Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивая подстава активиста Дорожного контроля
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 10:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16
Сообщения: 2493
Активист «Дорожного контроля», остановленный на машине за нарушение правил дорожного движения, потребовал у сотрудника милиции заплатить ему 4 тысячи гривен. Иначе он пообещал выложить в Интернете видеозапись с якобы нарушением закона со стороны стража порядка.
Об этом «Вв» сообщил прокурор прокуратуры Шевченковского района Запорожья Станислав Пичуев.
На одной из улиц произошел инцидент: сотрудники ГАИ остановили автомобиль, водитель которого нарушил правила дорожного движения (ПДД). Представившись членом организации «Дорожный контроля», водитель не согласился с претензиями гаишников, и потребовал вызвать на место спора ответственного сотрудника милиции. При этом пассажир, приятель «контролера, снимал на видео происходящее. К месту ЧП на автомобиле подъехал сотрудник милиции. Машину он припарковал на тротуаре так, что, по мнению активиста, нарушил ПДД. Запечатлев на видео якобы нарушение, водитель потребовал у милиционера деньги — 4 тысячи гривен. В случае отказа, пообещав выложить видео в Интернет. Согласившись с требованием вымогателя, страж порядка сообщил своему руководству о беспределе.
«Во время передачи денег 27-летнего члена «Дорожного контроля» задержали. Факт передачи денег задокументирован. В отношении запорожца возбудили уголовное дело по статье «Вымогательство». Подозреваемому грозит ограничение свободы на срок до 5-ти лет или лишение свободы на тот же срок. Мерой пресечения для него избрали — подписку про невыезд», - сообщил Станислав Пичуев.
Как ранее сообщал «Вв», в Запорожье стычки между сотрудниками милиции и ГАИ с одной стороны, и активистами «Дорожного контроля» с другой — не редкость. Так, в марте этого года «контролеры», по их мнению, обнаружили патруль ГАИ, у членов которого на руках находились сфальсифицированные документы - административные протоколы с уже заполненной шапкой и вписанными свидетелями еще не совершенного правонарушения. Как только «контролеры» начали фиксировать это, начался конфликт, чуть было не переросший в кровавое побоище.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Красивая подстава активиста Дорожного контроля
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
D.M.T.Run писал(а):
Журналистскую среду эти вопросы волновали ровно до тех пор, пока ......:

ПОСТАНОВА
Верховної Ради України
Про скасування рішення Верховної Ради України про прийняття за основу проекту Закону України про внесення змін до Кримінального та Кримінального процесуального кодексів України щодо посилення відповідальності за посягання на честь, гідність та ділову репутацію людини


Верховна Рада України постановляє:

1. Зняти з розгляду проект Закону України про внесення змін до Кримінального та Кримінального процесуального кодексів України щодо посилення відповідальності за посягання на честь, гідність та ділову репутацію людини (реєстр. № 11013), поданий народним депутатом України Журавським В.С.

2. Визнати такою, що втратила чинність, Постанову Верховної Ради України від 18 вересня 2012 року № 5273-VI "Про прийняття за основу проекту Закону України про внесення змін до Кримінального та Кримінального процесуального кодексів України щодо посилення відповідальності за посягання на честь, гідність та ділову репутацію людини".

Голова Верховної Ради України

В.ЛИТВИН
м. Київ
2 жовтня 2012 року
№ 5296-VI

Еще раз: 2 жовтня 2012 року
Юноша, читайте первоисточники.
И тогда у тебя не будет подобных казусов.
Это я еще про Навального-олигарха тактично умолчал.

Ну извините, видимо вы следите за этой тематикой еще более тщательно чем я. Признаю, не прав. Перечитаю правки последней редакции. По поводу Навального - я имел в виду не его финансовые возможности (хотя я думаю долларовый миллионер достоин называться олигархом, тем более с такими то семейными активами) а его общественную позицию - у нас я таких людей пока не знаю. А кстати, кто Вам грозил что моя собака кого-то покусает? Он парень мирный, только суку требует. И вовсе не для того чтоб кусать... [ПРАВЛЕНО МОДЕРАТОРОМ: УДАЛЕНЫ ОСКОРБЛЕНИЯ] XD

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая подстава активиста Дорожного контроля
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 01:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:33
Сообщения: 790
Ху..ев..о быть тобой(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая подстава активиста Дорожного контроля
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 08:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
по ходу дела, с этим чувачком сцыкотно оппонентам в реале встретися - все морозятся ))). молодец, ментенок, в очередной раз нагнул крикливых интеллигентов, хоть на этот раз и не в стенах ровд. ))) правда, с собачкой перебор конечно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая подстава активиста Дорожного контроля
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 19:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
UAH писал(а):
Ху..ев..о быть тобой(((


XD

Брандон писал(а):
по ходу дела, с этим чувачком сцыкотно оппонентам в реале встретися - все морозятся ))). молодец, ментенок, в очередной раз нагнул крикливых интеллигентов, хоть на этот раз и не в стенах ровд. ))) правда, с собачкой перебор конечно


Хреновый гость говорил что он тут всех по ИП адресу вычислит, пусть вычисляет. Смысл словами бросаться? Я понимаю что тупая привычка ментовская за слова свои не отвечать, но все же надо ж ментам когда-то меняться, а то их дети такие же вырастут.

И самое главное, реально страшно стало, менты воруют шампуни, я вот переживаю за свой шампунь, взломают двери, украдут шампунь. :-( А если еще на шампуни не остановятся? Носки еще начнут воровать, это ж вообще ужас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая подстава активиста Дорожного контроля
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 14:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Всех с наступившим! Спасибо что дождались.
Я повторюсь, ни к ГАИ/ДПС/ДСО и прочим прочим отношения не имею. СОВСЕМ. НИКАКОГО. А кого Вы интеллигенцией местной считаете? Этих "мир""дверь""мяч" (нужно перевести на английский) убогих, которые кроме как слюной на клавиатуру брызгать ничего не могут? Которые путают АВСТРИЮ и АВСТРАЛИЮ??? Да им до интеллигенции как Януковичу до мирового господства. :(
Да, так вот, за последние две с половиной тысячи км меня остановили трижды - один раз в Одессе, и дважды в Болгарии - в Софии и в Банске. Причем Одесситы проверили документы и отчалили, а вот болгарские перцы еще сомневались, ну вдруг я все же пьян - праздники же, или страховки нет, или документы неправильно оформил при пересечении границы... А, кстати, когда возращался таможеники сказали чтоб номер протер, за это мол сейчас ругают. Так что господа умники думайте, так ли уж все плохо у нас с гайцами.
Да Хуан, просто невыносимо. Вот так съездил, отдохнул и вообще противно на себя в зеркало смотреть. XD

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая подстава активиста Дорожного контроля
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 01:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:32
Сообщения: 6
Да, все плохо и с гайцами и с со всеми остальными ветвями власти. И это не только мое мнение. Даже не плохо, а реальная жо па со всем этим. Уровень коррупции запределен и гайцы в этом срезе далеко не ангелы, пукающие бабочками.
И, кагбэ, это дело лично каждого персонально решать, как ему вести себя с чиновниками, гайцами, налоговиками, анекдоты им травить или на )(й посылать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия