Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 21:00 
В Запорожье неизвестные парни напали на известного бизнесмена Евгения Черняка- коммерсант и один из его охранников получили травмы головы. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в ночном клубе «Капиталист».

В распоряжение портала «Запорожье. Комментарии» попала видеозапись происходящего в клубе. На видео четко видно, как 9 парней нападают на Черняка и двух его охранников, которые стояли чуть дальше «объекта». Примечательно, что избивать всех троих неизвестные начали одновременно – трое «вырубили» одного из секьюрити, еще трое – принялись избивать Черняка, нанеся при этом несколько ударов бутылкой по голове, еще троих злоумышленников «отбил» второй охранник коммерсанта. В результате инцидента Евгений Черняк и один из его бодигардов получили травмы головы.

Кроме того, на видеозаписи отчетливо видно, что неизвестные парни, которые «порциями» начали прибывать в клуб за 20 минут до ЧП, знакомы друг с другом, они здороваются и обнимаются, вместе стоят недалеко от своей VIP-жертвы, а после происшествия уехали на одной машине.

Начальник ГУ УМВД Украины в Запорожской области Владимир Серба корреспонденту портала «Запорожье. Комментарии» подтвердил информацию о том, что инцидент с участием Евгения Черняка имел место быть, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

«Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Однако стороны конфликта приняли пока такую позицию… Они отмалчиваются и не желают пока общаться со следователями. Но следствие продолжается и думаю, через несколько дней будет ясная картина. Личности участников конфликта установлены… Там ничего страшного не произошло», - заявил главный милиционер региона.

Сам же Евгений Черняк накануне подтвердил порталу «Запорожье. Комментарии», что подобный инцидент был и он намерен обратиться в правоохранительные органы с официальным заявлением.

P.S. Видеозапись инцидента будет опубликована на портале "Запорожье. Комментарии" в ближайшее время.

http://zp.comments.ua/news/2011/11/28/174910.html


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:19 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Алистер, да-да, пупсик. А еще я очень люблю мертвых осликов. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:19
Сообщения: 19
Блин, так Мясоедоff - это Павел Золотарев? А я думаю, то-то золотарем несет. Пока, неудачник и черняковский подлипало, разговоры тут с тобой еще разговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:03 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:22
Сообщения: 16
Откуда: Город рабочих и крестьян
Скептик, он не черняковский подлипало. Он хочет им быть. Так хочет, что уже всех дохлых осликов в мусорных урнах пере...бал. Только вряд ли Черняку нужны объедки Анисимова. Нахрена ему нужно, чтобы нечто этакое мутное и грязное к нему прилипло?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 00:34 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Девочки, я гляжу, вам интересно друг с другом. Ну так может отсосете друг дружке валетом раз по-существу темы добавить нечего? А то топик вообще не о вас, и не обо мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:58 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:37
Сообщения: 20
Откуда: Житель четырех городов
Так, между прочим. С Ютюба убран один из роликов, появившиеся в интернете по инциденту в Капиталисте. "По требованию Голубенко Евгения".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:17 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
Алистер писал(а):
Скептик, он не черняковский подлипало. Он хочет им быть. Так хочет, что уже всех дохлых осликов в мусорных урнах пере...бал. Только вряд ли Черняку нужны объедки Анисимова. Нахрена ему нужно, чтобы нечто этакое мутное и грязное к нему прилипло?


Так этот только хочет стать подлипалой, а Скептик уже им стал, правда у другого товарища. XD XD
О чем речь, если здесь спорят два лагеря пиарастов и доказывают, кто из них пиарястей v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:18 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
Маланец из ДП писал(а):
Так, между прочим. С Ютюба убран один из роликов, появившиеся в интернете по инциденту в Капиталисте. "По требованию Голубенко Евгения".


А кто такой Голубенко Евгений?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:48 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
pit писал(а):
Алистер писал(а):
Скептик, он не черняковский подлипало. Он хочет им быть. Так хочет, что уже всех дохлых осликов в мусорных урнах пере...бал. Только вряд ли Черняку нужны объедки Анисимова. Нахрена ему нужно, чтобы нечто этакое мутное и грязное к нему прилипло?


Так этот только хочет стать подлипалой, а Скептик уже им стал, правда у другого товарища. XD XD
О чем речь, если здесь спорят два лагеря пиарастов и доказывают, кто из них пиарястей v_v


Да я срать хотел на запорожские "расклады") Я на баррикады не лезу. Ни на право, ни на лево)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:08 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:19
Сообщения: 19
Цитата:
Так этот только хочет стать подлипалой, а Скептик уже им стал, правда у другого товарища.


Обоснуй, что я чей-то подлипало. Я тут кого-то расхваливаю?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 07:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Скептик писал(а):
Цитата:
Так этот только хочет стать подлипалой, а Скептик уже им стал, правда у другого товарища.


Обоснуй, что я чей-то подлипало. Я тут кого-то расхваливаю?


Пит, не нужно ничего обосновывать, потому что єто античерняковский бот и у него все сообщения только в этой теме. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:19
Сообщения: 19
Нашел вконтакте:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
То, что вы делаете Скептик, по меньшей мере не красиво, человека избили, а вы его целенаправленно грязью пытаетесь поливать. Я подозреваю, что вы за это деньги получаете, но все равно не красиво.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:02 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:19
Сообщения: 19
Где я его грязью поливаю? Я над ситуацией смеюсь, когда человек сам не в состоянии разобраться, кто его там убивал или избивал. И кстати если я уж деньги получаю, то давайте мне гонорар тогда!

pit

Цитата:
А кто такой Голубенко Евгений?


есть мнение что это новая аватара Черняка после драки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Скептик писал(а):
Где я его грязью поливаю? Я над ситуацией смеюсь, когда человек сам не в состоянии разобраться, кто его там убивал или избивал. И кстати если я уж деньги получаю, то давайте мне гонорар тогда!

pit

Цитата:
А кто такой Голубенко Евгений?


есть мнение что это новая аватара Черняка после драки.


Фу, какая гадость! Скептик, вам к психиатору нужно, потому что вы видимо не совсем здоровый человек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:31 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
lakky писал(а):
Скептик писал(а):
Где я его грязью поливаю? Я над ситуацией смеюсь, когда человек сам не в состоянии разобраться, кто его там убивал или избивал. И кстати если я уж деньги получаю, то давайте мне гонорар тогда!

pit

Цитата:
А кто такой Голубенко Евгений?


есть мнение что это новая аватара Черняка после драки.


Фу, какая гадость! Скептик, вам к психиатору нужно, потому что вы видимо не совсем здоровый человек.


Тоже думаю, что льет грязь за деньги. Грязненькая работенка :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Цитата:
А кто такой Голубенко Евгений?

Я, в принципе, догадываюсь, но вот вам вариант:
http://www.portall.zp.ua/?c=video&q=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 16:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
ричард писал(а):
Премьера! Приключения Жени Черняка в сериале-мегаблокбастере «Ушиб мозга». Детям до 18 и менеджерам ТМ «Мегаполис» не смотреть!
http://stebno.org/?p=11

Кг/ам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 17:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:19
Сообщения: 343
Админы,в картинках троллинга не замечают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:45
Сообщения: 279
Ну а по теме кто- нибудь из присутствующих знает что? Как идёт и идёт ли расследование? С остоялась ли обещанная здесь же ЕА расплата с нападавшими?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 09:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:19
Сообщения: 343
steelfish писал(а):
Ну а по теме кто- нибудь из присутствующих знает что? Как идёт и идёт ли расследование? С остоялась ли обещанная здесь же ЕА расплата с нападавшими?

как правило,такие конфликты разрешаются по-любовно и по-тихому,поэтому стоит забыть о данном инциденте,пошумели немного и успокоились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:56 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 07:41
Сообщения: 17
Откуда: третья планета от солнца
steelfish писал(а):
Ну а по теме кто- нибудь из присутствующих знает что? Как идёт и идёт ли расследование? С остоялась ли обещанная здесь же ЕА расплата с нападавшими?



на днях проводили следственный экспермент в капиталисте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 12:15 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Сообщения: 658
Откуда: Запорожье
Ну и кто-то знает чем все закончилось? Неужели все снова спуститься на тормозах и люди не узнают что там было на самом деле?

_________________
Veni vidi vici


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Screm писал(а):
Интересно, а почему видео не разместили сразу, а только через 3 дня после происшествия???

Псевдонаучное исследование по прикладной нумерологии
Цифра "три"

На каждого из трёх атакованных напали по три юнита, я бы сказал на каждого из них напало число дьявола.
Дело было на третьем этаже здания (я там когда-то в цехе фрез работал мастером, месяца три).
В шаре для боулинга 3 дырки (глухих отверстия), если на них посмотреть - это схема расположения атакованных в момент нападения.
Видео в сеть (www) выложили в среду. Трёхцветная теория зрения (RGB). Глухонемое кино Изображение

Просто совпадение
В то время, по воскресеньям, на телеканале из трёх букв (не МТМ) шёл девятый сезон "Битвы "Ланосов" "Третя світова".
У це просто несила повірити.

Как можно что-угодно "за уши притянуть"
В одном из тел. номеров ЕА после двух последних цифр года моего рождения - тройки. Да и у многих Мегаполисовцев и друзей ЕА - тоже, только меньше.
В слове "Патриот" - цифра "три", как и у некоторых из нас в фамилии.
Трое сыновей ЕА (в разное время) изучают ТРИЗ.
Автомобиль ЕА - ясенперец - Мэрс. Логотип - трёхлучевая звезда вписанная в круг, что символизирует: на земле, в небесах и на море двигатели Мерседес - лучшие.
Ну понятно, что есть самолёт (если у другого ЧЕА вертолёт), яхта с названием, что-то типа, "Шустов-1", почему Шустов, понятно (минимум 3 звезды), почему один - тоже. Кстати "ван" входит в имя Иван.
Да, чуть не забыл, должен быть знакомый железнодорожник.
Наиболее похож на лого Мерседеса - лого Мицубиси. Три четырёхугольника, двеннадцать вершин (рёбер). Дата рождения?
Специально для Дэна: сколько будет если из номера школы вычесть мыло?
8-5= три Франклина экономии.

Совсем не в тему
Кто в курсе, как в "SBBI" расшифровывается "I": инвестиции, инновации, расследования или израильтянин?

Если вместо "Пяти" - "Три", а вместо гор - поля? Или там полиция?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Черняк пробивает Анисимова и Сербу с этой передачей про Криминальное Запорожье, а тут ответка на Запорожском времени XD

Евгений Черняк ранил человека? Новые подробности драки в «Капиталисте»

Евгений Черняк ранил человека? Новые подробности драки в "Капиталисте""

Уже три с половиной месяца прошло со дня драки с участием водочного барона Евгения Черняка в запорожском клубе «Капиталист». Очевидцы недоумевают: по-прежнему не освещена самая, казалось бы, значительная деталь потасовки. А именно - факт стрельбы, открытой в помещении клуба то ли самим олигархом, то ли его вооруженной охраной

Напомним: драка произошла 27 ноября 2011 года в боулинг-клубе «Капиталистъ», куда одиозный водочный магнат, владелец ЛВЗ «Хортица» и ТД «Мегаполис», пришел развеяться вместе со своей охраной. Между агрессивно настроенным бизнесменом со товарищи и группой посетителей клуба произошла драка, спровоцированная хамским поведением Евгения Черняка по отношению к девушке.

Широкой общественности известно лишь то, что в ходе конфликта пострадал Евгений Александрович Черняк. Между тем, очевидцы драки прекрасно осведомлены, что сторона винно-водочного барона применила оружие. В результате один из посетителей «Капиталиста» получил телесное повреждение пулей, выпущенной из травматического пистолета. Данный факт зафиксирован в приемном отделении Центра экстремальной медицины.

Пострадавший не стал писать заявление в милицию по причинам, известным только ему. Не исключено, что он опасается мести со стороны известного в Запорожье своими беспредельными наклонностями Черняка. С другой стороны, возможно, потерпевший от пули водочного барона руководствовался принципами, которые кардинально отличаются от принципов Евгения Черняка, написавшего заявление в милиции и разрекламировавшему банальную бытовую драку как «покушение» на себя.

Кто именно стрелял, на видео четко не видно. По данным очевидцев - речь идет о выстреле или самого Черняка, или его охранника. Но на раскадровке видео из холла «Капиталистъ» видно, как в ходе драки после выстрела Черняк прячет предмет, похожий на пистолет, себе за пояс.

Возникает ряд очень неудобных для водочного магната вопросов:
- Почему не возбуждено дело по факту нанесения телесных повреждений, ведь преступление состоялось в общественном месте и представляет общественную опасность?
- Каким образом оружие попало внутрь ночного клуба? В уважающих себя заведениях высокого класса, коим является клуб «Капиталистъ», принято оружие сдавать на входе для хранения.
- Может, «высокий» статус Евгения Черняка позволяет ему беспрепятственно миновать проверку на наличие оружия? Тогда следует вывешивать списки лиц, которые пользуются подобными льготами. Очень любопытно было бы ознакомиться с этим перечнем.
- Рассматривает ли следствие материалы, собранные сотрудниками запорожского Жовтневого РО, где фигурируют выстрелы из пистолета со стороны команды Черняка?
- Принято ли во внимание документально зафиксированное медицинское свидетельство о ранении третьего лица, посетителя ночного клуба «Капиталистъ», нанесенного стороной Евгения Черняка?

Следствие не спешит отвечать на все эти вопросы. Однако следует понимать: стрельба из оружия в людных местах угрожает всем, и безотносительно к заявлению это дело необходимо расследовать. А если в следующий раз обиженная сопротивлением VIP-персона кого-то убьет, и от покойника не поступит заявления, следствие тоже ничего не заметит?


Руслан Соболевский
http://timeszp.com/articles/45728-evgenijj-chernyak-ranil-cheloveka-novye-podrobnosti-draki-v-kapitaliste.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Цитата:
очевидцы драки прекрасно осведомлены, что сторона винно-водочного барона применила оружие. В результате один из посетителей «Капиталиста» получил телесное повреждение пулей, выпущенной из травматического пистолета. Данный факт зафиксирован в приемном отделении Центра экстремальной медицины.

Пострадавший не стал писать заявление в милицию по причинам, известным только ему. Не исключено, что он опасается мести со стороны известного в Запорожье своими беспредельными наклонностями Черняка


Есть небольшие расхождения с логикой. Когда бил Черняка, то мести не опасался, а заявление писать испугался. XD

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия