Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 июн 2024, 10:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 12:45 
Говорят, вот полчаса назад маршрутка перевернулась, 52-я что ли. Есть пострадавшие и погибший.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 22:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
вообще-то мер и не обязан отвечать тебе лично. многие пишут письма президенту, министрам, однако это не значит что отвечают именно они


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 01:42 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:46
Сообщения: 59
Root писал(а):
Та нормально все. Какой народ, такие и услуги вам предоставляют.
Наслаждайтесь. XD

Согласен! На 14-м маршруте самые лихие водители. Я люблю американские горки, но даже я здесь очкую. Однажды одна девушка сказала что-то типа "не дрова везёшь", так на неё взъелся водитель и ещё пару "жентельменов". В результате небольшого скандала водитель стал ещё сильнее лихачить, а девушка вышла через пару остановок.
Нас будут продолжать возить так, как мы им позволяем. Протестовать нужно не на площади, а в маршрутке. Но люди ж вечно спешат, поэтому им важнее быстрее, и любого кто будет возмущаться водителю просто зачм*рят.

З.Ы. В маршрутках лихачей хорошо действует фраза типа "Э, и так куча аварий с маршрутками! Давай аккуратнее!". Действует как слово "бомба" в самолёте. Народ волноваться начинает. Инстинкт самосохранения играет свою роль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:40 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:56
Сообщения: 12
Ёщкоровертунг писал(а):
вообще-то мер и не обязан отвечать тебе лично. многие пишут письма президенту, министрам, однако это не значит что отвечают именно они



инфо запрос єто оф.бумага и поєтому на нее должен отвечать тот кому она послана...но я тебе больше скажу я уверен на 100% что половина инфо запросов и обращений даже не доходит к их получателям а сразу пересылается на "отдувал" я и не ждал что именно он ответит ... есть дела поважней пощитать скок денег получит из своих "проэктов"

Наверное даже записавшить на прием к меру ты прийдеш а там будет сидесь какой-то дядя левый


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 14:15 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
maxis писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
вообще-то мер и не обязан отвечать тебе лично. многие пишут письма президенту, министрам, однако это не значит что отвечают именно они



инфо запрос єто оф.бумага и поєтому на нее должен отвечать тот кому она послана...но я тебе больше скажу я уверен на 100% что половина инфо запросов и обращений даже не доходит к их получателям а сразу пересылается на "отдувал" я и не ждал что именно он ответит ... есть дела поважней пощитать скок денег получит из своих "проэктов"

Наверное даже записавшить на прием к меру ты прийдеш а там будет сидесь какой-то дядя левый

Ты считаешь что по любому вопросу можно обращаться сразу напрямую к президенту? тогда вопрос зачем работники на местах?
давай чтобы всему населению украины президент отвечал лично?

Или ты считаешь что Син сам досконально знает любой вопрос который возникает в городе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 22:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:56
Сообщения: 12
люди ниже по чину нужны для того что бы докладывать выше что вобще происходит в городе ,а потом уж призидент или кто-то еще уж отчитуется...суть даже не в том кто ответил ,суть в том что до верха это никогда и не дойтет потому что пока с каждым что-то по вине кого-то из чинов не случится чет то никто и шевелится не будет....тема создана не для того что бы обсуждать кто ответил ,а кто не ответил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:56
Сообщения: 12
вылажую оф.ответ. .на перед скажу что в тел.разговоре кроме токо что у фирмы АБВ плюс забрали 2 маршрута никаких мер не было принято не было ни рейдов ГАИ НЕЧЕГО ,хотя про них говорили! а так же хочу сказать что дня 2 назад ехал в автобусе фирмы АБВ плюс на том же маршруте что якобы у них забрали.мож.повторюсь.
кому не безразлична ваша безопасность в общ.транспорте дайте составим колективеное обращение к губернатору с просьбой ужесточить контроль за маршрутными Т.с


если кто-то не знает то 36 маршрут задымелся а на проспекте опять авария с пострадавшими


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:56
Сообщения: 12
не могу добавить файл 47кб шо за бред?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП с маршруткой на Кичкасе
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:56
Сообщения: 12
не могу добавить файл 47кб шо за бред?

вот сыль кароч http://vk.com/im#/smi_zp?z=photo12144753_305148299%2Fwall-39445355_5621


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия