Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связываться...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:55 
В чем преамбула - мне, как клиенту Приватбанка, позвонили и предложили взять кредитную карточку бесплатно.
Взял. (0_<)
Дальше приколы.
Если даже не снимаешь кредит, а ложишь на карточку депозит (через кассу, например) нифига с этого не имеешь. А вот за снятие СВОИХ денег с тебя каждый раз снимают процент.
Бред.
Потом я узнал, что если все-таки не снимать больше месяца деньги больше 100 грн, мне начисляется всего 10% годовых. А снимают за пользование получается 12% годовых. Типа того. Развод. Недай бог кредит взять - я в депозитном счете в пролете))))
Я не об этом - уже который раз сталкиваюсь с дебильным обслуживанием в приватбанке, :-e когда говоришь с кучей людей, и тебе в итоге не решают вопрос. Я выполнил все их рекомендации (ниже) и так и не знаю, сколько начислили процентов)
Переписка с чата Приватбанка после долгого разговора с оператором на телефоне 8800...:

ID диалога: 9432903
К Вам подключился оператор
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)?

19:52
Анненков Алексей
Чем могу быть Вам полезен?

19:53
Вкладчик Приват банка :shock:
Добрый вечер, Алексей - я уже говорил с оператором насчет того - куда деваются проценты с кредитной карточки - у меня там небольшой положительный остаток, пролежал больше месяца - процентов в Приват24 по 5 видимым мне моим счетам я не вижу. Оператор сказал надо вас в чате попросить добавить бонусный счет в видимые. БЕСПЛАТНО! )

19:54
Анненков Алексей
минуту
Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе

19:55
Вкладчик Приват банка :shock:
Ага, ок, просто так всегда - мне интересно в чем первый корреспондент у вас в чате занимается - всегда пару раз переадресовывают) (без обид)
ё, где колокольчик, разбудить вас? такой маленький вопрос, где мои деньги? Вы уже на канадской границе?
Средняя оценка:
Ваша оценка:

Лозюк Иван
К Вам подключился оператор

20:08
Лозюк Иван
Спасибо за ожидание!
Вам необходимо написать письмо операционисту.
Данное меню находится в правом верхнем углу Вашего аккаунта (НАПИСАТЬ ПИСЬМО). :-\

20:09
Вкладчик Приват банка :shock:
Не понял, я говорю с третьим человеком в банке - меня футболят. У вас постоянно такое обслуживание. Как мне увидеть начисленные проценты?

20:09
Лозюк Иван
В письме необходимо указать просьбу о добавлении бонусного счета :-\

20:09
Вкладчик Приват банка :shock:
Без письма как мне узнать сумму начисленных процентов. В чем тайна от меня, вкладчика?

20:10
Лозюк Иван
после написания, Ваш бонусный счет отобразится в меню мои счета\бонусные.пенсионые счета
там сможете просматривать проценты :-\

20:11
Вкладчик Приват банка :shock:
А вы можете написать письмо или сказать операционисту подойти и почитать переписку. Перед этим я разве размер трусов не рассказывал человеку на телефоне. Задал мне с десяток минимум вопросов.

20:12
Лозюк Иван
Вы это должны сделать самостоятельно, со своего аккаунта :-\

20:13
Вкладчик Приват банка :shock:
Я это сделаю, но вы понимаете... Я детально и подробно рассказал 3 людям в банке о своей проблеме. Рассказал паспортные данные, день рождения, как зовут маму, где прописан и много чего еще. Рассказал в чате о проблеме. Я ж теперь просто не уверен, что на письмо кто-нибудь ответит.

20:14
Лозюк Иван
не переживайте, ответят :x :-? (*_*)

... ну и там далее, после этого разговора, у меня неожиданно перестал подходить пароль и я чатился, чтобы мне таки его разблокировали.
И так всегда, когда я обращаюсь в Приват банк.
Тут есть ID диалога - так что все это у них задокументировано. 8)
Смайлики я налепил потомуштамногобукоф


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:12 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Меня всегда удивляли люди, которые не читаю договора прежде чем их подписывать. :-\


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:19 
MarKina писал(а):
Меня всегда удивляли люди, которые не читаю договора прежде чем их подписывать. :-\

Ну договор я, положим, читал. Вы читали такой договор ПБ, в котором рассказывается про такие сложности с просмотром процентов, о том, что их нельзя снять, а можно только потратить в магазине? Лень читать заново, но я уверен, что в нем как раз специальногое завуалировано или попросту не описано. Вот мне ваша позиция нравится. <3 Я - лох. :cool: Так вот я вам скажу - вас разведут даже если вы внимательно прочитаете. :-\ В целом решь идет о мошенничестве банка, о котором я предупредил, а не о том, что вы мне оценку поставили. Я ж там много не потерял - кредиты я не беру, карточка на всякий случай в кармане -вдруг чтоя просто сниму снее кредит. А на этих процентах я там много не теряю - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Андестанд? :eek:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:23 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
В Привате, всегда развод.
У меня их золотая карта( не пользовался ни разу) на 10000 грн.
Комиссия при активации 250 грн. За что?
Дарили ещё при курсе 4.8 т.е. получалось, что комиссия - 50 енотов. Ну смешные...

з.ы. Но красивая....

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:30 
Извиняюсь за опечатки в предыдущем посте. *^_^*
Волнуюсь. С дамой на повышенных тонах общаюсь же. :-*
Заикаюсь и пришепетываю.
В общем я хотел постом выполнить задачу:
1. Предупредить о скрытых проблемах при пользовании кредитной картой Приватбанка.
2. Предпредить об отвратительно обслуживании в банке (немного написал, у меня примеров таких вагончик).

Вот текущее состояние чата: (я уже из вредностью продолжаю переписку) :-\ :

Иван Пупкин:
Аккаунт разблокировал, письмо отправил. И? (T_T)

21:06
Лозюк Иван
ожидайте пока письмо обработают

21:09
Иван Пупкин
Так щас жеж хочется знать? А вдруг я не усну? Я вчера вот до 5 не спал, может потому что за деньги переживаю? Ну типа? Не обм*нут? А я ж час общался с вполне здоровыми живыми людьми. И ничего. Чтоже мне ждать от бездушной машины с почтой? (0_<)

21:11
Лозюк Иван
письма обрабатывает живой человек. :x Ваше письмо обработают в порядке очереди и добавят бонусный счет
Какие у Вас возникли вопросы? (-_-+)


Я так и не узнал сколько мне начислили проценты. :-e


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:36 
xoxol-l писал(а):
В Привате, всегда развод.
У меня их золотая карта( не пользовался ни разу) на 10000 грн.
Комиссия при активации 250 грн. За что?
Дарили ещё при курсе 4.8 т.е. получалось, что комиссия - 50 енотов. Ну смешные...

з.ы. Но красивая....


Везет... (T_T) :-x
А у меня есть давно их карточка VISA в евро - я пользуюсь ей зарубежом. Ну там нет вопросов - за открытие карточки взяли 20 евро и каждый год снимают за обслуживание 20 евро - ну тут можно понять, это в общем, наверно(?) мировая практика. Хотя они так мило иногда не могут сами понять, за что у меня снялись деньги - у них в распечатка какая-то лихая формулировка, что мне девочкам в отделении приходится самому объяснять, что это значит)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:35 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Ребята, лично я, прежде чем сделать какое-то движение в банке, всегда уточняю во сколько мне это движение обойдется. К этому призываю всех. И еще раз говорю, внимательно читайте договор. В нем должно быть указаны все возможные операции и их стоимость.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:49 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
MarKina писал(а):
Ребята, лично я, прежде чем сделать какое-то движение в банке, всегда уточняю во сколько мне это движение обойдется. К этому призываю всех. И еще раз говорю, внимательно читайте договор. В нем должно быть указаны все возможные операции и их стоимость.

А тебе не кажется это унизительным? Бояться чихнуть и сделать какое-либо движение в банке. На фоне завуалированного объе*ательства! И, как показывает практика, банки ХЕР ложили на собственные обязательства, даже они прописаны в договоре. Такова наша украинская банковская система...

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 00:31 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Нет, не кажется. Просто из того, что написано в договоре, я могу чего-то не понять или упустить. А таким образом я перестраховываюсь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 01:44 
MarKina писал(а):
Ребята, лично я, прежде чем сделать какое-то движение в банке, всегда уточняю во сколько мне это движение обойдется. К этому призываю всех. И еще раз говорю, внимательно читайте договор. В нем должно быть указаны все возможные операции и их стоимость.

Тут в голову пришел пример - когда я открывал эту кредитную карточку - пару месяцев назад, в отделении напротив автовокзала, там мне девушка менеджер на мой вопрос - а сколько процентов начисляется на депозитный остаток в год сказала, что 10% на каждую 1000 грн остатка на счету, которая пролежит нетронутой месяц. Я у нее этот вопрос переспрашивал. На сайте написано у них - на каждые 100 грн остатка, а не на 1000. То есть толку уточнять и переспрашивать. Выдала мне карточку в пятницу и сказала - пошлите СМС ку на такой-то номер для активации карточки. Я посылал два выходных платные СМС-ки (обычная цена) с разных номеров, потом выяснилось, что карточка активируется с понедельника, только когда они ототдыхаются. Никто не предупредил. Я думаю, даже не от неуважения и невнимательности к клиентам - я так понимаю, они слабо обучены - менеждеры, часто меняются из-за низких зарплат.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 01:47 
Вася Пупкин писал(а):
xoxol-l писал(а):
В Привате, всегда развод.
У меня их золотая карта( не пользовался ни разу) на 10000 грн.
Комиссия при активации 250 грн. За что?
Дарили ещё при курсе 4.8 т.е. получалось, что комиссия - 50 енотов. Ну смешные...

з.ы. Но красивая....


Везет... (T_T) :-x
А у меня есть давно их карточка VISA в евро - я пользуюсь ей зарубежом. Ну там нет вопросов - за открытие карточки взяли 20 евро и каждый год снимают за обслуживание 20 евро - ну тут можно понять, это в общем, наверно(?) мировая практика. Хотя они так мило иногда не могут сами понять, за что у меня снялись деньги - у них в распечатка какая-то лихая формулировка, что мне девочкам в отделении приходится самому объяснять, что это значит)

Пупкин не тормози. У Привата самые высокие из всех пошлины за карточки. Я в этом году заканчиваю их Visa Classic и оформляю в Укрсиббанке - там в 2 раза дешевле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 13:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
http://urist.in.ua/forumdisplay.php?f=134

Почитайте и решите, стоит - не стоит


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 19:19 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ха. Другие банки не лучше. Раз связался с Авалем, блин- едва "свое" отбил. Райффайзен (тогда был отдельно)- набрали таких тупых неграмотных на входном контроле - консультации (видно, местный отстой по родственному блату)- шо хрен еще там (было лет 7 назад)- еще депозит разместишь.

Приваты- очень строгие. Видно, и дерут- за все, и "за так"- хрен шо дадут. Но в конечном счете вродебыкагбы- надежнее.
Не слыхал чтоб у кого бабло сгорело там невзирая на финкатастрофы.

а нахер просто так в кредиты лезть- вааще не понимаю- выгодных условий для взятия банковсих кредитов, по-моему- не существует в природе.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 20:12 
смит писал(а):
а нахер просто так в кредиты лезть- вааще не понимаю- природе.

Да ты много чего не понимаешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 20:57 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Цитата:
НБУ предлагает законом запретить досрочное снятие депозитов

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/5254650/


А приватовским спецам по кредитам я однажды... шампанское проставил- по своей инициативе- за строгость и скрупулезность. Приведшую к НЕВЫДАЧЕ кредита.
Чуть не повелся с одним ... оригиналом на кредитную сделку.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 21:47 
смит писал(а):
А приватовским спецам по кредитам я однажды... шампанское проставил- по своей инициативе-

Это когда гомосеки попойку устраивали? :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Последняя фишка от Прихвата. Иски против уволенных сотрудников, т.е. это тогда, когда кредитный инспектор п....л скажем так с оценкой имущества, п....ла СБ банка, п......л, потом кредит не возвращается, а крайний инспектор. На стороне ответчика выступает финансовое агенство "Верус" (коллекторы привата), которые соглашаются с исковыми требованиями. Правда аппеляция один такой иск уже отклонила, следующими, против кого приват подаст иск видимо будут юристы прихватбанка. :-D :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как Приватбанк обманывает
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:14 
Я являюсь клиентом ПриватБанка и до какой-то степени это весьма продвинутые в своей области ребята, онднако есть моменты, которые просто сатанеть заставляют. Всё началось с того что на телефон, указанный при оформлении кредитной карточки, я стал получать массу спама с предложением скупится в той или иной торговой сети. Это чрезвычайно раздражало, но каждый раз, видя отправителя смс сообщения - Privatbank, я по крайней мере знал - откуда ноги ростут. Каково же было моё удивление, когда, однажды, получив очередное предложение приобрести товары при помощи карточки Приватбанка, я увидел отправителя - ЭЛЬДОРАДО!!!
Я тут же позвонил в службу поддержки и они признали, что сейчас действительно идёт "совместная акция ПриватБанка и Эльдорадо".
Я тут же потребовал обьяснений - почему АБСОЛЮТНО ВСЕ сообщения до, после и в этот день, которые я получал на телефон были подписаны ПРИВАТБАНК, и только одно ЭЛЬДОРАДО. Однако тут и так всё ясно - ПриватБанк слил всю информацию о своих клиентах Эльдорадо, и отправление смс предложения шло через сервера Эльдорадо. Кому ещё попала эта инфа - бандитам, налоговой, СБУ - не представляется возможным. В телефонном разговоре с оператором ПриватБанка я потребовал от их службы безопастности провести расследование предметом которого является предоставление информации о клиентах третьим лицам без разрешения самих клиентов. Оператор взял у меня номер мобильного телефона и пообещал, что мне позвонят, чего разумеется не было сделано и по сей день. Однако, на следущий же день, пришло очередное смс с тем же предложением от Эльдорадо но(!) с подписью отправителя Privatbank. И тут же следующее письмо, уведомляющее, что это действительно совместная акция Эльдорадо и ПриватБанка.

На этом работнички вышеуказанного банка, успокаиваться не собирались и выдали на гора очередной хит. В 20-х числах января мне на эмэйл приходит письмо от Приватбанка:
Доброго времени суток, вас приветствует ПриватБанк. Вам предоставляется возможность оформить кредитную карточку, и получить подарок от банка - бонус в размере 10 грн., которые будут зачислены на личный счет вашей карты. Для заказа кредитной карты вам достаточно в ответном письме написать Ф.И.О. и номер своего мобильного телефона, после чего с вами свяжется сотрудник банка и вы сможете забрать кредитную карту в любом удобном для вас отделении банка с паспортом и идентификационным кодом, бесплатно и без справки о доходах.

Основные преимущества кредитной карты нашего банка:
1) Бесплатный выпуск и обслуживание
2) По кредитке действует бесплатный (беспроцентный) кредит - 55 дней, это очень удобно когда срочно нужны деньги а зарплаты еще нет.
3) Вы можете хранить собственные средства и получать проценты за хранение (10% Годовых).
4) Расплачиваться кредитной картой в супермаркетах и торговых сетях получая при этом скидки.

Для заказа кредитной карты в ответном письме напишите Ф.И.О. и номер своего мобильного телефона. Так же можете предложить заказать кредитную карту своим родственникам или знакомым.


Я тут же позвонил оператору и уточнил - действительно ли произошли изменения в политике ПриватБанка и теперь сняв карточки наличные, я в течение 55 дней погу их вернуть без потерь? Оператор уверил меня, что всё по старому и всё те же 3% с меня снимут тут же при обналичке кредитных денег через банкомат. Разумеется тогда, я прочитал ей их предложение и сказал, что п2 ложь явная и возможно, уголовно наказуемая. На что оператор сказал что "это имелось в виду приобретение товаров(!), а не обналичка денег, в тех магазинах где это возможно". Я попросил изменить инфу в п2, что бы она соответсвовала действительности. И вот сегодня я получаю очередное письмо, и совершенно без изменений.
Люди, ну когда же вы научитеь жить честно?!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 13:04 
Просто для информации: моя заявка на просмотр процентов до сих пор не удовлетворена, я только что проверил и написал очередное письмо. Уже несколько дней меня водят за нос, давая советы куда и как написать, но сам запрос так и не выполняют.

Еще раз повторю - я не переживаю, не о чем переживать, но само свинство Приватбанка при работе с клиентами потрясает. Надо чтобы донецкие (ПУМБ) быстрей поглотили днепропетровских (ПРИВАТБАНК). И будет вселенское счастье.

Буду проходить мимо отделения - закрою таки этот карточный счет - достали. Перейду в другой банк. ПРИВАТБАНК - полнейшее отстой. )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как Приватбанк обманывает
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 13:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Нипанятна о чем спич.
Информацию невозбранно сливают любые конторы налево и направо. Наказать их как-то ощутимо не представляется возможным. Затрачено ресурсов будет неадекватно больше.
Люди у нас такие... :-)
А насчет пункта 2, так вроде ж все верно:
Волод писал(а):
2) По кредитке действует бесплатный (беспроцентный) кредит - 55 дней, это очень удобно когда срочно нужны деньги а зарплаты еще нет.

Ну подумаешь, комиссию за обналичку не указали :) Так-же все верно, кредит бесплатно, наличные в руки - за деньги.
:-e


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 13:22 
смит писал(а):
Ха. Другие банки не лучше. Раз связался с Авалем, блин- едва "свое" отбил. Райффайзен (тогда был отдельно)- набрали таких тупых неграмотных на входном контроле - консультации (видно, местный отстой по родственному блату)- шо хрен еще там (было лет 7 назад)- еще депозит разместишь.

Приваты- очень строгие. Видно, и дерут- за все, и "за так"- хрен шо дадут. Но в конечном счете вродебыкагбы- надежнее.
Не слыхал чтоб у кого бабло сгорело там невзирая на финкатастрофы.

а нахер просто так в кредиты лезть- вааще не понимаю- выгодных условий для взятия банковсих кредитов, по-моему- не существует в природе.

Ну я тоже не сторонник кредитов, хотя по сути это важнейший инструмент и надо жить на чужие деньги, а не на свои, но это если бы я брал кредит на бизнес и не в этой стране, а здесь - я не беру кредиты вообще никогда, а карточку кредитную взял на всякий случай - ну вдруг у меня не окажется в кармане налички, а деньги срочно нужны будут. Ну зря взял, вообще - по правде - во многом взял поскольку еще и пообещали хоть небольшие, но проценты, если я буду держать на этой карточке депозит, а не кредит. Ну оказалось что Приватбанк живет за счет разводов, а не за счет завоевания внимания клиентов и ихнего расположения. Результат их работы - вот как раз мои посты в форум, которые, надеюсь, отпугнут потенциальных ротозеев от этого нехорошего банка. Я только для этого, в целом пишу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 13:42 
Ваши истории это еще не самое страшное. Вот это!!!.....
http://postnext.com/archives/065656.html#more


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 17:59 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ха.
Но там - в Привате- вроде бы даже в кризис ни у кого бабло не сгорело.
А в каком банке можно полностью контролировать свои финансы по кредитной карточке и текст договора-менее трех метров в длину и полностью напечатан нормальным шрифтом, а не петитом-бисером? :)

Блин- ну на хрена оте кредитные карточки брать.
Мне с США рассказали, как там пиплов банки лохуют и обдирают по "дармовым" кредитным карточкам- окуеть.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:42 
Смит, таким как ты дают не кредиты, а по морде. :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кредитные разводы Приватбанка. Стоит ли с ним связыватьс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 09:46 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Смит, таким как ты дают не кредиты, а по морде. :grin:

А по теме что-то сказать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия