Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

В Брусничке дурят?
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=105&t=64118
Страница 1 из 1

Автор:  Alexander [ 24 мар 2015, 17:41 ]
Заголовок сообщения:  В Брусничке дурят?

Друг попросил написать свою историю. У него тёща живет возле "Бруснички", которая находится недалеко от "Шератона". Перед Новым годом он там скупился на 100 грн. Расплатиться хотел карточкой, но терминал якобы отказал. Кассир попросила расплатиться наличкой. Он так и сделал.

Чуть позже ему на телефон пришла смс о том, что с карточки сняли деньги за покупки. Он пошел в магазин, спустя ссоры и некоторое время ему дали чек о том, что терминал отказал снимать деньги с карточки. Он с этим чеком отправился в банк, деньги вернули.

Несколько недель назад он опять зашел в "Брусничку". Там вроде как терминал поменяли. Он опять расплатился карточкой и та же история. Терминал отказал, но деньги с карточки сняли. Теперь снова ходит и пытается вернуть свои деньги. И опять то чек не дали, то администратора магазина нет на месте.

Интересно, сколько людей не подключили смс-уведомление о снятии денежных средств с банковской карты и сколько человек так дважды оплатили свои покупки в "Брусничке"?

Автор:  kini [ 27 фев 2016, 21:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Брусничке дурят?

У меня были проблемы с карточкой именно в этой Брусничке с карточки не считывался платеж. Заплатил наличкой, а потом уже просматривая счета онлайн увидел, что деньги снялись. Сумма была небольшая и ругаться из-за не было особого смысла, но осадок остался.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua