Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 22:41 
В Запорожье зафиксировано как водители пытаются нагло проскочить к окошку «МакДрайва» без очереди через сквозной проезд.

В данном месте регулярно наблюдается такой бардак, не ужели «Макдональдс» не в состоянии решить эту проблему.




Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 21:04 
Только таксисты БЫДЛОВАНЫ? В зеркало посмотрите. Увидели? Вот это и есть то. Все мы такие. Не надо корчить с себя " воспитанных" типа " голубых кровей" . Много видели в городе культуру вождения ? Посему все мы от туда...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 21:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
Несколько раз пересмотрел видео. Таксист всего лишь собирался выехать со стоянки, водила с регом намеренно перекрыл ему дорогу, показалось, что вперед него лезут, то ли по жизни обиженный, то ли просто быдло?
А вообще, не нужно в макдональдс ездить, народ, не ешьте эту гадость, лучше в ближайшем гастрономе кусок колбасы и булочку купить и заточить на ближайшей парковке :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
Гость писал(а):
Только таксисты БЫДЛОВАНЫ? В зеркало посмотрите. Увидели? Вот это и есть то. Все мы такие. Не надо корчить с себя " воспитанных" типа " голубых кровей" . Много видели в городе культуру вождения ? Посему все мы от туда...


ну, не знаю... семь лет каждый день перед въездом на мост Преображенского с Тюлленина поворачиваю налево для выезда на Набережную - ни разу за это время таксеры не пропускали. остальные участники движения - более менее ок


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 23:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:53
Сообщения: 210
Алиса писал(а):
Цитата:
В Запорожье зафиксировано как водители пытаются нагло проскочить к окошку «МакДрайва» без очереди через сквозной проезд.

В данном месте регулярно наблюдается такой бардак, не ужели «Макдональдс» не в состоянии решить эту проблему.


Правила то правилами, а взаимоуважение или взаимовыручку никто не отменял. Водитель с видеорегистратором просто напросто упертый "бар...н". Можно было по-человечески выпустить машину со стоянки, все равно ведь стоишь в очереди за американским берлом.
Лично я , если есть возможность всегда пропускаю машины, которым затруднительно выехать из за насыщенного движения.

Быть может вы невнимательно читали, но тут пишут о том что таксист хотел НЕ ВЫЕХАТЬ на металлургов, а встать в очередь на макдрайв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 23:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:53
Сообщения: 210
ExpertProjects писал(а):
Squash писал(а):
Если бы таксист был не быдло он бы нормальным языком сказал бы что ему нужно проехать на металлургов

он и сказал. тока кусакофф не услышал, отчаявшись, он закрыл створки. Жалею, что за таксистом еще пары авто не пристроилось. Быть тогда кусакоффу девкой

Честно лень пересматривать видео, но мне кажется если бы таксист сказал всего несколько слов типа - извини, дай я быстро на проспект выскочу (чтобы это сказать требуется всего пару секунд) - то этой ситуации бы не возникло. Вам так не кажется ? Если конечно регистратор не идиот, а мне так не кажется. Мне больше кажется что таксист неадекват и говорил совсем другое, недели вежливо попросил выскочить на проспект.

Ну и опять же. Вот стоите вы на второстепенной дороге, и вам не дают выехать ибо движение по главной. Это повод кидаться под машину и разговаривать матом почему тебя не пускают ? Стой, дождался пока найдется добрая душа и тебя пропустит - и все, едь дальше.


Последний раз редактировалось Squash 26 дек 2012, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 02:42 
Клиент таксиста купил себе цветочки. А тот кто не пропустил и есть - быдло!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 08:56 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Стой, дождался пока найдется добрая душа и тебя пропустит - и все, едь дальше.


То есть водитель с регистратором не являлся доброй душой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 09:23 
forced to win писал(а):
Цитата:
Стой, дождался пока найдется добрая душа и тебя пропустит - и все, едь дальше.


То есть водитель с регистратором не являлся доброй душой?
Ни у одного с вас , стучащих по клаве, нет ни здравого смысла ,ни ПОНЯТИЙ о ПРАВИЛАХ и законах. Культура, СУПЕР. Призываете один одного к чему? что хочу, как хочу так и делаю? Как думаете, так и поступаете. НЕ надо НАРУШАТЬ законы, а если так ,то хотя бы попросил , чтобы пропустили. А так.. Я не ПРОПУЩУ принципиально, не терплю ХАМОВ. Если просят, без наглости ,всегда пожалуйста. О своей ДУШЕ подумайте, добрая ли она, и ко всем ли нужна ДОБРОТА. Соревнуются здесь "продажные журналюги,у кого душа чище и добрее. Во казус. Ваши опусы в газетах запора ПРОТИВНО читать. Ваши зомбирующие телеложь, противно смотреть ,особенно МТВ, Алекс, да все. только тут и "испражняетесь" в гнидости.кто ГНИДА поменьше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 11:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
Гость писал(а):
Ни у одного с вас , стучащих по клаве, нет ни здравого смысла ,ни ПОНЯТИЙ о ПРАВИЛАХ и законах. Культура, СУПЕР. Призываете один одного к чему? что хочу, как хочу так и делаю? Как думаете, так и поступаете. НЕ надо НАРУШАТЬ законы, а если так ,то хотя бы попросил , чтобы пропустили. А так.. Я не ПРОПУЩУ принципиально, не терплю ХАМОВ. Если просят, без наглости ,всегда пожалуйста. О своей ДУШЕ подумайте, добрая ли она, и ко всем ли нужна ДОБРОТА. Соревнуются здесь "продажные журналюги,у кого душа чище и добрее. Во казус. Ваши опусы в газетах запора ПРОТИВНО читать. Ваши зомбирующие телеложь, противно смотреть ,особенно МТВ, Алекс, да все. только тут и "испражняетесь" в гнидости.кто ГНИДА поменьше.


Гость, у Вас, кроме описанного Вами, отсутствует еще и грамотность XD . Пока прочитал Ваш "посыл", чуть глаза не сломал.
Ну и это, если не нравятся запорожские масмедиа - не "употребляйте" их :-) .
По сути стартпоста прозвучоло уже много мнений, в том числе единственноверное - МОЁ :-Q Тему можно закрывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 11:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
ПЫ.СЫ: настроение норм, сегодня бы пропустил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 11:45 
Правильно - м... с регистратором сам нарушает правила блокируя тот сквозной проезд и создавая затор на перекрестке


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:53
Сообщения: 210
Гость писал(а):
Правильно - м... с регистратором сам нарушает правила блокируя тот сквозной проезд и создавая затор на перекрестке

Как мне помнится выезд из прилегающей территории НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕКРЕСТКОМ. Поэтому затор не создается по определению.
Опять же я не припомню что в ПДД есть понятие сковозной проезд. (Хотя может я и ошибаюсь где-то)
Исходя из этого можно ли считать мудаком тех кто не знает правил и считают что им должны ?


Последний раз редактировалось Squash 26 дек 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:53
Сообщения: 210
forced to win писал(а):
Цитата:
Стой, дождался пока найдется добрая душа и тебя пропустит - и все, едь дальше.

То есть водитель с регистратором не являлся доброй душой?

Ну по сути так. Ведь откуда берутся добрые души - ну там настроение хорошие, или еще чего. А орать матом и кидаться под машины потому, что у того кто на главной настроение плохое и он тебя сегодня не пропустил, на что имел полное право - тут нужно пойти нервишки подлечить.

Вон как IOvOI писал - вчера бы не пропустил, а сегодня бы пропустил :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
Изображение

Почти правильно - рег свернул к парковке, свернул с главной на "прилегающую территорию".

Изображение

Не предназначена для сквозного проезда? Обьявите, каким таким пунктом ПДД? С одной стороны въехал на парковку, с другой выехал, все нормально.
Таксист ждал, пока проедет автомобиль перед регистратором, что бы вырулить на Металлургов, рег, как последний идиот нагло влез, перекрыл ему выезд, хотя спешить ему было некуда, один хрен в очереди в рыгаловку стоять. Все это ясно видно из самого видео, во всяком случае я по другому трактовать действия обоих не могу.
P.S. Squash, судя по твоим высказываниям, от автомобилей, ПДД и прочего такого, ты совсем далек. С такими "познаниями" не стоит соваться в обсуждение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 20:30
Сообщения: 311
Джинн писал(а):
[img]
Таксист ждал, пока проедет автомобиль перед регистратором, что бы вырулить на Металлургов, рег, как последний идиот нагло влез, перекрыл ему выезд, хотя спешить ему было некуда, один хрен в очереди в р... стоять. Все это ясно видно из самого видео, во всяком случае я по другому трактовать действия обоих не могу.
P.S. Squash, судя по твоим высказываниям, от автомобилей, ПДД и прочего такого, ты совсем далек. С такими "познаниями" не стоит соваться в обсуждение.

А вы с таксистом рядом сидели? Или были там? Нет? Тогда с чего вы взяли, что он на Металлургов выезжал? Или ему потом чисто из принципа захотелось за мной в очереди постоять и скупиться пожрать?

_________________
Громадська організація "Урбан-рух "Запоріжжя Велосипедне". Сделаем город дружелюбнее к горожанам!
http://vk.com/veloproryv


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:15
Сообщения: 227
Видео можно назвать: "Смотрите какая я **лупа. Я такое г***, что перекрою выезд. И буду **лупляться никого не выпуская)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 15:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
Дядя Вова писал(а):
Видео можно назвать: "Смотрите какая я **лупа. Я такое г***, что перекрою выезд. И буду **лупляться никого не выпуская)))


видео называется: "еще одна хитрозадая **лупа поставлена на место". жалко что автор видео - интеллигентный ботан в очочках, а то еще бы это быдло таксистское из задницы шашечки вытаскивал. конечно, смелые они, когда по рации можно позывной "север" кинуть и на защиту такие же таксовощы-быдлованы моментально на помощь подтянутся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:33
Сообщения: 790
Дядя Вова писал(а):
Видео можно назвать: "Смотрите какая я **лупа. Я такое г***, что перекрою выезд. И буду **лупляться никого не выпуская)))

Вова, ты зачат таксистом от пьяной шлюхи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 01:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42606
Откуда: третья планета от Солнца
Почитала тут комменты и на ютубе. Что вам сказать : не хотелось бы по жизни, да и на дорогах, встретится с таким мУЖЧИНОЙ, как этот владелиц регистратора.
Плохо его видео характеризует, как человека. А ведь парень молодой, не спишешь на возрастные изменения. А что же будет к старости? Когда наши черты характера только заостряются? v_v
Не мужик. (_!_)

А скажите, может ли быть наказан органами ГАИ водитель, намеренно создавший аварийную ситуацию в данном случае? :)

И выезд с Макдрайва неудобный, но очень много водителей пропускают авто при выезде на проспект Метал. За что им большое спасибо, особенно когда с мальками в салоне едешь. *^_^*

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 01:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:33
Сообщения: 790
народ писал(а):
Почитала тут комменты и на ютубе. Что вам сказать : не хотелось бы по жизни, да и на дорогах, встретится с таким мУЖЧИНОЙ, как этот владелиц регистратора.
Плохо его видео характеризует, как человека. А ведь парень молодой, не спишешь на возрастные изменения. А что же будет к старости? Когда наши черты характера только заостряются?

Твой ФГМ не лечится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 01:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42606
Откуда: третья планета от Солнца
UAH писал(а):
Твой ФГМ не лечится...
Тут главное, что бы у вас печень не пошаливала. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 01:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:33
Сообщения: 790
народ писал(а):
UAH писал(а):
Твой ФГМ не лечится...
Тут главное, что бы у вас печень не пошаливала. :)

С вашим ртом слава богу)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 07:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 20:30
Сообщения: 311
народ писал(а):
Почитала тут комменты и на ютубе. Что вам сказать : не хотелось бы по жизни, да и на дорогах, встретится с таким мУЖЧИНОЙ, как этот владелиц регистратора.
Плохо его видео характеризует, как человека. А ведь парень молодой, не спишешь на возрастные изменения. А что же будет к старости? Когда наши черты характера только заостряются? v_v
Не мужик. (_!_)

А скажите, может ли быть наказан органами ГАИ водитель, намеренно создавший аварийную ситуацию в данном случае? :)

И выезд с Макдрайва неудобный, но очень много водителей пропускают авто при выезде на проспект Метал. За что им большое спасибо, особенно когда с мальками в салоне едешь. *^_^*

вопрос не в тех, кто выезжает со стоянки (по маневрам на дороге их сразу видно), а в тех, кто таким образом пытается в очередь залезть. По этому таксисту сразу было видно куда он хочет, когда тот вывернул колеса на макдрайв

_________________
Громадська організація "Урбан-рух "Запоріжжя Велосипедне". Сделаем город дружелюбнее к горожанам!
http://vk.com/veloproryv


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быдлячество у Макдрайва
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 16:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 15:37
Сообщения: 4
Джинн писал(а):
Не предназначена для сквозного проезда? Обьявите, каким таким пунктом ПДД? С одной стороны въехал на парковку, с другой выехал, все нормально.
Таксист ждал, пока проедет автомобиль перед регистратором, что бы вырулить на Металлургов, рег, как последний идиот нагло влез, перекрыл ему выезд, хотя спешить ему было некуда, один хрен в очереди в р... стоять. Все это ясно видно из самого видео, во всяком случае я по другому трактовать действия обоих не могу.

Прилегла територія - територія, що прилягає до краю проїзної частини та не призначена для наскрізного проїзду, а лише для в'їзду до дворів, на стоянки, автозаправні станції, будівельні майданчики тощо або виїзду з них;

Таксит в данном случае нарушил ПДД не выполнил требование дор. знака 4.1 "Движение прямо".
Изображение
Собственно такие конфликтыне ситуации и возникают из - за очень "умных нарушителей" (в нашем случае таксистов) которые ленятся проехать прямо, - развернуться на ближайшем перекрестке и встать как все нормальные водители в очередь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия