Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: милицейский произвол или снова оборотни в погонах.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 03:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 03:43
Сообщения: 1
-------- Пересылаемое сообщение --------

>  --
>  уважаемые господа я обращаюсь к Вам с надеждой что вы откликнетесь на мое обращение. виду того что наше государство в лице нашего правительства гарантирует нам соблюдение наших конституционных прав, и также поясняет что украина это правовое госудадЛрство в котором соблюдаются законность должным образом. я хочу вам сообщить следующие обстоятельства произошедшего со мной случая. как вам известно пятого 0 второго 2012 года на поселке dd произошла ситуация со стрельбой где я случайно являлся свидетелем. и сам достоверно видел как происходила ситуация которая была зафиксирована на камеру которая была установлена на автомобиле на противоположной стороне от от места проишествия. сообщить вам решила опроизошедшем потому что со слов милиции все было абсолютно не так я не могу позволить чтобы люди понесли наказание за то что они не совершали. я наблюдал за всем от начала до конца. после чего я нанял охранное агенство которое в частном порядке собрала материалы полностью о произошедшей ситуации. сейчас я поясню как все происходило примерно 14 30 подъехал автомобиль ваз белого цвета, и в это время их уже ждал гуржий это якобы потерпевших его слов, он стоял в отдалении от калитки метров примерно на 10, кнему подошло два человека иначали о чем то разговаривать. разговор шел спокойно, все это время рядом с калиткой гуржия. стоял его знакомый по имени давид который наблюдал как проходит разговор, потом я обратил внимание как гуржий кивнул головой в сторону давида в это время давид очень быстро зашел во двор и буквально через несколько секунд появился обратно в руках у него был автомат за ним пошел также их знакомый по имени сергей , у которого в руках было охотничье ружье, и как только они вышли на улицу они сразу же начали стрелять в сторону лиц которые приехали на автомобили ваз белого цвета. при этом один из пассажиров автомобиль я ваз получил ранение в бок и в руку. и все эти люди очень быстро сели в машину видимо в целях личной безопасности сразу же покинули данное место у них собой не было оружия и никаких выстрелов они не проводили. выстрелы в сторону дома и по машине совершил давид и парень по имени сергей так же с пистолета стрелял сам потерпевший гуржий видимо чтобы оставить следы как будто на них напали. после чего давид и сергей забрали оружие и кудато быстрым шагом удалились. помимо меня вся эта ситуация происходила на глазтах парня по им.григорий который также является сотрудником милиции и он полностью может подтвердить что происходило. после того как из прессы и интернета я узнал как милиция представляет данную ситуацию я я по собственной инициативе обратился частное сыскное агенство сотрудники которого проведя проверку собрали материалы по произошедшей ситуации. и выяснилось что первоначально стрелбу открыли по пассажирам автомобиля ваз белого цвета что видно на видео записи которую я могу предоставить, оружия у пассажиров автомобиля не было и никаких ответных действий они не производили. так же сотрудники частного сыскного агенства выяснили что данная ситуация случилась из за того что гражданин гуржий незаконно завладел автомобилем хьюндай гражданина пшеничного. который и сейчас находится у него. но и это не конец истории. в этот вечер сотрудники милиции приехали по адресу улица космическая 3 квартира 57 где проживает гражданин бондаренко константин повыше кругозором адресу сотрудники милиции выбили двери выбили двери на балконе проникли незаконно квартиру где провели обыск в ходе которого пропали ценные вещи так же во время проникновения в квартиру нанесли увечья разной степени тяжести, чем могли произвести соответствующие давление чтобы они не писали заявление в отношении сотрудников милиции. и по сегодняшний момент во дворе дома номер пять либо ты либо три ул.космическая постоянно находятся четыре сотрудника милиции, которые вооружены автоматами и в ночное время стабильно находясь в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно пристают гражданам избивают выпытывает где находится какойто гражданин это уже продолжается с пятого числа. разве это называются беззаконие и правовой беспредел? вместо того чтобы ловить истинных преступников дерзкий и наглых которые позволяют себе всю жизнь что им заблагорассудится, захотели обстреляли машину захотели завладели машиной захотели обстреляли людей, сотрудники милиции время преследуют невиновных граждан которые хотели уточнить где находится автомобиль ихнего товарища. разве угон,это не тяжка статья под которуюподпадает гражданин гуржий? дай как понять тот факт что во всех средствахмассовой информации написано что граждани из белого автомобиля ВАЗ, совершили преступления предусмотрены статьей 296 часть 4, состаренные показалось совершенно наоборот гражданин в жизни это своими товарищами совершил попытку убийства выше указанных граждан тем более что одному из них, были причинены ранения,а вдруг его уже ив живых нет.прекратите пожалуйста беззаконие восстановите справедливость, накажите опасногр бандита гуржия,а не невиновны хлюдей, которые являются жертвами
>  милицейского произвола.верим надеемся.

 --


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия