Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно! Мошенники в Запорожье от "Desheli"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:00 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:23
Сообщения: 17
Строгое предупреждение от Администратора !!
Правлено модератором. Удалена недостоверная информация
Уважаемые пользователи форума!
Будьте осторожны и предупредите своих родных и близких!!!

На пл. Фестивальной в новом многоэтажном офисном центре открыт офис компании "Desheli".
Её представители приглашают на бесплатные косметологические процедуры. После процедур, злоупотребляя доверием посетителей... о товаре под психологическим давлением, оформляют прямо в этом же офисе кредит на сумму более 12000 грн. (Там находятся представители двух банков, ОТП Банк и Альфа Банк)
Посетители получают чемоданчик с косметикой ... в кредит. Поток людей идет постоянный. Почти за 3 месяца было оформлено договоров на сумму около 3 млн. грн. Так, что зарплата там должна быть нормальная и атмосфера позитивная, если они не разводят своих работников, так же как своих клиентов.))
Уверен, что 99% их клиентов очень сожалеют, что связались с этой компанией. Но уже ничего не могут поделать и каждый месяц платят кредит.

А старший менеджер компании "Desheli", Анатолий гордиться своей работой и считает её престижной.
Видимо сейчас у нас такое время или такая страна, в которой разводить людей - это престижно и считается хорошим тоном, а честно зарабатывают деньги только лохи.

p.s. "Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику."

Если, кто-то захочет предупредить своих знакомых, родных и близких, чтобы они не попали в эту ситуацию, продублируйте пожалуйста эту информацию на других ресурсах и т.п.


Последний раз редактировалось DenisD 04 сен 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Мошенники в Запорожье от "Desheli"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 15:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:02
Сообщения: 1
karry писал(а):
Anastasiya писал(а):
офигеть!!!! жалко ей компанию :-e , да эта компания втюхивает самую посредственную косметику за огромные деньги!!! чё там втирают в мозК клиентам остаётся загадкой, но уже через день они рыдают над своими кредитными договорами и думают к каким юристам обращаться, чтоб вернуть эту хрень и избавится от кредита!!!


Да кто же заставляет этих девушек покупать косметику, которую они не могут оплатить! Им тогда к доктору от шопомании какой- то лечиться, а не рыдать над ними! Странное какое= то мнение бытует... я понимаю, если бы этих девушек насильно, под дулом пистолета заставляли подписывать эти договора, но они же сами по собственной воле это делают, потом понимают, что денег на косметику не хватит и давай рыдать. Так за что их жалеть, что Бог ума не дал?


полностью с вами согласна! раздули проблему из непонятно чего. мало ли что я купила не подумав, а потом жалею? что же теперь кричать "меня развели! все мошенники!!!??".
а по поводу косметики - это дело конечно индивидуальное. мне, например, понравилась. и отлично подошла для моей кожи. хожу на процедуры теперь в этот салон с удовольствием.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Мошенники в Запорожье от "Desheli"
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 10:45 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:39
Сообщения: 24
Люди, которые покупают эту косметику- все равно куда то влезут, что то купят типа этого! Дешели просто их отбирает! Это из разряда массажных кресел за 8 тыс для пенсионеров! Те тоже берут... Я была, поглумилась над необучеными сотрудниками Дешели и ушла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Мошенники в Запорожье от "Desheli"
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 11:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Мне недавно звонила девушка из Дешели, сказала, что мне полагается сертификат, который я могу передарить женщине. Ну я дал ей номер телефона с которого она мне звонила))))

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Мошенники в Запорожье от "Desheli"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Что там, заглохла тема?



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия