Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 05:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера"
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:35 
У Запоріжжі "молодий регіонал" побив журналістку
П'ятниця, 09 вересня 2011, 17:52

Заступник глави Всеукраїнської молодіжної громадської організації "Молоді Регіони" Валерій Несчетний побив журналістку інтернет-видання "Репортер" Аліну Котенко.
Про це повідомили в організації "Новий громадянин" з посиланням на журналістку.
За наявною інформацією, "посварила журналіста і політика стаття про громадську раду при Запорізькій облдержадміністрації, в якій Котенко посилаючись на наявні документи, відзначила ряд правопорушень в раді, а саме: підробку протоколів засідання, судимостей і відсутність законної підстави у деяких організацій знаходиться в раді" .
Відомо, що Несчетний також займає посаду відповідального секретаря громадської ради при ЗОДА.
"7 вересня близько 10.00 за будівлею запорізької облдержадміністрації Котенко зустрілася з Несчетним в результаті чого Несчетний вдарив журналістку в живіт, штовхнувши на землю, вдарив ногою в ребро і сховався", - повідомили в організації.
"Ці дії молодого регіонала привели до безлічі гематом, ран і забитого ліктя", - зазначає "Новий громадянин".
Українська правда


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 20:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:38
Сообщения: 757
Oazis писал(а):
Гость писал(а):
Причем здесь дурацкий общественный совет до фальсификаций и вранья Золотарева?

С фальсификациями и враньем Золотарева все и так понятно, уже 15 страниц нафлудили. НАКОЛ ЕГО! XD


На чей? На твой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:22 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Матрючечка, мне лень объяснять системному администратору одного компьютера теорию систематики построения разветвлённых иерархических БД, потому что я действительно их подзабыл.
А вот то что если ты прогуглишь слова "Семиноженко документооборот чиновники Украина" то хоть что-то найдёшь.
Если несколько институтов НАНУ мучаются чтобы создать что-то приличное, а Вася из ПТУ предлагает простое решение то нужно слушать Васю :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:32 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Ну и насчёт Валерия Несчастного )))).
Один из наших форумчан крестил дерьмом одного из чиновников облгосадминистрации


Не увидел ни одного порыва защитить этого чиновника. Никто не говорил что он хороший, а вот нехорошие люди его облили говном.

Теперь возникает вопрос. В этой ветке выплёскивается ненависть к Мясоедову или борьба за восстановление справедливого имени заместителя м... с двумя судимостями у которого тоже есть судимость? [правлено модератором: удалить оскорбления]

П.С. Раскроете Ютуб - увидите кто загрузил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:08 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Да вы чё...? Стоило неделю не отписаться, и тут же повылазила всякая м....
Кого интересует ваше мнение вообще...? Тема топика давно уже стала темой №1 в Киеве. А вот то, что думают об этом в...местной ПР вообще никого не волнует. Даю инфу, которой вам хватит на обсуждение - в отношении ... Несчетного прокуратурой возбуждено уголовное дело по ст. 171 ч.2 и 296 ч.3 УК Украины.
И знаете кто еще фигурирует в этом уголовном деле? Сынуля Пеклушенко. Его я себе лично оставлю на десерт! делиться не буду! Но об этом позже... [правлено модератором: удалены грязь и оскорбления]


Последний раз редактировалось Мясоедоff 20 сен 2011, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:09 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
forced to win писал(а):
Эх Матрюшка, ...

forced to win писал(а):
Матрючечка, ...

Это у тебя любовь такая ко мне, или ты показываешь свою безграмотность?! :)

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:22 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Паша, возбуждение дела по "журналистской" 171-ой статье УК - вещь в Украине почти невозможная. Расскажи нам что-нибудь поправдивее.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:23 
Мясоедоff писал(а):
Да вы чё...? Стоило неделю не отписаться, и тут же повылазила всякая м....
Кого интересует ваше мнение вообще...? Тема топика давно уже стала темой №1 в Киеве. А вот то, что думают об этом в...местной ПР вообще никого не волнует. Даю инфу, которой вам хватит на обсуждение - в отношении ... Несчетного прокуратурой возбуждено уголовное дело по ст. 171 ч.2 и 296 ч.3 УК Украины.
И знаете кто еще фигурирует в этом уголовном деле? Сынуля Пеклушенко. Его я себе лично оставлю на десерт! делиться не буду! Но об этом позже... [правлено модератором: удалены грязь и оскорбления]



:-( :-(

Возбуждал лично Пшонка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:28 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Мясоедоff писал(а):
возбуждено уголовное дело по ст. 171 ч.2 и 296 ч.3 УК Украины.



Отонокак!!!

Цитата:
Стаття 296. Хуліганство

1. Хуліганство, тобто грубе порушення громадського порядку з
мотивів явної неповаги до суспільства, що супроводжується
особливою зухвалістю чи винятковим цинізмом, -

карається штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців,
або обмеженням волі на строк до п'яти років.

2. Ті самі дії, вчинені групою осіб, -

караються обмеженням волі на строк до п'яти років або
позбавленням волі на строк до чотирьох років.

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті,
якщо вони були вчинені особою, раніше судимою за хуліганство, чи
пов'язані з опором представникові влади або представникові
громадськості, який виконує обов'язки з охорони громадського
порядку, чи іншим громадянам, які припиняли хуліганські дії,
-

караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.


третьей части ст. 296 в отношении Несчетного тут быть не может- он не судим за хулиганство, он не оказывал сопротивления ни представителям правоохранительных, ни представителям общественности.
Максимум-первая.
Тщятельнее готовиться надо к вбросам на вентилятор


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:46
Сообщения: 188
Oazis писал(а):
"Форс", да будет тебе известно, я хорошо разбираюсь в компьютерных системах. Одна из моих профессий системный администратор.


В порядке уточнения - ты знаком с POSIX-системами на уровне администрирования десятков прикладных служб или ты обычный пользователь винды, который знает куда нажимать мышкой чтобы зайти в панель управления? Просто тут как-то попадалась твоя реплика где ты настойчиво путал роли записей DNS. Приходится уточнять что ты подразумеваешь под понятием "системный администратор", раз уж сам не разбираешься в простейших базовых понятиях.

И кстати - какое по-твоему отношение имеет сисадмин к созданию системы документооборота? Ты знаком с ролями в команде разработчиков сложных информационных систем, или все твои знания заканчиваются шаблонами джумлы?

Oazis писал(а):
Так же, я отлично представляю что такое гос. управление и управление как таковое потому, что на протяжении последних пяти лет изучаю соответствующую литературу и провожу на эти темы лекции.


Это про ДОТУ что ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 00:20 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
center-gvardiya писал(а):
Паша, возбуждение дела по "журналистской" 171-ой статье УК - вещь в Украине почти невозможная. Расскажи нам что-нибудь поправдивее.


ты же журн. пробей уголовное дело в орджо. я специально номер дела говорить не буду. но оно есть))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 00:34 
Navigator писал(а):
Oazis писал(а):
"Форс", да будет тебе известно, я хорошо разбираюсь в компьютерных системах. Одна из моих профессий системный администратор.


В порядке уточнения - ты знаком с POSIX-системами на уровне администрирования десятков прикладных служб или ты обычный пользователь винды, который знает куда нажимать мышкой чтобы зайти в панель управления? Просто тут как-то попадалась твоя реплика где ты настойчиво путал роли записей DNS. Приходится уточнять что ты подразумеваешь под понятием "системный администратор", раз уж сам не разбираешься в простейших базовых понятиях.

И кстати - какое по-твоему отношение имеет сисадмин к созданию системы документооборота? Ты знаком с ролями в команде разработчиков сложных информационных систем, или все твои знания заканчиваются шаблонами джумлы?

Oazis писал(а):
Так же, я отлично представляю что такое гос. управление и управление как таковое потому, что на протяжении последних пяти лет изучаю соответствующую литературу и провожу на эти темы лекции.


Это про ДОТУ что ли?

Андрей, ты ?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:39 
Паша, так а шо там твоя "избитая" подруга? Расскажи нам, сколько ей годков-то? Тема же о ней!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 22:05 
ваши разговоры об избиении так возбудили меня...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 22:23 
Мясоедоff писал(а):
Да вы чё...? Стоило неделю не отписаться, и тут же повылазила всякая м....
Кого интересует ваше мнение вообще...? Тема топика давно уже стала темой №1 в Киеве. А вот то, что думают об этом в...местной ПР вообще никого не волнует. Даю инфу, которой вам хватит на обсуждение - в отношении ... Несчетного прокуратурой возбуждено уголовное дело по ст. 171 ч.2 и 296 ч.3 УК Украины.
И знаете кто еще фигурирует в этом уголовном деле? Сынуля Пеклушенко. Его я себе лично оставлю на десерт! делиться не буду! Но об этом позже... [правлено модератором: удалены грязь и оскорбления]

Золотарев, это уже даже не смешно,твои отмазки и вечные обещания. v_v


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 22:28 
Гость писал(а):
Мясоедоff писал(а):
Да вы чё...? Стоило неделю не отписаться, и тут же повылазила всякая м....
Кого интересует ваше мнение вообще...? Тема топика давно уже стала темой №1 в Киеве. А вот то, что думают об этом в...местной ПР вообще никого не волнует. Даю инфу, которой вам хватит на обсуждение - в отношении ... Несчетного прокуратурой возбуждено уголовное дело по ст. 171 ч.2 и 296 ч.3 УК Украины.
И знаете кто еще фигурирует в этом уголовном деле? Сынуля Пеклушенко. Его я себе лично оставлю на десерт! делиться не буду! Но об этом позже... [правлено модератором: удалены грязь и оскорбления]

Золотарев, это уже даже не смешно,твои отмазки и вечные обещания. v_v


Ага! :) и тупые ссылки на статьи УК. по 171 никого не притянешь, т.к. этой тупой малолетке 16 лет и работать он нигде не может, следовательно она не журн. А про 296 ч. 3 уже прокомментировали выше. Никто не применит часть 3 к человеку, который ранее не привлекался. Так что это очередное фуфло от фуфлыжного Паши. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 05:22 
Изображение

Вот фальшивка прислал один читатель "Русь Запорожье"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 14:45 
Мясоедоff писал(а):
Тема топика давно уже стала темой №1 в Киеве. [правлено модератором: удалены грязь и оскорбления]


Ты еще и юморист XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 02:37 
Наказания за избиение запорожской журналистки не будет

Скорее всего, журналистке Алине Котенко, которая в начале сентября этого года заявила о том, что ее избил Валерий Несчетный - член Всеукраинской общественной организации "Молодые регионы" – будет отказано в возбуждении уголовного дела.

- Милиция пока проводит проверку и, скорее всего, выйдет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, - заявил на брифинге Вячеслав Павлов – прокурор Запорожской области. – Почему так, я вам сейчас сказать не могу. Когда они примут решение, мы сообщим о нем журналистам.

Напомним, в начале сентября в СМИ появилась информация о том, что Валерий Несчетный за зданием запорожской обладминистрации избил журналистку интернет-издания. Как сообщалось, журналистку и политика рассорила "статья про общественный совет при Запорожской облгосадминистрации, в которой Котенко ссылаясь на имеющиеся документы, отметила ряд правонарушений в совете".

http://zp.vgorode.ua/news/12/75685/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 12:23 
А мясоедов молчит :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 13:57 
Просто он уже знает, что из него скоро сделают:
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=84&t=36702


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 15:48 
А он тут зажигает, просто отупел...

http://rus.zp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2639:2011-09-17-01-10-28&catid=85:2011-05-02-05-05-23&Itemid=128#comment-479


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 18:29 
Гость писал(а):
А он тут зажигает, просто отупел...

http://rus.zp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2639:2011-09-17-01-10-28&catid=85:2011-05-02-05-05-23&Itemid=128#comment-479


Двум идиотам есть о чем поговорить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 22:19 
Я смотрю тема обмякла и упала как эрекция Мясоедова. Ну и где же тема номер 1 в Киеве? Где уголовные дела по Несчетному и Пеклушенко? Ремба, мля. Обнять и плакать. XD :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 22:42 
Травокуров писал(а):
Я смотрю тема обмякла и упала как эрекция Мясоедова. Ну и где же тема номер 1 в Киеве? Где уголовные дела по Несчетному и Пеклушенко? Ремба, мля. Обнять и плакать. XD :D :D

Большие люди в лице Иванющенко и еще некоторых лиц разрулили ситуацию.Все закончилось!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 22:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:38
Сообщения: 757
Знаю правду! писал(а):
Большие люди в лице Иванющенко и еще некоторых лиц разрулили ситуацию.Все закончилось!


А кто мировую будет проставлять?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия