Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рсторан "Наири" испортился
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 16:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 май 2018, 16:17
Сообщения: 1
:-! Добрый день! Первый раз пишу отрицательный отзыв, поскольку человек я не скандальный, но испорченное настроение от празднования 50-ти летия любимому мужу скрыть не могу. 19.05.2018 были в ресторане "Наири Патио", что в Шевченковском районе, на Верещагина,17 (черно-белый зал):
1) зал: стены - все в старом скотче и ободраны(как будто в рабочей столовой!); прокурено, при проветривании налетели мухи (я их била сама, т.к. было стыдно перед гостями, а в обязанности официанта видно это не входит);
2) кухня: испортилось окончательно качество приготовления - говядина в салате - прожевать невозможно, хотелось чтобы это попробовал прожевать шеф-повар, точно такое жесткое мясо в шашлыке (заказывали свиную шею) и подали шашлык холодный, поэтому его не охотно ели; ассорти из шашлыка 3 блюда вообще никто не видел, видно забыли вынести или посчитали, что и так достаточно мяса (было проплачено все заранее);
3) обслуживание «жесть»! Официант не успевал, из-за этого наливал по полному до краев огромному бокалу вина, разве так по этикету полагается! Остальное, водку и др. напитки наливали сами гости, поскольку не дождешься, в непорционном салате ложек не было, мне гости говорят: а чем накладывать? Вобщем, официант Миша, наверное, новенький, но мне от этого не легче!
4) Заказ песен, хоть и не к ресторану относится, говорят, но они же в ресторане играют! Цены космические! 200 грн. -песня! Как у Винника, наверное! Я не ожидала таких цен, взяла сначала 150 грн. и пошла заказывать песню – девушка-солистка сказала: донесете 50 грн. мы вам исполним, когда пришла с гостями на танцпол через 5 мин. и 50 грн. взяла, мне сказали, а мы уже сыграли, вы что не слышали? Мы конечно, заказали еще, несколько песен, но такую "лабудень" играли, а то что хотелось не поют, зато старючую песню "летящей походкой" сами нам навязали. Раньше в этом ресторане так прекрасно пели, причем репертуар был классный, а сейчас много "кислоты"...
Вобщем, праздник не удался, такого от "Наири" я не ожидала, хотя бывала здесь на корпоративах много раз и много лет, и шла сюда намеренно, т.к . это мое любимое заведение, но ошиблась... жаль только, что 50 лет раз в жизни бывает! Уже не переиграешь, а впечатления такие неприятные остались...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: рсторан "Наири" испортился
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 17:09 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Так Наири уже давно испортилось. Года два, как туда ни-ни.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: рсторан "Наири" испортился
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 19:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Испортилось? XD Всегда была бютжетной жраловкой...

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: рсторан "Наири" испортился
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 23:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Отстойное заведенице


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: рсторан "Наири" испортился
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 07:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
на 4 сойдёт. Еда нормальная. Есть игровая для ребенка. А насчет официанта... был недавно в одессе в ресторане на празднике; красиво всё, даже аквариум есть, цены в 2 раза выше, 2 официанта, но тупо налили только вино на 1 тосте (коньяк и водку не наливали почему-то) и потом всё время или еду выносили или возле стеночки стояли. Так что может это и нормально )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия