Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 12:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем дальше покупатель тем сильнее жажда обмана
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 01:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:13
Сообщения: 3
Привет форумчане! Вот и с вами решил поделиться своими впечатлениями от общения с вашим форумчанином который открыто обманул моего товарища на деньги.
:-! :-! :-! pygasepa :-! :-! :-! (097) 917-91-98 Сергей - не рекомендую иметь дело с этим непорядочным человеком. Я порекомендовал знакомому купить у него через барахолку форума оверклокерс ю.а. телефон айфон 4. Списались с продавцом, он выставил под гарант своей репутации свой рекламный банер santeh.in.ua Созвонились, сказал что все в поряде с телефоном, пару царапин да и только. Телефон наложкой получила супруга будущего пользователя, естественно ничего в телефонах не шарит, дома дружбан обнаружил что в телефоне не оригинальная матрица( искажения картинки, черный цвет не насыщенный, короче китайское г ).и естественно кинул мне предъяву. Я в этот же день как забрали телефон с почты сообщил продавцу на что он ответил что не знал о том что матрица не оригинал и телефон совсем не его( я был в шоке с такого древнего развода XD ), да и проверять нужно на почте, короче бабусята возвращать не хочет. Если я в чем то не прав то выскажите свое мнение. Я например этот поступок считаю очень мерзкими и подлым и обязательно ответка от меня будет такая же подлая и мерзкая. Спасибо за внимание и понимание!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Чем дальше покупатель тем сильнее жажда обмана
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 01:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Он такой же наш, как и ваш. Всего одно сообщение search.php?author_id=99498&sr=posts

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем дальше покупатель тем сильнее жажда обмана
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 11:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:13
Сообщения: 3
[quote="народ"]Он такой же наш, как и ваш. Всего одно сообщение
Неа, он не наш а ваш, область ваша XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем дальше покупатель тем сильнее жажда обмана
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 22:17
Сообщения: 4
ЧП Камчатная Анастасия Олеговна (код 3360506949) тел. 063 -143-85-54, юр. адрес г.Запорожье, булл. Шевченко, 22/9, адрес регистрации: г.Запорожье, ул Космическая 76-а МОШЕННИЦА. Бизнес построен на облапошивании наивных и не привыкших изучать документы пенсионеров. Ее официально не оформленные работники разъезжают по области, называют себя представителями Завода «Стеклопласт» и втюхивают окна и балконы в соответствии с «интересным» договором. Интересный, потому что:
1. В соответствии с договором Камчатная (далее - Изготовитель) обязуется «организовать работы по изготовлению и передаче в собственность ПВХ констукций (далее-Изделий)». И все!!! В договоре ни слова об изготовителе, ни слова об установке – только «организовать работы».(умные намек поняли).
2. Никаких чертежей или данных о замерах договор не содержит (второй намек).
3. Стоимость Изделия состоит из 80% задатка и 20% «долга до передачи в собственность» (как Вам формулировочка?). При чем, только после 100% предоплаты (сначала 80%, а через 2 недели 20%) Камчатная начнет «организовывать работы».
Сумма договора – классика лохотрона. Во- первых, после оплаты задатка Камчатная имеет право увеличить стоимость Изделия «в связи с инфляцией или удорожанием отдельных компонентов» и долг неожиданно увеличится. Во-вторых, если одурманенный ораторским искусством работников Камчатной пенсионер через полчаса опомнится и передумает или родственники всполошатся, – а вот вам п.4.1. договора – задаток не возвращается. А прозрение наступает у многих, иначе зачем состряпали приложение к договору, в котором указано, что договор по инициативе заказчика не расторгается и что он «подписан добровольно, без какого-либо принуждения, с полным пониманием его содержания».
Это комментарии к тексту договора «навскидку». У юристов-хозяйственников перечень замечаний будет НАМНОГО больше.
Ну и напоследок, забрав наличные, работники Камчатной ни приходного ордера, ни какой-либо квитанции не выдают. А судя по комментариям к работе Камчатной, соблюдением сроков «организации роботы» она себя тоже не утруждает. О качестве ПВХ конструкций не говорю –это вопросы к не указанному в договоре изготовителю. Но ссылка в договоре на сайт corposystem.com.ua есть…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия