Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
https://www.youtube.com/watch?v=ihUaTrH ... hUaTrHkbyIтам ужас, что :( +18

https://apostrophe.ua/news/society/acci ... deo/110596

https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/vi ... 699189124/

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4947806



_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 22 окт 2017, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:29 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Все, кто за рулем достаточно давно, ну хотя бы лет 15-20, те хотя бы знают как оно должно быть- порядок на дорогах. А эта Зайцева 2 года ездит. Что она за два года видела на дорогах Харькова? Скорость никто не контролирует. Паркуются все где хотят. На светофор и пешеходов никто внимания не обращает. Половина пьяных и под наркотой ездит. Ходячие пхнут через проезжую часть где вздумается. Остановок общественного транспорта нет как таковых, остановки под любым деревом и возле каждого угла. В интернете на каждом углу лайки роликам как унизить гайца. В героях всякие придурки, которые рассказывают как отпетлять от наказания, как не подчинятся, как не открывать багажник, как не показывать документы, как доказать , что ты имеешь право проезжать на жёлтый. И им рукоплещут и видео набирают миллионы просмотров.
Она в этом болоте ездила два года. Она другого мира не знает. Она думала, что это нормально. Многие знают, что это не нормально и было когда то по другому. Но таких всё меньше.
Таких Зайцевых -тысячи только в Запорожье. Кричать что она тупая и мажорка можно конечно, только кто ее научил по другому? И родителей её я винить не буду. Они её обеспечивали в меру своих возможностей. Каждый хочет для своего ребёнка только хорошего и лучшего. У нас общество потребителей и встречают по одёжке. Отсюда и стремление детей ко всему престижному и модному. Начинается всё с мобильных телефонов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
ZAZ писал(а):
И родителей её я винить не буду.

Почему?? Уверен на все 100% что нарушать правила она научилась у отца или матери, сидя еще на заднем сиденье. Видела как папа ПДД не соблюдает, гайцов нах... посылает, видела, что на такой машине как у папы можно смело на красный ехать, а потом гайцу 200 кинуть как собаке и дальше поехать спокойно.
Такие люди считают, что имея млн на счетах, им все дозволено.. что за деньги можно все купить, что они бессмертны...


Последний раз редактировалось Alexeevich 27 окт 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:43 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Alexeevich писал(а):
ZAZ писал(а):
И родителей её я винить не буду.

Почему??

Написал почему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
За то что купалась в роскоши можно не винить, но за воспитание.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:54 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Alexeevich писал(а):
За то что купалась в роскоши можно не винить, но за воспитание.....

Если бы они её воспитывали каждый божий день и били палкой, то всё равно попав в ад под названием украинское дорожное движение, все их воспитания забылись на второй день. На дорогах правит наглость и безнаказанность. Любого праведника действительность перекуёт на безбашенного нарушителя. Тем более дитё по сути.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:56 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Все, кто за рулем достаточно давно, ну хотя бы лет 15-20, те хотя бы знают как оно должно быть- порядок на дорогах. А эта Зайцева 2 года ездит. Что она за два года видела на дорогах Харькова? Скорость никто не контролирует. Паркуются все где хотят. На светофор и пешеходов никто внимания не обращает. Половина пьяных и под наркотой ездит. Ходячие пхнут через проезжую часть где вздумается. Остановок общественного транспорта нет как таковых, остановки под любым деревом и возле каждого угла. В интернете на каждом углу лайки роликам как унизить гайца. В героях всякие придурки, которые рассказывают как отпетлять от наказания, как не подчинятся, как не открывать багажник, как не показывать документы, как доказать , что ты имеешь право проезжать на жёлтый. И им рукоплещут и видео набирают миллионы просмотров.
Она в этом болоте ездила два года. Она другого мира не знает. Она думала, что это нормально. Многие знают, что это не нормально и было когда то по другому. Но таких всё меньше.
Таких Зайцевых -тысячи только в Запорожье. Кричать что она тупая и мажорка можно конечно, только кто ее научил по другому? И родителей её я винить не буду. Они её обеспечивали в меру своих возможностей. Каждый хочет для своего ребёнка только хорошего и лучшего. У нас общество потребителей и встречают по одёжке. Отсюда и стремление детей ко всему престижному и модному. Начинается всё с мобильных телефонов.

Увы. +1. За исключением "беспредельщиков ГАИ". Хотя фиг знает, что лучше. Хочется чтоб и "щемили" неадекватных водителей. И тут же хочется - чтоб "меня" не трогали, когда "пру" по Набережной. Я выбираю - пусть "щимят". И я возможно "так лететь" не буду, и дети останутся у мам живы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:57 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Хорошо.... но почему у неё не забрали машину после 2-3 штрафа?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
win32 писал(а):
Хорошо.... но почему у неё не забрали машину после 2-3 штрафа?


То как в анекдоте 90-х годов. Грузин говорит сыну:""Будешь на 5 учиться, куплю черный волга. На 2 - куплю зеленый волга, будешь как лох ездить."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:04 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Alexeevich писал(а):
За то что купалась в роскоши можно не винить, но за воспитание.....

Если бы они её воспитывали каждый божий день и били палкой, то всё равно попав в ад под названием украинское дорожное движение, все их воспитания забылись на второй день. На дорогах правит наглость и безнаказанность. Любого праведника действительность перекуёт на безбашенного нарушителя. Тем более дитё по сути.

Извините. Не планировал вступать с Вами в дискуссию, но все же. Не согласен что, "правит наглость и безнаказанность". Приезжайте к нам на Бабурку, с любой стороны. СРАЗУ видно адекватного водителя и "чужого". Не взирая на марки авто - "через одного", по умолчанию. И видно "чужого" - который сцуко пытается влезть в поток. Имею ввиду "тянучку". Утреннюю или вечернюю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:06 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
win32 писал(а):
Хорошо.... но почему у неё не забрали машину после 2-3 штрафа?

У меня тот же вопрос. И не к полицаям. А к родителям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Микрон писал(а):
СРАЗУ видно адекватного водителя и "чужого". Не взирая на марки авто


+1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:15 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
ZAZ писал(а):
Alexeevich писал(а):
За то что купалась в роскоши можно не винить, но за воспитание.....

Если бы они её воспитывали каждый божий день и били палкой, то всё равно попав в ад под названием украинское дорожное движение, все их воспитания забылись на второй день. На дорогах правит наглость и безнаказанность. Любого праведника действительность перекуёт на безбашенного нарушителя. Тем более дитё по сути.

Извините. Не планировал вступать с Вами в дискуссию, но все же. Не согласен что, "правит наглость и безнаказанность". Приезжайте к нам на Бабурку, с любой стороны. СРАЗУ видно адекватного водителя и "чужого". Не взирая на марки авто - "через одного", по умолчанию. И видно "чужого" - который сцуко пытается влезть в поток. Имею ввиду "тянучку". Утреннюю или вечернюю.

Кого вы именуете "чужим"? Иногородних? Наглость и безнаказанность везде. Начиная от преславутых маршрутчиков и заканчивая толпами пенсионеров возле любого из рынков города, кидающихся под колеса с выпученными глазами.
Беспредел везде. Куда ни ткни. Простой пример. Обедаю в "Фиесте". Там две большущие парковки с обеих сторон Б.Шевченко. Нет, нужно парковаться прямо на проезжей части , оставляя узенький проезд для тролейбусов. И хоть кол в голову вбей, приезжают и паркуются. Ну что, трудно пройти пять метров с парковки? Нет. Это наглость просто, порождённая безнаказанность. Иногда подъезжают полицаи, ухватят одного и начинается возня минут на 40. Люди не признают свою вину, хотя нарушают сознательно. Вступают в пререкания с полицией. И потом эти же люди возмущаются откуда взялась Зайцева. Все нарушают. Потому, что нет власти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:17 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
win32 писал(а):
Хорошо.... но почему у неё не забрали машину после 2-3 штрафа?

У меня тот же вопрос. И не к полицаям. А к родителям.

Вы уверены что родители знали? Я нет. И потом, у неё какие нарушения? Из шести нарушений только 2 тянут на существенные. Это раньше-три дырки в талоне и нах. А теперь Закон позволяет.
Короче, камень я в неё не брошу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:24 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Кого вы именуете "чужим"? Иногородних? Наглость и безнаказанность везде. Начиная от преславутых маршрутчиков и заканчивая толпами пенсионеров возле любого из рынков города, кидающихся под колеса с выпученными глазами.
Беспредел везде. Куда ни ткни. Простой пример. Обедаю в "Фиесте". Там две большущие парковки с обеих сторон Б.Шевченко. Нет, нужно парковаться прямо на проезжей части , оставляя узенький проезд для тролейбусов. И хоть кол в голову вбей, приезжают и паркуются. Ну что, трудно пройти пять метров с парковки? Нет. Это наглость просто, порождённая безнаказанность. Иногда подъезжают полицаи, ухватят одного и начинается возня минут на 40. Люди не признают свою вину, хотя нарушают сознательно. Вступают в пререкания с полицией. И потом эти же люди возмущаются откуда взялась Зайцева. Все нарушают. Потому, что нет власти.

1. Не знаю кого. Наглецы с разными номерами. В основном с Запорожскими.
2. Честно говоря - и меня это очень раздражает. И Пэнсы, и прохожие, и грузовые авто в моем дворе.
3. К сожалению - и я не "пример". Но могу утверждать - я не ставлю свой авто, чтоб сознательно мешать другим. Я вижу, думаю, пытаюсь стать так, чтоб не "мешал". К сожалению, иногда и на "зеленой зоне".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:25 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Микрон писал(а):
win32 писал(а):
Хорошо.... но почему у неё не забрали машину после 2-3 штрафа?

У меня тот же вопрос. И не к полицаям. А к родителям.

Вы уверены что родители знали? Я нет. И потом, у неё какие нарушения? Из шести нарушений только 2 тянут на существенные. Это раньше-три дырки в талоне и нах. А теперь Закон позволяет.
Короче, камень я в неё не брошу.


Я более чем уверен что они их и оплачивали.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
ZAZ писал(а):
Это наглость просто, порождённая безнаказанность. Иногда подъезжают полицаи, ухватят одного и начинается возня минут на 40. Люди не признают свою вину, хотя нарушают сознательно. Вступают в пререкания с полицией. И потом эти же люди возмущаются откуда взялась Зайцева. Все нарушают. Потому, что нет власти.


Если так рассуждать, то нужно к каждому водитель приставить полицейского, к каждому курильщику, бросающих окурок мимо урны - привязать на шею урну, на каждом этаже в многоэтажке - поставить по сторожу, чтобы лампочки не выкручивали от безнаказанности...

начинать нужно воспитание с себя, и тогда и урна всегда под рукой окажется, и полицейские вас трогать не будут и не придется пререкаться с ними.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:31 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Микрон писал(а):
win32 писал(а):
Хорошо.... но почему у неё не забрали машину после 2-3 штрафа?

У меня тот же вопрос. И не к полицаям. А к родителям.

Вы уверены что родители знали? Я нет. И потом, у неё какие нарушения? Из шести нарушений только 2 тянут на существенные. Это раньше-три дырки в талоне и нах. А теперь Закон позволяет.
Короче, камень я в неё не брошу.

Хм. Не знаю как у Вас. Я знаю про ВСЕ грубые нарушения ПДД моим сыном. Если они есть. И его не спасет даже то, что он взрослый. Хм. Как-то категорично написал. Но ближе к правде. Нет наверное - не все. Но у меня и ситуация другая. Да и машина у него своя. Но могу Вас уверить - ПРИ МНЕ - ездит как положено. Если что - прибью НАХ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:32 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Alexeevich писал(а):

Если так рассуждать, то нужно к каждому водитель приставить полицейского, к каждому курильщику, бросающих окурок мимо урны - привязать на шею урну, на каждом этаже в многоэтажке - поставить по сторожу, чтобы лампочки не выкручивали от безнаказанности...

начинать нужно воспитание с себя, и тогда и урна всегда под рукой окажется, и полицейские вас трогать не будут и не придется пререкаться с ними.

Начинать нужно с неотвратимости наказания за нарушение ПДД. Если всё дать на откуп гражданам и взывать к их самосознанию, то получится то, что мы имеем сейчас. А то, что каждый должен смотреть в первую очередь на себя , прежде чем кинуть камень в кого то, с этим я согласен. При СССР, к каждому мента не приставляли, но все десять раз оглядывались, прежде чем под знаком остановиться и сплошную пересечь. Так было.
В Эмиратах вообще полицаев невидно. Можно попробовать нарушить. Не рассчитаешься годами потом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:38 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Начинать нужно с неотвратимости наказания за нарушение ПДД. А то, что каждый должен смотреть в первую очередь на себя , прежде чем кинуть камень в кого то, с этим я согласен.

Вот мы и пришли к тому, КАК должно быть. Должна быть ВЛАСТЬ. На дорогах, в районе, в городе, области, СТРАНЕ! А у нас ее нет. У нас правит бал "Майдан". Здорово я завернул? Блин - это правда. Не будет "сильной" власти - и порядка не будет. УВЫ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Микрон писал(а):
win32 писал(а):
Хорошо.... но почему у неё не забрали машину после 2-3 штрафа?

У меня тот же вопрос. И не к полицаям. А к родителям.
а кто вам сказал, что родители знали про штрафы? Приличная губная помада стоит, как один выписанные её штраф. А девочкам помад и прочее - много надо. :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:49 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Микрон писал(а):
win32 писал(а):
Хорошо.... но почему у неё не забрали машину после 2-3 штрафа?

У меня тот же вопрос. И не к полицаям. А к родителям.
а кто вам сказал, что родители знали про штрафы? Приличная губная помада стоит, как один выписанные её штраф. А девочкам помад и прочее - много надо. :cool:

По инфо - авто не ее. Значит штрафы должны были приходить владельцу. В общем я не сильно разбираюсь в теме "штрафы". Но протоколы есть? Кто-то оплачивал? КТО? Хотите расскажу процедуру оплаты штрафа в Запорожье? Годичной давности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 18:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Микрон писал(а):
По инфо - авто не ее. Значит штрафы должны были приходить владельцу. В общем я не сильно разбираюсь в теме "штрафы". Но протоколы есть? Кто-то оплачивал? КТО? Хотите расскажу процедуру оплаты штрафа в Запорожье? Годичной давности.
мне за неправельную парковку на месте выписали штраф и составили протокол. Я сама же его и оплатила в ближайшем банке. Муж не вкурсе, зачем его беспокоить по пустякам XD , пусть будет сюрприз, когда-нибудь, если узнает конечно :cool:
С прошлого лета в неведении. :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 19:29 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Микрон писал(а):
По инфо - авто не ее. Значит штрафы должны были приходить владельцу. В общем я не сильно разбираюсь в теме "штрафы". Но протоколы есть? Кто-то оплачивал? КТО? Хотите расскажу процедуру оплаты штрафа в Запорожье? Годичной давности.
мне за неправельную парковку на месте выписали штраф и составили протокол. Я сама же его и оплатила в ближайшем банке. Муж не вкурсе, зачем его беспокоить по пустякам XD , пусть будет сюрприз, когда-нибудь, если узнает конечно :cool:
С прошлого лета в неведении. :-)

Угу. А поездку в обл.ГАИ уже отменили? В админ.практику. Ну чтоб платежку показать? И очередь там не плохая была. И лица у всех - скорбные, глядя на очередь. И "легкий мат" - по поводу, "мне только показать"? Казначейство и ДПС уже в связке? Я что-то пропустил? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 20:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Микрон писал(а):
Угу. А поездку в обл.ГАИ уже отменили? В админ.практику. Ну чтоб платежку показать? И очередь там не плохая была. И лица у всех - скорбные, глядя на очередь. И "легкий мат" - по поводу, "мне только показать"? Казначейство и ДПС уже в связке? Я что-то пропустил? :(
это было при джеДАIях наверное, при полицаях - ничего не отвозила в обл. ничего там не показывала, но квитанцию об оплате храню, как зеницу ока. XD
И даже если бы и так, то кто мешает этой барышне самой все отвезти и показать, не уведомляя родителей?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Харьков
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 20:25 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
И даже если бы и так, то кто мешает этой барышне самой все отвезти и показать, не уведомляя родителей?

Хм. Никто не мешал. А Вы думаете это реально? Чтоб она оплатила хоть один штраф?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия