Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:16 
Потому что у самого не очень чисто в хозяйстве.

Хлебный магнат объявил войну сироте за наследство ее отца

Изображение

В редакцию обратилась молодая девушка – дочь убитого в 2006 году предпринимателя Виктора Савкина. Обратилась за помощью. По ее словам, ее жизни угрожает опасность: тени из прошлого оказались совсем рядом, и никто не знает, на какие шаги пойдут те, кто отобрал у нее наследство отца.

2006 год для Запорожья ознаменовался рядом резонансных убийств. От рук киллеров погибли Владимир Маляр, Владимир Разгуляев, Юрий Сакварелидзе (Юра «Грузин»). Летом того же года в Ялте на глазах своей несовершеннолетней дочери киллером был убит совладелец запорожского объединения хлебных заводов «Хлебодар», бизнесмен Виктор Савкин. Заказчик убийства не был найден. Злоключения его осиротевшей дочери Кристины Савкиной не закончились трагедией.

Вспомнить дела давно минувших дней наше издание заставила наследница Виктора Савкина – его единственная дочь Кристина, пришедшая в редакцию «Запорожского времени» со слезами на глазах и с кажущейся на первый взгляд невероятной историей, где воедино сплелись предательство, цинизм, корыстолюбие и человеческая непорядочность. Эта история, будто выхваченная из бразильского сериала, тем не менее, не вызывает сомнений в своей подлинности, и ставкой в нечестной игре, о которой она повествует, вполне может стать жизнь человека. Но обо всем по порядку…

Опасное наследство, или Как обмануть сироту


Еще не отпели покойного Виктора Савкина, когда в дом, где с бабушкой проживала оставшаяся круглой сиротой Кристина (её мать погибла за год до убийства отца), вошла группа мужчин крепкого телосложения под руководством совладельца «Хлебодара» и компаньона Виктора Савкина – Юрия Чекальского. Мужчины, ничего не объясняя и не смущаясь присутствием свидетелей (двоюродного брата, домработницы и домочадцев), перевернули все вверх дном и взломали сейфы в поисках бумаг. Какие именно бумаги были интересны Юрию Лукьяновичу, 13-летняя девчушка, естественно, не знала – однако после вторжения непрошеных гостей исчезли все документы подчистую, вплоть до последней визитной карточки. Зачем это делалось – станет понятно чуточку позже.

Их нравы


Из беседы с Кристиной выяснилась одна характерная деталь, рисующая нравы и понятия людей, о которых идет речь. Тело погибшего Виктора Савкина из Ялты в Запорожье сопровождал запорожский бизнесмен Юрий Ружин (тот самый, чье имя связывают с рядом рейдерских захватов в регионе, с партией «БЮТ» и благотворительным фондом «Патриот Запорожья»). Он же получал вещи покойного в морге.

Однако, как рассказала Кристина, среди вещей отца не было его часов. Они не стоят миллионов, но дело и не в стоимости, а в том, что утеряна частичка памяти об отце. На вопрос, где же недостающая вещь, принадлежавшая Виктору Савкину, Ружин ответил: «Я ничего не забирал, ничего не видел». Хотя справка из ялтинского морга, где находилось тело жертвы киллера, говорит об обратном. Под списком вещей, полученных Юрием Николаевичем, стоит его подпись. Комментарии тут излишни.

Как рассказала нам Кристина, вскоре после смерти отца её привезли в офис третьего совладельца «Хлебодара» Бориса Шестопалова, где они с Юрием Чекальским предложили передать им акции предприятия, оценивающегося в миллионы долларов. Половину от многомиллионого наследства унаследовала Кристина, а половину – её бабушка, мать убитого. Однако сироте, по логике компаньонов ее отца, долю выплачивать необязательно.

Предложение Юрия Лукьяновича трудно назвать адекватным. Он в устной форме предложил Кристине вначале 120 тысяч долларов, позже «снизошел», оценив стоимость ее наследства в 600 тысяч. То есть, менее половины суммы, положенной Кристине. И это при условии, что выплата будет рассрочена на 8 лет. При этом по-отечески посоветовал: «Бери, что дают, а то не получишь ничего». Что в этой ситуации мог поделать ребенок, над которым довлела горечь утраты родителей? Она подписала бумаги неизвестного ей содержания. С бабушкой, работавшей на «Хлебодаре» и оказавшейся в моральной и трудовой зависимости от Юрия Чекальского и Бориса Шестопалова, поступили и того проще. Вместо миллионов долларов она была вынуждена уступить свою долю за $ 20 000 и обещание ежемесячного пособия размером в две тысячи гривен.

«Мы тебе ничего не должны»


На Кристину Савкину началось психологическое давление сразу после смерти отца. Её родственникам, работавшим под началом Чекальского на «Хлебодаре», под страхом увольнения запретили с ней общаться. Стратегия «разделяй и властвуй» стала оружием Чекальского и Шестопалова: родственники, объединившись, могли предпринять действенные меры по возврату денег или акций законной наследнице.

Неизвестно, какие аргументы использовались Юрием Чекальским, убедившим Галину Ивановну (так зовут мать Виктора Савкина) во враждебных намерениях Кристины, но она без видимых на то причин резко изменила отношения с внучкой. Дело дошло то того, что началась судебная тяжба между близкими родственниками. Предметом разбирательства стал дом, доставшийся в наследство бабушке и внучке. Об этой нелепой ситуации Кристина рассказывала нам с горечью и обидой на тех, кто рассорил ее с бабушкой, и украл у нее последние крохи тепла, которого после смерти родителей было так мало в ее жизни.

Однако дело в истории Кристины оказалось вовсе не в деньгах или недвижимости. Ситуация обострилась, когда девушка, ставшая студенткой юридического факультета ЗНУ, разобралась в ситуации и заинтересовалась, где полагающиеся ей деньги или акции. Это произошло три месяца назад. Выплаты бабушке прекратились, отчисления самой Кристине оказались под вопросом. Юрий Чекальский перестал отвечать на звонки, равно как и его окружение – например, «ответственный по финансовым вопросам» Богдан Михайлович (его фамилии Кристина не знает). Последним же, что услышала Кристина от Шестопалова, было веское «Мы тебе ничего не должны». И – утверждение, что она должна быть благодарна за то, что они (Шестопалов и Чекальский) будут обеспечивать её бабушку. При этом бабушку продолжали настраивать на конфликт, который должен был привести к выселению Кристины из дома.

Жизнь под знаком опасности

Кристина Савкина очутилась почти в безвыходном положении: каких-либо документов, подтверждающих право собственности на полагающуюся ей долю наследства, нет. Какие документы она подписала, неизвестно, но существует реальная угроза потерять жилье.

И Кристине пришлось обратиться за помощью к родственнику, куму своего покойного отца – влиятельному запорожскому бизнесмену Евгению Анисимову. Через день к девушке посетил посланник Юрия Чекальского и «посоветовал» не обращаться к Анисимову, так как у нее «будут серьезные проблемы».

Кристина уверена: «От этих людей можно ждать всего». Она пояснила: действия бывшего партнера ее отца перешли в совершенно непонятную для девочки плоскость. После угроз Юрий Чекальский начал абсолютно неожиданную и достаточно истеричную кампанию «защиты своего хлебозавода» – с митингами и акциями протеста, и с публикациями о том, что «рейдеры хотят забрать его завод».

О доказательствах попыток отобрать завод (их попросту нет) и о существовании Кристины Савкиной (это очень неприятный и невыгодный для Чекальского момент) хлебный магнат предусмотрительно умалчивает. Это говорит не только о том, что о возвращении девочке ее законного наследства господин Чекальский и не помышляет. По мнению Кристины, симптом куда более тревожный: кто знает, какие шаги предпримет Чекальский, чтобы «защитить свой завод», на который, по его мнению, Кристина дерзко покусилась? Девушка считает, что действия Чекальского – проявление логики открытой войны и непредсказуемости. Чем для нее может закончиться эта война, объявленная Чекальским? Речь идет о немалых деньгах, а заказчик убийства Виктора Савкина до сих пор не найден.

«Я хочу, чтобы все знали, кто такие Шестопалов и Чекальский», – сказала Кристина нам. Мы это узнали. Хочется верить, что с девочкой все будет хорошо.

Вадим Неверов

P.S. Исполнитель убийства Виктора Савкина пойман и осужден. Официальная версия следствия – запорожского бизнесмена убили по ошибке, приняв его за другого человека. Заказчик не найден до сих пор. Так или иначе, смерть Виктора Савкина подарила крайне благоприятную возможность совладельцам «Хлебодара» Борису Шестопалову и Юрию Чекальскому: им удалось выкупить 10% акций крупнейшего предприятия за 20 000 долларов плюс небольшая «милостыня», выданная Кристине.

Справка. 10 июня в Крыму был расстрелян известный запорожский бизнесмен, депутат горсовета (фракция БЮТ) Виктор Савкин. Убитый являлся совладельцем «Хлебодара» и учредителем ряда крупных фирм, связанных с зерновым рынком. Преступление произошло в Ялте, где Савкин отдыхал с 13-летней дочерью. Как сообщил пресс-секретарь МВД Украины в Крыму Александр Домбровский, депутат приехал в Ялту на празднование дня рождения своего запорожского товарища. Изначально сообщалось, что покушение было совершено тремя неизвестными. Киллеры были хорошо осведомлены о будущей жертве.

Выстрелы прозвучали, когда Виктор Савкин вышел вместе с дочерью из дома, который снимал в Ялте. В этот момент, на глазах у дочери, преступники выпустили в него очередь из автомата Калашникова. Немногим позже появилась информация о том, что «около 11:20 в Ялте в районе детской больницы на улице Халтурина неизвестный застрелил Савкина из огнестрельного оружия». Окончательная версия совершения убийства – «когда Савкин подошел к автомобилю, к нему приблизился мужчина и 4 раза выстрелил в депутата из пистолета».

http://timesua.com/news/49642-chlebnyjj-magnat-obyavil-vojjnu-sirote-za-nasledstvo-ee-ottsa.html


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Пиарщики Бройде написали разгромную прямо таки статью XD Хорошо, что ума хватило не уличить Чекальского в заказе, т.к. заказчик и исполнители уже давно сроки мотают.

Цитата:
Предложение Юрия Лукьяновича трудно назвать адекватным. Он в устной форме предложил Кристине вначале 120 тысяч долларов, позже «снизошел», оценив стоимость ее наследства в 600 тысяч. То есть, менее половины суммы, положенной Кристине. И это при условии, что выплата будет рассрочена на 8 лет. При этом по-отечески посоветовал: «Бери, что дают, а то не получишь ничего». Что в этой ситуации мог поделать ребенок, над которым довлела горечь утраты родителей? Она подписала бумаги неизвестного ей содержания. С бабушкой, работавшей на «Хлебодаре» и оказавшейся в моральной и трудовой зависимости от Юрия Чекальского и Бориса Шестопалова, поступили и того проще. Вместо миллионов долларов она была вынуждена уступить свою долю за $ 20 000 и обещание ежемесячного пособия размером в две тысячи гривен.


Ага, ребёнок в 13 лет подписывает бумаги. Круто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
И мне тоже интерсно.. как єто в 13 лет бумаги подписают, кто опекун девочки? Если мать погибла? бред сивой кобылы.. че-то до конца не сходится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Маруся писал(а):
И мне тоже интерсно.. как єто в 13 лет бумаги подписают, кто опекун девочки? Если мать погибла? бред сивой кобылы.. че-то до конца не сходится...


Ну там типа бабушка была, но.....

Цитата:
Неизвестно, какие аргументы использовались Юрием Чекальским, убедившим Галину Ивановну (так зовут мать Виктора Савкина) во враждебных намерениях Кристины, но она без видимых на то причин резко изменила отношения с внучкой. Дело дошло то того, что началась судебная тяжба между близкими родственниками. Предметом разбирательства стал дом, доставшийся в наследство бабушке и внучке. Об этой нелепой ситуации Кристина рассказывала нам с горечью и обидой на тех, кто рассорил ее с бабушкой, и украл у нее последние крохи тепла, которого после смерти родителей было так мало в ее жизни.


Короче как писал Золотарев, Бройде разводит по полной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:45 
Маруся писал(а):
И мне тоже интерсно.. как єто в 13 лет бумаги подписают, кто опекун девочки? Если мать погибла? бред сивой кобылы.. че-то до конца не сходится...

Опекун у девочки был. И не бабушка, а один из хозяев Айса, который находится на трассе Москва-Симферополь в Шевченковском районе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:05 
Нужно говорить, что эта статья появилась сразу после этой. От пошла война компроматов XD :

Юрий Чекальский: "Я перестал платить Евгению Анисимову дань, после того как он потребовал 50% акций моей компании"

Досье: Юрий Чекальский
Совладелец торговой марки "Хлебодар", под которой продается подавляющая часть хлеба в Запорожье. Обеспечивает вертикальную интеграцию производства и реализации. В настоящее время отошел от управления компанией, на пенсии.

Главный бизнесмен-хлебопек Запорожской области Юрий Чекальский в последнее время редко появляется на публике. В его жизни остались два главных занятия — забота о семье и борьба за собственное здоровье. Однако события последних нескольких месяцев вынудили совладельца хлебозаводов бороться за дело своей жизни, сохранение чести и достоинства хлебопеков - самой почетной и мирной профессии. По словам Юрия Чекальского, угрозы и шантаж стали нормой для деловой жизни Запорожья с тех пор, как в ней начал свою активную деятельность местный скандально известный бизнесмен Евгений Анисимов.

- Давайте начнем сначала. Когда начались проблемы в бизнесе, когда к вам впервые пришли "гости"?
- В 2008-м году я очень сильно заболел воспалением легких — и в течение двух лет лечился и до сих пор лечусь. Тогда я ушел из бизнеса. Из депутатства, из политической жизни тоже. Я сначала отнесся к своей болезни легкомысленно - всю жизнь был здоровый, занимался спортом. А когда прихватило, считал, что уже все. Хотел дожить свой остаток жизни спокойно.

- Но не сложилось?
- Да. На фирме начались всяческие проверки, и я был вынужден снова выйти на работу и разбираться, что же там произошло. И в течение некоего промежутка времени я чувствую какое-то … давление. А я вышел примерно первого августа 2010-го, а где-то в ноябре или декабре я уже разобрался со всеми проблемами.

- А что на фирме случилось нехорошего?
- Не то чтобы нехорошего. Фирма работала, зарабатывала, пекла хлеб, но решили нас перепроверить по полной программе. Ну так вот, все говорят, что какой-то "смотрящий" (так в Запорожье в кругу политиков и бизнесменов принято называть одиозного бизнесмена Евгения Анисимова, - авт.) есть в области, что надо к нему обратиться, и так далее. И все говорят, что надо ему платить. Дошла очередь и до меня, ну и меня пригласили.

- К Евгению Анисимову?
- Да, на Анголенко (ранее там располагался офис Е.Анисимова, — авт.). И он говорит: "Вы же понимаете, сегодня надо собирать "мзду" с каждого бизнеса". Я отвечаю: "Ну ты пойми, хлеб – это копейки, тут мы сильно не разгонимся". Торговались и договорились об определенной сумме. Но это были мои личные сбережения.
А когда он вызвал меня к себе в декабре 2010-го, говорит: "Вот Нечитайло Владислав, он будет моим представителем на вашей фирме". Я говорю: "Ну как так можно?" А он отвечает: "Не будешь выполнять – будешь сидеть, я решу, как это сделать". Ну посадил мне этого Влада, тот провел аудит свой, и они всю фирму перекопали, ничего не нашли.

- То есть они думали, что вы минимизируете налоги.
- Да, Анисимов думал, что мы можем ему еще больше денег давать. Но в конце концов он убедился, что это хлеб, что там все цены и доходы отрегулированы государством.

- А какова была сумма? Или хотя бы какой в ней порядок, сколько в ней ноликов?
- Это я сказал следователям. Я написал заявления и в СБУ, и в прокуратуру, и в милицию, и это интервью тоже можно считать официальным обращением. Так вот, в октябре прошлого года Анисимов мне говорит: "Отдай 50 процентов акций". Я говорю: "Ты что, вообще слетел с катушек?" И тогда я перестал платить.

- После того, как вы перестали платить, господин Нечитайло покинул ваше предприятие или оставался на нем?
- Покинул. Тогда они меня очень сильно искали, звонили, даже домой приходили, ну я открыл, - они убедились, что я действительно болен. Я полностью попрощался со всякой общественной и деловой жизнью.

- А почему вы решили рассказать обо всем этом только сейчас?
- А вот выходит эта заказуха... (В апреле 2012 года на голубых экранах запорожцев ждал своеобразный сюрприз — три местных телеканала показали документальное видео, названное "журналистским расследованием". У всех фигурантов "расследования" была одна общая черта — они чем-то не угодили Евгению Анисимову. Занимались делами, в которых Анисимов хотел быть монополистом, были для него слишком неуступчивыми партнерами, не отдали свой бизнес за символическую сумму или даже за "просто так".
Юрий Чекальский проходил по последнему пункту "списка неугодных" — отказался отдавать "Хлебодар", - авт.). Кто дал ему право оскорблять власть и записываться в друзья президента? Кто давал ему право снимать такие фильмы? Кто он такой вообще? Какой он бизнесмен? Назначил себя "президентом" Запорожской области. Даже непонятно, откуда у него какие доходы и на чем он зарабатывает. Откуда офис такой роскошный, откуда "Мерседесы" бронированные? Бронированный "Мерседес" Анисимова стоит 400 тысяч долларов, я в жизни такое купить не смогу! Бешеная собака по кличке Аниська в городе завелась, которая кусает всех - и своих, и чужих. Так же нельзя!
В последнее время появились статьи о благотворительности "бизнесмена" Анисимова. Хочется все-таки спросить, о каком бизнесе идет речь? И какие налоги уплачены с этого бизнеса? Отбирать у жителей Запорожья деньги, называя это бизнесом, и отдавать частичку этих денег церкви – это не по-христиански…
Есть власть – она от бога. Наше дело – печь хлеб, варить металл, торговать. А вы там занимайтесь своими делами. Как бы объяснить мою позицию, почему я возмутился? Задеты моя честь, достоинство, унижен многолетний труд людей, которые кормят город высококачественной продукцией.

- Что произошло после выхода фильма? Вы написали открытое письмо, обратились с заявлениями в прокуратуру, в СБУ, а дальше?
- Все задокументировано и записано на видео, и пусть правоохранительные органы считают это интервью моим официальным обращением. Я дал честные показания, все рассказал. Все визиты Анисимова ко мне домой, все встречи и разговоры в офисе с Анисимовым и Нечитайло записаны на видео и находятся в надежном месте, в ячейке в западном банке. Есть много свидетелей, наблюдавших, сколько раз он приезжал к нам в офис.

- Нечитайло или Анисимов?
- И Анисимов тоже. Пусть отвечает по закону теперь. А чего он боится, что ходит по городу с пятью охранниками? Чего я не боюсь? Он боится, потому что он насолил всем людям. Зачем вы меня трогаете? Стариков и детей не обижают. Они там говорят, что Чекальский Анисимову войну объявил. Это Анисимов обьявил войну всем предпринимателям в городе.


Елизавета Иванова, Остров свободы


От редакции: "Остров..." обратился за комментарием к человеку, которого называют пресс-секретарем Евгения Анисимова, Ирине Комиссар – она пообещала помочь, но, к сожалению, ответная реакция бизнесмена не поступила. Вероятно, потому, что в Запорожье Евгений Анисимов крайне непубличный человек – за все годы его деятельности он не дал ни одного интервью и не комментирует информацию о себе.

http://zp.vgorode.ua/news/127457/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 17:33 
так объединился бы весь бизнес, скинулся бы на хорошую оптику и закопал бы этого смотрящего, а то сопли размазывают. По одному вас всех передавят как тараканов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:13 
Гость писал(а):
так объединился бы весь бизнес, скинулся бы на хорошую оптику и закопал бы этого смотрящего, а то сопли размазывают. По одному вас всех передавят как тараканов.


Обоссаться... от хохота... читая, как воши обсуждают проблемы сильных мира сего. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 20:00 
Аниськин писал(а):
Гость писал(а):
так объединился бы весь бизнес, скинулся бы на хорошую оптику и закопал бы этого смотрящего, а то сопли размазывают. По одному вас всех передавят как тараканов.


Обоссаться... от хохота... читая, как воши обсуждают проблемы сильных мира сего. XD

Ну да, дань с ларьков и с шаурмы собирать - это да, воистину сила вселенского масштаба. Пипец, внатуре обоссаться от смеха можно. Зато гонора, как у прокуроршы (с) :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 20:19 
Остров черняковская чернушная газетенка, в которой Голота клепает грязную заказуху, как верить им можно, Чекальский ангел, он забыл прошлые делишки свои и компании??? :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 21:32 
Гость писал(а):
Остров черняковская чернушная газетенка, в которой Голота клепает грязную заказуху, как верить им можно, Чекальский ангел, он забыл прошлые делишки свои и компании??? :sad:


Искра анисимовская чернушная газетенка, в которой Тимченко клепает грязную заказаху, как верить им можно, Анисимов ангел, он забыл прошлые делишки свои и компании???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:34 
Так в редакции...
Цитата:
Вспомнить дела давно минувших дней наше издание заставила наследница Виктора Савкина – его единственная дочь Кристина, пришедшая в редакцию «Запорожского времени» со слезами на глазах


или в кафе?
Цитата:
С Кристиной Савкиной мы встретились несколько дней назад в одном из кафе Запорожья
http://reporter-ua.com/2012/08/02/krovavoe-partnerstvo-doch-ubitogo-predprinimatelya-stala-zalozhnitsei-intrig-eks-kompanon

Или и там и там? Хобби или бизнес? Вопросов много. Косметика сильная штука , как в "+", так и в "-". XD

Цитата:
Солидный куш воровке удалось сорвать в конце июля этого года. В одном из кафе соблазнительница напоила 49-летнего мужчину до безумия, а потом сняла с его руки часы и золотое кольцо. Мужчина видел, что творится, но не в состоянии был сопротивляться. Ущерб составил более 5 тысяч гривен.
http://reporter-ua.com/2012/08/02/v-zaporozhe-zaderzhali-seriinuyu-vorovku-zhenshchina-snachala-poila-potom-obvorovyvala

Скока лет Бройде? Часы на руках? А моск? :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 07:42 
Гость писал(а):
Так в редакции...
Цитата:
Вспомнить дела давно минувших дней наше издание заставила наследница Виктора Савкина – его единственная дочь Кристина, пришедшая в редакцию «Запорожского времени» со слезами на глазах


или в кафе?
Цитата:
С Кристиной Савкиной мы встретились несколько дней назад в одном из кафе Запорожья
http://reporter-ua.com/2012/08/02/krovavoe-partnerstvo-doch-ubitogo-predprinimatelya-stala-zalozhnitsei-intrig-eks-kompanon

Или и там и там? Хобби или бизнес? Вопросов много. Косметика сильная штука , как в "+", так и в "-". XD

Цитата:
Солидный куш воровке удалось сорвать в конце июля этого года. В одном из кафе соблазнительница напоила 49-летнего мужчину до безумия, а потом сняла с его руки часы и золотое кольцо. Мужчина видел, что творится, но не в состоянии был сопротивляться. Ущерб составил более 5 тысяч гривен.
http://reporter-ua.com/2012/08/02/v-zaporozhe-zaderzhali-seriinuyu-vorovku-zhenshchina-snachala-poila-potom-obvorovyvala

Скока лет Бройде? Часы на руках? А моск? :-D


Откуда у говно-гомо-журно-листов моск???? Он увесь в жопе сосредоточен! XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:48 
Таких как Чекальский и Шестопалов давно пора загнать в тюрягу, они мало того, что коррупционеры, так еще у ребенка забрали ее собственные деньги.
Но удивляться то нечему, шестопалов в сове всех 16-летних наркотой снабжал
Такие моральные уроды в тюрьмах гнить должны. Только Шестопалов то скрывается, а вот чекальский должен ответить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:56 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:57
Сообщения: 66
Цитата:
Хорошо, что ума хватило не уличить Чекальского в заказе, т.к. заказчик и исполнители уже давно сроки мотают.

А кто заказчик?

_________________
Cowardice. Because that does not kill me, probably hurts like hell.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Лагуна писал(а):
Таких как Чекальский и Шестопалов давно пора загнать в тюрягу, они мало того, что коррупционеры, так еще у ребенка забрали ее собственные деньги.
Но удивляться то нечему, шестопалов в сове всех 16-летних наркотой снабжал
Такие моральные уроды в тюрьмах гнить должны. Только Шестопалов то скрывается, а вот чекальский должен ответить!


Как сейчас помню, заходишь в Сову, а там на входе Шестопалов стоит и всем героин раздает. Ты к нему: а за сколько? А он: все за счет клуба! XD XD

Глупый бот, ты даже не подумал, что Шестпалов миллионер и он не будет по мелочи гореть на наркоте в своем же клубе. Зачем ему продавать наркотики в своем клубе, если есть еще десяток других, где можно безопасно для своего зада сбывать наркотики.

Кроме того, если ты бывал в ночных клубах, то должен знать, что в 90% из них продают наркоту или посетители или бармены-официанты.

Если ты внимательно прочитал статьи про Чекальского, то мог бы заметить, что с девушкой (вероятно с бабушкой, как с поручителем) заключен договор, по которому и выплачиваются деньги - 600 тыс. уев. А вот Анисимов хочет получить 50% акций Чекальского не понятно на основании чего.

Так после это подумай и аргументируй, кто и где должен сидеть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:17 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:28
Сообщения: 38
Девушка врать не стала, честью отца рисковать не будет...так что в достоверности не сомневаюсь...тем более Чекальский мягко говоря бизнесмен с сомнительной репутацией!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:17 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:39
Сообщения: 70
У Чекальского Анисимов что-то отбирает только на словах Чекальского. А он сам тот еще фрукт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:18 
Wizzard писал(а):
Цитата:
Хорошо, что ума хватило не уличить Чекальского в заказе, т.к. заказчик и исполнители уже давно сроки мотают.

А кто заказчик?


http://vlasti.net/news/46767


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:21 
Ой-ой-ой, бедная девочка без хлебушка осталась. Пусть идет заробатывает сама. Папа тоже не крововой мозолью разбогател.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
glagol писал(а):
У Чекальского Анисимов что-то отбирает только на словах Чекальского. А он сам тот еще фрукт.


Да конечно, вы еще напишите, что он сам на себя уголовные дела заводит и проверки налоговой себе устраивает. XD XD
Чекальский же не совсем идиот, у него большой бизнес. Он вряд ли захочет его лишаться, выступая против самого влиятельного человека в городе, которому подчинены силовики и мэр. :)

Я кстати задал вопрос и попросил аргументацию. а вы опять спрыгиваете с темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
СИРОТА КАЗАНСКАЯ писал(а):
Ой-ой-ой, бедная девочка без хлебушка осталась. Пусть идет заробатывает сама. Папа тоже не крововой мозолью разбогател.


Дело по Савкину нужно было поднимать при его жизни, а не сейчас, спустя столько лет. Если отец сумел заработать, а дочь является его наследницей, то по закону должна получить долю. Если начинать выяснять откуда люди заработали первый лимон, то в Запорожье столько бизнесменов посыпется. Даже Кальцев никогда правды не рассказывал про первый 1 млн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:34 
kariboff писал(а):
Лагуна писал(а):
Таких как Чекальский и Шестопалов давно пора загнать в тюрягу, они мало того, что коррупционеры, так еще у ребенка забрали ее собственные деньги.
Но удивляться то нечему, шестопалов в сове всех 16-летних наркотой снабжал
Такие моральные уроды в тюрьмах гнить должны. Только Шестопалов то скрывается, а вот чекальский должен ответить!


Как сейчас помню, заходишь в Сову, а там на входе Шестопалов стоит и всем героин раздает. Ты к нему: а за сколько? А он: все за счет клуба! XD XD

Глупый бот, ты даже не подумал, что Шестпалов миллионер и он не будет по мелочи гореть на наркоте в своем же клубе. Зачем ему продавать наркотики в своем клубе, если есть еще десяток других, где можно безопасно для своего зада сбывать наркотики.

Кроме того, если ты бывал в ночных клубах, то должен знать, что в 90% из них продают наркоту или посетители или бармены-официанты.

Если ты внимательно прочитал статьи про Чекальского, то мог бы заметить, что с девушкой (вероятно с бабушкой, как с поручителем) заключен договор, по которому и выплачиваются деньги - 600 тыс. уев. А вот Анисимов хочет получить 50% акций Чекальского не понятно на основании чего.

Так после это подумай и аргументируй, кто и где должен сидеть?



Вот кто бот-так это ты. И если бы ты хоть немного напряг свой мозг, перед тем как х... строчить и защищать своего работодателя, то вспомнил бы за что, собственно, Сову и закрыли. За наркоту.
И если твой...действительно подумал, что писала я о Шестопателе как о наркоторговце в том плане, что он сам все продавал, то ты действительно и.... Это все происходило в его клубе и с под его легкой руки и подачи. Так что закройся лучше, если информацией не владеешь. [правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
читаю все эти истории из жизни new комбинатора Анисимова, будто Ильфа и Петрова перечитываю v_v
Корейки только какие-то пугливые нынче


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Чекальский восстал против Анисимова
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Лагуна писал(а):
kariboff писал(а):
Лагуна писал(а):
Таких как Чекальский и Шестопалов давно пора загнать в тюрягу, они мало того, что коррупционеры, так еще у ребенка забрали ее собственные деньги.
Но удивляться то нечему, шестопалов в сове всех 16-летних наркотой снабжал
Такие моральные уроды в тюрьмах гнить должны. Только Шестопалов то скрывается, а вот чекальский должен ответить!


Как сейчас помню, заходишь в Сову, а там на входе Шестопалов стоит и всем героин раздает. Ты к нему: а за сколько? А он: все за счет клуба! XD XD

Глупый бот, ты даже не подумал, что Шестпалов миллионер и он не будет по мелочи гореть на наркоте в своем же клубе. Зачем ему продавать наркотики в своем клубе, если есть еще десяток других, где можно безопасно для своего зада сбывать наркотики.

Кроме того, если ты бывал в ночных клубах, то должен знать, что в 90% из них продают наркоту или посетители или бармены-официанты.

Если ты внимательно прочитал статьи про Чекальского, то мог бы заметить, что с девушкой (вероятно с бабушкой, как с поручителем) заключен договор, по которому и выплачиваются деньги - 600 тыс. уев. А вот Анисимов хочет получить 50% акций Чекальского не понятно на основании чего.

Так после это подумай и аргументируй, кто и где должен сидеть?



Вот кто бот-так это ты. И если бы ты хоть немного напряг свой мозг, перед тем как х... строчить и защищать своего работодателя, то вспомнил бы за что, собственно, Сову и закрыли. За наркоту.
И если твой...действительно подумал, что писала я о Шестопателе как о наркоторговце в том плане, что он сам все продавал, то ты действительно и.... Это все происходило в его клубе и с под его легкой руки и подачи. Так что закройся лучше, если информацией не владеешь. [правлено модератором: удалены оскорбления]


Когда человек не может дать аргументированный ответ и опускается до оскорблений, это только подтверждает низкий интеллектуальный уровень и его неспособность вести диалог. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия