Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 21 янв 2018, 20:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний обман пенсионеров мобильными оператарами начался
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 16:26 
ПростоПисец

27.12.15 11:06 получил SMS от мобильного оператора "Киевстар" следующего содержания:
<Начало цитаты>
З 12.01.16 змінюються умови Вашого тарифу "Базовий": необмежене спілкування з абонентами Київстар - 2 грн за день, коли телефонуєте. Дзвінки на інши мобільні - 1,50 грн/хв. Інфо: 922*72
<Конец цитаты>
В ответ я зашел на страницу "Зворотний зв’язок":
http://www.kyivstar.ua/kr-620/about/feedback/
Там я попытался отправить письмо следующего содержания:
Я, как пенсионер, не имею много денег и большого желания изменять тариф "Базовый", который меня полностью устраивает! Откуда взялась цена 2 грн/день и 1,50 грн/мин., если даже в тарифе "Для дзвінків" в Днепропетровской обл. предусмотрено всего 25 грн/мес. и 0,6 грн/мин. за звонки на номера прочих провайдеров? Придется рассказать об этом широкой общественности в Интернет!
Однако отправить письмо оказалось не так просто. После заполнения формы Вам предлагается доказать, что Вы не робот. С этой целью Вы должны выбрать картинки с определенной тематикой: с названиями улиц, с кактусами и т.п. Даже мне, бывалому пользователю Интернет, не удалось сделать это с первой попытки. А что могут сделать те пенсионеры, которые никогда не работали с компьютером? Им принудительно установят "новейший дорогой тариф", а потом снимут суммы денег за определенный период времени по "новейшему дорогому тарифу" и за "переход на старый тариф".
Таким простейшим законным способом мобильные операторы ежегодно грабят пенсионеров и не только!

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Новогодний обман пенсионеров мобильными оператарами нача
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 08:05 
Залётный (ая)

оператор мтс-на сколько пополнишь-столько и здирут денег,раньше приходили мелодии на гудок и автоматом могли скачать от 10 грн,щас еще терпимо,но бывает пополню на 25 грн при том,что плачу ежемесячно по 15 соответственно тарифу-перед праздниками захотели полакомиться-содрали все,и при том при наличии на счету более 1 грн говорят-недостаточно средств-пополните еще.

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 2 часа