Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:46 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:45
Сообщения: 103
Открывают 7 ноября, понятно к какой дате. Ставки ставим, сколько простоит в этот раз?

_________________
Кому гореть в ад решает я Бог ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:49 
смит писал(а):
"У всех есть недостатки. Но не у всех есть достоинства" (сам придумал).

Глядя в зеркало? :D

Цитата:
В частности- добрая традиция регулярного отстрела ворья...

Тебе же не за кого голосовать станет! :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 22:03 
Гость писал(а):
Если ты клинический идиот, то именно так и сделай :D


Да он-то вряд-ли клинический идиот. Он же гостю-дебилу советовал. А вот что скажешь о греках?
Долго-ли они ещё без работы протянут?


А болгары? Те, что, чтобы согреться прошлой зимой ( а таковых было почти два десятка в разных городках),
поливали себя бензинчиком, чиркали зажигалкой и начинали гореть.

Думали, что теплее будет, а становилось слишком жарко. Сначала они начинали визжать от боли, потом визг переходил в вой,
кожа сначала краснела, потом чернела и лопалась, глаза вытекали...


Говорят, что у них счета за коммуналку уже прошлой зимой за ЖКХ (тепло, электричество) были больше, чем средняя зарплата.
А не платишь -отключают.
Построить АЭС не дают еврокомиссары. Говорят, нефиг, эл.-во с АЭС по-сути бесплатное, покупайте лучше безумно дорого из-за границы. Иначе ветряки не окупятся, тасказать зелёная энергетика. Там бабла втюхали видимо-невидимо.
Будут окупать до последнего болгарина, прибалта, румына, грека.
Венгров заморозить пока не получается, те взбрыкнули. Посмотрим, надолго ли их хватит.

Поляки тоже пока могут более-менее жить спокойно, там совок мощную угольную генерацию оставил.
Месторождения своего угля у них есть.


Нэню тоже пока не заморозят.
Хорошо, что у нас совки успели до нэзалэжности понастроить АЭС, потому и ток берётся из розеток пока.


Проживём. Кредит ещё дадут. За ассоциацию. А там, когда вовсе уж прижмут, разбежимся.
Кто по-русски соображает и токарный станок от сверлильного отличит, тот в Россию,
а кто насобачится тряпкой полы мыть, щёткой унитаз или бумажкой попки подтирать, тот в ЭС.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 22:10 
Новый приступ экзальтации в последнем интервью советника президента России Сергея Глазьева изданию «Вести» вызывает только смех. Это настолько лубково и неэффективно, что возникает вопрос — в Кремле что реально не понимают, что это не только не работает, но и вредит. Потому что вызывает только отторжение у тех, кто по идее должен быть акцептором этих идей.
Глазьев кричит, что по Киеву бродят десятки тысяч купленных политологов, журналистов, активистов, которые тотально давят на власть вместе с 28 представительствами ЕС. Ха-ха-ха.
Допустим, если это так, а что мешало России также защищать свои интересы? Отсутствие денег? Это даже не смешно.
Отсутствие желания? Так кто тогда виноват?
Польское посольство работает в 10 раз эффективнее (работало точнее говоря, пока здесь был Ярослав Рыбак, сейчас это жалкое подобие былой славы) российского в плане коммуникации с экспертами, политиками, журналистами и другими важными прослойками украинского общества.
И что? Какие выводы сделала Россия? Неделя за неделей бросает на амбразуру отважного Глазьева, который творчески развивает жанр политического триллера. Я вот сегодня не мог заснуть даже, ибо везде чудились агенты Запада.
А что по факту? Мы потеряем промышленность? Мы окажемся в кабале? Так мы уже давно потеряли промышленность и уже давно в кабале.
Будет хуже? Охотно верю. Причем хуже будет независимо от того, какое соглашение и с кем мы подпишем в ближайшие 3 месяца.
Нас покорит Польша! О ужас! Очевидно все забытые ужасы демонов Брестской унии (о которой не слышало 90% населения современной Украины) должны воскреснуть в украинских душах, чтобы инстинктивно рвануть на восток — к православной свободе, равенству, братству единоутробных евразийцев.
Я помню польскую прессу накануне 2004 года, где ныли, что их пищепрому конец. А получилось наоборот. Сегодня польское молоко в Германии, а йогурты и сыры в Украине.
Так и здесь — будем работать, ничего не потеряем, приспособимся. Будем ныть — ничего не будет. Вот и все.
У Турции с ЕС и ассоциация, и таможенный союз. Вы пробовали турецкий пищепром? А он по идее должен был умереть в страшных муках. Не умер. Я сам покупал у турецких старушек в Курдистане домашние продукты на лотках, которые, как нас пугают, хочет запретить проклятый евросовок. Парадокс!
Потому что-то как-то будет. Точно можно сказать, что все будет не так, как описывают Глазьев или Квасневский. Реальность всегда иначе, чем сказки.
Я уверен, что Россия никуда не денется в критических секторах для нее от украинских товаров. Что откажется от модернизации своих ракет, чтобы только насолить Украине? Или от выпуска Ан-158? Чтобы что? Покупать Боинги или Эйрбасы? А что будет строить Воронеж? Или Россия будет дальше продавать Германии более дешевый газ, чтобы та перепродавала его Украине?
Если Россия будет поступать так только для того, чтобы насолить Украине, то, тогда давай, до свидания. Потому что это не отношения, а бред сивой кобылы. А если нужно разорвать отношения которые выглядят как бред сивой кобылы, то вытекающие из этого риски являются естественными, также, как и готовность их нести.
Это как развод с женой. Она, возможно, хорошая, с ней огромная история, но не идет совместная жизнь. Не помогают ни воспоминания у костра о былых деньках, ни наваристый борщ с варениками, ни хождения к бабкам-гадалкам. Нужно отпустить друг друга, чтобы сохранить нормальные отношения. А там, глядишь, посмотрим. В жизни все бывает.
России нужно просто готовиться работать с Украиной в новых условиях, также как и Украине с Россией.
Чем меньше в наших отношениях будет эмоциональных соплей, а больше рациональных подсчетов, тем больше выиграют все.(C)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 22:17 
Гость писал(а):
Да он-то вряд-ли клинический идиот. Он же гостю-дебилу советовал. А вот что скажешь о греках?
Долго-ли они ещё без работы протянут?


А болгары? Те, что, чтобы согреться прошлой зимой ( а таковых было почти два десятка в разных городках),
поливали себя бензинчиком, чиркали зажигалкой и начинали гореть.

Думали, что теплее будет, а становилось слишком жарко. Сначала они начинали визжать от боли, потом визг переходил в вой,
кожа сначала краснела, потом чернела и лопалась, глаза вытекали...


Говорят, что у них счета за коммуналку уже прошлой зимой за ЖКХ (тепло, электричество) были больше, чем средняя зарплата.
А не платишь -отключают.
Построить АЭС не дают еврокомиссары. Говорят, нефиг, эл.-во с АЭС по-сути бесплатное, покупайте лучше безумно дорого из-за границы. Иначе ветряки не окупятся, тасказать зелёная энергетика. Там бабла втюхали видимо-невидимо.
Будут окупать до последнего болгарина, прибалта, румына, грека.
Венгров заморозить пока не получается, те взбрыкнули. Посмотрим, надолго ли их хватит.

Поляки тоже пока могут более-менее жить спокойно, там совок мощную угольную генерацию оставил.
Месторождения своего угля у них есть.


Нэню тоже пока не заморозят.
Хорошо, что у нас совки успели до нэзалэжности понастроить АЭС, потому и ток берётся из розеток пока.


Проживём. Кредит ещё дадут. За ассоциацию. А там, когда вовсе уж прижмут, разбежимся.
Кто по-русски соображает и токарный станок от сверлильного отличит, тот в Россию,
а кто насобачится тряпкой полы мыть, щёткой унитаз или бумажкой попки подтирать, тот в ЭС.
Болеете? (с)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 22:19 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Да он-то вряд-ли клинический идиот. Он же гостю-дебилу советовал. А вот что скажешь о греках?
Долго-ли они ещё без работы протянут?


А болгары? Те, что, чтобы согреться прошлой зимой ( а таковых было почти два десятка в разных городках),
поливали себя бензинчиком, чиркали зажигалкой и начинали гореть.

Думали, что теплее будет, а становилось слишком жарко. Сначала они начинали визжать от боли, потом визг переходил в вой,
кожа сначала краснела, потом чернела и лопалась, глаза вытекали...


Говорят, что у них счета за коммуналку уже прошлой зимой за ЖКХ (тепло, электричество) были больше, чем средняя зарплата.
А не платишь -отключают.
Построить АЭС не дают еврокомиссары. Говорят, нефиг, эл.-во с АЭС по-сути бесплатное, покупайте лучше безумно дорого из-за границы. Иначе ветряки не окупятся, тасказать зелёная энергетика. Там бабла втюхали видимо-невидимо.
Будут окупать до последнего болгарина, прибалта, румына, грека.
Венгров заморозить пока не получается, те взбрыкнули. Посмотрим, надолго ли их хватит.

Поляки тоже пока могут более-менее жить спокойно, там совок мощную угольную генерацию оставил.
Месторождения своего угля у них есть.


Нэню тоже пока не заморозят.
Хорошо, что у нас совки успели до нэзалэжности понастроить АЭС, потому и ток берётся из розеток пока.


Проживём. Кредит ещё дадут. За ассоциацию. А там, когда вовсе уж прижмут, разбежимся.
Кто по-русски соображает и токарный станок от сверлильного отличит, тот в Россию,
а кто насобачится тряпкой полы мыть, щёткой унитаз или бумажкой попки подтирать, тот в ЭС.
Болеете? (с)


За Шахтер. Вы против что ли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 22:31 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Болеете? (с)


За Шахтер. Вы против что ли?


Если человек идиот, то это на долго (с) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 22:42 
Гость писал(а):
А вот что скажешь о ...
Те, что, чтобы согреться прошлой зимой ( а таковых было почти два десятка в разных городках),
поливали себя бензинчиком, чиркали зажигалкой и начинали гореть.
Думали, что теплее будет, а становилось слишком жарко. Сначала они начинали визжать от боли, потом визг переходил в вой, кожа сначала краснела, потом чернела и лопалась, глаза вытекали...
Говорят, что у них счета за коммуналку уже прошлой зимой за ЖКХ (тепло, электричество) были больше, чем средняя зарплата....

Узнаю стиль.
Журнализд.
Проффесианальный пейсатель.
С большой буквы Ж и П.
:eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 23:35 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Потери в Украины ВОВ дето 6 млн.
Прямые потери- т.е. погибшими.
Война была. Страшная.

Голомор- на Украине- отдельная тема.
Почему, как, с какой стати, по чьим информациям принимались решения, кто и как реализовывал и т.п.-?
Сталину просто так моча в голову ударила? Не-а!

Он еще ждет своих исследователей- не зря юдохахлы, чтоб концы- в воду (т.е. скрыть роль советского еврейства в организации и реализации того Голода)- попытались, как с аналогичной фальсификацией (по цифрам, а не по реальным фактам геноцида, которые были)- законодательно пропхнули в странах Жадопендостана запрет на оспоривание своих якобы "6 миллионв". И даже запретли ученым- историкам изучать этот вопрос.
Такая вот объективность, всевозможные свободы и т.п. демакггасстманские брехни.

Так, примерно-
Цитата:
По сделанным в 2002 году подсчётам современных демографов из INED общие потери от голода в Украинской ССР составили 4,6 млн человек, из которых 0,9 млн на счету вынужденной миграции, 1 млн — дефицит рождаемости, и 2,6 млн — расчётная сверхсмертность; за 1932 и 1933 годы сверхсмертность составила 243 тыс. и 2,2 млн человек соответственно

Это Вики.

Далее. Реальных врагов было более чем достаточно.
Заодно пострадали масса невиновных людей..
Но... Врагов было еще много.
К примеру- несанкционированный Ставкой отвод советских войск- после нападения фошистов- с укрепленных рубежей, с оборудованными переполненными военскладами- в голую степь...

Вот смотрел на украинский голодомор- наткнулся на американский:
(и как всегда какая-то правдолюбивая (думаю- авторы идеи уничтожения этой инфы- по национальности "таки пгавозащитники")-ручонка уничтожает следы преступлений)

Цитата:
Википедия удалила статью о голодоморе в США
..............
На основании анализа статистических данных Борис Борисов в статье «Голодомор по-американски» оценил число жертв финансового кризиса в США в более, чем 7 миллионов человек - и впервые напрямую сравнил произошедшее в США в 1932-33 годах с голодомором в СССР 1932-33-х.

В своей статье Борисов использует официальные данные американского статистического ведомства. Рассмотрев численность населения США, динамику рождаемости и смертности, иммиграцию и эмиграцию, автор приходит к неутешительному выводу: за время голода 1932-33 годов США не досчитались более 7 миллионов жизней.

http://newsland.com/news/detail/id/435886/

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 06:57 
Интересно на кого рассчитан бред смиття?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 08:13 
смит писал(а):

Далее. Реальных врагов было более чем достаточно.
Заодно пострадали масса невиновных людей..
Но... Врагов было еще много.

Как плохому танцору яйца, вам - совкам всегда враги мешали. :)
смит писал(а):

К примеру- несанкционированный Ставкой отвод советских войск- после нападения фошистов- с укрепленных рубежей, с оборудованными переполненными военскладами- в голую степь...

:D Дядя Саша, ты дурак? Так и наступление немцев вроде бы не было санкционировано Ставкой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 08:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Гость писал(а):
Хреновый гость писал(а):


Интересно только одно. Почему ты еще здесь, а не, например, в Северной Корее? Уж там то коммунизм "цветет и пахнет", как тому Китаю и не снилась. Место на коммунистических стройках для таких долбо...бов, как ты, там всегда найдется. :)
И что бы не писать чушь про Грецию и Штаты, прокатись хотя бы в Грецию, посмотри как они там "загибаются", в каких домах и КАК живет там простой люд...

А в северной Корее кроме коммунизма ничерта хорошего и нет - ни экономики перспективной, ни возможностей.
А в Грецию я не хочу. То что у них дома красивые еще не значит что они хорошо живут. Я б себе тоже домик отгрохал где-то на побережье. Только денег у меня на такую роскошь нет. А в кредит влезать не хочу. С Грецией тоже самое - общеевропейские лентяи и дармоеды - я их даже не обвиняю, так исторически сложилось, - привыкли хорошо жить и ничерта для этого не делать. В итоге - куча кредитов, дикая безработица, постоянные страйки, забастовки и потасовки.
Я лучше на Северный Кипр поеду, это Турецкая республика, развивающаяся экономика (спасибо материковой Турции). В общем то такие же бездельники как Греки, но их мало и с ними Турция как-то решает вопросы об их пользе в экономике. А Греция большая, и трудящиеся страны ЕС уже не хотят ее содержать.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:25 
Хреновый гость писал(а):
Гость писал(а):
Хреновый гость писал(а):


Интересно только одно. Почему ты еще здесь, а не, например, в Северной Корее? Уж там то коммунизм "цветет и пахнет", как тому Китаю и не снилась. Место на коммунистических стройках для таких долбо...бов, как ты, там всегда найдется. :)
И что бы не писать чушь про Грецию и Штаты, прокатись хотя бы в Грецию, посмотри как они там "загибаются", в каких домах и КАК живет там простой люд...

А в северной Корее кроме коммунизма ничерта хорошего и нет - ни экономики перспективной, ни возможностей.
А в Грецию я не хочу. То что у них дома красивые еще не значит что они хорошо живут. Я б себе тоже домик отгрохал где-то на побережье. Только денег у меня на такую роскошь нет.

В том то и дело. А у них есть. И кто они, и кто ты - вывод напрашивается сам собой... XD 276kr


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Гость писал(а):
Хреновый гость писал(а):
Гость писал(а):
Хреновый гость писал(а):


Интересно только одно. Почему ты еще здесь, а не, например, в Северной Корее? Уж там то коммунизм "цветет и пахнет", как тому Китаю и не снилась. Место на коммунистических стройках для таких долбо...бов, как ты, там всегда найдется. :)
И что бы не писать чушь про Грецию и Штаты, прокатись хотя бы в Грецию, посмотри как они там "загибаются", в каких домах и КАК живет там простой люд...

А в северной Корее кроме коммунизма ничерта хорошего и нет - ни экономики перспективной, ни возможностей.
А в Грецию я не хочу. То что у них дома красивые еще не значит что они хорошо живут. Я б себе тоже домик отгрохал где-то на побережье. Только денег у меня на такую роскошь нет.

В том то и дело. А у них есть. И кто они, и кто ты - вывод напрашивается сам собой... XD 276kr

Гость, ты бы залогинился, а то оскорблять твои умственные способности неудобно. А оскорблять есть за что - только полный д..ил подтверждает свою точку зрения, словами вырванными из контекста. А если б ты был наделен мозгом, дочитал бы до конца, узнал бы что этих прелестей нет и у Греков, потому как они живущие в кредит бездельники. И кормит их экономика ЕС. А у меня такой кормилицы нет, в кредиты (в отличии от греков) я влезать не хочу, потому и живу в скромненькой квартирке, езжу на скромненькой машинке, и в целом веду себя скромно.
Факты о Греции почерпнутые из сегодняшней новостной статьи (источник - RBK):
- ЕС и МВФ предоставили Греции финансовую помощь 240 млрд Евро;
- до конца этого года 25 тысяч госслужащих уволят или переведут на другие работы;
- экономика Греции уже более пяти лет пребывает в рецессии (жопе, по-русски), сократилась на 20% а безработица составляет 28% трудоспособного населения.
Статья опубликована сегодня, захочешь - найдешь на сайте RBK.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 12:09 
Хреновый гость писал(а):
Гость, ты бы залогинился, а то оскорблять твои умственные способности неудобно..

v_v ... Тебя в какой бурсе русскому учили?
Хреновый гость писал(а):
А если б ты был наделен мозгом, дочитал бы до конца, узнал бы что этих прелестей нет и у Греков.
В отличии от тебя, о том как живут греки я знаю не из СМИ. :)
Хреновый гость писал(а):
потому как они живущие в кредит бездельники. И кормит их экономика ЕС..
Интересно, почему тебя, "работящего" никто кормить не хочет?
Хреновый гость писал(а):
А у меня такой кормилицы нет, в кредиты (в отличии от греков) я влезать не хочу, потому и живу в скромненькой квартирке, езжу на скромненькой машинке, и в целом веду себя скромно..

И кому это интересно? :)
Хреновый гость писал(а):
Факты о Греции почерпнутые из сегодняшней новостной статьи (источник - RBK):
v_v
"Не читайте до обеда советских газет" (с) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 12:10 
Хреновый гость писал(а):
Гость, ты бы залогинился, а то оскорблять твои умственные способности неудобно..

v_v ... Тебя в какой бурсе русскому учили?
Хреновый гость писал(а):
А если б ты был наделен мозгом, дочитал бы до конца, узнал бы что этих прелестей нет и у Греков.
В отличии от тебя, о том как живут греки я знаю не из СМИ. :)
Хреновый гость писал(а):
потому как они живущие в кредит бездельники. И кормит их экономика ЕС..
Интересно, почему тебя, "работящего" никто кормить не хочет?
Хреновый гость писал(а):
А у меня такой кормилицы нет, в кредиты (в отличии от греков) я влезать не хочу, потому и живу в скромненькой квартирке, езжу на скромненькой машинке, и в целом веду себя скромно..

И кому это интересно? :)
Хреновый гость писал(а):
Факты о Греции почерпнутые из сегодняшней новостной статьи (источник - RBK):
v_v
"Не читайте до обеда советских газет" (с) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 12:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Гость писал(а):
"Не читайте до обеда советских газет" (с) :)

Википедия подтверждает данные РБК, еще и рассказывает о дефиците бюджета. Тоже значит врет, ведь в Греции все классно?)))
Это из серии "я два раза повторять не буду не буду"? Не парься, я с одного раза в отличии от тебя понимаю, так что удаляй свой дубль, не загаживай страницу.
А зачем меня кормить? Я ж не Грек и не ущербный какой, сам способен зарабатывать себе на жизнь. И в отличии от Греков не завишу от того даст мне кто денег или нет, хоть и приходится для этого работать.
Опять же в отличии от большинства Греков я могу выбрать - полететь в Черногорию или поехать в Италию в свой летний отпуск, и то и другое мне вполне по карману. Для большинства Греков путешествия это дорого.
В отличии от Греков я не боюсь что мой автомобиль/магазин/офис пострадает в результате столкновения между какой-нибудь демонстрацией и полицией.
И раз уж Ты такой знаток Греции, расскажи, в какой аэропорт ты прилетел и на каком транспорте из аэропорта выбирался - ну это так, убедиться что ты не п...бол. Расскажи сколько стоит тот самый вид транспорта на котором ты передвигался. Ну и для полной картинки, добавь какую-нибудь деталь, которую знают только побывавшие в Греции люди. А мы посмотрим, сравним...

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 13:07 
Хреновый гость писал(а):
Гость писал(а):
"Не читайте до обеда советских газет" (с) :)

Это из серии "я два раза повторять не буду не буду"

Нет, клоун, это из "Собачьего сердца" М.А. Булгакова. :)
Хреновый гость писал(а):
А зачем меня кормить? Я ж не Грек и не ущербный какой"

Не знаю, не знаю :)
Хреновый гость писал(а):
[ И в отличии от Греков не завишу от того даст мне кто денег или нет

Да тебе их никто и не даст...
Хреновый гость писал(а):
[ хоть и приходится для этого работать."

Тот еще работничек, судя по времени, проведенному на форуме. :)
Хреновый гость писал(а):
Опять же в отличии от большинства Греков я могу выбрать - полететь в Черногорию или поехать в Италию в свой летний отпуск, и то и другое мне вполне по карману. Для большинства Греков путешествия это дорого.."

Ой? :) Судя по по твоей писанине, ты свой нос дальше Киряловки не высовывал. В отличии от тех же греков. XD
Хреновый гость писал(а):
В отличии от Греков я не боюсь что мой автомобиль/магазин/офис пострадает в результате столкновения между какой-нибудь демонстрацией и полицией....

v_v
Я даже не знаю с чего начать, что бы перечислить тебе, смешному, от чего/кого может пострадать в нашем городе твой, автомобиль, /магазин/офис... Опять же, судя по времени, проведенному тобою на форуме, а также по уровню твоего развития, ничего из перечисленного тобою у тебя в реале нет. И работаешь ты голимым троллем XD

Хреновый гость писал(а):
И раз уж Ты такой знаток Греции, расскажи, в какой аэропорт ты прилетел и на каком транспорте из аэропорта выбирался - ну это так, убедиться что ты не п...бол. Расскажи сколько стоит тот самый вид транспорта на котором ты передвигался. Ну и для полной картинки, добавь какую-нибудь деталь, которую знают только побывавшие в Греции люди. А мы посмотрим, сравним...
Посмотрим, сравним... Тебя, клоун, гуглом еще научить пользоваться?:)
Где же вас находят таких убогих...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 13:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Залогинься, чудак.
Гость писал(а):
Хреновый гость писал(а):
Гость писал(а):
"Не читайте до обеда советских газет" (с) :)

Это из серии "я два раза повторять не буду не буду"

Нет, клоун, это из "Собачьего сердца" М.А. Булгакова. :)
Хреновый гость писал(а):
А зачем меня кормить? Я ж не Грек и не ущербный какой"

Не знаю, не знаю :)
Хреновый гость писал(а):
[ И в отличии от Греков не завишу от того даст мне кто денег или нет

Да тебе их никто и не даст...
Хреновый гость писал(а):
[ хоть и приходится для этого работать."

Тот еще работничек, судя по времени, проведенному на форуме. :)
Хреновый гость писал(а):
Опять же в отличии от большинства Греков я могу выбрать - полететь в Черногорию или поехать в Италию в свой летний отпуск, и то и другое мне вполне по карману. Для большинства Греков путешествия это дорого.."

Ой? :) Судя по по твоей писанине, ты свой нос дальше Киряловки не высовывал. В отличии от тех же греков. XD
Хреновый гость писал(а):
В отличии от Греков я не боюсь что мой автомобиль/магазин/офис пострадает в результате столкновения между какой-нибудь демонстрацией и полицией....

v_v
Я даже не знаю с чего начать, что бы перечислить тебе, смешному, от чего/кого может пострадать в нашем городе твой, автомобиль, /магазин/офис... Опять же, судя по времени, проведенному тобою на форуме, а также по уровню твоего развития, ничего из перечисленного тобою у тебя в реале нет. И работаешь ты голимым троллем XD

Хреновый гость писал(а):
И раз уж Ты такой знаток Греции, расскажи, в какой аэропорт ты прилетел и на каком транспорте из аэропорта выбирался - ну это так, убедиться что ты не п...бол. Расскажи сколько стоит тот самый вид транспорта на котором ты передвигался. Ну и для полной картинки, добавь какую-нибудь деталь, которую знают только побывавшие в Греции люди. А мы посмотрим, сравним...
Посмотрим, сравним... Тебя, клоун, гуглом еще научить пользоваться?:)
Где же вас находят таких убогих...

Если всю инфу о Греции ты черпаешь из Гугла - там же и об экономике этой страны прочти. Ну а раз ответить на вопрос о Греции не можешь - двойка. Рассказывай дальше о своих путешествиях, и о том как в Греции классно. Может быть кто-то тебе даже поверит.
Не тебе ж мою работу оплачивать - мало того что не по карману, так еще и я с дебилами (не обижайся, это не оскорбление, это диагноз, просто констатирую) предпочитаю дел не иметь. Так что не парься, я зарабатываю вполне достаточно, а на тебе оттачиваю один из полезных в работе навыков - мешать людей с фекалиями. Тебя то хрен смешаешь, и так однородная масса, но за предоставленную возможность поиздеваться над недалеким (зато самовлюбленным) оппонентом спасибо. Так что благодарствую, ты реально поднимаешь мою самооценку. Интеллектуальный снобизм, но все равно приятно.
ЗЫ - слово "голимый" не слышал уже несколько лет, наверное с тех пор как университет закончил. Тебе лет то сколько? 16? 17?

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 14:20 
Хреновый гость писал(а):
Если всю инфу о Греции ты черпаешь из Гугла
v_v Ты настолько туп?
Хреновый гость писал(а):
Не тебе ж мою работу оплачивать - мало того что не по карману, так еще и я с дебилами (не обижайся, это не оскорбление, это диагноз, просто констатирую) предпочитаю дел не иметь. Так что не парься, я зарабатываю вполне достаточно
"Не верю" (с) Станиславский
Хреновый гость писал(а):
а на тебе оттачиваю один из полезных в работе навыков - мешать людей с фекалиями.

То-то от тебя говнецом так несет... :D
Хреновый гость писал(а):
Так что благодарствую, ты реально поднимаешь мою самооценку. Интеллектуальный снобизм, wks8но все равно приятно

v_v Какой там у тебя снобизм, чучело, какая самооценка, г...ед?
Хреновый гость писал(а):
не слышал уже несколько лет, наверное с тех пор как университет закончил.

университет? Судя по развитию - максимум - три класса и корридор. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 14:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Гость писал(а):
Хреновый гость писал(а):
Если всю инфу о Греции ты черпаешь из Гугла
v_v Ты настолько туп?
Хреновый гость писал(а):
Не тебе ж мою работу оплачивать - мало того что не по карману, так еще и я с дебилами (не обижайся, это не оскорбление, это диагноз, просто констатирую) предпочитаю дел не иметь. Так что не парься, я зарабатываю вполне достаточно
"Не верю" (с) Станиславский
Хреновый гость писал(а):
а на тебе оттачиваю один из полезных в работе навыков - мешать людей с фекалиями.

То-то от тебя говнецом так несет... :D
Хреновый гость писал(а):
Так что благодарствую, ты реально поднимаешь мою самооценку. Интеллектуальный снобизм, wks8но все равно приятно

v_v Какой там у тебя снобизм, чучело, какая самооценка, г...ед?
Хреновый гость писал(а):
не слышал уже несколько лет, наверное с тех пор как университет закончил.

университет? Судя по развитию - максимум - три класса и корридор. XD

Ну ладно, Булгакова и Станиславского знаешь - наверное поболе чем 17 лет...
А вот то что аргументированно ответить не можешь и пускаешься в оскорбления выдают в тебе интеллектуальную слабость. Слово "голимый", да и лексикон в целом, насыщенный примитивным жаргоном, твои "остроумные" шуточки "говнецом несет" - признаки невысокого интеллекта и воспитания. То есть ты человек относительно взрослый, но недалекий. Возможно неудачник. Отсюда и озлобленность и отсутствие какой либо аргументации. Твои симптомы стары как мир. Только этом форуме таких несколько: Хороший гость, Дом, еще какие-то...
Прояви что-ли фантазию, изобрази что-ли новое что-то. Порадуй энциклопедическими знаниями в сфере той же экономики. Или лучше расскажи как оно там в Греции - всю жизнь мечтал узнать...

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 14:55 
Хреновый гость писал(а):
То есть ты человек относительно взрослый, но недалекий. Возможно неудачник. Отсюда и озлобленность и отсутствие какой либо аргументации....
:D
Очень похоже, что ты описал самого себя. Прям по Фрейду.:)
Хреновый гость писал(а):
Прояви что-ли фантазию, изобрази что-ли новое что-то. Порадуй энциклопедическими знаниями в сфере той же экономики. Или лучше расскажи как оно там в Греции - всю жизнь мечтал узнать...

ПНХ дорогой, я убогим умом и духом не подаю. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Гость писал(а):
Хреновый гость писал(а):
То есть ты человек относительно взрослый, но недалекий. Возможно неудачник. Отсюда и озлобленность и отсутствие какой либо аргументации....
:D
Очень похоже, что ты описал самого себя. Прям по Фрейду.:)
Хреновый гость писал(а):
Прояви что-ли фантазию, изобрази что-ли новое что-то. Порадуй энциклопедическими знаниями в сфере той же экономики. Или лучше расскажи как оно там в Греции - всю жизнь мечтал узнать...

ПНХ дорогой, я убогим умом и духом не подаю. :)

У блин, прям когнитивный диссонанс - Фрейда ты конечно не читал (я бы на мещанском языке сказал "Фрейда там и близко не было"), иначе бы знал что "психологическое зеркало", а ты имел в виду видимо его, описали много позже. Дедуля несколько другие вавы в голове изучал. Советую сонник прочесть, тебе понравится.
Но каков ответ, а! Убогим умом и духом... Ты смотри какая забавная смесь - познания какие-то есть, но ограниченные. То есть не совсем дебил, а так, легкая степень кретинизма. Озлобленность. Агрессия. Отсутствие аргументации - переход к оскорблениям. Дивный коктейль. Ты вроде и лучше чем я думал, но с другой стороны, раз ты не совсем дебил, но такой же озлобленный, значит проблемы у тебя больше. Человек довольный собой и своей жизнью не злится и не проявляет агрессию.
Отличник, которого били? Умный, но постоянно обиженный? Сверстники били, теперь начальник денег не платит? Или с противоположным полом проблемы (не дают, как у нас принято выражаться)? Непризнанный гений? Хотя с гениальностью это я загнул, гениям до пустого трепа дела нет... Забавный ты экземпляр, пиши еще.
Кстати, как там Греция, как греки? Страна цветет и пахнет, население путешествует?

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 15:49 
Хреновый гость писал(а):
Отличник, которого били? Умный, но постоянно обиженный? Сверстники били, теперь начальник денег не платит? Или с противоположным полом проблемы (не дают, как у нас принято выражаться)? Непризнанный гений? Хотя с гениальностью это я загнул, гениям до пустого трепа дела нет...

v_v психоаналитик хренов, все свои комплексы и выдал XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Гость писал(а):
v_v психоаналитик хренов, все свои комплексы и выдал XD

Блиииин, ты меня раскрыл... Пойду плакать.
Определись, тупой я, или умный, но обиженный?
Не употребляй пожалуйста здесь слова из лексикона врачей, ты ведь ни с психоанализом не знаком, ни с работами спецов, ни даже с определением комплексов. Я уж понадеялся какую-то интеллектуальность с твоей стороны, а ты опять все испортил.
Чего про Грецию не пишешь? Аль новостей нет?

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:47 
Хреновый гость писал(а):
Гость писал(а):
v_v психоаналитик хренов, все свои комплексы и выдал XD

Блиииин, ты меня раскрыл... Пойду плакать.
Определись, тупой я, или умный, но обиженный?
Тупой и обиженный тролль23i :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия