Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 09:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Товарищи хочу Вас всех придупредить!!!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 12:28 
Не связывайтесь с ЧП "Усманов ..." ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!! Прокидали уже кучу народа. Если кто то на форуме есть люди, которые заключали с ними договор пишите ManiakMill@gmail.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Товарищи хочу Вас всех придупредить!!!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:40
Сообщения: 3
Есть несколько моментов, которые должны насторожить в таком случае:
1. При подписании договора должны быть указаны точные персональные данные как заказчика так и исполнителя. Например: Исполнитель обязуется, а Заказчик должен.... - неправильно.
Правильно: ПП "Назва" в лице Ивановой Юлии Ивановны (дальше Исполнитель) ...., Петров Иван Иванович (дальше Заказчик). Форма может быть и другой, но данные по ФИО обязательно должны присутствовать.
2. Если вас требуют оплатить услуги сразу, то в этом случае вам должны выдать квитанцию о принятии денег - без квитанции вы не докажете, что они были отданы.
Если эти 2 момента нарушаются, забирайте деньги и будьте внимательнее и умнее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи хочу Вас всех придупредить!!!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:40
Сообщения: 3
Есть несколько моментов, которые должны насторожить в таком случае:
1. При подписании договора должны быть указаны точные персональные данные как заказчика так и исполнителя. Например: Исполнитель обязуется, а Заказчик должен.... - неправильно.
Правильно: ПП "Назва" в лице Ивановой Юлии Ивановны (дальше Исполнитель) ...., Петров Иван Иванович (дальше Заказчик). Форма может быть и другой, но данные по ФИО обязательно должны присутствовать.
2. Если вас требуют оплатить услуги сразу, то в этом случае вам должны выдать квитанцию о принятии денег - без квитанции вы не докажете, что они были отданы.
Если эти 2 момента нарушаются, забирайте деньги и будьте внимательнее и умнее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи хочу Вас всех придупредить!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 13:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 12:37
Сообщения: 11
и попадаются такие ж уроды (-_-+)

_________________
Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи хочу Вас всех придупредить!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 13:45 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 16:41
Сообщения: 152
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Хочу предупредить еще об одном агентстве.
Срочно нужно было снять квартиру. Так получилось, что попали на мошенников. Первый офис находится в районе универмага "Украина", возле магазина Браво, ул. Ленина 148 или 149. Второй офис ул. Ленина 158, офис 100 (ост. Гагарина), третий офис на Металлургов (там не были, точного адреса не знаю). В зависимости от района оператор Вас направит по тому или иному адресу.
Схема такая - Вам предлагают вариант, при вас звонят хозяйке (можете даже сами поговорить по телефону), заключаете договор. У вас берут либо 50% (Гагарина) либо 100% предоплату (Ленина). В назначенное время приходите к месту встречи - хозяйка не появляется, начинаете звонит ей - никто не берет трубку, звоните в агентство - либо не берут либо когда представляешься - говорят, что сейчас выяснят и потом опять не отвечают.
Приходишь на след. день с претензией, а они, мол, виновата хозяйка - не мы. Подыщем новую квартиру или вернем деньги. Требуем обратно деньги, пишем заявление - и тут начинается - бухгалтер заболел, но не переживайте, мы хорошее агентство, все по-честному. Сейчас пытаемся забрать деньги. Я думаю, что это хорошая тема для журналистов. А мы, в свою очередь, будем писать заявление на имя прокурора области.
Агентство ПП "Твердохліб". Будьте бдительны!

это моя история.... v_v


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи хочу Вас всех придупредить!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:55 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
Melamori писал(а):
Гость писал(а):
Хочу предупредить еще об одном агентстве.
Срочно нужно было снять квартиру. Так получилось, что попали на мошенников. Первый офис находится в районе универмага "Украина", возле магазина Браво, ул. Ленина 148 или 149. Второй офис ул. Ленина 158, офис 100 (ост. Гагарина), третий офис на Металлургов (там не были, точного адреса не знаю). В зависимости от района оператор Вас направит по тому или иному адресу.
Схема такая - Вам предлагают вариант, при вас звонят хозяйке (можете даже сами поговорить по телефону), заключаете договор. У вас берут либо 50% (Гагарина) либо 100% предоплату (Ленина). В назначенное время приходите к месту встречи - хозяйка не появляется, начинаете звонит ей - никто не берет трубку, звоните в агентство - либо не берут либо когда представляешься - говорят, что сейчас выяснят и потом опять не отвечают.
Приходишь на след. день с претензией, а они, мол, виновата хозяйка - не мы. Подыщем новую квартиру или вернем деньги. Требуем обратно деньги, пишем заявление - и тут начинается - бухгалтер заболел, но не переживайте, мы хорошее агентство, все по-честному. Сейчас пытаемся забрать деньги. Я думаю, что это хорошая тема для журналистов. А мы, в свою очередь, будем писать заявление на имя прокурора области.
Агентство ПП "Твердохліб". Будьте бдительны!

это моя история.... v_v


Стандартная схема развода. Со временем ничего не меняется. v_v

_________________
Не взбалтывать!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи хочу Вас всех придупредить!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 21:54 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:06
Сообщения: 77
Откуда: Бородинский
Я 9 лет назад беременная попалась так на 2 агенства...и как не стыдно беременную обманывать, я по вечерам ходила на "встречи"....и вот таким не страшно обманывать людей???? а если за углом по голове кто то даст?

_________________
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия