Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 07:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипедиста
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 07:58 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипедиста
Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 15:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Настрочил под три тысячи сообщений, пять раз задал один и тот же тупой вопрос, но тролли - все остальные, да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 16:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Ще один пацієнт з гострою автомобільною залежністю підтягнувся.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 16:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
Шабля писал(а):
Ще один пацієнт з гострою автомобільною залежністю підтягнувся.


ОК, раз вы тут Д'Артаньян, а мы все...кхм, неправы, потрудитесь объяснить свое видение ситуации и скажите, что вы ожидали услышать в ответ на свой вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 17:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Джинн писал(а):
что вы ожидали услышать в ответ на свой вопрос?

Реальну відповідь. Я ось вважаю що дітей не можна давити, навіть якщо вони порушують правила (це взагалі, а не конкретно до цього випадку, бо тут ще невідомо хто порушив). Швидкість у місті має бути такою, щоб зреагувати на людину. Шумахерам у місті не місце! Може вам важливіше мати змогу літати містом згідно тупих сьогодняшніх ПДР, і зекономити 2 хвилини часу, а мені важливіше, щоб усі мої рідні кожного вечора поверталися додому. Навіть якщо вони іноді порушують ПДР (як і 99% усіх інших запорожців, і ви у тому числі).

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 17:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
Шабля писал(а):
Реальну відповідь. Я ось вважаю що дітей не можна давити, навіть якщо вони порушують правила (це взагалі, а не конкретно до цього випадку, бо тут ще невідомо хто порушив). Швидкість у місті має бути такою, щоб зреагувати на людину. Шумахерам у місті не місце! Може вам важливіше мати змогу літати містом згідно тупих сьогодняшніх ПДР, і зекономити 2 хвилини часу, а мені важливіше, щоб усі мої рідні кожного вечора поверталися додому. Навіть якщо вони іноді порушують ПДР (як і 99% усіх інших запорожців, і ви у тому числі).


Иными словами вы, не зная подробностей происшествия, заочно обвиняете водителя в превышении скорости, как минимум? Ну и кто из нас упоротый? Хочу спросить (как художник художника :grin: ), вы за рулем когда-нибудь пробовали ездить? Хотя это тоже вопрос риторический, даже если ответите "Да", я вам не поверю. Скорость, на которой гарантированно можно отреагировать на тело, выпадающее на дорогу, как чертик из коробочки, равна нулю.
Нарушают ПДД не 99% горожан, а все 100, даже 101, но, по вашему выходит, что пешеходам это можно спустить с рук, а водилы должны отвечать по всей строгости. Покуда так у нас будет, по вечерам домой будут возвращаться не все, увы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 19:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
Шабля писал(а):
Джинн писал(а):
что вы ожидали услышать в ответ на свой вопрос?

Реальну відповідь. Я ось вважаю що дітей не можна давити, навіть якщо вони порушують правила (це взагалі, а не конкретно до цього випадку, бо тут ще невідомо хто порушив). Швидкість у місті має бути такою, щоб зреагувати на людину. Шумахерам у місті не місце! Може вам важливіше мати змогу літати містом згідно тупих сьогодняшніх ПДР, і зекономити 2 хвилини часу, а мені важливіше, щоб усі мої рідні кожного вечора поверталися додому. Навіть якщо вони іноді порушують ПДР (як і 99% усіх інших запорожців, і ви у тому числі).

Блин, ты сам провоцируешь всех, Шабля. Я ездил (не катался, как некоторые, а именно ездил) на велосипеде по городу почти семь лет, как участник движения. Водительский стаж при этом у меня больше двадцати лет. Я утверждаю, что бывают ситуации, когда водитель полностью соблюдая пдд и обладая отменной реакцией не имеет технической возможности предотвратить столкновение или наезд. Неделю назад на перекрестке Артема-Леппика (я двигался в сторону Дубовки) велосипедист (мужчина) на большой скорости пересек мой курс где то под углом 45 градусов слева и подрезав проехался по "зебре" на противоположный тротуар чудом не столкнувшись с моим автомобилем. Он не заслужил по хлебальнику? 200% заслужил.
Что ты хотел доказать своим вопросом? Он мягко говоря не корректен. И все последующие твои посты спор ни на сантиметр к истине не продвинули. Зато ты всех обвинил во всех смертных. Думаю, что подавляющее большинство за то, чтобы помочь ребенку и его маме. Даже в случае, если ребенок что-то нарушил. Но исходных данных нет и это порождает разнотолки. Только и всего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 20:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Zakat писал(а):
Я утверждаю, что бывают ситуации, когда водитель полностью соблюдая пдд и обладая отменной реакцией не имеет технической возможности предотвратить столкновение или наезд

Такі ситуації бувають, я з цим цілком згоден.

Zakat писал(а):
Неделю назад на перекрестке Артема-Леппика (я двигался в сторону Дубовки) велосипедист (мужчина) на большой скорости пересек мой курс где то под углом 45 градусов слева и подрезав проехался по "зебре" на противоположный тротуар чудом не столкнувшись с моим автомобилем. Он не заслужил по хлебальнику? 200% заслужил.

Там світлофор є. На швидкості поїхав на червоне? Звичайно заслуговує.

Zakat писал(а):
Что ты хотел доказать своим вопросом?

Хотів відповідь реальну отримати. Якщо люди готові давити дітей-порушників, то до таких подальших питань немає. Якщо ні - то люди мають міняти свої погляди, і думати, як зробити так, щоб діти у місті не гинули, навіть якщо вони дурнуваті та неслухняні (а більшість дітей саме такі).

Zakat писал(а):
Думаю, что подавляющее большинство за то, чтобы помочь ребенку и его маме. Даже в случае, если ребенок что-то нарушил.

Я от тобі процитую усіх тих, хто задав найдурніше у цій ситуації питання, а ти мені процитуй будь ласка того, хто хотів допомогти.

makssss писал(а):
на переходе мальчик-велосипедист? вам не кажется, что этот мальчик-велосипедист незнает правил дорожного движения.. Он должен был слезть с велосипеда и идти по переходу.

Джинн писал(а):
Если он ребенок, то ПДД на него не распространяются?

Emi Grant писал(а):
Мальца сбили НА ВЕЛОСИПЕДЕ или когда он его вел в руках?

_igor писал(а):
Тут еще один момент важен - если он на велосипеде выехал на переход, то его скорость...

Джинн писал(а):
все выглядело применно так - дите, нарушая ПДД, внезапно выкатилось на велике на переход, случилось то, что случилось.

Джинн писал(а):
А вопрос свой адресуйте матери пострадавшего ребенка, в первую очередь, произошедшее - ее вина.


Zakat писал(а):
Блин, ты сам провоцируешь всех, Шабля.

Це дискусія. І я буду її піднімати (чи провокувати, назва не має значення) до того часу, доки люди не почнуть шукати справжні причини вбивств на дорогах, і не почнуть це вирішувати. Створення штучної істерії з приводу дитини на велосипеді на переході, як основної причини трагедії, віддаляє час розуміння справжньої проблеми на багато років.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 20:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
Я ошибся. Не Артема, а Горького.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 21:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Шабля писал(а):
Це дискусія. І я буду її піднімати (чи провокувати, назва не має значення) до того часу, доки люди не почнуть шукати справжні причини вбивств на дорогах, і не почнуть це вирішувати. Створення штучної істерії з приводу дитини на велосипеді на переході, як основної причини трагедії, віддаляє час розуміння справжньої проблеми на багато років.

Интересно Ваше мнение - какая же реальная причина данной трагедии? Ну, кроме нарушения ПДД кем то из участников.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 21:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
_igor писал(а):
Интересно Ваше мнение - какая же реальная причина данной трагедии? Ну, кроме нарушения ПДД кем то из участников.

Я не знаю причин цього ДТП, інформації замало. Знаю тільки, що там світлофори усюди, і здогадуюсь, що хтось летів\стартував\проскакував на червоне світло. Тому мене трохи бентежить, що нікого не цікавить на яке світло їхали обидва учасники, і нікого не цікавить з якою швидкістю їхав водій - що це ДТП сталося, і має такі наслідки, що досі свідків шукають. Навпаки, усі одразу кинулися шукати причини, які начебто дозволять повісити вину на дитину. А ще точніше мене бентежить взагалі ця ситуація яка скалалася у суспільстві, коли переважна більшість городян закривають очі на сотні загиблих під колесами авто, і намагаються з усіх сил виправдати маньяків за кермом, постійно вишукуючи будь які причини, щоб можна було повісити вину на пішохода або велосипедиста. Мені здається люди так масово хворіють автомобілізмом, що зовсім забувають, що у них у родинах 100% людей як мінімум пішоходи, і можливо велосипедисти.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 22:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
http://www.dai-zp.gov.ua/index.php/typo ... 17-06-2016
Цитата:
Близько 17:30 год., 17.06.2015 року у м. Запоріжжя по пр. Леніна на велосипеді рухався юнак, 1998 року народження, який при зміні напрямку руху не впевнився в безпеці, в результаті чого допустив зіткнення з автомобілем Ніссан,

під керуванням жінки 1979 року народження. Внаслідок ДТП велосипедист був доставлений до міської лікарні м. Запоріжжя, діагноз: забиття області поперечини, після огляду лікарем відпущений додому.

Т.е. проспект он не пересекал, он по нему двигался. Судя по пешеходному переходу в объявлении, юноша ехал по проспекту и решил его пересечь на переходе, не заметив кашкай.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 23:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Шабля писал(а):
Знаю тільки, що там світлофори усюди, і здогадуюсь, що хтось летів\стартував\проскакував на червоне світло.


Я еду со стороны Тюленина по Победе и на БШ поворачиваю направо в сторону Набережной.
Подъезжаю к данному перекрестку и стою на Победе на красный свет.
Когда загорается зеленый - медленно начинаю поворачивать вправо, пропуская при этом пешеходов, переходящих на свой зеленый свет БШ.
Когда они все проходят - начинаю движение и тут на этот пешеходный переход с тротуара со стороны Тюленина справа от меня на переход влетает велосепедист. Именно влетает.
Я еле успел остановиться.
И оно мне еще что-то там орет про свой зеленый свет.

Я превысил скорость? Я проехал на красный?


ТОчно так же велосепедисты постоянно катаются по переходу БШ на перекрестке с пр. Ленина.
Поворачиваешь направо с проспекта и тут со стороны кинотеатра Маяковского на переход влетает очередной упоротый на велике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 23:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
D.M.T.Run писал(а):
тут на этот пешеходный переход с тротуара со стороны Тюленина справа от меня на переход влетает велосепедист.
...
Поворачиваешь направо с проспекта и тут со стороны кинотеатра Маяковского на переход влетает очередной упоротый на велике.

Что интересно - по тротуару только до 7 лет можно на велосипеде. Так что 100% нарушение.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 23:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Да пусть катаются, я не против. Сам понимаю, что постоянно слезать-залезать утомительно.
Но просто можно ж медленно подкатиться, чтобы водитель тебя увидел, а не вылетать с тротуара и фактически, получается, из-за спины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 23:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
_igor писал(а):
http://www.dai-zp.gov.ua/index.php/typography/dai-informue/704-18-06-2015-operatyvna-informatsiia-za-17-06-2016
Цитата:
Близько 17:30 год., 17.06.2015 року у м. Запоріжжя по пр. Леніна на велосипеді рухався юнак, 1998 року народження, який при зміні напрямку руху не впевнився в безпеці, в результаті чого допустив зіткнення з автомобілем Ніссан,

під керуванням жінки 1979 року народження. Внаслідок ДТП велосипедист був доставлений до міської лікарні м. Запоріжжя, діагноз: забиття області поперечини, після огляду лікарем відпущений додому.

Т.е. проспект он не пересекал, он по нему двигался. Судя по пешеходному переходу в объявлении, юноша ехал по проспекту и решил его пересечь на переходе, не заметив кашкай.


Шабля все равно будет утверждать, что водитель Ниссана летел, не успел среагировать... Похоже страдает острой формой автоненависти, как и бестолковая мамаша семнадцатилетнего "мальчика", мечтающая во что бы то ни стало обвинить автомобилиста.
В ответ на вопрос кого будем, кого не будем давить, могу предложить один только пункт ПДД:
1.4 Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют данные Правила.
(Участник дорожного движения — лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения на дороге в качестве пешехода, водителя, пассажира, погонщика животных.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 23:57 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Шабля писал(а):
Я не знаю причин цього ДТП, інформації замало. А ще точніше мене бентежить взагалі ця ситуація яка скалалася у суспільстві, коли переважна більшість городян закривають очі на сотні загиблих під колесами авто, і намагаються з усіх сил виправдати маньяків за кермом, постійно вишукуючи будь які причини, щоб можна було повісити вину на пішохода або велосипедиста. Мені здається люди так масово хворіють автомобілізмом, що зовсім забувають, що у них у родинах 100% людей як мінімум пішоходи, і можливо велосипедисти.


Чтоб далеко не ходить. Ровно 10 месяцев назад:

Вчера, 10 сентября, в Запорожье 14-летний подросток на велосипеде сбил 3-летнюю девочку
Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», пресс-служба Управления ГАИ ГУМВД в области сообщает, что примерно в 17:50 по улице Олимпийская велосипедист сбил 3-летнюю девочку.
В результате ДТП в детскую областную больницу доставлена девочка с диагнозом черепно-мозговая травма.


Ваше мнение о ребенке на велосипеде? Хотя повторюсь, ТЕМА О ПОИСКЕ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП. Виноват-не виноват - это другой вопрос

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 18:21 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
"Шабля",опять "летели"?

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 18:51 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:48
Сообщения: 597
Откуда: Запорожье
А что на советской убрали светофоры? Или ребёнка таки сбили на карасный сигнал.


Последний раз редактировалось samuray 14 сен 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 19:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Emi Grant писал(а):
"Шабля",опять "летели"?

Це як раз тобі наука. Будешь їхати за правилами, відправишь таких у лікарню, як цей водій, а будешь перевищувати - відправишь до моргу, і будешь з цим жити, а можливо ще й сидіти. Така проста думка, а по 10 разів повторювати потрібно.
Взагалі у цій ситуації найбільша падлюка це кличко, який відкрив рух майданом, хоча не було у цьому ніякої необхідності. Европа закриває центри міст для машин, а цей тупий боксер навпаки відкрив. Ось і результат.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 19:13 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Шабля писал(а):
Emi Grant писал(а):
"Шабля",опять "летели"?

Це як раз тобі наука. Будешь їхати за правилами, відправишь таких у лікарню, як цей водій, а будешь перевищувати - відправишь до моргу, і будешь з цим жити, а можливо ще й сидіти. Така проста думка, а по 10 разів повторювати потрібно.
Взагалі у цій ситуації найбільша падлюка це кличко, який відкрив рух майданом, хоча не було у цьому ніякої необхідності. Европа закриває центри міст для машин, а цей тупий боксер навпаки відкрив. Ось і результат.

1. Я безмоторный XD
2. У вас опять кто-то виноват. На этот раз - Кличко

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 19:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Emi Grant писал(а):
2. У вас опять кто-то виноват. На этот раз - Кличко

Люди не всі такі ідіоти як вам здається, багато порушників мають поважну причину для своїх порушень. І так, завжди хтось винуватий. Іноді це пішоходи які без причин порушують ПДР, іноді проектувальники, які роблять неправильну та небезпечну інфраструктуру, а іноді й мери, які роблять стратегічні помилки у плануванні міста. Це у нас просто так звикли на пішоходів усе попідряд вішати, та воно не завжди так.
Щоб не виникло ло мене зайвих питань по цьому випадку - перебігати дорогу на 8 смуг це дурість вищої категорії. І добре що водій не летів.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 19:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:28
Сообщения: 673
Откуда: Зп
причём тут Кличко и движение по Хрещатику вообще? Подземный переход там для кого?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 21:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
http://zebra.city4people.ru/

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 21:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Нью-йорк...

Изображение

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск свидетелей ДТП, в котором сбили мальчика-велосипед
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 22:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:02
Сообщения: 240
Строгое предупреждение от Администратора !!
Грязь. Оскорбления. Предупреждаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия