Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 май 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:10
Сообщения: 311
Сегодня по городу появились билборды и сити-лайты с Сином и его замами на обложке "Репортера".
Написано "Команда Сина против лжепатриотов".

_________________
forza juve


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:13 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
безработный матрей рассуждает о том какая должна быть достойная зарплата v_v

а сам в 35 лет сидит на маминой пенсии
парадокс

Не надо тут! У матрея есть работа - он на Чернилу теперь пашет, так что смело может рассуждать о размерах зарплаты (<_<)

Э, ты не забыл - Черняк рядом, он слышит тебя, он уже у тебя в шкафу и в постели твоей жены. Так что беги к жене, а то там уже Черняк XD

ахаха, я снимаю комнату в квартире у бабули 67 лет XD XD XD XD Пусть Черняк к бабуле щимится в кровать, я думаю, они оба будут не против

А на большее что, заработать не можешь? И оно еще будет про вакансии и высокие зарплаты рассказывать XD Вот и будешь при такой власти по съемным комнатам тесниться, как раз там есть место 3-х детей растить XD И если такую жизнь ты считаешь нормальной, то ты и есть самое настоящее быдло XD Радуешься, что каждый вечер на бутылку пива хватает XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:14 
Oazis писал(а):
епт... Аноним, да ты даже своего жилья не имеешь! О какой такой хорошей жизни с тобой можно говорить? :) Купи свою квартиру для начала!



...сказал Матрей в 35 лет живущий с мамой v_v


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:18 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Oazis писал(а):
епт... Аноним, да ты даже своего жилья не имеешь! О какой такой хорошей жизни с тобой можно говорить? :) Купи свою квартиру для начала!


Классный совет! XD
Особенно если учесть что исходит он от человека, не купившего в жизни ни одной квартиры и даже кредитный Geely у которого банк отобрал в извращенной форме...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:19 
Гость писал(а):
Oazis писал(а):
епт... Аноним, да ты даже своего жилья не имеешь! О какой такой хорошей жизни с тобой можно говорить? :) Купи свою квартиру для начала!



...сказал Матрей в 35 лет живущий с мамой v_v

А чего ты так завизжал? Боишься, что у Матрея получится? Иначе чего бы ты так визжал. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:20 
Isengrim писал(а):
Oazis писал(а):
епт... Аноним, да ты даже своего жилья не имеешь! О какой такой хорошей жизни с тобой можно говорить? :) Купи свою квартиру для начала!


Классный совет! XD
Особенно если учесть что исходит он от человека, не купившего в жизни ни одной квартиры и даже кредитный Geely у которого банк отобрал в извращенной форме...

Isengrim, а Вас устраивает нынешнее положение дел в городе? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:22 
Todd писал(а):
Гость писал(а):
Todd писал(а):
Гость писал(а):
Todd писал(а):
Гость писал(а):
Удивляюсь. Несколько страниц назад твердилось о том, что в городе нет работы, сплошная безработица и т.д. Здесь уже приведено несколько вариантов и соответственно вакансий, все равно мало. На моторе большинсвто получает гораздо больше чем 1700 и даже больше 2000, это так, для справки. Что касаемо университетов - умных людей туда с радостью берут на бюджет и без блата, не один пример повидал лично. Ну конечно, давайте всех сделаем юристами, туристами, психологами, дизайнерами и т.д. и т.п. Тех специ нужны всем и всегда. Если руки не из жопы, а голова на месте, то техник может зарабатывать куда больше гуманитариев.

А сколько на моторе зп? 3000? 3500? У начальника. Это смешно. Нах такая зарплата. Зарплатой может называтся сумма в 10 000 и больше.
Дизайнеры требуются куда больше технарей и зарплата у них выше.

Cказочник штоле? Кто получает такие деньги? и где? В Украине - где? В верховной раде разве что... Куда эти дизайнеры требуются?

Для людей с которыми я работаю 10 000 это зарплата младшего специалиста. У меня на испытательном сроке 6000. В запорожье тоже есть по моей специальности такие зарплаты, но вакансий раз два и все.

Да везде дизайнеры требуются. И зп у дизайнера на той фирме где я работаю довольно таки приличная 6000 - 8000 грн. А вот 3D дизайнеров так вообще не хватка в украине катострафическая.

Да, да, да=) Точно сказочник

http://jobs.dou.ua/salaries/#period=dec2012&city=%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80.&title=Junior+Software+Engineer&language=Java&exp1=0&exp2=2

да вот собственно ссылочка с уровнем зарплат, там можешь и посмотреть зарплаты дизайнеров и менеджеров по городам украины))) только после того как ты осознаешь какой ты неудачник, не покончи с ссобой ))))

да да да)))) именно такие зарплаты у всех :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Isengrim писал(а):
Oazis писал(а):
епт... Аноним, да ты даже своего жилья не имеешь! О какой такой хорошей жизни с тобой можно говорить? :) Купи свою квартиру для начала!


Классный совет! XD
Особенно если учесть что исходит он от человека, не купившего в жизни ни одной квартиры и даже кредитный Geely у которого банк отобрал в извращенной форме...

Тут матрей не единственный такой неудачник их по украине миллионы.
Только вот он хоть что то пытается сделать. Если все эти неудачники будут как матрей то это сила. А так он как рыба об лед.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Гость писал(а):
да да да)))) именно такие зарплаты у всех :D :D

Там где я работаю, такие зарплаты у всех. Ну разве что кроме уборщицы и офис-менеджера.
Зарплата в 3000 $ не является чем то выдающимся для человека с 5 годами стажа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:27 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Todd писал(а):
Тут матрей не единственный такой неудачник их по украине миллионы.
Только вот он хоть что то пытается сделать. Если все эти неудачники будут как матрей то это сила. А так он как рыба об лед.


Изображение

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:42 
Todd писал(а):
Гость писал(а):
да да да)))) именно такие зарплаты у всех :D :D

Там где я работаю, такие зарплаты у всех. Ну разве что кроме уборщицы и офис-менеджера.
Зарплата в 3000 $ не является чем то выдающимся для человека с 5 годами стажа

Женька Черняк впоряде гавновозам своим платит, спору нет. Вы кричите о народном недовольстве, не вопрос, скинете вы Сина, придут другие, которые будут в разы хуже или будут попросту устраивать цирк, и потом вас же сожрет тот народ, который вы сейчас дурите. вот и все. Честь имею, господа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:45 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Всех активных людей приглашаю присоединиться в Skype-чат, для знакомства, общения и координации совместных действий.

Подробное описание в теме "Місцевий референдум" - http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=50796

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Гость писал(а):
Todd писал(а):
Гость писал(а):
да да да)))) именно такие зарплаты у всех :D :D

Там где я работаю, такие зарплаты у всех. Ну разве что кроме уборщицы и офис-менеджера.
Зарплата в 3000 $ не является чем то выдающимся для человека с 5 годами стажа

Женька Черняк впоряде г... своим платит, спору нет. Вы кричите о народном недовольстве, не вопрос, скинете вы Сина, придут другие, которые будут в разы хуже или будут попросту устраивать цирк, и потом вас же сожрет тот народ, который вы сейчас дурите. вот и все. Честь имею, господа

А я то причем к черняку?
Да и на народ мне пох пусть с мусорок питается.
Тоесть нах стремится к лучшему пусть син керует? Ну придет другой придурок, третий ..... десятый может одинадцатый не таким говном будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:57 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:07 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Гость писал(а):
Isengrim, а Вас устраивает нынешнее положение дел в городе? :)



чтобы да- так нет, но это не повод впадать в крайности "разрушим до основанья, а затем"
Сина надо на кого-то поменять, а вот на кого? У нас в городе есть адекватная фигура? Которую поддержат депутаты горсовета, областная власть и ПР?
Менять шило на мыло? Фатит, опыт 2004 года показывает что одно зло другим не поборешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Isengrim писал(а):
Гость писал(а):
Isengrim, а Вас устраивает нынешнее положение дел в городе? :)



чтобы да- так нет, но это не повод впадать в крайности "разрушим до основанья, а затем"
Сина надо на кого-то поменять, а вот на кого? У нас в городе есть адекватная фигура? Которую поддержат депутаты горсовета, областная власть и ПР?
Менять шило на мыло? Фатит, опыт 2004 года показывает что одно зло другим не поборешь.

Какая то логика в этом есть.
Я осмелюсь предположить что наших теперешних чмырей надо приучать соблюдать закон и отчитыватся за свои действия.
Но вот если бум сидеть и нехера не делать этого не случится.
Только активные действия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:18 
Isengrim писал(а):
Гость писал(а):
Isengrim, а Вас устраивает нынешнее положение дел в городе? :)



чтобы да- так нет, но это не повод впадать в крайности "разрушим до основанья, а затем"
Сина надо на кого-то поменять, а вот на кого? У нас в городе есть адекватная фигура? Которую поддержат депутаты горсовета, областная власть и ПР?
Менять шило на мыло? Фатит, опыт 2004 года показывает что одно зло другим не поборешь.

А действия Матрея Вам как-то мешают? Они Вас раздражают? Пусть человек пробует, может всколыхнет нашу быдлотрясину, если у нас в городе в результате его действий станет хоть на несколько граждански активных человек больше, готовых хоть что-то сделать для изменения этой ситуации, то, я считаю, он затеял эту конференцию не зря.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:21 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Isengrim писал(а):
Гость писал(а):
Isengrim, а Вас устраивает нынешнее положение дел в городе? :)



чтобы да- так нет, но это не повод впадать в крайности "разрушим до основанья, а затем"
Сина надо на кого-то поменять, а вот на кого? У нас в городе есть адекватная фигура? Которую поддержат депутаты горсовета, областная власть и ПР?

Isengrim, хочется услышать твое мнение о таких людях, как Александр Дьяченко, Ирина Лех - разве это не достойные кандидаты на должность мэра?

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:26 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Гость писал(а):
А действия Матрея Вам как-то мешают? Они Вас раздражают? Пусть человек пробует, может всколыхнет нашу быдлотрясину, если у нас в городе в результате его действий станет хоть на несколько граждански активных человек больше, готовых хоть что-то сделать для изменения этой ситуации, то, я считаю, он затеял эту конференцию не зря.


Матрей слишком ничтожная фигура чтобы его действия могли мне помешать. А вот раздражать-да, меня раздражают горластые неумехи и недоучки, кухарки, лезущие управлять тем, в чем они не смыслят ни черта, и прочие "комиссары в пыльных шлемах" (с). Хватит, уже в прошлом веке один раз такие дорвались до власти. Профессор Преображенский был прав- если пролетарии вместо чистки сараев будут продолжать петь хором в скайпе- разруха не прекратится никогда. Эти "конференции" и прочие разновидности умственной мастурбации на глазах всего форума длятся с лета 2010 года и мы все можем видеть что ни единого результат нету. И Матрей сам это видит, но продолжает назойливо лезть на форум с анонсами своих спиритических сеансов. Работать он не хочет, он хочет руководить (ну и что что он ни в чём не разбирается). Такие люди меня всегда раздражали.
Ну и о том что полезного выхлопа с его конференции предсказуемо не будет- думаю, говорить не стоит.
Никогда не понимал принципа "давайте делать хоть что нибудь". Делать надо то, что может принести результат, хотя бы теоретически. Виртуальными комплотами живого бюрократа не сломаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:34 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Oazis писал(а):
Isengrim, хочется услышать твое мнение о таких людях, как Александр Дьяченко, Ирина Лех - разве это не достойные кандидаты на должность мэра?


Если это тот Дьяченко, который баллотировался на выборах по Заводскому и Ленинскому районам- то однозначно с него мэр как с собачего хвоста сито, потому что он а) бывший мент, а бывшими менты не бывают и б) он член Соцпартии в которой последнее время сугубо отбросы аккумулируются.
Что касается Лех- то это ещё та любительница попилить бюджетные программы, особенно областную программу поддержки малого предпринимательства, она всегда была лояльна нынешней власти что бы она на людях не говорила.
такие дела, да...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:37 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Todd писал(а):
Какая то логика в этом есть.
Я осмелюсь предположить что наших теперешних чмырей надо приучать соблюдать закон и отчитыватся за свои действия.
Но вот если бум сидеть и нехера не делать этого не случится.
Только активные действия.


активные действия - это долбить судами горсовет, завалить их запросами на публичную информацию и по всем случаям отказа- натравливать прокуратуру, устраивать акции для привлечения общественного внимания и т.д. Но это требует координации, человеческих и материальных ресурсов. Поскольку координировать некому а платить- вдвойне некому, всё дальше инторнетиков не распространится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:40 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Isengrim писал(а):
Oazis писал(а):
Isengrim, хочется услышать твое мнение о таких людях, как Александр Дьяченко, Ирина Лех - разве это не достойные кандидаты на должность мэра?


Если это тот Дьяченко, который баллотировался на выборах по Заводскому и Ленинскому районам- то однозначно с него мэр как с собачего хвоста сито, потому что он а) бывший мент, а бывшими менты не бывают и б) он член Соцпартии в которой последнее время сугубо отбросы аккумулируются.
Что касается Лех- то это ещё та любительница попилить бюджетные программы, особенно областную программу поддержки малого предпринимательства, она всегда была лояльна нынешней власти что бы она на людях не говорила.
такие дела, да...


Лех скорее аппозиционна нынешней власти, чтобы ты не писал. XD

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:47 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Isengrim писал(а):
Гость писал(а):
А действия Матрея Вам как-то мешают? Они Вас раздражают? Пусть человек пробует, может всколыхнет нашу быдлотрясину, если у нас в городе в результате его действий станет хоть на несколько граждански активных человек больше, готовых хоть что-то сделать для изменения этой ситуации, то, я считаю, он затеял эту конференцию не зря.


Матрей слишком ничтожная фигура чтобы его действия могли мне помешать. А вот раздражать-да, меня раздражают горластые неумехи и недоучки, кухарки, лезущие управлять тем, в чем они не смыслят ни черта, и прочие "комиссары в пыльных шлемах" (с). Хватит, уже в прошлом веке один раз такие дорвались до власти. Профессор Преображенский был прав- если пролетарии вместо чистки сараев будут продолжать петь хором в скайпе- разруха не прекратится никогда. Эти "конференции" и прочие разновидности умственной мастурбации на глазах всего форума длятся с лета 2010 года и мы все можем видеть что ни единого результат нету. И Матрей сам это видит, но продолжает назойливо лезть на форум с анонсами своих спиритических сеансов. Работать он не хочет, он хочет руководить (ну и что что он ни в чём не разбирается). Такие люди меня всегда раздражали.
Ну и о том что полезного выхлопа с его конференции предсказуемо не будет- думаю, говорить не стоит.
Никогда не понимал принципа "давайте делать хоть что нибудь". Делать надо то, что может принести результат, хотя бы теоретически. Виртуальными комплотами живого бюрократа не сломаешь.

Isengrim, ваше раздражение о котором вы говорите, проистекает из-за внутреннего страха, неуверенного в себе, эгоистичного человека, который самостоятельно ничего сделать в реальной жизни не может, а только лишь пытается учить окружающих. Но, вот незадача, находятся люди которым до лампочки ваши нравоучения, и вы видите, что к таким активным людям тянуться другие и это в вас вызывает раздражение, чувство неконтролируемой агрессии т.к. Вы понять не можете, почему у таких (на ваш взгляд) недоучек, кухарок и тд.. все получается? Почему к ним тянуться люди? - А не к вам.. А вы, такой (по вашему мнению) весь правильный, умный, никого не интересуете.. Это из практического курса психиатрии, и мне вас искренне жаль, такие люди как вы никогда не удовлетворенны своей жизнью, они даже не задумываются над вопросом - а, в чем смысл их жизни? Потому, что не смогут ответить на то, чего не понимают..
Увы, но вы даже не в состоянии понять, что я вам написал.. И поэтому тратить на вас время считаю бессмысленным занятием. :)

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Последний раз редактировалось Oazis 23 мар 2013, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:49 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
ЗИМА писал(а):
Лех скорее аппозиционна нынешней власти, чтобы ты не писал. XD


ну, могла где-то с ними поругаться, не поделили какие-нибудь вопросы
но это временно
она возле власти вьётся уже лет семь на моей памяти- то советник губернатора (это уже при нынешней власти) то ещё какую должность порулить дадут
так что оппозиционер из неё такой же как и из "Батькивщины"- и первая и вторые просто хотят прорваться к корыту


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:52 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Oazis писал(а):
Isengrim, ваше раздражение о котором вы говорите, проистекает из-за внутреннего страха, неуверенного в себе, эгоистичного человека, который самостоятельно ничего сделать в реальной жизни не может, а только лишь пытается учить окружающих. Но, вот незадача, находятся люди которым до лампочки ваши нравоучения, и вы видите, что к таким активным людям тянуться другие и это в вас вызывает раздражение, чувство неконтролируемой агрессии т.к. Вы понять не можете, почему у таких (на ваш взгляд) недоучек, кухарок и тд.. все получается? Почему к ним тянуться люди? - А не к вам.. А вы, такой (по вашему мнению) весь правильный, умный, никого не интересуете.. Это из практического курса психиатрии, и мне вас искренне жаль, такие люди как вы никогда не удовлетворенны своей жизнью, они даже не задумываются над вопросом - а, в чем смысл их жизни? Потому, что не смогут ответить не то, чего не понимают..
Увы, но вы даже не в состоянии понять, что здесь я написал.. И поэтому тратить на вас время считаю бессмысленным занятием. :)


Матрей, не смеши мои тапочки, кто там к тебе тянется кроме таких же лузеров как и ты? И что у тебя получается? Ты за три года ни одним реальным достижением похвалиться не можешь. Ты нашёл работу? Образовал семью? Вернул отнятую банком машину или купил новую? Твоя общественная организация сделала что-то полезное для людей и города? О каких достижениях ты лепечешь?
Ты даже не смешон. Ты жалок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билборды по ЗП "Команда Сина против лжепатриотов"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 16:00 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Isengrim писал(а):
Oazis писал(а):
Isengrim, ваше раздражение о котором вы говорите, проистекает из-за внутреннего страха, неуверенного в себе, эгоистичного человека, который самостоятельно ничего сделать в реальной жизни не может, а только лишь пытается учить окружающих. Но, вот незадача, находятся люди которым до лампочки ваши нравоучения, и вы видите, что к таким активным людям тянуться другие и это в вас вызывает раздражение, чувство неконтролируемой агрессии т.к. Вы понять не можете, почему у таких (на ваш взгляд) недоучек, кухарок и тд.. все получается? Почему к ним тянуться люди? - А не к вам.. А вы, такой (по вашему мнению) весь правильный, умный, никого не интересуете.. Это из практического курса психиатрии, и мне вас искренне жаль, такие люди как вы никогда не удовлетворенны своей жизнью, они даже не задумываются над вопросом - а, в чем смысл их жизни? Потому, что не смогут ответить на то, чего не понимают..
Увы, но вы даже не в состоянии понять, что здесь я написал.. И поэтому тратить на вас время считаю бессмысленным занятием. :)


Матрей, не смеши мои тапочки, кто там к тебе тянется кроме таких же лузеров как и ты? И что у тебя получается? Ты за три года ни одним реальным достижением похвалиться не можешь. Ты нашёл работу? Образовал семью? Вернул отнятую банком машину или купил новую? Твоя общественная организация сделала что-то полезное для людей и города? О каких достижениях ты лепечешь?
Ты даже не смешон. Ты жалок.

Ты не осознал, что я написал! Перечитай еще разок, может дойдет. :) Иначе, результат предсказуем...

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия