Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 21 май 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 20:48 
На меня тупо наехал Энергонадзор, штраф повесили с головы, и напрочь отказуются делать диагностики энергосети. Эта диагностика нужна чтоб доказать свою невиновность. Штраф очень большой.... Я не в состоянии его выплатить.
Кто может подсказать как с этим боротсься??? Пожадуйста помогите информаций


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 19:12 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Гость писал(а):
Это полнейший беспредел, а не бред.У меня из всего района-впустили их максимум в 4-5 домов.А в остольные которые не впустили что- санкцию прокурора,омон в придачу, группу захвата.

Если будешь долго просить- все указанное тобою - прибудет. И все это счастье - тебе придется оплатить.
Кроме того. Если кто - то считает что его дом- его крепость- так пусть сам себя всем и обеспечивает- а не высасывает ценности из общественных сетей.
Пусть выроет себе СВОЙ колодец, заведет себе СВОЮ печь для обогрева СВОИМИ дровами, поставит СВОЙ электрогенератор и т.п.
Цитата:
Пошли они все нахер.

Хихи. No comments. Там- уже ты сам.
Цитата:
Если я все исправно плачу, и не пускаю проверяющих-это мое личное право.

Ты при всем желании не сможешь платить исправно, если твоя хата не оборудована приборами учета согласно действующим правилам.
Есть отдельная розетка мимо счетчика- должна быть оборудована отдельным счетчиком.
Цитата:
Они вообще пришли под предлогом снять показания счетчика.

Ну правильно пришли. Ко всем приходят.
Цитата:
И как мне сказал один знакомый ранее работающий в этой структуре-к резеткам я имел права их не пускать.И полностью имел на это право.

В таком случае ОНИ- имели ПОЛНОЕ ПРАВО отключить тебя от общественных сетей энергоснабжения. Каждый в своем праве.
Цитата:
И кстати 2 года назад они приходили устанавливать мне счетчик, и тоже водили прибором по стенке в поисках проводов, но почему то не потребовали осмотреть резетку.

Ддля того чтобы обнаружить утечку через оту розетку отем прибором- к розетке обязательно должна была быть подключена существенная нагрузка.
Кстати, их можно- теоретически- обвинить в недобросовестном исполнении прямых служебных.
С другой стороны- все равно граница ответственности сторон- ПО ВХОДНЫМ КЛЕММАМ СЧЕТЧИКА- если ты не уследил за своей электросетью- ТЫ отвечаешь- потому как ЭТО- ТВОЕ.
Следует внимательно проверить СВОЮ
электросеть, за которую ТЫ отвечаешь- САМОМУ.
Цитата:
А тут на тебе через 3 года-я вор.

Ты не вор, а лох, которого развели предыдущие владельцы хаты.
Цитата:
Контора уебанская, сама с потолка начисляют штрафы, хотят за год хотят 5.Без ссуда, без свидетелей.Все по каким то 2 фотографиям, и акту который я в глаза не видел, ни тем более ставить роспись..Бах трах-10 тыс.Больше вопросов чем ответов.

Для вынесения вердикта о виновности необходимо доказать умысел и т.п.
Если они нарушили правила процедуры- ты имеешь полное право их обжаловать- и- рекомендую это сделать.
Они не могут просто так брать бабло даже если вродекагбы полностью правы- бабло заслужить надо.
Обжалуй.
И заодно полностью проверь наличие,грамотность, учет всех своих квартирных сетей- в любом случае за это ТЫ отвечаешь.
ну, там "незнание закона не освобождает..." и т.п.
Цитата:
Хотя в нашей стране удивляться ничему-чем дальше, тем хуже.

Это говно началось в 1991 и достигло апогея в 20042010- сейчас пора ему пойти на спад. И идет потихоньку.

Удачи тебе- побольше, соплей- поменьше.
Вы хотели капитализма?
Дык это он- и есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Цитата:
Полнейший бред!!! Вы шо курите???!!!
Энергонадзор имеет право войти в помещение для проверки оборудования. Они могут для этого привлечь участкового милиционера, его вы тоже не пустите? Для начала вас отключат от электросети. А в следующий раз к вам придут с санкцией прокурора на проведение осмотра, но тогда уже будут копать по-полной и штраф, если что-то найдут выпишут по-максимуму.
Такое впечатление по постам, что все здесь пишущие пострадали от действий энергонадзора.
Если вы не воруете, ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ???


Стаття 30. Кожному гарантується недоторканність житла.

Не допускається проникнення до житла чи до іншого володіння
особи, проведення в них огляду чи обшуку інакше як за
вмотивованим рішенням суду.

У невідкладних випадках, пов'язаних із врятуванням життя
людей та майна чи з безпосереднім переслідуванням осіб, які
підозрюються у вчиненні злочину, можливий інший, встановлений
законом, порядок проникнення до житла чи до іншого володіння
особи, проведення в них огляду і обшуку.

Учите Конституцию уважаемый. Единственное но... счетчик собственность Облэнерго, вот пусть и ставят его в подъезде за свой счет. А боятся стоит того, что после визита инспекторов, следующим может быть визит квартирных воров. Смутные времена настали сейчас.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:38 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Гость писал(а):
Полнейший бред!!! Вы шо курите???!!!
Энергонадзор имеет право войти в помещение для проверки оборудования. Они могут для этого привлечь участкового милиционера, его вы тоже не пустите? Для начала вас отключат от электросети. А в следующий раз к вам придут с санкцией прокурора на проведение осмотра, но тогда уже будут копать по-полной и штраф, если что-то найдут выпишут по-максимуму.
Такое впечатление по постам, что все здесь пишущие пострадали от действий энергонадзора.
Если вы не воруете, ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ???

Всё верно, они таки могут войти, но...
Мне бояться не чего, счётчик находится в квартире с момента заселения.
Перенос осуществлялся официально, о чём есть все заявления и акты.
Но вот они пришли - пустил. 3 человека , барышня лет 28-40 и двое парнишек до 25-30 лет.
Застали меня дома случайно, я говорю - смотреть нечего всё оплачено и т.д, и тороплюсь я.
На что получаю ответ, что пломба нарушена и заводская и их - контролёра :(
Ну ёпть! Откуда мне знать Ваши же и ставили и 11(!!!) лет всё было в поряде.
Стали устраивать качели с целью получения взятки.
Были посланы, на угрозы получили - угрозы :eek:
Беспредел - есть, они чувствуют полную безнаказанность.
Есть ещё и про водоканал история, но это потом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
xoxol-l писал(а):
Всё верно, они таки могут войти, но...
Мне бояться не чего, счётчик находится в квартире с момента заселения.
Перенос осуществлялся официально, о чём есть все заявления и акты.
Но вот они пришли - пустил. 3 человека , барышня лет 28-40 и двое парнишек до 25-30 лет.
Застали меня дома случайно, я говорю - смотреть нечего всё оплачено и т.д, и тороплюсь я.
На что получаю ответ, что пломба нарушена и заводская и их - контролёра :(
Ну ёпть! Откуда мне знать Ваши же и ставили и 11(!!!) лет всё было в поряде.
Стали устраивать качели с целью получения взятки.
Были посланы, на угрозы получили - угрозы :eek:
Беспредел - есть, они чувствуют полную безнаказанность.
Есть ещё и про водоканал история, но это потом


Та же история. Супруга пустила двоих снять показания. И вроде обнаружилось, что то там с пломбой. Нужно составлять акт, вызывать инспектора и т.д
Жена мне перезвонила, дала трубку в ухо пришлому. Я ему объясняю мол вселялись счетчика не было, затем лет 6 назад ЖЕКовци поставили за свой счет и опломбировали. Оплачиваем все четко, можем показать чеки. Регулярно ходят сверяют показания, если нет дома, перезваниваем по телефону оставленному проверяющей. Что еще от меня нужно ? Он слушать не хочет, говорит будет составлять акт, нужен инспектор за вызов которого что то в районе 50 гр и т.д. Прошу передать жене трубку. Жену попросил ни чего не подписывать, проверяющих попросить освободить помещение. Что и было сделано, что-то там про штрафы и суды говорили, бред . Больше ни кого не пускаем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 11:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Цитата:
Всё верно, они таки могут войти, но...
Они могут зайти только с согласия тебя. Нет согласия - нет права. Потомучта конституция. :???:
Насчет могут-ли отключить на основании того, что их не пустили - нужно покурить правила пользования электросетями. Мне сдается, что там отключения за это не предусмотрено.

Топикстартеру можно дать только совет не пожлобиться на консультацию юриста-хозяйственника изложив все детали о перспективах тяжбы. Велика вероятность даже при наличии нарушения оспорить по процедурным нарушениям.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 14:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42704
Откуда: третья планета от Солнца
xoxol-l писал(а):
Откуда мне знать Ваши же и ставили и 11(!!!) лет всё было в поряде.

Т.е. за 11(!!!) лет вы счетчик на проверку не сдавали?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 15:23 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
А Вы сдаёте на проверку электро счётчик? :smile:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 20:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42704
Откуда: третья планета от Солнца
xoxol-l писал(а):
А Вы сдаёте на проверку электро счётчик? :smile:

На ул. Винтера, 3А, (не по нашей инициативе :-( ), после нам сказали, что счетчик свое уже отработал, пора менять на новый. Вобщем - это всё большой геморрой :sad: , с РЭСа приезжают, снимают, мы сами отвозили, оплата по среднему, пока счетчик на проверке, потом опять приезжают, ставят на место (в нашем случае уже новый). Всё - в удобное им время, акт на снятие, на установку, на ремонт! Это пиZдец.
http://leg.co.ua/instrukcii/energonadzor/poryadok-proverki-tehnicheskogo-sostoyaniya-elektroustanovok-i-raschetnyh-elektroschetchikov-bytovyh-potrebiteley-3.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:15 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Удивил. В объектах нежилого фонда - да, но в жилых кв....впервые слышу.
Хотя на Винтера дома старые, может и правда срок?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42704
Откуда: третья планета от Солнца
xoxol-l писал(а):
Удивил. В объектах нежилого фонда - да, но в жилых кв....впервые слышу.
Хотя на Винтера дома старые, может и правда срок?

На Винтера 3А находится предприятие
"Днепрэнергоремонт", где производят... и проверку/ремонт счетчиков. За квартиры не скажу, а в частном доме была такая волокита. Сама, лично, таскала этот *ё...* счетчик, а он, тяжелый - гад!!! :sad:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 23:23 
Гость писал(а):

Полнейший бред!!! Вы шо курите???!!!
Энергонадзор имеет право войти в помещение для проверки оборудования. Они могут для этого привлечь участкового милиционера, его вы тоже не пустите?


Ты что дятел?
Впускать в свое жилище ты ни обязан ни кого!!!! хоть милиционера хоть президента, если у него на руках нету санкции прокурора твоего района или города или области. Можешь смело посылать всех кто тебе не нравится, ТОЛЬКО САНКЦИЯ !!! все остальное на твой страх и риск - это по закону и по Конституции так, и всегда так и было !!! Учи мат. часть олух, и не путай народ.

А скомуниздить немного эл. энергии это святое дело каждого жителя Украины известно что ее 70% экспортируется за безценок буржуям за рубеж. А у нас с нового года хотят чтоб киловатт стоил 70 коп. СОСИТЕ уЙЦ_Ы господа олигархи.

Призываю всех сознательных граждан Украины 3,14здить энергии как можно больше,(только с умом) только так обычный гражданин может хоть чуть чуть морально компенсировать все то что принадлежит ему по закону и по справедливости, морально по тому что эл.энегрия стоит по настоящему сущие гроши на самом деле энергия вообще ни откуда не берется и никуда не девается, а переходит из одного состояние в другое это еще еврей Эйнштейн говорил и все ученые с ним соглашаются.
У нас в области 1 ГЭС, 1 АЭС, 3 ТЭЦ, а по Украине их вообще тьма и мы должны платить такие бешеные бабки за эл.энергию, идите в анус все долбо_бы которые пытаются защищать энерго-надзор.

И еще раз ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! УДАРИМ ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ ВОРОВСТВА ЭЛ.ЭНЕРГИИ ПО ГРЯЗНОЙ ШАЙКЕ ВОРОВ ОТ ВЛАСТИ !!!! ВПЕРЕЕЕЕЕД!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 23:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Гойский доктор писал(а):
И еще раз ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! УДАРИМ ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ ВОРОВСТВА ЭЛ.ЭНЕРГИИ ПО ГРЯЗНОЙ ШАЙКЕ ВОРОВ ОТ ВЛАСТИ !!!! ВПЕРЕЕЕЕЕД!!!!!
Играть с государством в азартные игры дурная затея. :) У него 5 тузов в колоде и все на руках. ;)
А в случае с жилищным товариществом так и вообще непонятно у кого воруем, на входе в дом счетчик и товарищество платит по нему, то есть воровство каг-бе выходит типа лампочку в подъезде выкрутить в виде протеста. :???:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 00:05 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Гойский доктор писал(а):

Призываю всех сознательных граждан Украины 3,14здить энергии как можно больше,

Из-за таких идиотских призывов пострадают не олигархи-владельцы энергокомпаний, а добросовестные плательщики. Просто те, кто платит честно будет платить больше. Да и украсть сейчас становится всё тяжелей и опасней, чем раньше-и счётчики другие, и контролирующая утечку аппаратура совершенствуется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:22 
Еще раз повторяю. Электричество, медицина, образование, - и многое другое должны быть БЕЗПЛАТНЫ !!!! или крайне доступны всем без исключения. Тогда не возникнет ни у кого желание что то красть, а пока нагло грабят только всех нас. и причем по крупному, отобрали все даже надежду на спокойную старость для себя и чистое будущее для детей.
Я НЕПРЕКЛОНЕН. Остальные будут платить за за майбахи для депутатов и ветролеты для мыти презика.
КТО СО МНОЙ ВПЕРЕЕЕЕЕЕД НИ БЗДЕТЬ !!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:24 
Vityok писал(а):
Просто те, кто платит честно будет платить больше. .

Каким куем мой сосед будет платить больше он платит за свой счетчик я за свой - ты пургу несеш дядя


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:30 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Гойский доктор писал(а):
КТО СО МНОЙ ВПЕРЕЕЕЕЕЕД НИ БЗДЕТЬ !!!!!!!!

-3,14зданул очередной анонимус. Ты часом не поп Гапон? Если такой принципиальный, призывай открыто, представься. А то как то гавнисто получается, подстрекать людей из под крышки унитаза.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:34 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Гость писал(а):
Vityok писал(а):
Просто те, кто платит честно будет платить больше. .

Каким куем мой сосед будет платить больше он платит за свой счетчик я за свой - ты пургу несеш дядя

Ни одна энергокомпания в убыток работать не будет, племянничек. В итоге всё равно потери от воровства электроэнергии лягут на карман плательщиков через повышение тарифов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:37 
Шляпный Мастер писал(а):
А в случае с жилищным товариществом так и вообще непонятно у кого воруем, на входе в дом счетчик и товарищество платит по нему,

Открою тебе маленький секрет Шляпа, отэти товарищества в которые власть патаеться пока слабо но потом будет все более активно загнать население это фикция и еще одна кабала для населения, со временем когда 50-60% жильцов туда перейдут власти откажутся вообще поддерживать коммунальное хозяйство как то латать крыши ремонтировать трубы в домах, чинит лифты и т.п. вся эта суета ляжет на карман жильцов, все это мелочи пока дом новый но есть дома пятиэтажки коих очень много и вот кто живет там тем повезет меньше, это в новых районах их не много хотя хватает а центр города весь в пятиэтажках где все еще советское чугунное. Власть избавляется от всяких обуз, от пенсионеров , от армии от ЖКХ, эта они щаз воняют что Жэки мол не справляются, а когда их не станет, будет то же само что и со всеми благами СССР, которые щаз все вспоминают с трепетом а тогда хаяли - от попомниш мои слова Шляпа, тебе придется ее засолить и съесть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:41 
Vityok писал(а):
Если такой принципиальный, призывай открыто, представься. А то как то гавнисто получается, подстрекать людей из под крышки унитаза.


А ты часом не долбай об чтоб я представлялся под такой правдивой инфой чтоб меня сразу спалили я не идиот, а вот ты шнырь сам давай фамилию адрес телефон блеать год рождения чего не пишешь трутень. Покажи пример тролик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:47 
Vityok писал(а):
Ни одна энергокомпания в убыток работать не будет, племянничек. В итоге всё равно потери от воровства электроэнергии лягут на карман плательщиков через повышение тарифов.

От ты тормоз все не поймёшь НИ КАКИХ ЭНЕРГОКОМПАНИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИЦИПЕ -дятел осознай что когда страну приватизировали ибреи у меня и у тебя дауна забрали все что строили наши отцы и деды, для нас с тобой, а не для олигарха. Чего ты их защищаешь. Тебе блеа мало пенсий в 60 лет, бешенныз тарифов на ЖКХ, платной медицины и всего остального кала вокруг?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:51 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Срунавитька писал(а):
Vityok писал(а):
Если такой принципиальный, призывай открыто, представься. А то как то гавнисто получается, подстрекать людей из под крышки унитаза.


А ты часом не долбай об чтоб я представлялся под такой правдивой инфой чтоб меня сразу спалили я не идиот, а вот ты шнырь сам давай фамилию адрес телефон блеать год рождения чего не пишешь трутень. Покажи пример тролик

Я в отличае от тебя, гадёныша, людей не подстрекаю. Если проблемы с головой или с розетками, решай их сам, а не втравливай других. Дальнейший диалог с считаю бесполезным.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 10:53 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:47
Сообщения: 138
vityokDAUN писал(а):
От ты тормоз все не поймёшь НИ КАКИХ ЭНЕРГОКОМПАНИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИЦИПЕ -дятел осознай что когда страну приватизировали ибреи у меня и у тебя дауна забрали все что строили наши отцы и деды, для нас с тобой, а не для олигарха. Чего ты их защищаешь. Тебе блеа мало пенсий в 60 лет, бешенныз тарифов на ЖКХ, платной медицины и всего остального кала вокруг?

vityokDAUN, хомякам бесполезно объяснять очевидное. С них надо ржать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 15:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Соленая Шляпа писал(а):
Открою тебе маленький секрет Шляпа, отэти товарищества в которые власть патаеться пока слабо но потом будет все более активно загнать население это фикция и еще одна кабала для населения, со временем когда 50-60% жильцов туда перейдут власти откажутся вообще поддерживать коммунальное хозяйство ....бла-бла-бла....
от попомниш мои слова Шляпа, тебе придется ее засолить и съесть.
К чему весь этот изречение(я)? У меня, к примеру дом кооперативный изначально и выбора нет. Иди плюй гноем изо рта в унитаз, а не на форум.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 02:37 
Шляпный Мастер писал(а):
Соленая Шляпа писал(а):
У меня, к примеру дом кооперативный изначально и выбора нет. Иди плюй гноем изо рта в унитаз, а не на форум.


Тебе - шляпа с сыром- предлагаю выбор хряпнуть моего гноя полным хрюкалом или выпрыгнуть с балкона. Если чахнеш в своем кооперативе на первом этаже тогда на голову. А так судя по твоим безмозглым репликам видна что ты лох и тебя будет иметь не только государство но и соседи и ваш председатель, и я.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Энергонадзор беспредельничает. Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 09:05 
шляпа сосет писал(а):
Шляпный Мастер писал(а):
Соленая Шляпа писал(а):
У меня, к примеру дом кооперативный изначально и выбора нет. Иди плюй гноем изо рта в унитаз, а не на форум.


Тебе - шляпа с сыром- предлагаю выбор хряпнуть моего гноя полным хрюкалом или выпрыгнуть с балкона. Если чахнеш в своем кооперативе на первом этаже тогда на голову. А так судя по твоим безмозглым репликам видна что ты лох и тебя будет иметь не только государство но и соседи и ваш председатель, и я.

Троллик, иди покури бамбук. Не хочешь платить за электричество - не плати. А мы подождем что с тобой будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия