбки гадят прямо в воду, это не мешает нашим депутатам?

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Александра1 писал(а):
Снифф писал(а):
Тоже Зепу плюсану! Тут он, как ни крути, - прав. Особо, конечно, хочется вот утэтага в действии: "От 850 до 1700 гривен - за не уборку экскрементов собаки (за исключением собак-поводырей)". Там в зависимости от размера кучи.
Вы верите в то, что это реально?
Кто будет вылавливать хозяев гадящих собак? Еще одни "органы" состряпают? За чей счет?
А кому будут выписывать штрафы, если собачка бездомная, святому Афиногену?


Так я хотя б буду рявкать на владелицу портативного говномёта: - А ну готовь 850 гривен! Уже ж садистское удовлетворение для моей мелочной прогнившей чёрствой душонки! А насчёт туалетов для Гомо Отливиус - Вот при Совке, пил бы я тогда пиво, я мог бы по пути с Бородинского до Вокзала Запорожье один официально отлить не один раз, ежели б приспичило. Туалеты - Парк Энергетиков, Парк Металлургов за плотиной, Памятник-стелла погибшему туалету, Аллея Славы, Площадь Фестивальная, Универ. А теперь где мне писять? Отливаю под деревья! Немного спасаю их в засуху! Очень напрягает, когда летом на Бороде весь парк дудляжит пиво, и абсолютно всем пофиг, куда оно потом выходит!


Последний раз редактировалось Снифф 24 окт 2017, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Снифф писал(а):
Александра1 писал(а):
Снифф писал(а):
Тоже Зепу плюсану! Тут он, как ни крути, - прав. Особо, конечно, хочется вот утэтага в действии: "От 850 до 1700 гривен - за не уборку экскрементов собаки (за исключением собак-поводырей)". Там в зависимости от размера кучи.
Вы верите в то, что это реально?
Кто будет вылавливать хозяев гадящих собак? Еще одни "органы" состряпают? За чей счет?
А кому будут выписывать штрафы, если собачка бездомная, святому Афиногену?
Так я хотя б буду рявкать на владелицу портативного говномёта: - А ну готовь 850 гривен!
Ну это если объект размером с чихуяшку, а если пит или кавказец? XD
Цитата:
Уже ж садистское удовлетворение для моей мелочной прогнившей чёрствой душонки! А насчёт туалетов для Гомо Отливиус - Вот при Совке, пил бы я тогда пиво, я мог бы по пути с Бородинского до Вокзала Запорожье один официально отлить не один раз, ежели б приспичило. Туалеты - Парк Энергетиков, Парк Металлургов за плотиной, Памятник-стелла погибшему туалету, Аллея Славы, Площадь Фестивальная, Универ. А теперь где мне писять? Отливаю под деревья! Немного спасаю их в засуху!
Вот лучше, бесплатными туалетами и рукомойниками по городу и озаботились бы, наши "слуги".

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Я в шутку лет 15 назад на полном серьезе предлагал - Пусть Славутич поставит биотуалеты по городу. За крышку от бутылки Славутича - отлив бесплатный, остальным - за деньги. За счёт продаж пива Славутич туалет мог бы окупаться. Но нужен эксперимент. Может оно и бред.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Снифф писал(а):
Я в шутку лет 15 назад на полном серьезе предлагал - Пусть Славутич поставит биотуалеты по городу. За крышку от бутылки Славутича - отлив бесплатный, остальным - за деньги. За счёт продаж пива Славутич туалет мог бы окупаться. Но нужен эксперимент. Может оно и бред.
У нас много чего можно сделать правильного, было бы на это желание.
Пока что силы тратят на ерунду какую то.

По теме, я уже молчу про птичек, которые загаживают весь город XD

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
[/quote]Ну это если объект размером с чихуяшку, а если пит или кавказец? XD
[quote] Там уже ж 1.7 тыщ. тогда. Короче, с такими законами мои друзья, оба два собачатника теперь мне, чую, уже не втюхают ни Туркменского волкодава, ни Русского черного терьера.


Последний раз редактировалось Снифф 24 окт 2017, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Украине введут налог на котов и собак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
А голубей тупо во всех цивилизованных городах вытравливают, и грин пис молчит в тряпочку. А у нас голуби насколько офигели, что они ходят по дороге, и их культурные водители объезжают, но не все,.. Уже не дороги, а фарш из голубей какой-то сплошной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия