Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 11:21 
я писала в предыдущей теме о том,что есть в городе З люди,посредниками себя называют.Говорю сейчас именно о тех,кто берет на себя обязательства предоставить квартиру вам для съема.При чем вы за это не платите с их слов,а платит арендодатель.Вот вчера сходили.Офис находится по пр Ленина 109, 48 кабинет.Мило ответили там,что мол вносите 600 гривен,вас поселяют,а вы потом платите меньше на эту сумму за съем.Если же не поселяют,то деньги вернут,хехехе.Что за развод,неужели еще остались люди,которые поведутся на данную уловку.Не верьте,все,что бесплатно,сыр для мышей.Обидно,квартиру я так и не могу пока найти.Может кто посоветует нормальное агентство с хорошей репутацией.Срочно нужно переехать из другого города,а как ее найти,эту самую квартиру никто не знает.Даже я :-e :-e


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 12:04 
http://kharkov-arenda.com.ua/17185 вот сидела еще и искала схемы,чтобы уберечь себя в будущем.Наткнулась именно на то,о чем писала выше.И адрес тот-же и люди те же.Хорошая вещь интернет,жаль только что не у всех есть/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 13:04 
AltukhovaG1 писал(а):
я писала в предыдущей теме о том,что есть в городе З люди,посредниками себя называют.Говорю сейчас именно о тех,кто берет на себя обязательства предоставить квартиру вам для съема.При чем вы за это не платите с их слов,а платит арендодатель.Вот вчера сходили.Офис находится по пр Ленина 109, 48 кабинет.Мило ответили там,что мол вносите 600 гривен,вас поселяют,а вы потом платите меньше на эту сумму за съем.Если же не поселяют,то деньги вернут,хехехе.Что за развод,неужели еще остались люди,которые поведутся на данную уловку.Не верьте,все,что бесплатно,сыр для мышей.Обидно,квартиру я так и не могу пока найти.Может кто посоветует нормальное агентство с хорошей репутацией.Срочно нужно переехать из другого города,а как ее найти,эту самую квартиру никто не знает.Даже я :-e :-e

Я вас умоляю, только не надо нагнетать. Квартир на аренду хватает с головой. Главное вы будьте с головой. Если к вам на улице подойдет тип которого вы в первый раз видите и предложит за деньги без всяких расписок, оформлений, предоставить жилье вы тоже поведетесь? Берите газету бесплатных объявлений и прозванивайте. В крайнем случае чтоб дешевле было пробежитесь сами и поклейте объявления чтоб выйти на собственника. Не верьте ни кому и ни кто не сможет вас обмануть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 14:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Точка Ж писал(а):
AltukhovaG1 писал(а):
я писала в предыдущей теме о том,что есть в городе З люди,посредниками себя называют.Говорю сейчас именно о тех,кто берет на себя обязательства предоставить квартиру вам для съема.При чем вы за это не платите с их слов,а платит арендодатель.Вот вчера сходили.Офис находится по пр Ленина 109, 48 кабинет.Мило ответили там,что мол вносите 600 гривен,вас поселяют,а вы потом платите меньше на эту сумму за съем.Если же не поселяют,то деньги вернут,хехехе.Что за развод,неужели еще остались люди,которые поведутся на данную уловку.Не верьте,все,что бесплатно,сыр для мышей.Обидно,квартиру я так и не могу пока найти.Может кто посоветует нормальное агентство с хорошей репутацией.Срочно нужно переехать из другого города,а как ее найти,эту самую квартиру никто не знает.Даже я :-e :-e

Я вас умоляю, только не надо нагнетать. Квартир на аренду хватает с головой. Главное вы будьте с головой. Если к вам на улице подойдет тип которого вы в первый раз видите и предложит за деньги без всяких расписок, оформлений, предоставить жилье вы тоже поведетесь? Берите газету бесплатных объявлений и прозванивайте. В крайнем случае чтоб дешевле было пробежитесь сами и поклейте объявления чтоб выйти на собственника. Не верьте ни кому и ни кто не сможет вас обмануть.


Главное не звонить на номера типа (090) 0ХХ-ХХ-ХХ XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 14:16 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Цитата:
Не будем спорить кто праведен, а кто грешен. никто не найдет спокойную старость, просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.

мммм...макс, респект за дельфина. аж сердце чаще забилось :) любит его шерман тоже

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 22:21 
на счет я вас умоляю,ну что вы,к чему такие жертвы.А написали так скорее всего вы потому,что сами являетесь тем кхкх....сомнительным посредником.Развелось вас гавна,извините за выражение.А расклеить объявления,это шутка,их через пять минут посреднички и агенты посрывают.а чтобы было уж наверняка,возьмите привоз и позвоните по всем объявлениям,убедитесь в том,что на 1450 таковых,всего 10-15 собственники,а остальные ............................Так что не умоляйте,я непреклонна XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 13:06 
Гость писал(а):
на счет я вас умоляю,ну что вы,к чему такие жертвы.А написали так скорее всего вы потому,что сами являетесь тем кхкх....сомнительным посредником.Развелось вас гавна,извините за выражение.А расклеить объявления,это шутка,их через пять минут посреднички и агенты посрывают.а чтобы было уж наверняка,возьмите привоз и позвоните по всем объявлениям,убедитесь в том,что на 1450 таковых,всего 10-15 собственники,а остальные ............................Так что не умоляйте,я непреклонна XD

Но ведь за 1450 объявлениями как токовыми стоят, самые обыкновенные собственники, хозяева этих квартир на которых просто надо выйти на прямую. Которым в последнее время, вовсе не до жиру с текущими ценами на ЖКХ. И платить коммуналку из своего кармана вечно пустующей квартиры они тоже не хотят, а сдать не получается потому что риэлторы "уверяют" хозяина в том что вот мол еще чуть-чуть и Рома Обрамович приедет и снимет их несчастные 33кв. метра по цене его яхты "Эклипс" потому то на их через чур задранную цену и не находится желающих. От сильно завышенной цены падает конкурентность сдаваемого объекта на фоне остальных более сговорчивых предложений.
В общем, сколько не говори «халва, халва, халва» во рту сладко не будет и в животе сытно. :)

Как раз тот случай, риэлторы будут ходить и обрывать объявления с подъездов домов. Я вас умоляю ... :)
Как то моя знакомая приехав «покорять» Киев именно так и сделал. Вышла на прямую на хозяев. Пару вечерков побегала поклеила объявления по подъездам в интересуемом ее ра-не. и раздался телефонный звонок хозяина желающего сдать свою «двушку». В итоге она сняла «двушку» в Киеве в ра-не. Автовказала по цене «однушки» за 2500грн+счетчики воды и электрич. Мало того я сам снял примерно таким образом. Я просто дал объявление в газету о съеме квартиры. Были конечно звонки и от рЫгалторов желающие найти лоха и попытаться решить свои финансовые проблемы за мой счет, но они были посланы нах. А потом позвонил хозяин 3комнатной квартиры чешки в ра-не. Аллеи Славы. И мы договорились за 1000грн.мес. + счетчики воды и электирики. Правда одна комната (меньшая) была закрыта, там хранился не хитрый скарб хозяев. С нормальным ремонтом, двумя кроватями, но без бытовой техники. Нам с любовницей для "перепихона" больше и не надо. Та и дороже тоже… Меня район устраивает. Вроде как и центр и от работы не далеко и до дома не близко... что очень важно. (*_*)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 10:02 
вот я перебралась в Запорожье в пятницу\.сегодня уже среда,обзвонила три газеты недвижимости,всего 5 хозяинов,остальные .............аж зло берет.Надежда умирает последней,но жилье нужно найти,значит буду искать дальше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
AltukhovaG1 писал(а):
вот я перебралась в Запорожье в пятницу\.сегодня уже среда,обзвонила три газеты недвижимости,всего 5 хозяинов,остальные .............аж зло берет.Надежда умирает последней,но жилье нужно найти,значит буду искать дальше

В предыдущем посте насчет побегать поклеить объявы в интересующем районе. Я кстати так и делала когда искали с мужем квартиру. Статистику не вела - но расклеила штук 100. Было три звонка от реальных хозяев. Причем цену они предлагали нормальную, а не ту которую предлагают риелторы, водящие тебя по кваритирам.
Мы правдв потом передумали переезжать, через пару месяцев уже смогли купить хату. Атак - способ действенный. На базаре наклейте (ближайшем) супермаркете. Около ЖЭКа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 17:35 
еще один супер офис находится на победы2 офис 309.там сидят 3 кидаловы.с честными глазами.берут 700грн.и всё-звоните по липовым адресам,тратите нервы а через 2 месяца вам говорят-нет возврату денег.и это еще в сжатом виде.а в течении 2х месяцев обещают золотые горы.пожалуйста не ходите туда и кому можете передайте.хоть ваши деньги сохраню.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
а кто вам доктор что вы даете деньги вперед договора?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:00 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 май 2012, 12:13
Сообщения: 13
Сама сейчас ищу квартиру с мужем... Уже месяц обзваниваем газеты и нифига( В агентствах никто не говорит, какой договор они предлагают подписывать. Хехе, попали на риелтора, который сдает квартиры по фотографии))) То есть мы смотрим фотки, платим 500гривен, а только потом он связывается с хозяином квартиры и предлагает нам посмотреть ее живую) Такого наглого развода я давно не видела)

Начали обзванивать агенства, но такое впечатление что они все предлагают одну и ту же квартиру. Цена у всех отличается на 100-200 грн. но дом и район квартиры тот же)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 11:54 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Люди, ну что ж такое?! Уже тут несколько раз писали о том, как надо работать с агентами. Звоните и говорите: "Мне нужна квартира, но времени искать ее самостоятельно нет". Описываете обязательные параметры. И узнаете сколько они берут за то, что будут вместе с вами ходить и смотреть подходящие под ваши параметры квартиры. Ну и стоимость узнайте. Сколько услуги стоят. Только в момент подписания договора аренды платите деньги агенству за работу. Раньше - развод.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИЧЕСТВО услуги посредников РАЗВОД
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:31
Сообщения: 1
http://kharkov-reklama.com.ua/articles/2010/03/sposoby-razvoda-pri-arende-zhilya-ishhem/

Вот здесь все очень понятно написано. Не видитесь на это. Удачи в поиске.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия