Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 18:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:54
Сообщения: 1592
Откуда: Запорожье
Сегодня по Космической, напротив стадиона. Хорошо, что всё обошлось. Но сама ситуация: бомбила вылез на полдороги, маршрутчик полез на встречку. Моё давнее мнение: выезд на Космическую напротив стадиона необходимо закрыть навсегда.


_________________
Никогда не будь упрямцем, давай второй шанс. Но никогда не будь идиотом, не давай третьего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 11:06 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2016, 20:51
Сообщения: 153
Вчера, 14 августа, около 19.30 на недалеко от запорожского аэропорта произошло ДТП. Пьяный водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль вылетел на обочину и перевернулся. В результате аварии никто не пострадал.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 00:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
KateMayboroda писал(а):
Вчера, 14 августа, около 19.30 на недалеко от запорожского аэропорта произошло ДТП. Пьяный водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль вылетел на обочину и перевернулся. В результате аварии никто не пострадал.
ни фига никто (0_<) , а машина? Он её фактически - убил. :-(

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 16:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Чему удивляться? Люди ездят как смерти ищут. за последние четыре дня прямо перед мной три идиота поворачивали неожиданно через две полосы..естественно без включенного поворота... особенно удивил один дебил на таврии ,который двигался по Набережной в направлении Плотины ,и фактически уже проехав поворот на кольце с Украинской ,вдруг решил все же повернуть в направлении на юг и сделал это из крайнего правого ряда,при этом за ним все полосы были заняты авто..как его никто не впролол- загадка.. эту мразь я хорошо рассмотрел-оно высунулось в момент этого "маневра" из окна авто - смотрело как бы лучше проскочить....была мысль о бите в багажнике и недолгом преследовании и такой же расправе. И таких случаев -масса...У меня например есть примета если впереди едет "странно"авто то на 90 % знаю- поравнявшись увижу овцу держащую одной рукой телефон ,а в другой руке ее помада.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 22:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Стальной писал(а):
У меня например есть примета если впереди едет "странно"авто то на 90 % знаю- поравнявшись увижу овцу держащую одной рукой телефон ,а в другой руке ее помада.
а рулевое колесо автомобиля она чем держит? XD Про телефон в руке, так это и особи мужского пола этим грешат :cool: , а губы красить на ходу - не удобно :-) . Так, что

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 23:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Чуть выше - это типичный пример мужского автошовинизма. По статистике тетеньки за рулем спрычыняють меньше аварий чем самоуверенное мужычье. Они еще и графин коньяка намного реже позволяют себе выхлестать за рулем. В итоге дурень убил Таврию. Машину которую уже не выпускает ни один завод в мире. А спрос на не все больше - почитайте Привоз. Лучше б Тойоту разхуярил необачный...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 08:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
народ писал(а):
Стальной писал(а):
У меня например есть примета если впереди едет "странно"авто то на 90 % знаю- поравнявшись увижу овцу держащую одной рукой телефон ,а в другой руке ее помада.
а рулевое колесо автомобиля она чем держит? XD Про телефон в руке, так это и особи мужского пола этим грешат :cool: , а губы красить на ходу - не удобно :-) . Так, что

Не удобно ???!! ) лет двадцать с лишним назад ,одна знакомая попросила подвезти ее на вокзал,опаздывала она.... села ко мне в авто и повернула сразу зеркало заднего вида к себе и на ходу начала краситься ) затем ноги на торпеду и начала красить ногти )) я все терпел это только из любопытства-как ей удается не попасть себе в глаз,или не пройти кистью мимо ногтя ))) я думаю будь тогда мобильные телефоны она еще и щебетала бы держа его плечом.
ГЫ! писал(а):
Чуть выше - это типичный пример мужского автошовинизма. По статистике тетеньки за рулем спрычыняють меньше аварий чем самоуверенное мужычье. Они еще и графин коньяка намного реже позволяют себе выхлестать за рулем. В итоге дурень убил Таврию. Машину которую уже не выпускает ни один завод в мире. А спрос на не все больше - почитайте Привоз. Лучше б Тойоту разхуярил необачный...

Статистика как всегда врет. Они и пьют дурея на пределе ,и мужское самолюбие у них заменяется на женское
" я не понимаю как это случилось"
Привоз читать не буду ,Таврию покупать в любом случае даже в страшном сне не буду.
А подобные долбодятлы пусть не чье то авто бьют ,а свою пустую голову ап стену.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 08:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Стальной писал(а):
знаю- поравнявшись увижу овцу держащую одной рукой телефон ,а в другой руке ее помада.

Стальной писал(а):
я думаю будь тогда мобильные телефоны она еще и щебетала бы держа его


О_вца, щебетала? Мутант, штоле?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Я ж и говорю шо мужской автошовинизм. Причем питье коньяка прямо за рулем во время езды встречается пугающе часто в пьяных ДТП. Вырезали из металолома чмура - а у него на правом сиденье бутылка початая. Водочку так не пьют - без закуси с горла ссыкун ее не осилит. А конину херачат, самоубийцы фуевы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 00:14 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
ГЫ! писал(а):
В итоге дурень убил Таврию. Машину которую уже не выпускает ни один завод в мире. А спрос на не все больше - почитайте Привоз. Лучше б Тойоту разхуярил необачный...

Можно подумать что таврия это что-то хорошее)

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 08:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
"Запорожцы" и "таврии-славуты" были плодом конструкторской мысли наших земляков. С воровством идей у западного автопрома - конешно. Но это было мейд ин Запорожье. Это история, которую не вычеркнешь. Встречал людей, которые гнусно матерились на таврии - постоянно трахались с ремонтом пока не продали. И людей, которые их хвалят и не нарадуются. Машина со старта была очень сырая. К 1990 году пошла нормальная, потом с кризисом качество рухнуло. Корейцы заставили запорожских существенно его поднять, там и Славута появилась. Щас бы машина стоила тысяч 80 гривен новая. Для тех, у кого нет бабок на Тойоты, очень даже. Жалко шо завод достался жуликоватым корейцам а потом бестолковому грузину. А его хотели купить многие - Фиат точно хотел. Запорожские малолитражки типа фиат-уно имели бы спрос. А Форцы-Виды - хера-махера, как пела Верка Сердючка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так и происходят серьёзные ДТП
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 20:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Корейцы, заставили этих обезьян хоть как-то работать.
80 новая машина - да щас.
Нынешний минимум для машины это евро5, АКПП, безопасность как минимум 4 из 5 звезд
а вы все нойте про говно которое устарело еще на момент запуска в производство

нет денег на машину - ХОДИ ПЕШКОМ.
нет денег на проезд на нормальном транспорте - ХОДИ ПЕШКОМ

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия