Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:54 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:12
Сообщения: 16
Украина. Запорожье. Город, который атаковали шакалы. Кто Они? Более 60 интервью! Более 15 часов отснятых материалов! Откровения жертв. Схемы захвата. Свидетельские показания. Мы расскажем - кто украл у жителей Запорожья их город! Цикл документальных фильмов "Шакалы". Вы должны знать правду!



Фильм первый «Шкалы. Ограбленный город» 25 апреля в 17.45 на канале "Запорижжя", повтор завтра в 17.00.

_________________
Хочу питки, хочу їстки... хочу рок'н'роллу.


Последний раз редактировалось pinokkio 25 апр 2012, 11:06, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 14:12 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 20:19
Сообщения: 19
С фильмом то что не так, я не понимаю? Почему его в интернете показывать нельзя? Враки? Что-то конкретное можешь сказать?
И не все грехи там на оранжевую власть перекидывают, там по каждому греху разбор идет.

_________________
Бабулька кашлянула в авобусе.
-Будьте здоровы!
-Да я вообще-то не чихала, а кашляла.
-Да по мне хоть *..уе* подавилась! Пионер должен быть вежливым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 20:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Nirvana писал(а):
С фильмом то что не так, я не понимаю? Почему его в интернете показывать нельзя? Враки? Что-то конкретное можешь сказать?
И не все грехи там на оранжевую власть перекидывают, там по каждому греху разбор идет.


Мысль. Думаю, что режиссер фильма просто дурак :). Взяли провели параллель между Черняком и Дрозденко, поставили между ними знак равно, хотя могли так сделать с любым, почему только с Черняком :). А все грехи свалив на оранжевых - это явная ложь и брехня, тем более, что сейчас рейдерство процветает бурным цветом, в то время, как Черняка уже нет в городе, а Дрозденко в тюрьме. Бездарный фильм - заказняк для голубой власти и только. v_v

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 12:56 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 20:19
Сообщения: 19
Там тысяча доказательств того, что Черняк и Дрозденко повязаны. Не просто похожи, а соучастники в ряде преступлений и рейдерских атак. Пересмотри еще разок.

_________________
Бабулька кашлянула в авобусе.
-Будьте здоровы!
-Да я вообще-то не чихала, а кашляла.
-Да по мне хоть *..уе* подавилась! Пионер должен быть вежливым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:07 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:05
Сообщения: 15
Представители бывшего запорожского бизнесмена Евгения Черняка пытаются отозвать из Запорожского районного суда иск о защите чести и достоинства: новые подробности в деле о противостоянии «Запорожского антирейдерского комитета» и одиозного миллионера по поводу резонансного фильма-расследования «Шакалы».

12 июня юрист Евгения Черняка, действуя на основании неподтвержденных документов, заявил в Запорожском районном суде о желании Евгения Черняка оставить без дальнейшего рассмотрения его иск о защите чести и достоинства, поданный против фильма-расследования «Шакалы».

Из компетентных источников известно, что Евгений Черняк планирует отозвать и другие свои иски против фильма «Шакалы», с помощью рейдерской схемы направленные в ряд судов Запорожской области: Шевченковский районный суд, Запорожский хозяйственный суд и проч. Ранее сообщалось, что подать множество исков о «защите чести и достоинства» юристам Евгения Черняка позволила схема с фиктивными ответчиками, достаточно популярная среди рейдеров Украины.

Ситуацию прокомментировал «Запорожский антирейдерский комитет» (именно эта организация сняла фильмы цикла «Шакалы» - прим. ред.):

- Причина в том, что Черняк понимает: суды ему не выиграть. По сути, представители Черняка требуют от судов ввести предварительную цензуру и рейдерскими способами пытаются запретить СМИ упоминать этого одиозного бизнесмена иначе как в положительном контексте. Это противоречит как Конституции Украины (статья 15 Основного закона запрещает цензуру), так и нормам свободы слова, законодательству о СМИ и информации. А самое главное: у нас есть десятки свидетелей и целые тома документов, которые докажут все сделанные нами по поводу рейдеров вообще, и Черняка в частности, оценки. Этого-то наши «шакалы» и боятся сильнее всего.

На самом деле Черняк, на наш взгляд, и не собирался доказывать в суде свою правоту, зная, что это невозможно. Задача перед ним и его юристами стоит совсем другая: подкупить хотя бы один суд, чтобы добиться несправедливого решения в свою пользу. Сейчас ситуация в украинских судах уже не та, что в годы господства черняков: в Запорожье ряд судов последовательно и обоснованно отказывает в рассмотрении высосанным из пальца искам Евгения Черняка и его товарищей-рейдеров. Хортицкий районный суд Запорожья вообще отказался рассматривать незаконный иск. Запорожский районный суд, пересмотрев свое постановление об обеспечении иска, которым запретил телеканалам транслировать фильм «Шакалы», разобрался в ситуации и сам же его отменил. Хозяйственный суд Запорожской области лишь в одном аспекте выполнил требования истца, а в остальных требованиях обеспечения истцу отказал. Жовтневый районный суд полностью отказал в заявлении об обеспечении иска, которым также пытались запретить трансляцию фильма «Шакалы». Из Запорожского суда Евгений Черняк уже сам пытается отозвать заявление. Таким образом, рейдерская схема с фиктивными ответчиками в современной судебной системе уже не дает результатов.

Так что единственным выходом водочного магната является поиск суда в Украине, который он постарается подкупить. На данный момент Черняк требует запретить фильм «Шакалы» уже в Печерском суде города Киева - унося рассмотрение дела подальше от ответчика (настоящего, а не фиктивного). Мы предвидим подачу новых исков от Евгения Черняка в других городах и судах Украины - однако едва ли таких попыток будет много: есть информация что у Евгения Черняка на данный момент очень плохо с финансами.

Мы, со своей стороны, требуем рассмотрения дела о правомочности трансляции фильма «Шакалы» в том суде, в который впервые был подан иск, а именно - в Запорожском районном, и призываем «истца» Евгения Черняка прекратить противозаконную рейдерскую практику ввода фиктивных ответчиков. Если же Печерский суд города Киева, против ожиданий, будет потакать таким рейдерским уловкам и вынесет неправосудное решение о запрете трансляции фильма «Шакалы», то этим он обязательно вызовет не только наш протест, но и волну возмущения общества, а то и акции протеста.

(c) Запорожское время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:23 
Yorik писал(а):
Nirvana писал(а):
С фильмом то что не так, я не понимаю? Почему его в интернете показывать нельзя? Враки? Что-то конкретное можешь сказать?
И не все грехи там на оранжевую власть перекидывают, там по каждому греху разбор идет.


Мысль. Думаю, что режиссер фильма просто дурак :). Взяли провели параллель между Черняком и Дрозденко, поставили между ними знак равно, хотя могли так сделать с любым, почему только с Черняком :). А все грехи свалив на оранжевых - это явная ложь и брехня, тем более, что сейчас рейдерство процветает бурным цветом, в то время, как Черняка уже нет в городе, а Дрозденко в тюрьме. Бездарный фильм - заказняк для голубой власти и только. v_v



Снимите фильм круче, если так уверенны в его бездарности. А если слабо, нефиг 3,14здеть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 01:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Versus писал(а):
Yorik писал(а):
Nirvana писал(а):
С фильмом то что не так, я не понимаю? Почему его в интернете показывать нельзя? Враки? Что-то конкретное можешь сказать?
И не все грехи там на оранжевую власть перекидывают, там по каждому греху разбор идет.


Мысль. Думаю, что режиссер фильма просто дурак :). Взяли провели параллель между Черняком и Дрозденко, поставили между ними знак равно, хотя могли так сделать с любым, почему только с Черняком :). А все грехи свалив на оранжевых - это явная ложь и брехня, тем более, что сейчас рейдерство процветает бурным цветом, в то время, как Черняка уже нет в городе, а Дрозденко в тюрьме. Бездарный фильм - заказняк для голубой власти и только. v_v



Снимите фильм круче, если так уверенны в его бездарности. А если слабо, нефиг 3,14здеть...


Зачем мне снимать? Я занимаюсь совершенно другой работой. Если это журналистский материал - то он совершенно не объективный и иначе как пасквиль я его оценить не могу. Почему Дрозденко приплели к оранжевой власти. если расцвет его деятельности пришелся на премьерство Януковича????? Нужно тогда говорить о бездарной власти этого человека!
Если это оценивать, как черный пиар против Черняка то наверное этот материал должен был понравиться заказчикам. :)

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 19:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Yorik писал(а):
Versus писал(а):
Yorik писал(а):
Nirvana писал(а):
С фильмом то что не так, я не понимаю? Почему его в интернете показывать нельзя? Враки? Что-то конкретное можешь сказать?
И не все грехи там на оранжевую власть перекидывают, там по каждому греху разбор идет.


Мысль. Думаю, что режиссер фильма просто дурак :). Взяли провели параллель между Черняком и Дрозденко, поставили между ними знак равно, хотя могли так сделать с любым, почему только с Черняком :). А все грехи свалив на оранжевых - это явная ложь и брехня, тем более, что сейчас рейдерство процветает бурным цветом, в то время, как Черняка уже нет в городе, а Дрозденко в тюрьме. Бездарный фильм - заказняк для голубой власти и только. v_v



Снимите фильм круче, если так уверенны в его бездарности. А если слабо, нефиг 3,14здеть...


Зачем мне снимать? Я занимаюсь совершенно другой работой. Если это журналистский материал - то он совершенно не объективный и иначе как пасквиль я его оценить не могу. Почему Дрозденко приплели к оранжевой власти. если расцвет его деятельности пришелся на премьерство Януковича????? Нужно тогда говорить о бездарной власти этого человека!
Если это оценивать, как черный пиар против Черняка то наверное этот материал должен был понравиться заказчикам. :)

Че возмущаетесь? Ну так в фильме так и было: выступает Янык, и висит заставка- шакалы которые разграбили город XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 16:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Цитата:
Сегодня, 12 июля, состоялась пресс-конференция, посвященная взлому официальной электронной почты «Запорожского областного правозащитного антирейдерского комитета». Члены комитета уверены: за хакерской атакой стоит рейдерская группировка Евгения Черняка.

Глава «Запорожского областного правозащитного антирейдерского комитета» Сергей Кузьменко напомнил, что 9 июля антирейдерский комитет провел пресс-конференцию, посвященную сбору 150 000 подписей жителей Запорожья под обращением к Президенту Украины для борьбы с рейдерством, и особо - рейдерской группировкой Евгения Черняка, описанной в фильме «Шакалы».

По словам Сергея Кузьменко, «асимметричным ответом» рейдерской группировки Черняка стало преступление: взлом электронной почты, совершенный 11 июля. Преступники не только взломали почту, но и воспользовались ею в целях мелкого хулиганства: фальшивое сообщение, рассылаемое злоумышленниками, представляло собой «отредактированный» текст пресс-релиза антирейдерского комитета.

Причастность группировки Евгения Черняка к этому мелкому, но симптоматичному преступлению не вызывает сомнений у главы Запорожского антирейдерского комитета Сергея Леонидовича Кузьменко: об этом говорит не только характер разосланной со взломанного ящика корреспонденции, но и то, что хакерские атаки на антирейдерский комитет выгодны прежде всего рейдерской группе Черняка, прикрывающейся имиджем оппозиции.

Представитель антирейдерского комитета напомнил: в Запорожье ранее уже имели место факты рассылки подложной корреспонденции, направленной против мэра Запорожья Александра Сина, главы Запорожской областной федерации футбола Виктора Межейко, а также подписанные несуществующими «членами Партии регионов». Заказчиком этих провокаций СМИ называли Евгения Черняка.

Также, ранее, редакция газеты «Запорожский криминал» назвала Евгения Черняка заказчиком фальшивого выпуска их издания. Ряд СМИ доказывал причастность Черняка к DDos-атакам на интернет-издания «Запорожское время», «Запорожский криминал», критиковавшему водку "Хортица" сайт «Запорижжя.ком». Кроме того, как напомнил Сергей Кузьменко, в 2008 году служба безопасности Евгения Черняка была уличена в негласном прослушивании ряда должностных лиц и бизнесменов в Запорожье.

По словам Сергея Кузьменко, как ни парадоксально, инцидент со взломом почты антирейдерского комитета доказывает: силы, стоящие за оппозицией и прикрывающиеся ее именем, готовы на подлоги, хакерские атаки, угрозы, шантаж и другие преступления против свободы слова. От этих сил, по его мнению, горожан необходимо защитить.

Однако, как отметил глава Запорожского антирейдерского комитета, никакого вреда борьбе с рейдерами, коррупцией и криминальным бизнесом выходка хакеров не нанесла. Сергей Кузьменко назвал взлом почты действием обезумевшего человека, который не нашел других способов защитить свою испорченную репутацию. При этом Сергей Кузьменко заметил, что со стороны хакеров могут последовать и дальнейшие взломы электронной почты в Запорожье - однако это только нарастит возмущение действиями рейдеров, которые пытаются выглядеть «оппозицией», а на деле мошенническими способами душат свободу слова.

Во время пресс-конференции по факту взлома электронной почты «Запорожским областным правозащитным антирейдерским комитетом» было представлено официальное заявление, направленное в прокуратуру Запорожской области и областное управление СБУ, о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 361 «Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин, компьютеров и др.».

http://timesua.com/articles/48963-zaporozhskijj-antirejjderskijj-komitet-za-vzlomom-nashejj-pochty-stoit-gruppirovka-evgeniya-chernyaka.html

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 19:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Arisha писал(а):
Цитата:
Сегодня, 12 июля, состоялась пресс-конференция, посвященная взлому официальной электронной почты «Запорожского областного правозащитного антирейдерского комитета». Члены комитета уверены: за хакерской атакой стоит рейдерская группировка Евгения Черняка.

Глава «Запорожского областного правозащитного антирейдерского комитета» Сергей Кузьменко напомнил, что 9 июля антирейдерский комитет провел пресс-конференцию, посвященную сбору 150 000 подписей жителей Запорожья под обращением к Президенту Украины для борьбы с рейдерством, и особо - рейдерской группировкой Евгения Черняка, описанной в фильме «Шакалы».

По словам Сергея Кузьменко, «асимметричным ответом» рейдерской группировки Черняка стало преступление: взлом электронной почты, совершенный 11 июля. Преступники не только взломали почту, но и воспользовались ею в целях мелкого хулиганства: фальшивое сообщение, рассылаемое злоумышленниками, представляло собой «отредактированный» текст пресс-релиза антирейдерского комитета.

Причастность группировки Евгения Черняка к этому мелкому, но симптоматичному преступлению не вызывает сомнений у главы Запорожского антирейдерского комитета Сергея Леонидовича Кузьменко: об этом говорит не только характер разосланной со взломанного ящика корреспонденции, но и то, что хакерские атаки на антирейдерский комитет выгодны прежде всего рейдерской группе Черняка, прикрывающейся имиджем оппозиции.

Представитель антирейдерского комитета напомнил: в Запорожье ранее уже имели место факты рассылки подложной корреспонденции, направленной против мэра Запорожья Александра Сина, главы Запорожской областной федерации футбола Виктора Межейко, а также подписанные несуществующими «членами Партии регионов». Заказчиком этих провокаций СМИ называли Евгения Черняка.

Также, ранее, редакция газеты «Запорожский криминал» назвала Евгения Черняка заказчиком фальшивого выпуска их издания. Ряд СМИ доказывал причастность Черняка к DDos-атакам на интернет-издания «Запорожское время», «Запорожский криминал», критиковавшему водку "Хортица" сайт «Запорижжя.ком». Кроме того, как напомнил Сергей Кузьменко, в 2008 году служба безопасности Евгения Черняка была уличена в негласном прослушивании ряда должностных лиц и бизнесменов в Запорожье.

По словам Сергея Кузьменко, как ни парадоксально, инцидент со взломом почты антирейдерского комитета доказывает: силы, стоящие за оппозицией и прикрывающиеся ее именем, готовы на подлоги, хакерские атаки, угрозы, шантаж и другие преступления против свободы слова. От этих сил, по его мнению, горожан необходимо защитить.

Однако, как отметил глава Запорожского антирейдерского комитета, никакого вреда борьбе с рейдерами, коррупцией и криминальным бизнесом выходка хакеров не нанесла. Сергей Кузьменко назвал взлом почты действием обезумевшего человека, который не нашел других способов защитить свою испорченную репутацию. При этом Сергей Кузьменко заметил, что со стороны хакеров могут последовать и дальнейшие взломы электронной почты в Запорожье - однако это только нарастит возмущение действиями рейдеров, которые пытаются выглядеть «оппозицией», а на деле мошенническими способами душат свободу слова.

Во время пресс-конференции по факту взлома электронной почты «Запорожским областным правозащитным антирейдерским комитетом» было представлено официальное заявление, направленное в прокуратуру Запорожской области и областное управление СБУ, о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 361 «Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин, компьютеров и др.».

http://timesua.com/articles/48963-zaporozhskijj-antirejjderskijj-komitet-za-vzlomom-nashejj-pochty-stoit-gruppirovka-evgeniya-chernyaka.html

Старый, больной, крепко выпивающий, бывший социалист, бывший народный депутат... очень любящий деньги. Лет 5 назад помнится Сергий Кузьменко выступал в защиту Бори Шестопалова, когда обл. совет деньги не дал "хлебникам". Теперича старые друзья его стали новыми врагами. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: За­по­рож­ские те­ле­ка­на­лы получили по голове за «Шакалов
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:18 
Три запорожских канала получили предупреждение от Нацсовета за выпуск фильма «Шакалы»


11 июля по результатам внеплановых проверок Национальный совет Украины по вопросам телерадиовещания сделали предупреждение трём запорожским телеканалам - ТРК «Алекс», Запорожской ОГДТРК и коммунальному «МТМ» - за фильм «Шакалы».

Все дело в том, что предприниматель Евгений Черняк, владелец ТМ «Хортица», пожаловался на трансляцию в эфире фильма, в котором ему было предъявлено обвинение в противоправных действиях.

Евгений Черняк обратился в суд с иском против трех каналов о защите чести и достоинства. Дело продолжается.

В своих объяснением представители телекомпаний указывали на то, что имеют гарантийное письмо от «Запорожского правозащитного антирейдерского комитета», что эта организация имеет доказательства информации, приведенной в фильме.
Однако Нацсовет объявил трем каналам предупреждение за нарушение ч. 2 ст. 6 Закона «О телевидении и радиовещании» («...Не допускается использование телерадиоорганизаций для распространения информации, нарушающей законные права и интересы физических и юридических лиц, посягающей на честь и достоинство»).

ТелеКритика


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 14:47 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 20:19
Сообщения: 19
Черняк вначале в один суд отнес заявление, тот вынес решение не в его пользу по всем пунктам. Он в другой понес. Пока там рассматривали он еще в несколько судов отнес, хотя этого делать нельзя пока дело рассматривается в другом суде. Короче пока дело еще идет в суде не совсем понятно, почему выдвинуты претензии телеканалам.

_________________
Бабулька кашлянула в авобусе.
-Будьте здоровы!
-Да я вообще-то не чихала, а кашляла.
-Да по мне хоть *..уе* подавилась! Пионер должен быть вежливым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 16:54 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 20:19
Сообщения: 19


_________________
Бабулька кашлянула в авобусе.
-Будьте здоровы!
-Да я вообще-то не чихала, а кашляла.
-Да по мне хоть *..уе* подавилась! Пионер должен быть вежливым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 18:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Нирвана, большое спасибо за предоставленную возможность просмотреть фильм еще раз *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:03 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
А сколько резонанса вызвал-таки этот фильм) Видимо, не зря авторы старались


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:53 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:36
Сообщения: 19
Обычна РегиАнальная бредятина, заказуха, показуха, как хотите. Оранжевые обворовали город )))))))) улыбаюсь, все схавали до оранжевых? нет все схавали те кто стали голубыми, в 90-е. ГРУСТНО за такую историю города.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:55 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:36
Сообщения: 19
а вообще все они одинаковые.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:34 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
Вот и приходится из двух зол выбирать меньшее. И спасибо, памаранчевых обещаний уже наслушались


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:50 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
слушайте, а не подскажите кто это?
знакомая физиономия, напоминает отделенного знакомого............

Изображение

это изображение нашла на репортере, где активно рекламируют фильм

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:04 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
Насколько мне помнится, это Дрозденко, который любил себя именовать главным рейдером Украины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
mysh писал(а):
слушайте, а не подскажите кто это?
знакомая физиономия, напоминает отделенного знакомого............

Изображение

это изображение нашла на репортере, где активно рекламируют фильм


Его еще называли Веселый рейдер. Его услугами пользовались многие сильные мира Запорожья, для захвата той или иной недвижимости, фирмы. По иронии судьбы, на него работал П.Бройде, который и создал потом фильм "Шакалы". XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:18 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
Да в тюрьме ему и дело, после всех захваченных им предприятий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:23 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
ааааааааааа не, значит не он
обозналась ))))))))))))

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
Марько, сколько платят за посты? Дайте телефон работодателя, тоже хочу устроиться, а то задолбался бесплатно писать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:28 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
А у вас как, кто с вашим мнением не согласен тут же бот) Тогда и Вас можно в этом так же обвинять


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм "Шакалы": кто разграбил Запорожье?!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
Марько писал(а):
А у вас как, кто с вашим мнением не согласен тут же бот) Тогда и Вас можно в этом так же обвинять


Потому что только тупой бот может писать по 33 сообщения в день. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Florida, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия