Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где можно застрохавать авто?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 06:23 
Привет друзья мои. Неделю езжу на тачке незастрахованной. Ездить быстро люблю, большая вероятность поламаться))) Подскажите, где подешевле и побыстрее можно застраховать свое авто. Что-то про брокерские компании слышал, хотелось бы по-подробнееузнать, что это и с чем это едят 8)))


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 12:26 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
Страхуюсь в ПЗУ уже 3 года и по многим видам страхования, и КАСКО и автогражданка, и медицинская страховка за границу, и страхование здоровья и даже страхование жизни! Я реально ребятам благодарен. Три года проблем ноль. Я все эти рассказы про ужасы страховок слушаю, как фантастику. Да, цены у них не дешевые, как во многих других компаниях, но это как и с любыми другими продуктами, цена соответсвует качеству. было 2 ДТП, выплатили оба в полном размере через 2 недели. По сравнению с отзывами о других компаниях это очень быстро. По поводу того что комиссар не выезжает на место ДТП, об этом предупреждают при заключении договора. Регулярно пользуюсь страховкой здоровья, ПЗу оплачивает и обследования и лекарства!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 09:59 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:15
Сообщения: 168
У меня и квартира застрахованна там и Каско, вообще не жалуюсь, менять не хочу. Нервы не трачу на все эти проблемы, чего и вам советую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 09:40 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:15
Сообщения: 168
В ПЗУ мне выплатили 2 случая в конце 2009 года на общую сумму 12000 грн. Боялся безумно, что в связи с кризисом будут пролемы, а не,все оказалось нормально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 09:46 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:55
Сообщения: 85
страхую в СК ПЗУ, был страховой случай на одном авто.все выплатили быстро и без вопросов. В наше время самый низкий тариф это не проблема, главное как потом, ато прийдется вдвойне нервничать… оно кому то надо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 14:47
Сообщения: 220
С сегодняшнего дня если не ошибаюсь, дорожает автоцивилка. Чуть ли не в два раза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: реклама
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:00 
Да! Действительно! Сегодня постановление подписано правительством. Так что уже с понедельника нас ожидают новые тарифы по всей Украине. Поэтому, уважаемы друзья, спешите переоформить Ваш полис автогражданки, чтобы не переплачивать вдвойне! Конечно, если подходят сроки Вашей страховочки.

На правах рекламы:
Меня зовут Марина. И я работаю в Национальной Акционерной Страховой Компании "Оранта". Предлагаю услуги по страхованию Вашего авто, имущества, бизнеса, Жизни и здоровья. Скидки предусмотрены для Всех. Мой телефон: 095-2324862, 097-8280708. Звоните. Возможна встреча на удобной для Вас территории и оформление страховочки на месте.
Хорошего Вам Дня и Отличного Настроения!!!
С уважением....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:21 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Касательно автогражданки- да, принято постановление. Но не нормативы, не вид полиса (он также видоизменился) пока не утверждены. Так что "почти в два раза"- только слухи, также будет менятся денежный лимит. Думаю, ближайшую неделю-две все автовладельцы смогут спокойно оформить автогражданку по старым ценам в ЛЮБОЙ страховой компании.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: повышение тарифов
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:45 
Уважаемый Leo, а Вы в этом уверенны? я, к сожалению, нет. Решение правления конечно ещё не вышло, но Вы можете гарантировать, что неделю-другую СК будут страховать по старым тарифам? Увы, если всё будет решено - мы на это просто не будем иметь никакого права...
Я лишь советую сделать то, что бы сделала сама. Но право выбора конечно же за Вами :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 14:47
Сообщения: 220
Ну на счет в два раза тоже не понятно. Вот знакомого настращали сегодня. Он оформил за 250 грн., первый тип. Ему сказали что с понедельника будет 470. Но опять же ключевое слово СКАЗАЛИ.
У меня тоже 1 тип. За 240 грн оформлял. Уточнил у своих. Сказали поднимется гривен на 30.

Хотя в нете пишут разное:

"Автогражданка подорожает на 30%
Госфинуслуг утвердила новые тарифы и лимиты обязательств полисов гражданской ответственности. Действовать они начнут в начале сентября.
Тариф повысится на 30-35%"

В другом месте пишут что на 20-90%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:12 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
SyLiMan писал(а):
Ну на счет в два раза тоже не понятно. Вот знакомого настращали сегодня. Он оформил за 250 грн., первый тип. Ему сказали что с понедельника будет 470. Но опять же ключевое слово СКАЗАЛИ.
У меня тоже 1 тип. За 240 грн оформлял. Уточнил у своих. Сказали поднимется гривен на 30.

Еще проблема наших людей- большинство не знают даже, что они относятся к льготной категории (50% от стоимости), или же какие им положены скидки . А страховщики не всегда оглашают этот факт. Не, ну "женам-мужьям-братьям-сватам" есттесн, оглашают))
Например, тот же знакомый SyLiManа мог оформить страховку (я так понимаю- объем двигателя та до 1600см.куб.?) по третьему типу если стаж вождения больше 10 лет за 187 грн. Как бы 53 грн.- мелочь, а приятно)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 14:47
Сообщения: 220
Leo, ну это понятно. я например в январе платил за 1 тип аж 243 грн. потому как стаж самого младшего водителя меньше года


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:12 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:38
Сообщения: 29
Какая разница на сколько подорожает страховка на авто, все равно все ее покупать будут, так как она обязательна и за ее отсутствие еще и оштрафовать могут. Ведь ее покупают именно по этому, а не потому что это по сути вещь очень полезная.
А если кто считает что страхование, вещь полезная, на примере хотя бы той же автогражданки, почему отношение к необязательным страховым продуктам крайне отрицательное?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 14:47
Сообщения: 220
giv :D
Потому что автоцивилка стоит сравнительно не дорого. По крайней мере до сегодняшнего дня. Сумма в 200-250 грн, давала тебе уверенность в том что в течении года если ты кого-то бахнешь сильно\не сильно, то гарантированно за тебя заплатят за ремонт чужого авто до 25500 грн. И на лечение вроде 51000 грн. И что самое в этом положительная. У тебя в принципе не должна болеть голова за страховую. Хорошая она или плохая. Если че с ней случится то за нее моторотранспортное бюро(МТС), выплачивать будет.
Опять же что положительного в повышении стоимости автоцивилки, так это что выплата 3-му лицу увеличится вдвое. Т.е. на ремонт 51000 грн. И на лечение 102 000 грн.

Отношение к необязательным продуктам. Например к КАСКО. НУ во первых это цена. Водиле обычного ланоса\авео\акцента, прийдется выложить за годовую страховку около 5000 грн. Думаю далеко не всем это доступно. Да. Я понимаю купил авто, будь добр. Знал на что шел. Но у нас как бедняки машины покупают простые. На последние. Заняв у всех. Ну или за накопленные свои. В любом случае никто при этом не планирует около 5000 грн в год платить за каско. КРЕДИТНЫЕ МАШИНЫ НЕ УЧИТЫВАЮ.
И опять же. Это не автоцивилка, где тебе ПОХ выплатят деньги тому кого ты бахнул или нет. Это КАСКО. т.е. ты будешь бегать переживать выяснять, ждать, ругаться, чтобы тебе денежку на ремонт твоего авто выплатили. И вчера ты страховался, компания была стабильно. А сегодня ты узнаешь что у твоей страховой проблемы с выплатами и вообще, она на грани банкротства. И тут пофигу на имя. Сегодня ИМХО не стабильны ни банки ни страховые КАКИМИ БЫ СОЛИДНЫМИ ОНИ НЕ БЫЛИ. Деньги то наверное вернут, если че вдруг. Но через сколько и скольких нервов это будет стоить вам.

Это я так мнение выразил, обывателя с обычным автомобилем двухгодовалым Hyundai accent, купленного в долг но не в кредит. И без каско.

ЗЫ: мнение положительное, о продуктах. Но уж больно это дорого, для нас для обычных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 14:03 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:38
Сообщения: 29
Согласитесь, за все надо платить. И тоже КАСКО, дороже потому что там и покрытие больше. А автогражданку думаю и половина не брала бы, будь она добровольной.
Впрочем говоря о страховании в целом, не только о автомобильном, думаю вопрос стоит не в цене продукта, а в понимании человеком его важности и необходимости по отношению к себе, а цена это лишь плата за то что человек может или хочет получить.
Страховка как таковая, вообще продукт не нужный, когда его приобретают, и никто не знает когда она будет крайне необходима, но тогда ее зачастую не бывает. Такова природа страховки, будь то автогражданка, КАСКО, медицинская или страхование жизни, хотя последнее существенно отличается (и далеко не в худшую сторону) от всего остального страхования.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование авто
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:10 
Ск"Юнивес",самая галимая и подлая контора в Украинском страховом деле.Без коментов,а то не хватит Великого,могучего русского......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование авто
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 12:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Страховал машину КАСКО в АХА
Исправно все платили, получил за год возмещений больше чем вложил... НО на следующий сезон нам отказали подняв страховой взнос в ТРИ раза. Моль мы невыгодные клиенты, а то что до этого никаких проблемов 2 года не было не в счет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование авто
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 15:04 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Ильич писал(а):
Страховал машину КАСКО в АХА
Исправно все платили, получил за год возмещений больше чем вложил... НО на следующий сезон нам отказали подняв страховой взнос в ТРИ раза. Моль мы невыгодные клиенты, а то что до этого никаких проблемов 2 года не было не в счет...

Ильич, так и подняли же по причине того, что была страховая выплата, следовательно, понижающие коэффициенты к базовому платежу к вам не применимы. А как не было проблем-так и применяли, вроде все логично, разве нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Автострахование с выездом
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:57
Сообщения: 4
Авто страхование с выездом (093) 031-91-40


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Страхование автомобилей ОСАГО, КАСКО с доставкой от AXA
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 10:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:45
Сообщения: 2
Страхование автомобилей ОСАГО (она же автогражданка), КАСКО от AXA с доставкой по Запорожью.

Скидка в 10%

+380938088503
http://osago.zp.ua/
http://vk.com/osagozp

Изображение
http://osago.zp.ua/
http://vk.com/osagozp

_________________
;-) Авто страхование в Запорожье покупают на
http://osago.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование авто
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 18:00 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:56
Сообщения: 43
Страхуюсь в про100 уже 5 лет,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:33 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:12
Сообщения: 28
дедОк писал(а):
Альфа-Страхование (дороже чем в Юнивес)
Гута-Украина (странно оценили машину и я их не рассматриваю)
Юнивес (самое нормальное предложение)
АХА-Страхование (дороговато)
Провидна (пипец как дорого)

Альфа самая хорошая знаю по опыту своих друзей.
Юнивесом - никто не доволен
Аха -да дорого но уж точно не кинут...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование авто
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 22:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Подошло время обновить автогражданку. До этого мы были в AXA (ВЕСКО), теперь выяснилось, что все сотрудники перешла в Арсенал, а АХА это уже другая по составу компания.
Кто-нибудь в курсе, что там за тёрки и куда крестьянину податься(с)? А то нас бомбят звонками и предлагают автогражданку и те, и эти. И конечно же все они : и умные, и красивые. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование авто
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 10:33 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Я в ВУСО, 6-й год, отрекомендовать? :cool:

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование авто
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 16:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
xoxol-l писал(а):
Я в ВУСО, 6-й год, отрекомендовать? :cool:
Крутая компания, только по рекомендациям. XD
Остановились мы на Арсенале. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование авто
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 18:44 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
народ писал(а):
Крутая компания, только по рекомендациям. XD

Не в этом дело, дружим с дирехтором зап. представительства :cool:

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия