Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связываться...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:55 
В чем преамбула - мне, как клиенту Приватбанка, позвонили и предложили взять кредитную карточку бесплатно.
Взял. (0_<)
Дальше приколы.
Если даже не снимаешь кредит, а ложишь на карточку депозит (через кассу, например) нифига с этого не имеешь. А вот за снятие СВОИХ денег с тебя каждый раз снимают процент.
Бред.
Потом я узнал, что если все-таки не снимать больше месяца деньги больше 100 грн, мне начисляется всего 10% годовых. А снимают за пользование получается 12% годовых. Типа того. Развод. Недай бог кредит взять - я в депозитном счете в пролете))))
Я не об этом - уже который раз сталкиваюсь с дебильным обслуживанием в приватбанке, :-e когда говоришь с кучей людей, и тебе в итоге не решают вопрос. Я выполнил все их рекомендации (ниже) и так и не знаю, сколько начислили процентов)
Переписка с чата Приватбанка после долгого разговора с оператором на телефоне 8800...:

ID диалога: 9432903
К Вам подключился оператор
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)?

19:52
Анненков Алексей
Чем могу быть Вам полезен?

19:53
Вкладчик Приват банка :shock:
Добрый вечер, Алексей - я уже говорил с оператором насчет того - куда деваются проценты с кредитной карточки - у меня там небольшой положительный остаток, пролежал больше месяца - процентов в Приват24 по 5 видимым мне моим счетам я не вижу. Оператор сказал надо вас в чате попросить добавить бонусный счет в видимые. БЕСПЛАТНО! )

19:54
Анненков Алексей
минуту
Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе

19:55
Вкладчик Приват банка :shock:
Ага, ок, просто так всегда - мне интересно в чем первый корреспондент у вас в чате занимается - всегда пару раз переадресовывают) (без обид)
ё, где колокольчик, разбудить вас? такой маленький вопрос, где мои деньги? Вы уже на канадской границе?
Средняя оценка:
Ваша оценка:

Лозюк Иван
К Вам подключился оператор

20:08
Лозюк Иван
Спасибо за ожидание!
Вам необходимо написать письмо операционисту.
Данное меню находится в правом верхнем углу Вашего аккаунта (НАПИСАТЬ ПИСЬМО). :-\

20:09
Вкладчик Приват банка :shock:
Не понял, я говорю с третьим человеком в банке - меня футболят. У вас постоянно такое обслуживание. Как мне увидеть начисленные проценты?

20:09
Лозюк Иван
В письме необходимо указать просьбу о добавлении бонусного счета :-\

20:09
Вкладчик Приват банка :shock:
Без письма как мне узнать сумму начисленных процентов. В чем тайна от меня, вкладчика?

20:10
Лозюк Иван
после написания, Ваш бонусный счет отобразится в меню мои счета\бонусные.пенсионые счета
там сможете просматривать проценты :-\

20:11
Вкладчик Приват банка :shock:
А вы можете написать письмо или сказать операционисту подойти и почитать переписку. Перед этим я разве размер трусов не рассказывал человеку на телефоне. Задал мне с десяток минимум вопросов.

20:12
Лозюк Иван
Вы это должны сделать самостоятельно, со своего аккаунта :-\

20:13
Вкладчик Приват банка :shock:
Я это сделаю, но вы понимаете... Я детально и подробно рассказал 3 людям в банке о своей проблеме. Рассказал паспортные данные, день рождения, как зовут маму, где прописан и много чего еще. Рассказал в чате о проблеме. Я ж теперь просто не уверен, что на письмо кто-нибудь ответит.

20:14
Лозюк Иван
не переживайте, ответят :x :-? (*_*)

... ну и там далее, после этого разговора, у меня неожиданно перестал подходить пароль и я чатился, чтобы мне таки его разблокировали.
И так всегда, когда я обращаюсь в Приват банк.
Тут есть ID диалога - так что все это у них задокументировано. 8)
Смайлики я налепил потомуштамногобукоф


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 16:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Да что тут по теме говорить. Со всеми без исключения банками за мылом нагибаться опасно даже прошаренному договоро-дрочеру. Потому что сколько ни читай, а где тебя поиметь всегда найдется. :)
Это даже если не принимать во внимание, что у тебя есть вариант "или подписывай что есть, или катись", а "что есть" - во всех банках примерно одинаковое и выбирать нечего, приписки типа "тарифы и условия поменять можем когда захотим и вам не скажем" есть у всех.
Лучший совет это без острой необходимости с банками вообще дела не иметь.
А историй по типу описанных горы. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 16:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
смит писал(а):
Ха.
Но там - в Привате- вроде бы даже в кризис ни у кого бабло не сгорело.

Как и в любом другом банке, который не прекратил свое существование. И точно так-же как и любой другой банк, ПриветБанк в разгар крузиса депозиты не отдавал.
смит писал(а):
А в каком банке можно полностью контролировать свои финансы по кредитной карточке и текст договора-менее трех метров в длину и полностью напечатан нормальным шрифтом, а не петитом-бисером? :)
А в любом! :lol: В каком это банке тексто договора или движения по карточке являются недоступной информацией? :-?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 21:03 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Шляпный Мастер писал(а):
смит писал(а):
Ха.
Но там - в Привате- вроде бы даже в кризис ни у кого бабло не сгорело.

Как и в любом другом банке, который не прекратил свое существование. И точно так-же как и любой другой банк, ПриветБанк в разгар крузиса депозиты не отдавал.

Ну дык многие - прекратили существование- себе на радость- нам на горе.
Невзирая что Юлька одолжила ДЛЯ НИХ дето 100 миллиардов гривень у МВФ, разадала -ИМ, а не НАМ- ИМ, млять, частным конторкам- такое бабло "на стабилизацию"- ОНИ мгновенно бесследно украили эти деньги- а НАМ платить по долгу...
Ну ладно- то и так ясно.
Привату вроде бы этих денег не дарили (не уверен).
Цитата:
смит писал(а):
А в каком банке можно полностью контролировать свои финансы по кредитной карточке и текст договора-менее трех метров в длину и полностью напечатан нормальным шрифтом, а не петитом-бисером? :)
А в любом! :lol: В каком это банке тексто договора или движения по карточке являются недоступной информацией? :-?

Ай вэй каки м ы вумны!
Ну-ка влет назови пять- десять банков, у которых лучше!
пусть форумчане развлекутся- потыкают тебя как распоследнего носом в твой список!
ДАВАЙ НАЗВАНИЯ! ЛЮБЫХ тобою указанных!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Нашел немного свободного времени, и возвращаясь к нашей теме. 8)
смит писал(а):
С ДРУГИМИ БАНКАМИ СРАВНИТЬ, С ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ!!!
Так по каким криетриям сравнивать будем? XD А то я сейчас сделаю как ты (пукну в лужу) первый десяток из списка банков Украины выдерну и скажу, что вот они ЛУЧШЕ, а ты давай опровергай. 8-)

смит писал(а):
Коротко- Приват- строгий и жесткий (как правило).

Весь смитобред перечитывать отвечать не хочу, не имею столько свободного времени, но вот случилось у меня в этом году в самом начале окончание срока действия карточки для интернет-магазинов. Могу описать все похождения от перевыпуска до сегодня.
Чтива будет обчитаться, и про строгость, и про жесткость, и про доступность договоров и остатков. :sad:
Одно могу сказать, длилось это все с начала января, а все проблемы (или почти все), решились только на днях. Нет, конечно-же можно было все решить не за 4 месяца, если заниматься вопросом, держать на контроле и названивать в банк через день. Но у меня столько времени не было, поэтому занимался я этим всем от случая к случаю. Но это ничего и не меняет, событий и проблем просто по количеству будет "огого".
Надо это кому-то? Чтобы я зря не колотил многабукав. (<_<)

Из самого свежего про строгость и жесткость, моя переписка в онлайн поддержке:
Цитата:
Оператор:
К Вам подключился оператор.
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?
[Вы]
17:40
Вы
Здравствуйте. Я-бы хотел узнать, почему при однократном изменении лимита ­для оплаты в интернет по карте у меня прошли две оплаты этой услуги. То ­есть списалось в 2 раза больше?
[Оператор:]
17:40
Оператор:
Уточните, пожалуйста, номер Вашей карты.
сумму и дату уточните
[Вы]
17:40
Вы
...тут был номеркарты....
Дата: .... 2 транзации
[Оператор:]
17:41
Оператор:
Оставайтесь, пожалуйста, на линии. Соединяю Вас со специалистом по данному ­вопросу.
[Оператор:]
17:42
Оператор:
минутку, проверяю
Спасибо за ожидание!
сумма была списана дважды ошибочно
Я передам Ваш вопрос на контроль. В течение 1-3 дней после проверки данных ­c Вами свяжутся по решению этого вопроса. Средства будут возвращены на ­карту.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Итого, если-бы я не проявил бдительность и принципальность (сумма-то смешная, но сам факт!), чуть-чуть денег Привет-бы у меня стырил. И как подсказывает мне мой опыт, это еще не конец. Мне еще придется переспрашивать, а почему до сих пор деньги не вернулись.
:???:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:49 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
У меня вопрос, поему так много людей, зная о подводных камнях привата остаются на обслуживании в нем?
регулярно наблюдаю очереди у приватбанковских банкоматах (ятп зарплата), какие крупные предприятия сотрудничают с ним?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 23:00 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:00
Сообщения: 58
вот вам реальные страшилки про приват;
1) знакомая девушка решила 2 года назад прикупить в кредит телефон. ей предложили в нагрузку кредитную карточку БЕСПЛАТНО... она взяла. через два года ей повесточка в суд, типа она задолжала банку за обслуживание карточки 2500 грн. она подумала что это бред и не пошла никуда. суд прошел без неё и припаяли 2500 и вынули из зарплаты. развели на 2500, на доверии типа швыронули лоха, ну по понятиям банк работает...
2) положил я в банк на ПЛАТЕЖНУЮ(не кредитка, не депозит и прочее говно) карточку 4000евро. решил снять когда посчитал нужным. а вот нет мля, надо заказывать наперед на несколько дней , не т в городе таких денег у привата. нах он нужен этот прива!!! - подумал я , и снял все чеерез 3 дня(раньше они не могли).

какую надо иметь смелость (или тупость) чтобы принести туда большую сумму. у меня бы сердце екнуло, это факт.

_________________
пропала собака, верните за вознаграждение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 10:15 
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/04/03/761890.html
Три миллиона украинцев должны денег банкам

И трех жизней не хватит, чтобы расплатиться. Так говорят многие украинцы о своих долгах перед банками. Вопреки заявлениям о выходе банковской системы из кризиса - количество проблемных кредитов за прошлый год возросло, уверяет международное агентство Fitch. Больше половины всех займов, которые выдавали украинские банки - погашаются не вовремя, или не возвращаются вообще. Ну, а банкиры в ответ на это - собираются массово пускать с молотка квартиры и другое ценное имущество должников. За каждой из таких историй - человеческая судьба. Максим Урлапов напоминает об этом.

При одном только слове кредит - у этой женщины появляются слезы на глазах. Банк забирает у нее квартиру - недавно приходили судебные исполнители. Сказали готовиться к выселению.

Евдокия Полищук, должница банка:

- Я говорю, якщо є цей закон - то відбирайте, але мені крім як під міст або у воду - в мені немає куди йти.

Квартира куплена в кредит еще в 2007 году. Отдавать банку деньги нужно в долларах. Первый год - женщина платила исправно. А с началом кризиса - когда курс доллара вырос в два раза - тянуть кредит уже не смогла. Из-за волнения - перенесла несколько инфарктов, потом - операцию на сердце. Потеряла работу. А банк - все начислял проценты и штрафы. Долг растет. И теперь - даже конфискация квартиры - его не покроет. В Украине сейчас - тысячи людей, которые останутся должниками банка даже после того, как он продаст их последнее имущество.

Федор Олексюк, правозащитник:

- Людина стає рабом, боржником на все своє життя - мало того, що втратила все - вона зараз це все втрачає - і все життя повинна працювати на банк.

Житель Винницы Александр брал кредит для своего бизнеса. Залогом стала его квартира. Мужчина говорит - как только у него начались финансовые проблемы - банк сразу этим воспользовался.

Александр, предприниматель:

- У меня месяц прострочки появился - и банк сразу подал в суд.

Банк выставил квартиру на продажу - по вдвое заниженной цене, говорит Александр. И убеждает - аукцион был фиктивным. Александр со своей семьей до сих пор живет в этой квартире лишь потому, что оспаривает ее продажу в суде. Международное агентство Fitch опубликовало данные о проблемных кредитах в Украине. Их количество за прошлый год - возросло и достигло 56%, сказано в отчете. В стране не могут вернуть деньги банкам около трех миллионов человек. И это - вопреки заявлениям украинских банкиров о выходе из кризиса.

Александр Охрименко, финансовый эксперт:

- От навіть середня заробітна плата офіційно в нас не вернулася до докризового рівня. На сьогоднішній день виходить, щоб погашати кредити, фізичним особам не вистачає прибутку.

Но уже в этом году - проблемных кредитов станет меньше. Банкиры в этом уверены. Ведь большинство судебных процессов с должниками подходят к завершению. Получив на руки необходимые решения - банки начнут массово продавать квартиры должников и другое имущество.

Роман Шевцив, заместитель директора департамента коммерческого банка:

- Если должник принципиально не хочет погашать кредит, у него нет возможностей, то, к сожалению, единственный путь к тому, чтобы уменьшить задолженность и закрыть ее - это реализация залогового имущества.

Еще один способ для банков избавиться от проблемных кредитов - это продать их. Купить чужие долги готовы коллекторские агентства, которые добиваются возврата просроченных займов. Так люди с проблемным кредитом отдавать деньги будут обязаны уже не банку, а таким фирмам. Зеленый свет этим сделкам недавно дал Национальный банк Украины.

Ашот Арутюнян, представитель коллекторского агентства:

- У банков нет другого выхода - они вынуждены будут их срочно продавать. Банк - это структура, которая не может заниматься взыманием.

Это - помещение коллекторского агентства. В зале около ста человек. Их работа - постоянно звонить должникам.

В зале постоянно чувствуется напряжение - люди на такие звонки чаще всего реагируют агрессивно. А вот здесь сидят коллекторы, которые непосредственно выезжают к должникам. Иногда и сами должники приезжают в агентство.

Максим Урлапов, корреспондент:

- Вот эта комната, два на два квадратных метра, больше напоминает карцер. Здесь работники коллекторского агентства разговаривают с самыми проблемными клиентами.

Уменьшить количество проблемных долгов - решила и Верховная рада. Для этого приняла закон, который дает дополнительные полномочия Государственной исполнительной службе. Украинцы теперь рискуют остаться без квартиры, если сумма их долга превышает десять тысяч гривен. Госисполнители получит быстрый доступ к базам БТИ, МРЕО и земельного кадастра. Теперь они также имеют право арестовывать не только собственность должника, но и его банковские счета. А еще - обращаться в суд с просьбой временно запретить человеку выезд за границу. Кроме того, за неисполнение решений суда, введена уголовная ответственность.

Валерий Калевич, заместитель начальника отдела принудительного исполнения решений Государственной исполнительной службы:

- Менталитет какой - долги отдают только трусы - это в нашей стране. Поэтому должник цепляется за все законные и незаконные деяния для того, чтобы не исполнять решение суда.

С решением суда, который обязал вернуть долг, проценты и пеню, эта женщина мириться не собирается. Впрочем, как и со статусом "злостный неплательщик" - который ей присвоил банк. Вера Малюченко признает - кредит брала. Вот только деньги пошли на покупку квартиры в фирме "Элита-Центр". И обратится туда женщину убедили именно работники банка. Теперь они же - собираются пустить с молотка старую её квартиру, которая была залогом.

Вера Малюченко, пострадавшая от аферы "Элита-Центр":

- Эта квартира… Она заработана кровью моего мужа: у меня муж в Афганистане погиб и мне дали эту квартиру с ребенком и теперь я просто могу ее лишиться.

Просроченные кредиты - это уже не только проблема должника и банка - это проблема государства, говорят эксперты. А еще - это тысячи сломанных человеческих судеб, и даже самоубийства. Двадцать один человек наложили на себя руки именно из-за невозможности вернуть долг банку - и это только те случаи, которые зафиксировали правозащитники.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:31 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ладно.
Обсудили Приват.
А теперь- предложите другой банк, в котором нет недостатков которые вы насчитали в Привате.
А то как-о странно ваше нытье выглядит.
Кагбудто вас к Привату привязали как собак цепью и не дают в других банках ьобслуживаться.
Итак-
"Наименование честного приличного банка лучше чем Приват"- ЭТО:
____________________
____________________

(заполните, плз! Вместе посмеемся! :grin: )

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 00:31 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
смит писал(а):
"Наименование честного приличного банка лучше чем Приват"- ЭТО:

ERSTE

например

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 16:33 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:42
Сообщения: 653
Откуда: Запорожье
MarKina писал(а):
Меня всегда удивляли люди, которые не читаю договора прежде чем их подписывать. :-\

Меня уже даже не удивляют. Несколько знакомых, которые начали изучать договора (автокредитования) лишь после того, как начали возикать проблемы.

смит писал(а):
"Наименование честного приличного банка лучше чем Приват"- ЭТО:

Словосочетание "честный приличный банк" - это примерно так-же, как "скромная застенчивая проститутка". Уместнее было бы "относительно честный".
Теперь по существу. Была у меня необходимость году так в 2005 прокредитоваться на 1000$ на полгодика. За 6 часов обошёл все банки от пл.Ленина до пл.Фестивальной, сравнил условия, проценты и пр. Из всех наиболее приемлемыми условия были в Индустриал, Металлург и ПроКредит (в порядке возростания эфф.проц.ставки). По финалу взял в ПроКредит, никаких проблем с ними не возникало и вообще впечатление осталось самое положительное. К примеру, при подписании кредитного договора менеджер банка сидела рядом в течение всего времени, пока я изучал договор, просто-таки потребовала "если что-то хоть чуь-чуть не ясно, спрашивайте, всё объясню, всё расскажу".
А вот самые мрачные впечатления были от "Еврокредита" (Надра, напоминаю - 2005 год) и от Привата. В обоих местах тщательно пытались скрыть эффективную процентную ставку ("зачем Вам, мы просто посчитаем Вам сейчас ежемесячный платеж"), и только встроенный в мозги калькулятор осилил - 160% и 120% годовых соответственно!

_________________
Нет ноши тяжелей, чем быть собою,
Когда судьба сурова и строга.
Почётней нет награды для героя,
Чем искренняя, злая брань врага.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:44 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
pobut писал(а):
вот вам реальные страшилки про приват;
1) знакомая девушка решила 2 года назад прикупить в кредит телефон. ей предложили в нагрузку кредитную карточку БЕСПЛАТНО... она взяла. через два года ей повесточка в суд, типа она задолжала банку за обслуживание карточки 2500 грн. она подумала что это бред и не пошла никуда. суд прошел без неё и припаяли 2500 и вынули из зарплаты. развели на 2500, на доверии типа швыронули лоха, ну по понятиям банк работает...

Бред какой-то!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 15:24 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:00
Сообщения: 58
тоже не поверил, но все сходиться : почти два года по 40грн в месяц за обслуживание=2500-2800грн. она кстати карточкой вообще не пользовалась, ей навязали, а она уши развесила.

_________________
пропала собака, верните за вознаграждение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:09 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Договор какой-то подписывала? У меня была Приватовская Универсальная, правда давно уже. Но там никаких денег не снимали за то, что карточка лежит у меня дома. И что-то мне непонятен Ваш расчет. Откуда эти цифры?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:23 
Дочь Коломойского вышла замуж
http://news.online.ua/390521/doch-kolomoyskogo-vyshla-zamuzh/
:-Q


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 10:47
Сообщения: 6
начальник на работе у жены сказал-кто возмет кредитные карты ..пишите на увольнение _правильный подход...
взял в нагрузку к пенсионной карте(умеют уговаривать)но уничтожил в тот же день..раз в год были какие то претензии по карте, возможно однофамилец наследил..пошел в банк снял с учета карту вообще,теперь спок.
знакомый тоже карту взял, не распечатывал, теперь штрафы какие то пытаются с него взять и видимо добьются...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 13:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:53
Сообщения: 1
Вот есть статья по этой теме: vybor.ua/article/economika/razvod-po-privatovski-ili-yashchik-pondory-universalnyy.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 20:06 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:52
Сообщения: 95
Попадалово и разводилово.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кредитные разводы Приватбанка Стоит ли с ним связываться
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 19:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 19:15
Сообщения: 1
Откуда: Romania
Брат у меня работает сисадмином........он очень не хочет чтобы я посещала один сайт, и просто взял и перекрыл мне туда проход по IP, при моей попытке подгрузить сайт, он запрашивает пароль
Как быть, может можно как нить эту систему обмануть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка Стоит ли с ним связываться
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 19:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
MaximBito писал(а):
Подскажите в квитке кварплаты за июнь стоить строка за отопление но отопление в июне не было. Это так и должно быть что они распределяют отопление на весь год, или сбой у жековцев?

это перерасчет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия