Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера"
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:35 
У Запоріжжі "молодий регіонал" побив журналістку
П'ятниця, 09 вересня 2011, 17:52

Заступник глави Всеукраїнської молодіжної громадської організації "Молоді Регіони" Валерій Несчетний побив журналістку інтернет-видання "Репортер" Аліну Котенко.
Про це повідомили в організації "Новий громадянин" з посиланням на журналістку.
За наявною інформацією, "посварила журналіста і політика стаття про громадську раду при Запорізькій облдержадміністрації, в якій Котенко посилаючись на наявні документи, відзначила ряд правопорушень в раді, а саме: підробку протоколів засідання, судимостей і відсутність законної підстави у деяких організацій знаходиться в раді" .
Відомо, що Несчетний також займає посаду відповідального секретаря громадської ради при ЗОДА.
"7 вересня близько 10.00 за будівлею запорізької облдержадміністрації Котенко зустрілася з Несчетним в результаті чого Несчетний вдарив журналістку в живіт, штовхнувши на землю, вдарив ногою в ребро і сховався", - повідомили в організації.
"Ці дії молодого регіонала привели до безлічі гематом, ран і забитого ліктя", - зазначає "Новий громадянин".
Українська правда


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 19:29 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Гость писал(а):
forced to win писал(а):
Гость писал(а):
forced to win писал(а):
А мне понравилось - как-то в ЗП веселее стало, а то скучно как в гериатрическом пансионате
Кореша отмазываешь?


Да, отмазываю. Если это он, то анимация великолепная. Топик который день номер один в ветке СМИ , просмотров до фига, с... прекрасен [правлено модератором: удалена грязь]
Ну на г..е такое сделать - дело не хитрое, ума не надо. Вон и ты уже по шею в г...е, а все плаваешь и тебе нравится XD [правлено модератором: удалена грязь]

С чего ты взял что я по шею в г...е? Только из-за того что живу ср...м Запорожье? [правлено модератором: удалена грязь]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:35 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
forced to win писал(а):
С чего ты взял что я по шею в г...е? Только из-за того что живу с...м Запорожье? [правлено модератором: удалена грязь]

Из-за того, что для Вас с Пашей нет ничего святого. Вы только и ищите где-б нас..., да в кого *....ном бросить! v_v
[правлено модератором: удалена грязь]
p.s. Как говориться: - "два сапога пара"!

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:55 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Oazis писал(а):
forced to win писал(а):
С чего ты взял что я по шею в г...е? Только из-за того что живу с...м Запорожье? [правлено модератором: удалена грязь]

Из-за того, что для Вас с Пашей нет ничего святого. Вы только и ищите где-б нас..., да в кого *...ном бросить! v_v
[правлено модератором: удалена грязь]
p.s. Как говориться: - "два сапога пара"!



Для меня святое это - государственный бюджет из которого финансы идут на больницы и детей. И у меня хватает совести не участвовать с идиотическими проектами в дерибане куска бюджета под фактически фиктивный "общественный совет", который появился благодаря случайному постановлению Кабмина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Ыыыы,Форс,+1:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:38 
Причем здесь дурацкий общественный совет до фальсификаций и вранья Золотарева?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 08:54 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
forced to win писал(а):
Oazis писал(а):
forced to win писал(а):
С чего ты взял что я по шею в г...е? Только из-за того что живу с...м Запорожье? [правлено модератором: удалена грязь]

Из-за того, что для Вас с Пашей нет ничего святого. Вы только и ищите где-б на..., да в кого *...ном бросить! v_v
[правлено модератором: удалена грязь]
p.s. Как говориться: - "два сапога пара"!



Для меня святое это - государственный бюджет из которого финансы идут на больницы и детей. И у меня хватает совести не участвовать с идиотическими проектами в дерибане куска бюджета под фактически фиктивный "общественный совет", который появился благодаря случайному постановлению Кабмина.

У таких как ты извилин не хватает понять суть проекта! У тебя стереотип уже такой, что любой проект идиотский и создается только для дерибана бюджета. Назови хоть один, по твоему мнению, не идиотский проект который был реализован в Запорожье?
По поводу общественного совета, пускай по твоему мнению он фиктивный, пусть он создан по случайному распоряжению Кабмина, но в нем находятся люди которые хотят изменить ситуацию в области к лучшему и будут для этого прилагать все усилия! Что ты сделал для города?
Вот поэтому "Форс", можешь дальше сидеть и (3.14)здеть на форуме, повышая свое ЧСВ.

Удачи.

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 08:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Гость писал(а):
Причем здесь дурацкий общественный совет до фальсификаций и вранья Золотарева?

С фальсификациями и враньем Золотарева все и так понятно, уже 15 страниц нафлудили. НАКОЛ ЕГО! XD

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 09:22 
Сжечь паршивца! Желательно публично. :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 10:04 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Oazis писал(а):
forced to win писал(а):
Oazis писал(а):
forced to win писал(а):
С чего ты взял что я по шею в г...е? Только из-за того что живу с...м Запорожье? [правлено модератором: удалена грязь]

Из-за того, что для Вас с Пашей нет ничего святого. Вы только и ищите где-б на..., да в кого *..ном бросить! v_v
[правлено модератором: удалена грязь]
p.s. Как говориться: - "два сапога пара"!



Для меня святое это - государственный бюджет из которого финансы идут на больницы и детей. И у меня хватает совести не участвовать с идиотическими проектами в дерибане куска бюджета под фактически фиктивный "общественный совет", который появился благодаря случайному постановлению Кабмина.

У таких как ты извилин не хватает понять суть проекта! У тебя стереотип уже такой, что любой проект идиотский и создается только для дерибана бюджета. Назови хоть один, по твоему мнению, не идиотский проект который был реализован в Запорожье?
По поводу общественного совета, пускай по твоему мнению он фиктивный, пусть он создан по случайному распоряжению Кабмина, но в нем находятся люди которые хотят изменить ситуацию в области к лучшему и будут для этого прилагать все усилия! Что ты сделал для города?
Вот поэтому "Форс", можешь дальше сидеть и (3.14)здеть на форуме, повышая свое ЧСВ.

Удачи.


Эх Матрюшка, если бы ты хоть что-то соображал в построении и внедрении компьютерных систем в разветвлённые организации, да ещё и почитывал соответствующую литературу по гос управлению, то несомненно бы знал что уже существует система,во много много порядков лучше чем твоя, которая будет вводится в строй в конце этого года.


Плохо то что в этой стране каждый ПТУшник с синдромом "сверхценной идеи" считает себя умнее чем целая команда остепенённых разработчиков. Поэтому так и живём


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 10:07 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Oazis писал(а):
Гость писал(а):
Причем здесь дурацкий общественный совет до фальсификаций и вранья Золотарева?

С фальсификациями и враньем Золотарева все и так понятно, уже 15 страниц нафлудили. НАКОЛ ЕГО! XD



Кстати, пока ещё "фальсификации Золотарёва" существуют не более чем в домыслах.
Какая доказательная база? Посты в форуме и фейсбуке? Установлен факт подделки конкретным лицом документов?
Пока что всё домыслы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 10:37 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:30
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
Кстати, пока ещё "фальсификации Золотарёва" существуют не более чем в домыслах.
Какая доказательная база? Посты в форуме и фейсбуке? Установлен факт подделки конкретным лицом документов?
Пока что всё домыслы


Это просто бльшое желание людей коголибо обгадить. И вместо того, чтобы разобраться в ситуации многие бездумно верят в те сомнительные доказательства которые им скармливают, например видеоролик на котором судмедэксперт заявляет о том, что справка фальшива, а что за справку он в тот момент рассматривал? можно было подсунуть что угодно. Тем более мы понимаем, что "заинтересованные лица" пойдут на все дабы сделать эту историю небылицей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:30 
Алексей Колесник писал(а):
Это просто бльшое желание людей коголибо обгадить. И вместо того, чтобы разобраться в ситуации многие бездумно верят в те сомнительные доказательства которые им скармливают, например видеоролик на котором судмедэксперт заявляет о том, что справка фальшива, а что за справку он в тот момент рассматривал? можно было подсунуть что угодно. Тем более мы понимаем, что "заинтересованные лица" пойдут на все дабы сделать эту историю небылицей.


Ого, Колесник, это точно ты пишешь? Откуда столько морали и стремления проверять факты в человеке, который вот уже год пишет откровенную лажу в на вонючем сайте? :) :) :) Вот твой пост порадовал гораздо больше, чем все предыдущие. Если так у вас пойдет и дальше, то Тимченко скоро будет журналистику в ВУЗе преподавать. :) Колесник, забеги и не позорься! Твоя репутация в городе - это круглый ноль. У тебя давно нет собственного мнения - у вас с Тимченко оно одно на двоих. Так что не нужно тут читать морали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:35 
forced to win писал(а):
Кстати, пока ещё "фальсификации Золотарёва" существуют не более чем в домыслах.
Какая доказательная база? Посты в форуме и фейсбуке? Установлен факт подделки конкретным лицом документов?
Пока что всё домыслы


Уважаемый Форс. Скажу Вам, но только по секрету, что вся доказательная база собрана. Факты подделок - установлены. Круг лиц - установлен. НО... Но сейчас идут торги тех, чья служба и опасна и трудна с теми, кого после выборов назначили в город. Одни хотят дать делу ход, потому что Киев требует скорейшего разбирательства, а другие требуют, чтобы дело замяли - ну, ответили Котенко, что факт ее избиения не подтвердился и отпустили ее с Павлом на все четыре стороны. Так что не гневите Бога.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:38 
Васеленко всё это придумал. Теперь обалдеет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 10:29
Сообщения: 338
Гость писал(а):
Васеленко всё это придумал. Теперь обалдеет.


А-а, так вот вы где... А вас уже медсестра по всей клинике ищет. Что ж вы утречком галопиридолчик не прокапали? Теперь вот - приступ схватил... Возвращайтесь быстрее в палату, хватит по городу бегать!


Мира и добра всем! :)

_________________
Я ничего не знаю, я никуда не летаю, я - директор музея!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 15:05 
НеСтарпер писал(а):
Гость писал(а):
Васеленко всё это придумал. Теперь обалдеет.


А-а, так вот вы где... А вас уже медсестра по всей клинике ищет. Что ж вы утречком галопиридолчик не прокапали? Теперь вот - приступ схватил... Возвращайтесь быстрее в палату, хватит по городу бегать!


Мира и добра всем! :)



Не даром преподы прозвали его летучим голландцем :-Q


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:01 
Пыль и ничего кроме пыли :-Q

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:54 
Гость писал(а):
Пыль и ничего кроме пыли :-Q

Изображение


Золоторев не координатор. Я знаю кто это придумал. Меня просили по одному вопросу. Там всё пока стоит. И в этом сезоне уже не будет - зима идёт, только с весны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:09 
Золотарев самозванец?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:24 
В скором времени, наверно, Павел Золотарев созовет прессуху,и раскажет,что его имя использовал некто Мясоедов на форуме забора для дискридитации его имени, что его вообще в стране не было 2 года и покажет загнанпаспорт с визами.. гы.. XD

p.s Эркюль Пуарро позавидовал бы этому детективу, и кажется,он спускается на тормозах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:42 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
forced to win писал(а):
Эх Матрюшка, если бы ты хоть что-то соображал в построении и внедрении компьютерных систем в разветвлённые организации, да ещё и почитывал соответствующую литературу по гос управлению, то несомненно бы знал что уже существует система,во много много порядков лучше чем твоя, которая будет вводится в строй в конце этого года.

"Форс", да будет тебе известно, я хорошо разбираюсь в компьютерных системах. Одна из моих профессий системный администратор. Так же, я отлично представляю что такое гос. управление и управление как таковое потому, что на протяжении последних пяти лет изучаю соответствующую литературу и провожу на эти темы лекции.

Теперь расскажите всем, что это за засекреченная система такая, которая во много много порядков лучше и будет вводится в строй в конце этого года? Если можно распишите её цели и задачи, спасибо. :)

_________________
Доступный виртуальный хостинг - http://www.mserver.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:07 
Oazis писал(а):
forced to win писал(а):
Эх Матрюшка, если бы ты хоть что-то соображал в построении и внедрении компьютерных систем в разветвлённые организации, да ещё и почитывал соответствующую литературу по гос управлению, то несомненно бы знал что уже существует система,во много много порядков лучше чем твоя, которая будет вводится в строй в конце этого года.

"Форс", да будет тебе известно, я хорошо разбираюсь в компьютерных системах. Одна из моих профессий системный администратор. Так же, я отлично представляю что такое гос. управление и управление как таковое потому, что на протяжении последних пяти лет изучаю соответствующую литературу и провожу на эти темы лекции.

Теперь расскажите всем, что это за засекреченная система такая, которая во много много порядков лучше и будет вводится в строй в конце этого года? Если можно распишите её цели и задачи, спасибо. :)


А высшее образование у Вас какое?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:09 
Теперь она (Алина Котенко) стала Алина Разумовская XD

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:16 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Oazis писал(а):
[ Так же, я отлично представляю что такое гос. управление и управление как таковое потому, что на протяжении последних пяти лет изучаю соответствующую литературу и провожу на эти темы лекции.


бугогогого! XD XD XD XD

"Знания, не подкреплённые опытом, бесплодны и полны ошибок " (с) /Леонардо да Винчи/

"Я жизнь учил не по учебникам" /Эдуард Хиль, человек и трололо/

Матрей, не позорься, государственное управление (равно как и местное самоуправление) невозможно постичь по "соответствующей литературе". Хотя бы потому что годной литературы по этой теме попросту нету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: замглавы "Молодых регионов" избил журналистку "Репортера
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:39 
Русь Запорожье писал(а):
Гость писал(а):
Пыль и ничего кроме пыли :-Q


Золоторев не координатор. Я знаю кто это придумал. Меня просили по одному вопросу. Там всё пока стоит. И в этом сезоне уже не будет - зима идёт, только с весны.



та да...
новости за май 2010 года...
ясен буй что там ничего не будет :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия