Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 18:39 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:03
Сообщения: 34
Нефть стремительно дешевеет http://economics.unian.ua/energetics/996023-tsina-na-naftu-vdruge-za-dobu-onovila-chotiririchniy-minimum.html и http://news.yandex.ru/quotes/1006.html падение около 20%
а бензин нет. Где справедливость? До этого, при малейшем намеке на подорожание нефти в нашей стране росли цены на бензин.

_________________
Бросив камень в озеро ты обязательно получишь волны обратно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 20:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Ну так цена на итальянского гбо щас заоблачная, да и не у всех авто 3-литровые и таксишные пробеги... На рядовом сенсе-ланосе не окупается оно, если не такси, сто раз считали-проверяли... (-_-)Zzz

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 10:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Vitalik1 писал(а):
Просто лучше переплатить

где ж тогда пресловутая экономия? XD
По сабжу - если авто не используется в комерции, стоимость гбо (нормального) и его то никогда не окупится. Не верьте продаванам и тем кому уже они впарили сабж.
На крайняк у любого производителя есть дизель-вариант, лучше уже его.

Стальной писал(а):
Тойота Камри

совковое нищебродство у некоторых в крови.. купить камри что бы поставить гбо v_v Шо дальше? это? :D

было бы круто... камри на дровах! :lol: ездишь почти бесплатно!

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 10:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
ЦРУшнику-
только дураки не считают свои деньги,и то ,что ты назвал нищебродством я называю разумным подходом. Сейчас вот многие дома свои предпочитают обогревать не газом,а твердым топливом...дома-домины,и люди не нищеброды.Просто считать умеют. Тот кто не считает свои расходы-вот это и есть нищеброд.
Когда пишут ,что мол НИКОГДА ГБО не окупиться ,берет злость) ну возьмите калькулятор посчитайте...окупиться всегда ! Вопрос только- через три месяца,или 1 год...причем пишут те именно ,кто ГБО и в глаза не видел...привычка судить о вещах которые не знаешь -это и есть -ваше совковое нищебродство.
Насчет камри-шмамри и ГБО..подъедте к любой газовой заправке и с полчаса понаблюдайте кто заправляется..камри там ну..в средине ценового списка) что все жлопы тупые ?? А может именно поэтому и заработали на такие авто,что считали свои расходы?

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 10:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
АгентЦРУ писал(а):
Стальной писал(а):
Тойота Камри

совковое нищебродство у некоторых в крови.. купить камри что бы поставить гбо v_v Шо дальше?

Мож он б\у старую купил, она вроде с 80-х выпускается XD Типа газ-24 - почему бы не впихнуть балон)
А так да... видел даже бмв не сильно древнюю на газу... улыбает канешн)

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Стальной писал(а):
Когда пишут ,что мол НИКОГДА ГБО не окупиться ,берет злость)

Ну если вы не фрик, катающийся от нечего делать на 3 литровой тайоте целый день, то да XD

По факту, был на фирме сэнс с гбо - жрал 12 литров (на форумах пишут и 14 норма) газа по городу (92 бензина восемь). Но это на фирме, там пробеги были за 100км\день... а если с работы\на работу\дитя по дороге в садик - у меня и 20 км не набежит.
Вот и посчитайте, через скока оно окупится XD

п.с. газовая заправка через дорогу - 90% "посетителей" тазы классической серии, волги и таксо-ланосы. Камри и БМВ там не разу не видел, но да, не исключаю оного)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 12:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 16:33
Сообщения: 230
Откуда: ЗП
поставил(ВАЗ 21011) Итальянское ГБО 2 месяца назад. отдал 6500 за всё. за это время проехал 2тыщи км. просто по делам и гостям в городе. считайте кому не лень сколько я уже отбил,но скажу сразу: на газу ты начинаешь позволять себе БОЛЬШЕ!
всем МИР)

_________________
via est vita


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Просто надо уметь считать. Если месячный пробег меряется в тысячах, а расход больше 10 (и объем двигателя позволяет), то есть смысл. Если же расход 7 литров, то стоимость ГБО будет отбиваться несколько лет. Ну и никто не гарантирует, что сегодняшнее соотношение цен газ/бензин будет сохраняться все эти годы

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
При нынешнем соотношении цены, рядовому автолюбителю оно нах не нах. Если вы выкатываете по 2.5-3-5 тыщ км в месяц, то скорее всего ездите по делам пол дня, а это уже коммерческое авто XD

Как быстро окупится гбо на матиз? Или быстрее клапана прогорят? XD Есть же уникумы.
Изображение

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 15:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
АгентЦРУ писал(а):
При нынешнем соотношении цены, рядовому автолюбителю оно нах не нах. Если вы выкатываете по 2.5-3-5 тыщ км в месяц, то скорее всего ездите по делам пол дня, а это уже коммерческое авто XD

Как быстро окупится гбо на матиз? Или быстрее клапана прогорят? XD Есть же уникумы.
[img ]http://i.piccy.info/i9/46d1c304b947204457f7c3eb0983cc19/1449660126/6897/980088/images.jpg[/img]

Нет. Есть банальный вариант "живу на левом, работаю на правом" или та же Camry с расходом около 14 литров. Или Camry у живущего на левом, а работающего на правом. Просто нужно считать в каждом конкретном случае.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 15:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
_igor писал(а):
"живу на левом, работаю на правом"

Мой вариант) Но у меня не окупается, расход 7л/100, а на газу будет больше...
Тут же ж не в этом вопрос... брать премиум-авто, что бы потом по форумам ныть - ужас оно 14 л жреть XD Это нищебродство чистой воды. Интересно, кто то уже на каен гбо поставил?)

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 16:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
Петушок писал(а):
_igor писал(а):
"живу на левом, работаю на правом"

Мой вариант) Но у меня не окупается, расход 7л/100, а на газу будет больше...
Тут же ж не в этом вопрос... брать премиум-авто, что бы потом по форумам ныть - ужас оно 14 л жреть XD Это нищебродство чистой воды. Интересно, кто то уже на каен гбо поставил?)

лет десять назад видел ГБО на крутом черном Рэнж Ровере (причем черный баллон литров на 60 тупо в багажнике а не вместо запаски). а вообще больше никому не советую ставить ГБО (опыт эксплуатации с 2003 года на двух машинах).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 17:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Видел ГБО и на Роверах,Тундрах, Мерсах,БМВ,и разных джипах .... и не очень новых,и совсем свежих тачки как понимаете не дешевые) кто там видел на заправках только тазы- не верю! заправляюсь часто на заправкетой ,что на Набережной от Грязнова в сторону Дубовки..вот там и посмотрите- будете удивлены.
Что бы не тратить полчаса просто спросите у заправщика.Он расскажет,ему смысл врать?
Аргументы вроде того что пишет Д.Голова- "а вообще больше никому не советую ставить ГБО (опыт эксплуатации с 2003 года на двух машинах)." это не аргументы а так...слова.
Впрочем я не установщик ГБО ) мне доказывать пользу нет смысла- меня все устраивает и ОК. Я уже окупил давно в первые 5 месяцев. Да,езжу много,впрочем такой стиль жизни у меня давно- 70 км в день вполне нормально ) бывает и 150...реже 40 )) Кто ездит на работу - с работы,я же много езжу по работе ,да и вообще не отказываю себе - а особенно после того как использую ГБО,правильно пишет Neos "...на газу ты начинаешь позволять себе БОЛЬШЕ!" ...Если бы ездил в пределах 20 км в день,то скорее всего вызывал бы такси )
И еще раз скажу- вот не перестает удивлять некая крайняя категоричность противников ГБО- нет,неправильно,опасно и т.д. А ведь в первую очередь - экономно,то есть целесообразно и выгодно! Даже если кто то ездит мало- и окупиться через 2 года ( в большие сроки я не верю,и два года уже много )то ведь все равно окупиться! Бензин не дешевеет,газ тоже но разрыв примерно как 1 к 2 есть...
Весь мир идет путем экономии и экологии транспортных средств,бензин я верю скоро будет в прошлом.
Оба авто - Камри 40 2009 г и БМВ 7-ка 2006 работают на газу даже лучше чем на нашем украинском бензине.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 18:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
Стальной писал(а):
Видел ГБО и на Роверах,Тундрах, Мерсах,БМВ,и разных джипах .... и не очень новых,и совсем свежих тачки как понимаете не дешевые) кто там видел на заправках только тазы- не верю! заправляюсь часто на заправкетой ,что на Набережной от Грязнова в сторону Дубовки..вот там и посмотрите- будете удивлены.
Что бы не тратить полчаса просто спросите у заправщика.Он расскажет,ему смысл врать?
Аргументы вроде того что пишет Д.Голова- "а вообще больше никому не советую ставить ГБО (опыт эксплуатации с 2003 года на двух машинах)." это не аргументы а так...слова.
Впрочем я не установщик ГБО ) мне доказывать пользу нет смысла- меня все устраивает и ОК. Я уже окупил давно в первые 5 месяцев. Да,езжу много,впрочем такой стиль жизни у меня давно- 70 км в день вполне нормально ) бывает и 150...реже 40 )) Кто ездит на работу - с работы,я же много езжу по работе ,да и вообще не отказываю себе - а особенно после того как использую ГБО,правильно пишет Neos "...на газу ты начинаешь позволять себе БОЛЬШЕ!" ...Если бы ездил в пределах 20 км в день,то скорее всего вызывал бы такси )
И еще раз скажу- вот не перестает удивлять некая крайняя категоричность противников ГБО- нет,неправильно,опасно и т.д. А ведь в первую очередь - экономно,то есть целесообразно и выгодно! Даже если кто то ездит мало- и окупиться через 2 года ( в большие сроки я не верю,и два года уже много )то ведь все равно окупиться! Бензин не дешевеет,газ тоже но разрыв примерно как 1 к 2 есть...
Весь мир идет путем экономии и экологии транспортных средств,бензин я верю скоро будет в прошлом.
Оба авто - Камри 40 2009 г и БМВ 7-ка 2006 работают на газу даже лучше чем на нашем украинском бензине.

Тсс.... ну какой аргумент. Понаставили за прошлый год всякие ГБО на кэмри кайены немерено. теперь нам, старым нищебродам, иногда даже приходится стоять в очередях на заправках (а заправка до отстрела баллона все таки подольше чем бензом, пару-тройку машин в очереди и уже минут 15 ждать). вот приходится отговаривать всяких сомневающихся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 18:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Ну ты же мало ездишь- по логике - редко заправляешься..ну постоишь разок ,другой в месяц ..подождешь )
И вообще ,согласен - зачем мне кого то убеждать и отговаривать,и правда чем меньше будет ГБО на авто ,тем меньше очереди )))
Да и ГБО- прошлый уже век.. вот смотрю все чаще в сторону электроавто....надеюсь еще и на таком покатаюсь. Хотя уверен и тогда напишут,что нет ничего лучше старого доброго бенза )

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 18:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
все относительно. сейчас езжу 10000-15000 км в год - кризис: отвалились заказчики в Мариуполе и Крым (раньше до 20000). На Западную Украину и в Киев предпочитаю поездом. Когда ставил на теперешнюю машину ГБО пробег окупаемости был 12000 км (польское ГБО) - за год окупилось. На бабурчанской заправке ЗОГ установили колонку ГБо на 2 пистолета (на одном пистолете были очереди) - уходил от них на параллель временно (теперь вернулся). цена с дисконтом сейчас 9,55 грн. А объяснять выгоду ГБО бензозависимым - пустая трата времени. на всех автофорумах - срач по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 19:28 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:27
Сообщения: 580
Гбо на семерке бмв... это сильно) Я думал на таких авто без водителя ездить уже бомжатство,ан нет. Вы поди ее в росаву обули назиму - сколько сьэкономили то))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 19:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
АлексСин писал(а):
Гбо на семерке бмв... это сильно) Я думал на таких авто без водителя ездить уже бомжатство,ан нет. Вы поди ее в росаву обули назиму - сколько сьэкономили то))

А вы уважаемый как представляете себе людей за рулем 10 летнего БМВ ? неким властителем мира? ))) Этаким тайным олигархом? )) С набитым баксами бардачком и еще немного в багажнике? Так на мелкие расходы...
Вот например (реально)мой товарищ катается на БМВ..7-ке,без работы уже 4 года,потерял бизнес (отжали будущие ДНР),живет за счет сдачи квартиры ,которую купил "про запас" давно еще на деньги которые тогда еще были,вот и пригодилась)крутится в интернет торговле, что то перепродает , экономит..короче "крутится" не залег в депресняке...и я уверен- вылезет. Ну так что и ему воитель полагается ? )
В этой стране и будем нищими пока не научимся считать и экономить....поверьте мне- даже реально богатые люди ,а не такие как я- рядовые предприниматели пересевшие с ланосов на авто немного получше ) очень сильно задумываются и сто раз просчитают на чем можно съэкономить ..неважно- делать отопление своего дома,покупая резину на авто, совершая сделку,давая жене или любовнице деньги,или зарплату такому транжире как вы ) лично вас я бы уволил моментально будь вы моим работником ,только за ваше отношение и подход к жизни. Не экономите свои- то мои деньги вам и подавно не жаль. Нафига мне такой работник? )
Зы . Обул в Nokian Hakkapeliitta, надо же понимать ГДЕ можно экономить, а где нет..впрочем что я вам объясняю.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Последний раз редактировалось Стальной 09 дек 2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 19:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
А вообще тема о дороговизне бензина.
Бензин сцуко, действительно дорогой )
ну так и не нойте- делайте же что то - ставьте ГБО,переходите на дрова...) продавайте авто..ну не знаю- выходите на забастовки, а так- пи... на все и ждать когда подешевеет?! Ну ждите.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 20:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Стальной писал(а):
катается на БМВ..7-ке,без работы уже 4 года

Ну, за 4 года можно было продать бэху, купить матиз с кандишеном и кататся считай бесплатно XD А так.. шо он там на том гбо наэкономит? Понты же.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 20:21 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:27
Сообщения: 580
Стальной писал(а):
лично вас я бы уволил

Я бы вас вообще не взял) Изначально неумный подход - купить авто не по деньгам, а потом искать пути как бы сэкономить что бы ездить XD
п.с. имхо бензин не дорогой, на фоне всего остального.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 20:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
АлексСин писал(а):
Стальной писал(а):
лично вас я бы уволил

Я бы вас вообще не взял) Изначально неумный подход - купить авто не по деньгам, а потом искать пути как бы сэкономить что бы ездить XD
п.с. имхо бензин не дорогой, на фоне всего остального.

Кэмри не такая уж и дорогая машина, на фоне Бэх и Мэрсов, расход на современных системах 4-го поколения не сильно отличается от расхода бензина - у одного знакомого ВАЗ-2109 , у другого - вышеупомянутая Кэмри, у обоих системы 4-гопоколения, ездят много, очень довольны, затраты на топливо ощутимо ниже.
Выхлоп машины на газу кстати даже чище чем выхлоп машины на бензине, таким образом народ даже об экологии беспокоится, правда неосознано.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 20:46 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:27
Сообщения: 580
КотМатроскин писал(а):
Кэмри не такая уж и дорогая машина

Ну на фоне 9-тки, дорогая. Раз в 10 дороже) И тоже есть знакомый, который умудрился на нее запилить 4-е гбо, теперь тоже все ходит, рассказывает как он несказанно экономит XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 20:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
АлексСин писал(а):
Стальной писал(а):
лично вас я бы уволил

Я бы вас вообще не взял) Изначально неумный подход - купить авто не по деньгам, а потом искать пути как бы сэкономить что бы ездить XD
п.с. имхо бензин не дорогой, на фоне всего остального.

Ваше понимание моего выбора авто " не по деньгам" говорит о многом ) это такой новый термин в экономике ? Для справки- ни копейки не брал на покупку в долг,ну и никаких кредитов само собой . Покупал на свои,заработанные...а то ,что ситуация поменялась в стране в худшую сторону,ну так это коснулось всех..или почти всех.
Вы их считали мои деньги? Я вам дундукам об экономии где только можно и нужно , а вы все считаете мои деньги))) и рекомендуете то водителя взять,то "позорите" меня установкой ГБО.
А что бензин не дорогой -расскажи дятлу или своему тезке....а любой кто ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги,а не берет откаты,кто иногда заглядывает в интернет и как то понимает динамику цен на нефть ,тот думает иначе-таки ДОРОГОЙ )

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 20:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Bugenh писал(а):
Стальной писал(а):
катается на БМВ..7-ке,без работы уже 4 года

Ну, за 4 года можно было продать бэху, купить матиз с кандишеном и кататся считай бесплатно XD А так.. шо он там на том гбо наэкономит? Понты же.

Вы может и не поймете....но продавать заработанное ..это как то знаково. Он парень не такой ) Выгребеться. И это как раз удел неудачников- путь в сторону матиз )) Да и зарабатывает он сейчас не занимаясь серьезно бизнесом так ,что по минимуму ,но и на БМВ хватает....это как раз и отличает его от тех,кто готовы слить все,что заработали..получается и не заработали ,а так...случайно повезло.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Последний раз редактировалось Стальной 09 дек 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на бензин
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 20:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:27
Сообщения: 580
4 года без работы.. ну да, странный) главное беху старую не продал.. сразу видно - донецкий что ли)) гбо - путь неудачников)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия