Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 10:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:46 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:45
Сообщения: 103
Открывают 7 ноября, понятно к какой дате. Ставки ставим, сколько простоит в этот раз?

_________________
Кому гореть в ад решает я Бог ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 02:24
Сообщения: 7
Гость писал(а):
Осип Кобзон писал(а):
Администратор сайта,измените формулировку вопроса,а то по сути идет призыв к уничтожению памятника!!!

[правлено модератором: удалена грязь]

думаю есть смысл обратиться к нардепу Бабурину,а юристы областного КПУ дадут должную оценку провокациями в интернет СМИ,я так понимаю "Забор"таковым является.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 03:43 
Не путайте СМИ со смитником.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 06:50 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Собственно, коммунисты уже своей цели достигли- тема актвино обсуждается. Если бы никто не обращал внимания и не поднимал шумихи, не пилил головы и тд, то обком КПУ не стал бы тратиться на такие памятники, стоял бы себе тот бюст Сталина как горшок с пальмой в офисе. А так развели всех и на халяву голоса соберут, а журны наши и рады стараться бесплатно коммунистов пиарить

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 10:46 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Осип Кобзон писал(а):
Гость писал(а):
Осип Кобзон писал(а):
Администратор сайта,измените формулировку вопроса,а то по сути идет призыв к уничтожению памятника!!!

[правлено модератором: удалена грязь]

думаю есть смысл обратиться к нардепу Бабурину,а юристы областного КПУ дадут должную оценку провокациями в интернет СМИ,я так понимаю "Забор"таковым является.

Какие все-таки у нас забавные приверженцы коммунистической идеи.
Защищают свое право на памятник, рассказывая о частной собственности, которую отрицали на протяжении 70-ти лет.
Кричат о провокациях, забывая о многолетней пропаганде вооруженного свержения царской власти, которую они вели.
Лицемерные мрази, короче говоря.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 11:32 
Осип Кобзон писал(а):
Гость писал(а):
Осип Кобзон писал(а):
Администратор сайта,измените формулировку вопроса,а то по сути идет призыв к уничтожению памятника!!!

[правлено модератором: удалена грязь].

думаю есть смысл обратиться к нардепу Бабурину,а юристы областного КПУ дадут должную оценку провокациями в интернет СМИ,я так понимаю "Забор"таковым является.

Думаю есть смысл нардепу Бабурину задуматься к чему приводят его провокационные действия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 11:33 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
А когда в ЗП приедет Автобус Победы из Севаста, кстати?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 11:57 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Кстати!

Цитата:
03.11.2011 р.

----

Міському голові м. Запоріжжя
Сіну О.Ч.

Шановний Олександре Ченсановичу!

Прошу Вас звернути увагу на кричущий факт, який особисто я вважаю порушенням громадського порядку, провокацією та розпалюванням конфліктної ситуації в м. Запоріжжі, що може мати серйозні негативні наслідки.

Йдеться про спорудження нової скульптури Й. Сталіна біля Запорізького обкому КПУ. Зі ЗМІ мені стало відомо, що відкриття цього об’єкта заплановане на 07.11.2011, і мені, запоріжанці, дуже прикро бачити повторення ганебної для Запоріжжя події.

Звертаюся до Вас як до посадовця, котрий заявляв про свою чітку позицію щодо спорудженого раніше комуністами пам’ятника, а також спроб його відновити. Нагадаю, Ви заявляли: «В даний час ми не підписали акт введення в експлуатацію цього об'єкту - обкому КПУ, і не підпишемо до того часу, доки він не буде приведений у відповідність. Тому вживемо всіх заходів для знесення пам'ятника Сталіну, якщо комуністи його знову встановлять» (повідомлення “Інтерфакс” від 15.02.2011 року).

Опитування Центру Разумкова свідчить, що більшість українців (як в Запоріжжі так і по всій країні) виступають проти пам’ятників Сталіну. Парламентська Асамблея ОБСЄ у 2009 році засудила звеличення сталінізму, прирівнявши його до нацизму. Рішенням Київського апеляційного суду Сталін та інші визнані винними у геноциді українського народу.

Представники КПУ наголошують, що пам’ятник споруджений на їхній приватній території – а тому не має враховувати думку громадськості. Кожна здравомисляча людина усвідомлює – це лукавство. Чи офіційний пам’ятник, чи приватна скульптура, розміщена в кількох метрах від центрального проспекту міста, мають однаковий емоційний, ідеологічний і моральний вплив на кожного, хто його бачить. Перехожі просто змушені його споглядати, бо він встановлений на відкритому місці. Не кажучи вже про те, що об'єкт споруджений в порушення норм містобудівного законодавства.

Ви прекрасно знаєте, чим обернулася попередня спроба спорудження пам’ятника. Спочатку обурені націоналісти спиляли йому голову, а потім невідома особа підірвала пам’ятник. Дев’ятеро молодих людей були піддані катуванням через бездіяльність місцевої влади, яка мала прибрати незаконний об’єкт. У мережі Інтернет лунають погрози знищення нових ідолів Сталіна. Особа, що підірвала перший пам’ятник, досі не встановлена і перебуває на волі. На цей раз наслідки можуть бути непередбачуваними.

Своїми діями комуністи тільки підживлюють радикалізацію настроїв у суспільстві і підбурюють до екстремістських дій.

Звертаюся до Вас, як до обраного більшістю запорожців міського голови, голосу громади і, хочеться вірити, справедливої людини та ефективного управлінця. Прошу Вас не прикриватися обмеженістю повноважень, як це роблять брехливі чиновники, а прийняти визначену ініціативну позицію гідну керівника міста.

Прошу Вас:

1. Невідкладно дати чітку і недвозначну оцінку діям представників КПУ щодо спорудження скульптури Сталіна.
2. Вжити заходів у межах закону, не цураючись ініціативних дій для співпраці з правоохоронними та іншими органами влади, щодо переміщення пам’ятника у приміщення обкому КПУ – аби він виконував свої функції, тішачи ветеранів, і не дратував мешканців і гостей міста – прихильників цивілізованих поглядів.
3. Дати вичерпну відповідь на дане звернення у встановлений законом строк.

Відповідь прошу направляти за адресою: ---. Або для більшої оперативності на e-mail: ---.

З повагою, Зоя Красовська


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:08 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Осип Кобзон писал(а):
Гость писал(а):
Осип Кобзон писал(а):
Администратор сайта,измените формулировку вопроса,а то по сути идет призыв к уничтожению памятника!!!

[правлено модератором: удалена грязь]

думаю есть смысл обратиться к нардепу Бабурину,а юристы областного КПУ дадут должную оценку провокациями в интернет СМИ,я так понимаю "Забор"таковым является.


1. Где вы увидели призыв к уничтожению? Я лично вижу, что коммунисты провоцируют националистов, устанавливая этот памятник.
2. Можно еще в ООН написать и президенту Путину пожаловаться.
3. Забор интернет СМИ не является.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 02:24
Сообщения: 7
center-gvardiya писал(а):
Осип Кобзон писал(а):
Гость писал(а):
Осип Кобзон писал(а):
Администратор сайта,измените формулировку вопроса,а то по сути идет призыв к уничтожению памятника!!!

[правлено модератором: удалена грязь]

думаю есть смысл обратиться к нардепу Бабурину,а юристы областного КПУ дадут должную оценку провокациями в интернет СМИ,я так понимаю "Забор"таковым является.

Какие все-таки у нас забавные приверженцы коммунистической идеи.
Защищают свое право на памятник, рассказывая о частной собственности, которую отрицали на протяжении 70-ти лет.
Кричат о провокациях, забывая о многолетней пропаганде вооруженного свержения царской власти, которую они вели.
Лицемерные мрази, короче говоря.

причем тут царская власть,речь идет о памятнике установленном на частной территории,благо,что тогда при взрыве никто не пострадал,а ведь могло быть иначе.В любом случае бюст Сталина будет установлен и на этот раз коммунисты не допустят его уничтожения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 02:24
Сообщения: 7
Клон писал(а):
Осип Кобзон писал(а):
Гость писал(а):
Осип Кобзон писал(а):
Администратор сайта,измените формулировку вопроса,а то по сути идет призыв к уничтожению памятника!!!

[правлено модератором: удалена грязь]

думаю есть смысл обратиться к нардепу Бабурину,а юристы областного КПУ дадут должную оценку провокациями в интернет СМИ,я так понимаю "Забор"таковым является.


1. Где вы увидели призыв к уничтожению? Я лично вижу, что коммунисты провоцируют националистов, устанавливая этот памятник.
2. Можно еще в ООН написать и президенту Путину пожаловаться.
3. Забор интернет СМИ не является.

Вы же читает умеете,теперь включите логику поймете!Тем и отличается интернет сайт от традиционного СМИ,что здесь можно призывать к чему угодно и не нести никакой ответственности поскольку наше законодательство в сети интернет фактически не действует,ваш ресурс не является СМИ,вы размещаете рекламу,получаете от этого доход и при этом не платите налогов,эх как хорошо жить в интернете ни за что не отвечать,зарабатывать не платя налогов,замечательно!Насчет,того куда пожаловаться зря ехидничаете,когда на вас осуществлялось давление одним из одиозных политиков не Вы ли обращались за помощью к депутату обл.совета Фролову заявляя о давлении на свободу слова и зачем "Забор" же не является СМИ?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:26 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Осип Кобзон писал(а):
Клон писал(а):
Осип Кобзон писал(а):
Гость писал(а):
Осип Кобзон писал(а):
Администратор сайта,измените формулировку вопроса,а то по сути идет призыв к уничтожению памятника!!!

[правлено модератором: удалена грязь]

думаю есть смысл обратиться к нардепу Бабурину,а юристы областного КПУ дадут должную оценку провокациями в интернет СМИ,я так понимаю "Забор"таковым является.


1. Где вы увидели призыв к уничтожению? Я лично вижу, что коммунисты провоцируют националистов, устанавливая этот памятник.
2. Можно еще в ООН написать и президенту Путину пожаловаться.
3. Забор интернет СМИ не является.

Вы же читает умеете,теперь включите логику поймете!Тем и отличается интернет сайт от традиционного СМИ,что здесь можно призывать к чему угодно и не нести никакой ответственности поскольку наше законодательство в сети интернет фактически не действует,ваш ресурс не является СМИ,вы размещаете рекламу,получаете от этого доход и при этом не платите налогов,эх как хорошо жить в интернете ни за что не отвечать,зарабатывать не платя налогов,замечательно!Насчет,того куда пожаловаться зря ехидничаете,когда на вас осуществлялось давление одним из одиозных политиков не Вы ли обращались за помощью к депутату обл.совета Фролову заявляя о давлении на свободу слова и зачем "Забор" же не является СМИ?))


Все вранье, от первого до последнего слова.
1. Я являюсь частным предпринимателем, плачу налоги за то, что на сайте размещается реклама.
2. Тогда я за помощью к Фролову, на меня вышли БЮТовцы и попросили приехать к ним в офис. Объяснили, что Фролов хотел выступить в защиту сайта. А вышло все, как самореклама Фролова и пиар его политической силы. Так что не нужно мне приписывать неоправданных заслуг :).
3. Я бы с удовольствием зарегистрировал сайт, как СМИ, если бы наше законодательство это позволяло. Но пока соответствующий законопроект не принят.

И последнее. Вы общаетесь на форуме, где каждый может высказывать свое мнение, не переходя на личности и не оскорбляя других людей. Но вы же, напротив, хотите запретить людям высказывать свое мнение, в частности - о коммунистах и о том, что они устраивают провокацию с этим памятником. Как вы можете аппелировать к свободе слова??? Где логика? :)

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 02:24
Сообщения: 7
Вы меня не поняли,я не против обсуждения памятника,тут в принципе никаких проблем нет,но меня возмущает сама формулировка вопроса:"...Ставки ставим, сколько простоит в этот раз?",-по Вашему это не звучит как провокация???Скажите,по-другому сформулировать вопрос чтобы было похоже на обсуждение,а не на призыв к его уничтожению нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 15:09 
А можно спросить у комиков? У Сталина что был БЮСТ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 10:36 
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОЛИТИКЕ НЕОСТАЛИНИЗМА

Запорожский областной комитет ВО "Свобода" приглашает СМИ на пресс-конференцию

8 ноября 2011 года (вторник)
Начало в 12-00

Адрес: ул. 40 Лет Советской Украины, 45, к. 8


Тема: Щодо потурання владою неосталінізму


В пресс-конференции примут участие:

- Виталий Подлобников (глава ЗОО ВО "Свобода")
- Сергей Гайдук (замглавы ЗОО ВО "Свобода" по юридическим вопросам)
- Анатолий Пенек (замглавы ЗОО ВО "Свобода" по вопросам национальной памяти)
- Илья Волошин (глава ЗМГО "Сокол")

На встрече пойдет речь о противодействии политике неосталинизма в Украине,
также будет дана оценка позиции запорожской власти относительно восстановления
памятника Сталину, будут рассмотрены юридические и общественные аспекты этого
вопроса.

Справки: 067 2914614


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 11:02 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Никогда не был коммунистом. Даже в комсомол трижды отказался вступить. Просто из брезгливости к тем выродкам, которые им "руководили". Не сейчас, когда все, как глисты, ищут более питательную ж@пу, а тогда, в СССР. Но каким нужно быть дол@оёбом, чтобы так срать на свою историю! Идиоты! Если так мил западный пряник, научитесь у них, в первую очередь, уважать своё прошлое. От того, что вы будете его поливать грязью и сотни раз переписывать, оно никуда не денется. С этим нужно жить. А выходит больное дерево, где молодые отравленные ветки с вывернутыми мозгами, пытаются уничтожить корень в надежде, что их привьют к гипотетическому жирному стволу.
P.S. А местные коммуняки всё-таки г@ндоны. Спланированная провокация для привлечения внимания и бабла. Коллеги по цеху со "Свободой".

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 11:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Уже думаю никто не верит в искренность коммунистов, которые бы хотели увековечь вождя. Им нужен скандал только поэтому они памятник и ставят, с надеждой, что его снова покурочат, чтобы потом было о чем рассказывать и жаловаться на националистов. v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 11:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
идиотизм какой-то,прятать памятник на ночь в помещение (увидел по тв-5). Интересно а почему это космодемьянская будет мерзнуть по ночам а Сталин нет?Однако неравенство.

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Славянин писал(а):
идиотизм какой-то,прятать памятник на ночь в помещение (увидел по тв-5). Интересно а почему это космодемьянская будет мерзнуть по ночам а Сталин нет?Однако неравенство.


Они скоро в желании попириться дойдут до маразма и поставят еще памятник Берии, в обнимку с Космодемьянской и будут их тогда вместе со Сталиным прятать.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:40 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
По непроверенным данным Запорожские коммунисты ведут переговоры с Космик боулинг , что бы те предоставляли на ночь помещение. Будут прятать Ф.Э. Дзержинского. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:51 
Vityok писал(а):
Если так мил западный пряник, научитесь у них, в первую очередь, уважать своё прошлое.

Полный бред. Это что же, по Вашему, в современной Германии уважают свое нацистское прошлое? Напротив, они стыдятся его. Нет у них и ностальгии по Гитлеру, как у нас по Сталину.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:42 
ЗАЗ Б/У писал(а):
По непроверенным данным Запорожские коммунисты ведут переговоры с Космик боулинг , что бы те предоставляли на ночь помещение. Будут прятать Ф.Э. Дзержинского. :smile:


А когда наступят совсем плохие времена, они будут договариваться с Платинумом и прятать там Ленина?! XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:44 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Griffindor писал(а):
На встрече пойдет речь о противодействии политике неосталинизма в Украине,
также будет дана оценка позиции запорожской власти относительно восстановления
памятника Сталину, будут рассмотрены юридические и общественные аспекты этого
вопроса.


Опять размазывание соплей? А предпринять практические шаги в правовом поле ВО "Свольота" не пробовала? Ну побомбили в прошлом году письмами-кляузами они мэрию, прокуратуру, те отписались на морозе, а в суд на бездействие горсовета подать "Свольоте" Коран "Декалог" запрещает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 15:15 
На открытии памятника Сталину ветераны побили журналиста
В ходе мероприятия произошла потасовка между корреспондентом телеканала ICTV Дмитрием Морозовым, который вступил в полемику по поводу памятника Сталину с людьми, одетыми в форму ветеранов ВОВ. В итоге, участники акции нанесли журналисту несколько ударов. За Морозова вступились милиционеры, которые вывели его за территорию ограждения, установленного возле обкома КПУ. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 15:51 
Сегодня, 7 ноября, в 12.00 на площади Фестивальной представители запорожской организации ВО «Свобода» и молодежной организации «Сокол» проводят антисталинский митинг и политическую акцию «Попади в палача Украины».

Так, напротив здания Запорожской облгосадминистрации собралась малочисленная толпа людей. Общественный порядок во время митинга обеспечивали местные правоохранители, сообщает с места событий корреспондент портала «Запорожье. Комментарии».

Во вступительном слове «свободовцы» заявили о том, что в связи с открытием в Запорожье памятника Иосифу Сталину рейтинг нашей области неумолимо падает вниз.

Также националисты заявили о том, что сегодня, 7 ноября, в Запорожские коммунисты установили памятник криминальному авторитету, который проводил политику геноцида. Поэтому свободовцы пообещали уже завтра направить в суд иск по демонтажу памятника или малой архитектурной формы, как его еще называют. Дескать, на это есть все юридические и законодательные основания и аргументы.

Изображение

В заключение митинга на площади установили стенд с распечатанным черно-белым портретом Сталина и начали бросать в него дротиками.

Отметим, что подобные действия не вызвали одобрения со стороны прохожих. Горожане обзывали «свободовцев» фашистами, а так же говорили о том, что они сами ничем не лучше, чем Сталин, раз проводят такие акции. «Зачем решать вопросы кровопролитием?», - задала риторический вопрос женщина, которая наблюдала за тем, как националисты целились в голову Сталина.

Изображение

http://zp.comments.ua/news/2011/11/07/133041.html

Напомним также, что в это время возле обкома КПУ местные коммунисты празднуют годовщину Октябрьской революции и открывают новый памятник Сталину.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 15:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Морозко писал(а):
На открытии памятника Сталину ветераны побили журналиста
В ходе мероприятия произошла потасовка между корреспондентом телеканала ICTV Дмитрием Морозовым, который вступил в полемику по поводу памятника Сталину с людьми, одетыми в форму ветеранов ВОВ. В итоге, участники акции нанесли журналисту несколько ударов. За Морозова вступились милиционеры, которые вывели его за территорию ограждения, установленного возле обкома КПУ. :D


Его не били, а вытолкнули, потому что вел себя по хамски и спровоцировал пенсионеров. Они жизнь прожили, а он их учить взялся. :) Правильно сделали.

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], makssss


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия