Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 21:00 
В Запорожье неизвестные парни напали на известного бизнесмена Евгения Черняка- коммерсант и один из его охранников получили травмы головы. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в ночном клубе «Капиталист».

В распоряжение портала «Запорожье. Комментарии» попала видеозапись происходящего в клубе. На видео четко видно, как 9 парней нападают на Черняка и двух его охранников, которые стояли чуть дальше «объекта». Примечательно, что избивать всех троих неизвестные начали одновременно – трое «вырубили» одного из секьюрити, еще трое – принялись избивать Черняка, нанеся при этом несколько ударов бутылкой по голове, еще троих злоумышленников «отбил» второй охранник коммерсанта. В результате инцидента Евгений Черняк и один из его бодигардов получили травмы головы.

Кроме того, на видеозаписи отчетливо видно, что неизвестные парни, которые «порциями» начали прибывать в клуб за 20 минут до ЧП, знакомы друг с другом, они здороваются и обнимаются, вместе стоят недалеко от своей VIP-жертвы, а после происшествия уехали на одной машине.

Начальник ГУ УМВД Украины в Запорожской области Владимир Серба корреспонденту портала «Запорожье. Комментарии» подтвердил информацию о том, что инцидент с участием Евгения Черняка имел место быть, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

«Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Однако стороны конфликта приняли пока такую позицию… Они отмалчиваются и не желают пока общаться со следователями. Но следствие продолжается и думаю, через несколько дней будет ясная картина. Личности участников конфликта установлены… Там ничего страшного не произошло», - заявил главный милиционер региона.

Сам же Евгений Черняк накануне подтвердил порталу «Запорожье. Комментарии», что подобный инцидент был и он намерен обратиться в правоохранительные органы с официальным заявлением.

P.S. Видеозапись инцидента будет опубликована на портале "Запорожье. Комментарии" в ближайшее время.

http://zp.comments.ua/news/2011/11/28/174910.html


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Olendorff писал(а):
maxzpua писал(а):
Советую не сидеть на форуме, а найти вторую работу, чтобы не считать чужие деньги.


[правлено модератором: удалены оскорбления и мат]

Работаешь на скорой? Респект! Последние из могикан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:25 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
это че ты типа задненво включил, а вообще спасибо доброе слово оно и мне скотине приятно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Olendorff писал(а):
это че ты типа задненво включил

Это если ты Врач скорой помощи, то я снимаю шляпу. Вы не скоты, а Люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:35 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Olendorff, заводя семью и ребенка ты сам взял на себя ответственность. Кто теперь тебе виноват в том, что ты не в состоянии обеспечить тот быт, который хотелось бы, Черняк?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Мясоедоff писал(а):
Olendorff, заводя семью и ребенка ты сам взял на себя ответственность. Кто теперь тебе виноват в том, что ты не в состоянии обеспечить тот быт, который хотелось бы, Черняк?

Мяс,Черняк платит налоги нехилые,а почему они идут на закупку ноутов дармоедам,а не на з/п врачам скорой это вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
maxzpua писал(а):
Мясоедоff писал(а):
Olendorff, заводя семью и ребенка ты сам взял на себя ответственность. Кто теперь тебе виноват в том, что ты не в состоянии обеспечить тот быт, который хотелось бы, Черняк?

Мяс,Черняк платит налоги нехилые,а почему они идут на закупку ноутов дармоедам,а не на з/п врачам скорой это вопрос.


А есть уже перечень статей, по которым обязали налоги Черняка избегать медицину, идти только на прокормление дармоедов и покупки им ноутбуков? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Это вопросы, прежде всего к собственной ментальности, а потом к тем мудакам, которые под куполом попердывают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
maxzpua писал(а):
Мясоедоff писал(а):
Olendorff, заводя семью и ребенка ты сам взял на себя ответственность. Кто теперь тебе виноват в том, что ты не в состоянии обеспечить тот быт, который хотелось бы, Черняк?

Мяс,Черняк платит налоги нехилые,а почему они идут на закупку ноутов дармоедам,а не на з/п врачам скорой это вопрос.


ЕА и налоги - это смешно:). Достаточно просмотреть список юрлиц, зарегистрированных только на Грязнова 57. И их отчетность... В ноль они работают. Понимаете? В ноль. А иногда еще и с убытками. Но это так... лирика. Продолжайте свою межклассовую борьбу:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
D.M.T.Run писал(а):
maxzpua писал(а):
Мясоедоff писал(а):
Olendorff, заводя семью и ребенка ты сам взял на себя ответственность. Кто теперь тебе виноват в том, что ты не в состоянии обеспечить тот быт, который хотелось бы, Черняк?

Мяс,Черняк платит налоги нехилые,а почему они идут на закупку ноутов дармоедам,а не на з/п врачам скорой это вопрос.


ЕА и налоги - это смешно:). Достаточно просмотреть список юрлиц, зарегистрированных только на Грязнова 57. И их отчетность... В ноль они работают. Понимаете? В ноль. А иногда еще и с убытками. Но это так... лирика. Продолжайте свою межклассовую борьбу:)


Странно, я года два назад, если не ошибаюсь, читала, что компания Черняка - это самый крупный налогоплательщик в области.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Ну это заслуга его пиарщиков.
Тем более, народ смутно разбирается , что такое в акциз, НДС и налог на прибыль.
Вот вы считаете, он был самым крупным плательщиком какого налога?

Из того что я помню, это то, с 6 миллиардов дохода, налог на прибыль был выплачен в размере 330 тысяч. За что его, в принципе, ГНАУ и пыталась вжарить.
Но давайте закроем эту тему, потому что ветка не об этом, да и пусть налоговая разбирается со всеми этими "ямами", "транзитерами", "вигодонабувачами" и т.п. В конце концов, я б тоже с радостью платил этому государству как можно меньше денег. Потому что я плачу их не работникам скорой помощи, а девочкам, которые потом на своем Бентли ебошат в Монако Астон мартин, Ферарри, Порш и Мерседес за один раз. Скромная дочка главы службы занятости... А детям на лечение потом отдельно собираем. Всем миром. Из СВОИХ заработанных денег. Так что мне все равно, кто и каким способом недоплатил в бюджет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:57 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Живет, значит, себе такой Олендорф, или Скептик, или D.M.T.Run или другой какой форумчанин - средний такой, запорожский класс. Работает, семью кое-как тянет, в Кирилловку летом ездит, ну и, естественно, буржуев, черняков всяких на форуме ругает почем зря: "Бабок жопой жуй, а они, суки, налоги не платят! Не делятся нажитым, падлы! Могут же!". Заслуженно же. Сволочи ведь!
И тут, вдруг, улыбается ему удача. Или бабушка стоюродная умерла и сберкнижку в наследство оставила, или родственники помогли, но только наш "средний класс" решает вложится в свое дело. Организует, например, ларек "соки-воды-сигреты". Родственницу для экономии торговать. И идет дело. Спорится. Глядишь, уже еще один ларек, потом магазин ночной, лицензия на алкоголь (или без нее), и спиртное малолеткам идет (ведь самые активные покупатели). Но, бизнес ведь. Надо же выживать! Потом еще один магазинчик-ларек. И на форум уже столько времени нету. И налоги эти, взятки. Ну их налоги эти! Вон, всякие Черняки не плотют, а я что? Я мелкий коммерс! Я вон, ментам откаты плачу, СЭС и прочим спиногрызам. Нахер те налоги. Оптимизируем.
И проходит так пару лет. И уже парочка торговых центров в городе. Поставщики там, недвига. И Кирилловка забыли как выглядит, потому что в Европу. И объект новый строится. А там кредиты, займы. А налоги те - мать их за-ногу! Вот Фирташы, Енакиевские, и кто там еще в Форбс из Украины, уклоняются, ж, суки! Офшшоры у них (кстати, себе пора завести, а то схемы с СПД гемморные сильно). Да еще переехать пришлось - район неблагополучный. И камин хотелось всегда чтобы горел в хате. Ну и соседи. Смотрют косо. Шушукаются. Завидуют падлы. А я же работаю! Мне, вон, даже на Заборе некогда сидеть уже, черняков хаять всяких. Ну и дом, оно не квартира. Камин жеж. Бильярдная. Ну и сауна, чтобы друзей пригласить.
Менталитет, хули...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 01:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Паша, так я ж не спорю! Именно так бы я и поступал! И не ругаю я Черняка ни за что! Ты меня с кем-то спутал.
ЭТО. ЕГО. ЛИЧНОЕ. ДЕЛО.
Отдать полтос Полине или в бездну (бюджет) выкинуть?
Ответ очевиден, вроде.

А про менталитет, кстати, хорошо сказал давеча Гарик Корогодский в своем интервью на правда.ком.уа:

" Усі рішення приймають кінцеві люди. Найчастіше вони сімейні. Сім'ї хочуть жерти. Людина, не маючи права підпису, займає гарну громадянську позицію, а коли вона завдяки красивій громадянській позиції отримала право підпису і так як це дуже ненадовго, вона повинна це використовувати."

Речь примерно о том же. Менталитет, ёптель :)

P.S. И легкое чувство ненависти у меня если и прослеживается, то не к тем, кто с ларька начал или с торговли дисками, а к тем, кто тупо пиз.ит из бюджета и уже нихера не стесняются и не боятся. ВЛАСТЬ, хуле ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 12:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
И только непорядочность налогоплательщиков позволяет сытым мордам властьимущих пока еще умещаться в экран телевизора. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:19
Сообщения: 19
Мясоедоff, извини, что не сразу отвечаю) Я-то как раз разбираюсь в вопросах ценообразования. То, что Черняк выбросил десятки тысяч баксов на разброс своих заказных статеек - это сущая правда, и тут к бабке не ходи. Лучше бы ты не умничал.

Цитата:
Ты то сам вообще что пожертвовал? Может, на концерт сходил, или волонтерам, собирающим деньги, положил свои 10грн? Нет. Хомяки, мля.


Ты сам спросил, и сам ответил, чудило? Я пожертвовал сумму, которая для меня побольше, чем 50 000 для твоего любимца Жени Ч.

Цитата:
Живет, значит, себе такой Олендорф, или Скептик, или D.M.T.Run или другой какой форумчанин - средний такой, запорожский класс. Работает, семью кое-как тянет, в Кирилловку летом ездит, ну и, естественно, буржуев, черняков всяких на форуме ругает почем зря: "Бабок жопой жуй, а они, суки, налоги не платят! Не делятся нажитым, падлы! Могут же!". Заслуженно же. Сволочи ведь!


Черняка ругают здесь не за то, что он буржуй, а за то, что он просто брехло вселенского масштаба. На чужие доходы мне вообще как-то положить. Правда, некисло было бы, если бы Черняк все же перестал косить бабло на легальной наркоте. Или на нормальных товарах зарабатывать слишком трудно?

Цитата:
Писецб а при чем тут рунет у укрнет? По статистике 85% пользователей сети интернет Украины юзают гугл. Учи матчасть новичок. Добро пожаловать на форум.


Здравствуйте, мистер умник. Мясоедофф сказал, что "никто не юзает Яндекс". Я возразил, что Яндекс, по открытым сведениям, юзают 56% рунета. Про укрнет вообще слова не было. Зачем ты замутняешь лужу своими кишечными газами, товарищ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:36 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Цитата:
Я-то как раз разбираюсь в вопросах ценообразования. То, что Черняк выбросил десятки тысяч баксов на разброс своих заказных статеек - это сущая правда, и тут к бабке не ходи. Лучше бы ты не умничал.

Пруфлинк?
Ок, тогда я сам.
1. Черняк - величина, которая сама по-себе инфоповод. Другое дело, когда речь идет о корректуре информационных сообщений в нужную сторону.
2. Для того, чтобы сделать качественный веер достаточно:
- Купить несколько рейтинговых площадок (см. топ сми в бигмире). Самые дорогие (пишу примерно, абы не палить свои цены): Корреспондент (400-600уе), Подробности (400у.е.), Сегодня (300у.е.) итд. Цены приведены +- незначительно. Кроме того, у пресс-службы Мегаполиса, работающей с медиакартой интернет-сми, наверняка есть свои скидки. Они есть у всех, кто занимается профессионально размещением.
- Выпрямить руки, разместив инфповод на бесплатных площадках: форумы, SM для увеличения ссылочной массы и доп.индексации.
- Проконтролировать репост инфоповода с платных топ-площадок. Обычно, достаточно просто мониторить. Репостят много и активно, тем более все, что связано с резонансом.
И где тут, покажи мне, "десяткитысячбаксов?", специалист? :)

Код:
Правда, некисло было бы, если бы Черняк все же перестал косить бабло на легальной наркоте.

Пруфлинк? Иначе это просто треп.

Код:
Здравствуйте, мистер умник. Мясоедофф сказал, что "никто не юзает Яндекс". Я возразил, что Яндекс, по открытым сведениям, юзают 56% рунета.

Ну я имел ввиду украинский сегмет. То, что рунет активно юзает Яндекс, то понятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Цитата:
Здравствуйте, мистер умник. Мясоедофф сказал, что "никто не юзает Яндекс". Я возразил, что Яндекс, по открытым сведениям, юзают 56% рунета. Про укрнет вообще слова не было. Зачем ты замутняешь лужу своими кишечными газами, товарищ?

"Укрнет" - это не название сайта, а количество пользователей украинского сегмента сети Интернет, которые юзают Яндекс. Кури бамбук лузер. Х..е с того, что "яшу" юзает 56% рунета?
Мяс, ты бы "обосрал" меня бы чтоли, а то подумают, что я твой второй аккаунт :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:23 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Не могу. Только вот покакулькал смачненько. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:15 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:19
Сообщения: 19
Цитата:
"Укрнет" - это не название сайта, а количество пользователей украинского сегмента сети Интернет, которые юзают Яндекс. Кури бамбук лузер. Х..е с того, что "яшу" юзает 56% рунета?


Нет, ну ты реально странный чел. Я отлично понял, что ты не имел в виду портал Укр.Нет, а имел в виду пользователей из Украины. Я только указал тебе, что я ВООБЩЕ не говорил об украинском секторе интернета. Понимаешь? Мясоедофф говорил, что НИКТО не пользуется Яндексом. Я сказал, что МНОГИЕ пользуются Яндексом. Потом вылез ты и сказал, что для укрнета это неактуально. Но тебя об укрнете никто не спрашивал, понимаешь? Это вообще было мимо кассы, понимаешь? Если не понимаешь - говори лучше с кем-нибудь другим, кто оценит твой интеллект и унылые способности тролля.

Цитата:
Черняк - величина, которая сама по-себе инфоповод.


Это только ему так хочется. Где он величина? Не знаю за ним никаких свершений и достижений, а предпринимателей средней руки на Украине пруд пруди.

Цитата:
Другое дело, когда речь идет о корректуре информационных сообщений в нужную сторону.


Так я тебе и базарю, что тут было "другое дело". Там за километр разит пиаром.

Цитата:
Репостят много и активно


Ни одно нормальное СМИ не будет репостить статью о том, что на человека "совершили покушение донецкие бандиты под объективами камер". По-твоему, редакторы совсем лохи и не чуют, когда деньгой пахнет?

И последнее. Самая дорогая услуга, которую делает сайт для кого-то - это снятие статьи. А сколько стоит услуга "Снятие статьи с последующей заменой"? А Черняк это провернул на сайте Фром.Уа (сам офигел, когда увидел). А серьезные медиаплощадки не будут перепощивать чушь забесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:47 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:22
Сообщения: 16
Откуда: Город рабочих и крестьян
Мясоедов так усердно выпрашивает внимания Черняка на заборе, так активно его пиарит, словно и не было Алины Котенко, словно и не работал он на Анисимова. Найди себе уже нормальную работу, Павел. Хватит тебе уже ползать на коленях то перед одним олигархом, то перед другим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:49 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Цитата:
Где он величина? Не знаю за ним никаких свершений и достижений, а предпринимателей средней руки на Украине пруд пруди.

Ты, что, совсем баран, ей-богу?Изображение
Черняк - ньюсмейкер, йопт. Какая разница, вообще, как он к этому пришел?
Цитата:
Ни одно нормальное СМИ не будет репостить статью о том, что на человека "совершили покушение донецкие бандиты под объективами камер"

Изображение
СМИ репостят резонансные новости, которые привлекают аудиторию. Дают посещалку. Кому твоя субъективная нравственность нужна?
Цитата:
Самая дорогая услуга, которую делает сайт для кого-то - это снятие статьи.

Изображение
Бредятина...

Понятно все. Скептик, ну не разбираешься ты, ну не делай таких броских выводов. Сам же дурачком себя выставляешь.


Последний раз редактировалось Мясоедоff 05 дек 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Цитата:
Мясоедов так усердно выпрашивает внимания Черняка на заборе, так активно его пиарит, словно и не было Алины Котенко, словно и не работал он на Анисимова. Найди себе уже нормальную работу, Павел. Хватит тебе уже ползать на коленях то перед одним олигархом, то перед другим.


Стоит только аргументированно прописать выгоду от социально-активных представителей местного бизнеса для городской громады, тут же становишься "просителем" XD
Да у тебя ума, как у бабочки говна. Ну и комплекс неполноценности нищеброда, не дающий мыслить шире собственной жопы.


Последний раз редактировалось Мясоедоff 05 дек 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:57 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:22
Сообщения: 16
Откуда: Город рабочих и крестьян
Все в мире относительно. По сравнению с Аристотелем - идиот. По сравнению с тобой - адекватный человек. Не скулящий под дверью у Черняка и не выпрашивающий копеечку. И не стареющий онанист, как ты себя позиционируешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:07 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
см. комментарий выше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:55 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:22
Сообщения: 16
Откуда: Город рабочих и крестьян
А ума не хватает с первого раза пост нормально написать? Только с последующим редактированием?

Видите ли, Павел. Дело в том, что словосочетание "Павел Золотарев" вызывает у меня стойкие ассоциации следующего порядка: "неудачник", "им пренебрегает даже биржа труда", "он прое..ал проект "Разумовская и Ко" и обвинил в провале пятнадцатилетнюю девочку", "когда Степногорск с ним прощался, в небе было светло от фейерверков", "ни один вменяемый бизнесмен не будет иметь с ним дела", "изгой", "лузер", "к сожалению, санитары его не догнали", "Золотарев? а кто это?", "ложусь под каждого, кто даст мне денег", "старый онанист", "старая больная женщина".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:58 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Со стороны бросается в глаза одинаковый метод по нескольким эпизодам.
Типа одни и те же людишки варят одну и ту же кашку и своего же говнеца.

Ландик- кабацкий инцидент- тут же рапространяются активно слушки что дескать- "пристал к бабе поипаццо- отказала- побил бабу"- спецом, чтоб обосрать репутацию как возможному политику (горсовет- не уровень). Оказалась брехня. Уже и фильмец по телику показали, но ни слова не сказали что милейшая Машенька первая бабахнула Ландика графином по башке- и кадры эти- НЕ показали :)

Сын Пеклушенко- кабаццкий инцидент- тут же везде тихо визжат что прицепился к бабе насчет поипаццо- отказала- побил.
Цель- обосрать репутацию неугодному политику Пеклушенко, заодно- и сыну.
Оказалась полная брехня.


С Черняком- кабацкий инцидент, удар по голове бутылкой, тут же начинаются каменты что чиплялся в состоянии слюнявого опьянения к дечке и ее мальсегу и т.д., и т.д., и т.п.
Цель- нанести ущерб здоровью и обосрать репутацию чтоб не начал вдруг опять политикой заниматься.

Стало быть, сих троих люто ненавидит одна и та же распределенная кодла.
Невзирая что судя по всему Черняк к ПР никакого практически и отношения не имеет. Но он имеет какие-то личностные качества и политический потенциал, которые кодла на дух не переносит.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия