Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно мошенница
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 23:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 03:38
Сообщения: 1
Внимание! Запорожье!
Осторожно мошенница! Сидорова Маргарита паспорт СВ 966283
Телефон +380507345336, московский номер 79167481440
Проживает в г. Москва, сдает квартиру в Запорожье район 5-й гор.больницы,
Ул. Победы 117а, кв. 4/4, взяла деньги за сдачу своего жилья, ремонт и выгнала квартиросъемщика за 2 месяца до окончания срока через полицию, мошенница не вернула деньги.
1. Сидорова Маргарита неадекватный человек, хамка, заявила полиции что не кому не сдавала квартиру, деньги не брала, чеки за коммунальные услуги это благотворительность) и вы ничего не докажите, сдавала квартиру через знакомую.( к ней претензий не имеем она и ее подставила)…
2.При заезде в квартиру:
-долги за коммунальные услуги.
-отключенная вода за неуплату.
-старые пожелтевшие вонючие обои.
-страшные старые окна.
-минимум старой мебели, кровати нет.
-очень хлипкая входная дверь.
- в туалете (дверь) отсутствует.
-эта квартира простаивала без жильцов 2 года ( никто не хотел снимать и жить в этих условиях))
-после многих переговоров по скайпу ( эту женщину мы знаем 12 лет она неоднократно была у нас в гостях, как понимаете не левый человек), обоюдно решено было сделать косметический ремонт и оплаты долга за коммунальные услуги в счет квартирной платы и проживания.
- пока делался ремонт в квартире никто не жил.
Через некоторое время без предупреждения приехала, со скандалом вломилась в чужой дом, «такой ремонт» перестал ее резко вдруг устраивать (все чеки имеются), орала угрожала ( куриная мафия), после 2-х дневных переговоров, согласилась составить расписку подтвержденную нотариусом с паспортными данными, после чего отказалась идти к нотариусу, но расписка имелась.
Второй раз заявилась за 2 месяца до окончания срока, без звонка и предупреждения, открыла своими ключами квартиру, вошла когда съемщик был там и спал, поставила перед фактом что будет продавать и уже придут завтра ( хоть здесь предупредила)) риелторы, опять пошли на встречу этому человеку, хорошо…
НО дальше это существо обнаглело совсем, вместо заявленных одних пришло трое за день, съемщику не выйти из квартиры, он сторожил свое имущество, левые люди заходили лапали и открывали шкафы,…
минуточку! если ты продаешь свою квартиру, причем тут имущество этого человека ( и здесь можно ответить - ведь лучше и красивее, уютнее, дороже квартира выглядит с мебелью, обжитая, чем тот бомжатник что был, и да, то что осталось после выселения)))))
Продолжаем, с чего начался конфликт:
-вломилась в квартиру и говорит, мне негде остановится, вали из квартиры я здесь поживу пока «ведь это моя квартира»
( перевожу- я буду спать на твоей кровати, на твоих простынях, мыться в твоем душе, пить твой кофе, мне наплевать что ты здесь живешь и платишь за квартиру она же моя), пока съемщик вышел в магазин за и пришел обратно, эта неадекватная женщина зашла в квартиру, брала чужие продукты)))
«Маленький пример, допустим,
мы снимаем в отеле номер, оплатили его и через время приходит хозяин отеля и говорит, выметайся я здесь поживу, я так хочу это же «мой отель», так и живи в своем отеле, по какому праву ты сдаешь номер и берешь за это деньги, понимаете что произходит?».
Когда очередной хамским налетом с как бы «риелторами» она начала ломится в дом, пришлось не пускать. Вызвали полицию предоставили сфотографированную расписку, полиция направила к нам следователя ( очень замечательный профессиональный человек, спасибо ему за помощь и советы).
При разбирательстве, хамка заявила что никакой расписки не писала, никакие деньги не брала и вообще квартиру не сдавала, это самозахват, записка оказалась филькиной грамотой), по факту уже при личном разговоре со следователем он объяснил:
1.что вас просто просто говоря кинули.
2.можно подать на суд, но после тяжбы выиграете только за ремонт по чекам.
3. привлечь за неуплату налогов можно, но это тоже долгое разбирательство.
Итак, по факту помогали сьежать человеку ночью, выражаю большую благодарность, всем людям кто помогал с переездом.
Обладательница как бы «съемной квартиры» ))) Сидорова Маргарита, получила мгновенную карму, ведь все возвращается бумерангом в этой жизни, сняли и забрали все, что было установлено при ремонте, кроме обоев и входной двери пусть подавится.
Ах, да кому интересно угрожала ведьменской расправой))), ну это для тех кто верит в подобное)))
Объясню действия этой алчной хамовитой женщины:
Так как квартира теперь с ремонтом, она не вложила сюда ни копейки, захотела сдавать ее намного дороже, и жилец который делай ей этот ремонт теперь не выгоден, по старой цене, она просто выжила его раньше срока ( предлагали пусть заплатит за оставшиеся 2 месяца и человек съедет или живет до окончания срока) нееет и денюшек жалко и валите быстро)))
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ПРОБЛЕМЫ НА ВАШУ ГОЛОВУ-
Сидорова Маргарита
паспорт СВ 966283
Телефон +380507345336,
московский номер 79167481440
Проживает в г. Москва, сдает квартиру ( гостинка ) район 5-й горболницы,
Ул. Победы 117а, кв. 4/4, первый подъезд, 2-й этаж
УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ А НЕ НА СВОИХ.
ДА СВЕРШИТСЯ НАРОДНЫЙ СУД!


Вложения:
Без имени - 1.jpg
Без имени - 1.jpg [ 214.52 Кб | Просмотров: 4449 ]
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошенница
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 23:33 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Прикольно! Считайте меня стервой, но я бы ещё и обои ободрала. В гневе, я страшна)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошенница
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 23:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 16:59
Сообщения: 388
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Прикольно! Считайте меня стервой, но я бы ещё и обои ободрала. В гневе, я страшна)))

Полностью поддерживаю!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошенница
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 00:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Ksuxa писал(а):
Прикольно! Считайте меня стервой, но я бы ещё и обои ободрала. В гневе, я страшна)))

Не-не, это не мстя, XD наклеют новые и Фсе, а вот если стены маслом растительным окропить, да погуще, вот тогда попробуй эти жирные пятна вывести. :-D разве что - гипсокартоном обшивать. :-)
вот такая я добрая деФочка :-Q

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошенница
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 07:54 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Сделали ремонт от "нуля" и не поменяли замки в бомжатнике?? Я удивляюсь.

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошенница
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 08:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Написана преувеличенная хня.
Недавно выгоняла арендаторшу. Могу себе только представить, чтобы она накатала.
И скромно промолчу про мою подделанную подпись на договоре. Это был апофеоз нашего общения.
Слава Богам, сдыхалась)

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия