Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 11 май 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сацкого сняли, Запорожсталь "захватили"
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 14:23 
По оперативной информации, вчера сняли Сацкого и других руководителей Запорожстали, назначив людей Ахметова. Все происходящее похоже на рейдерский захват. И скорей всего связано с предстоящими выборами


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:01 
Почитал и охренел. Интересно хоть один из писак работает на З стали? Не в конторе а в горячем цехе? По зарплате реально меньше на 800 грн по сравнению с июнем лично у меня. При том что за июль была доплата за жару.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Гость писал(а):
Почитал и охренел. Интересно хоть один из писак работает на З стали? Не в конторе а в горячем цехе? По зарплате реально меньше на 800 грн по сравнению с июнем лично у меня. При том что за июль была доплата за жару.


То ли еще будет. Но сначала охренеете Вы, а потом писаки, когда бюджет города до минимума усохнет. "Покращення" однако. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 12:38 
Так я уже охренел. Просто люди на форуме не могут понять если рухнет З сталь жопа будет всему ЗП


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 12:42 
Ниче не будет. Пока украинцы-колхозники кормят этих дармоедав пилящих бюджет через льготы все будет тип топ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 12:44 
Гость писал(а):
Так я уже охренел. Просто люди на форуме не могут понять если рухнет З сталь жопа будет всему ЗП

С каких делов? Обоснуй сталевор?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Гость писал(а):
Так я уже охренел. Просто люди на форуме не могут понять если рухнет З сталь жопа будет всему ЗП

Да ложил я на ваш завод. Как буд то единственный в запорожье завод. 2000 безработных погоды 700 тыс городу не сделают.

И понизили не зарплату а премию.
Че ныть про маленькую зп. Лучше ищите работу где платить больше будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:48 
2000 алкашей лишат бабла на водяру дешевую. Типа роботяги погоду в ЗП делают, максимум в супермаркетах АТБ бабло оставляют.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:56 
Гость писал(а):
2000 алкашей лишат бабла на водяру дешевую. Типа роботяги погоду в ЗП делают, максимум в супермаркетах АТБ бабло оставляют.

:D :D :D :D :D
+1000.
Жопа будет 2000 алкашам и их по пьяне сделанным отпрыскам-гопникам! XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:23 
Гость писал(а):
2000 алкашей лишат бабла на водяру дешевую. Типа роботяги погоду в ЗП делают, максимум в супермаркетах АТБ бабло оставляют.

:D :D :D :D :D Уже з ЗаЛКа алкашей всех сократили, с ферика алкашей выгнали и гонят, с коксохима пару тыщ аликов уже убрали и убирают, с днепроспецстали 1,5тыщ аликов готовят на сокращение...А сколько их всех по украине алкашей с детьми гопниками сократили!!!Но мало -надо их всех как класс истребить нафик -оставить нас -золотых пару милионов -вот заживем то тогда счастливо в нашей цветущей жовтоблакитной украине.И хрен с этим Запом -пусть хоть весь сократится и закроются все заводы - чуваки экология то какая будет и драгоценный кислород на этих алкашей гопников, неудачников не будет расходоваться XD XD XD XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:30 
Гость писал(а):
Недоделок, я очень часто бываю в вонючей раше, (не в мегаполисах) именно в дохлых городах и брошенных деревнях. где живут вместе со скотом. поэтому и знаю это азиатское недоразумение(не в укор цивилизованной Азии) а именно типа расейской. Ты кому гониш пургу, петух парашный. рот закрой, через инет ВОНЯЕШ, .

Эврика!!!я понял почему этот чувак в вонючую рашу в дохл города и деревни часто ездит! я выделил эту фразу выше в его тексте !интересно -он наблюдать любит или сам участник в эпизодах скотоложства?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:34 
:D :D :D Не переживай за зоофила - его сократят тоже с алкашами - несколько тысяч извращенцев, гомиков и др. XD XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:36 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Недоделок, я очень часто бываю в вонючей раше, (не в мегаполисах) именно в дохлых городах и брошенных деревнях. где живут вместе со скотом. поэтому и знаю это азиатское недоразумение(не в укор цивилизованной Азии) а именно типа расейской. Ты кому гониш пургу, петух парашный. рот закрой, через инет ВОНЯЕШ, .

Эврика!!!я понял почему этот чувак в вонючую рашу в дохл города и деревни часто ездит! я выделил эту фразу выше в его тексте !интересно -он наблюдать любит или сам участник в эпизодах скотоложства?

Если бы любил только наблюдать, то мог и по инету понаблюдать. Стало быть получается, что участник.
З.Ы. как много чуднЫх людей...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:16 
Не 2000 почти20000. А по поводу алкашей так по себе не суди всех.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 07:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:28
Сообщения: 9
Гость писал(а):
2000 алкашей лишат бабла на водяру дешевую. Типа роботяги погоду в ЗП делают, максимум в супермаркетах АТБ бабло оставляют.

ах вы ж боаные гондурасы. значит работяги алкашня нахненужная годная только свои кровные в супермаркеты относить и детей гопников нлодить????, вы убобки вонючие а ничего страшного что эти работяги и сделали муходрыщенск александровЗАПОРОЖЬЕМ и стали многим из вас трамплином, а знаете ли вы что благодаря заводам Запорожье более узнаваем чем скажем Днепр поездите по украине вы твари падлы обаные родства не помнящие очень характерная еврейская черта, сто пудов жидяры пишут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 07:59 
DickerMax писал(а):
Гость писал(а):
2000 алкашей лишат бабла на водяру дешевую. Типа роботяги погоду в ЗП делают, максимум в супермаркетах АТБ бабло оставляют.

ах вы ж боаные гондурасы. значит работяги алкашня нахненужная годная только свои кровные в супермаркеты относить и детей гопников нлодить????, вы убобки вонючие а ничего страшного что эти работяги и сделали муходрыщенск александровЗАПОРОЖЬЕМ и стали многим из вас трамплином, а знаете ли вы что благодаря заводам Запорожье более узнаваем чем скажем Днепр поездите по украине вы твари падлы обаные родства не помнящие очень характерная еврейская черта, сто пудов жидяры пишут


И тебя вылечат.... Пыйди, нездоровый на плял, оцени запах болота. И так везде от Чернобыля до болота под носом. Эпо дело рук алканавтов-пролетариев, пилящих бюджет совместно с властью. А потом я не я.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 08:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:28
Сообщения: 9
Гость писал(а):
DickerMax писал(а):
Гость писал(а):
2000 алкашей лишат бабла на водяру дешевую. Типа роботяги погоду в ЗП делают, максимум в супермаркетах АТБ бабло оставляют.

ах вы ж боаные гондурасы. значит работяги алкашня нахненужная годная только свои кровные в супермаркеты относить и детей гопников нлодить????, вы убобки вонючие а ничего страшного что эти работяги и сделали муходрыщенск александровЗАПОРОЖЬЕМ и стали многим из вас трамплином, а знаете ли вы что благодаря заводам Запорожье более узнаваем чем скажем Днепр поездите по украине вы твари падлы обаные родства не помнящие очень характерная еврейская черта, сто пудов жидяры пишут


И тебя вылечат.... Пыйди, нездоровый на плял, оцени запах болота. И так везде от Чернобыля до болота под носом. Эпо дело рук алканавтов-пролетариев, пилящих бюджет совместно с властью. А потом я не я.


ты хотел сказать сходи на пляж? значит так презерватив использованый, проведу тебе экскурс в прошлое, когдато было пролетарское государство при катором природные ресурсы реально защищались, можно было купить очень вкусное пиво в бочке по пути на лодочную станцию сесть в лодку и поехать если с телками то скажем на растебино а если с кентом то на ливковые ямы судака потягать, это был реальный кайф но тебе уебку недоступный при всех раскладах, вопервых ни такого пива ни такой природы ты больше не увидишь и я этому искренне рад, так вот к чему это я к тому что состояние пляжа природы и детской онкологии это проблема экологии, б... стихи, а это все сделали евреи вонючие распилившие и разворовавшие СССР, их легион для запорожья например червоненкошифриндворецкийзусманович это из извесных, я тебе могу тысячи неизвестных перечислить которые паразитируют на 2000 алкашей, хотя что тебе перечислять ты сам жидяра, продолжайте в том же духе ты евреишка не бойся еще тут старики есть которые смогут молодежи и про природу расказать и спеть

Белая армия, чёрный барон,
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Так пусть же Красная сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы неудержимо
Идти в последний смертный бой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 09:04 
Гость писал(а):
2000 алкашей лишат бабла на водяру дешевую. Типа роботяги погоду в ЗП делают, максимум в супермаркетах АТБ бабло оставляют.

Уже з ЗаЛКа алкашей всех сократили, с ферика алкашей выгнали и гонят, с коксохима пару тыщ аликов уже убрали и убирают, с днепроспецстали 1,5тыщ аликов готовят на сокращение...А сколько их всех по украине алкашей с детьми гопниками сократили!!!Но мало -надо их всех как класс истребить нафик -оставить нас -золотых пару милионов -вот заживем то тогда счастливо в нашей цветущей жовтоблакитной украине.И хрен с этим Запом -пусть хоть весь сократится и закроются все заводы - чуваки экология то какая будет и драгоценный кислород на этих алкашей гопников, неудачников не будет расходоваться


Это пишут малолетки которых мама с папой за уши вытянули посадили у кормушки. А им делать нехер вот и несут всякую ересь. А сами не фига в жизни не добились или максимум на рынке носками торговать. Иди папе спасибо скажи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 09:33 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Все идет своим чередом. И подчинено законам по которым развивается и эволюционирует человечество.

Цитата:
«многомиллионная рабочая сила» Третьего мира совершенно и бесповоротно никому не нужна. Не нужна по многим причинам — назову главнейшие:

1) не существует и не может существовать инфраструктуры, способной обучить эту «рабочую силу» работать даже в условиях Пятого, не говоря уже о Шестом Техукладе;

2) Шестому Техукладу понадобится на порядок меньше рабочей силы при на порядок более высокойквалификации.

Уже сегодня 15% населения планеты обеспечивают всем необходимым материальным продуктом, а также предметами высококачественного потребления и даже роскоши, всех остальных. Ещё 5% — едой. А 80% — они что?! И зачем?!

Рабочих за воротами предприятий будет все больше. Кстати Запорожье на третьем месте по уровню преступности в Украине. Будет на первом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 01:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Todd писал(а):
Гость писал(а):
Так я уже охренел. Просто люди на форуме не могут понять если рухнет З сталь жопа будет всему ЗП

Да ложил я на ваш завод. Как буд то единственный в запорожье завод. 2000 безработных погоды 700 тыс городу не сделают.

И понизили не зарплату а премию.
Че ныть про маленькую зп. Лучше ищите работу где платить больше будут.

На мой хлопский розум:
2000 феросплавный, 2000 Д-сталь и мабуть тищ 6 З-сталь. Итого тысяч 10 семей без средств существования. Преступность в пике. :smile:
Зарплата 3 тисячи на брата - 36 тыщ в год. Подоходный в местный бюджет миллионов так с 50-60 будет. Это как-то не хорошо. Треп на форуме, даже если продать не компенсирует. :-e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 19:45 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:25
Сообщения: 175
Откуда: Запорожье
Ну да пофигу на Запорожсталь, пусть нахер порежут завод, 20 000 тысячь человек, да и какие это люди то, алкаши да быдло, окажуться на улице. 20 000 семей остануться без средств для сушествования, или на грани бедности. Это так на вскидку, сколько? Тысячь около ста человек. На фоне 700 000 тысячного города, весьма ощутимая часть населения. А эти 20 000 между прочим производили реальную продукцию, платили из своих зарплат реальные налоги и отчисления в пенсионный фонд. В отличии от различных менеджеров среднего звена которые вместо того чтоб работать в рабочее время, cидят в нете на форумах и поливают дерьмом людей которые потом и кровью зарабатывают себе на жизнь. За щёт чего будет жить этот город если тут не будет металлургических предприятий. Кому торгаши в маркетах и на базарах будут продавать шмотки и еду, сами себе, какой процент вкладчиков и кредиторов потеряют местные банки, и сколько интеллигентных белых воротничков окажуться на улице вслед за металлургами. А кому тогда тысячи фирмочек и конторок в которых работают десятки тысячь тех кто ложил с прибором на Запорожсталь, будут вставлять пластиковые окна, порить китайские авто, продавать пиво в кафешках, лекарства в аптеках, и оказывать ещё кучу разных мелких услуг. Сколько у нас вгороде предприятий которые работают на экспорт и не подвязаны на покупательной способности местного населения, кроме металлургических заводов ? Уважаемые, осознайте что каждый металлург в этом городе создаёт еще несколько рабочих мест. И те кто сегодня тут поливает их грязью, завтра сами будут сидеть без работы, или получат на пару тысячь меньше чем обычно. А зачем платить большие зарплаты в городе где будет тотальная безработица и не будет никакой конкуренции между работодателями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 20:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Todd писал(а):
Гость писал(а):
Так я уже охренел. Просто люди на форуме не могут понять если рухнет З сталь жопа будет всему ЗП

Да ложил я на ваш завод. Как буд то единственный в запорожье завод. 2000 безработных погоды 700 тыс городу не сделают.

И понизили не зарплату а премию.
Че ныть про маленькую зп. Лучше ищите работу где платить больше будут.


Todd, а ты напиши плакат "Ложил я на ваш завод и на ваши семьи" и подойди к проходной (или вечером под Дунайскую 14 или на Кичкас), а мы в криминальных хрониках почитаем, что с тобой произошло. Хотя... скорее всего тебя не найдут, пойдешь добавкой в сталь или на отвалах будешь дорабатывать свою никчемную жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 19:28 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:07
Сообщения: 67
ну то таке... говорун, когда ты лох, то молчи, будешь просто лохом, лохом обычным.
Пшигоцкий бывший директор втф - ука редкая (уже!!! коммунист) приехал в свой кабинет в воскресенье, поскучал, 3,14здить уже некого, вздохнул, уехал.
Ну не может оно, колхозник-железнодорожник без высшего образования из Ватутино, не 3,14дить, а уже некого. Некого!!! Челядь уже факи тебе ставит и агитками псевдо-комунистическими сраку вытирает, Сергей Владимирович.
Он и читать не умеет толком)))
На заметку Б. Василенко: Пшез свой Мерседес давно продал в Днепр, на ходу Лексус Жанны и его бизнес в Пинте. Да не забудь про участок в Металлурге (Азовское море, б/о), куда ПСВ рвал каждую пятницу в 16,00, и пох кзот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 20:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Чугуний писал(а):
ну то таке... говорун, когда ты лох, то молчи, будешь просто лохом, лохом обычным.
Пшигоцкий бывший директор втф - ука редкая (уже!!! коммунист) приехал в свой кабинет в воскресенье, поскучал, 3,14здить уже некого, вздохнул, уехал.
Ну не может оно, колхозник-железнодорожник без высшего образования из Ватутино, не 3,14дить, а уже некого. Некого!!! Челядь уже факи тебе ставит и агитками псевдо-комунистическими сраку вытирает, Сергей Владимирович.
Он и читать не умеет толком)))
На заметку Б. Василенко: Пшез свой Мерседес давно продал в Днепр, на ходу Лексус Жанны и его бизнес в Пинте. Да не забудь про участок в Металлурге (Азовское море, б/о), куда ПСВ рвал каждую пятницу в 16,00, и пох кзот.


А что с его долей в зданиях где Шератон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 20:59 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
maxzpua писал(а):
Чугуний писал(а):
ну то таке... говорун, когда ты лох, то молчи, будешь просто лохом, лохом обычным.
Пшигоцкий бывший директор втф - ука редкая (уже!!! коммунист) приехал в свой кабинет в воскресенье, поскучал, 3,14здить уже некого, вздохнул, уехал.
Ну не может оно, колхозник-железнодорожник без высшего образования из Ватутино, не 3,14дить, а уже некого. Некого!!! Челядь уже факи тебе ставит и агитками псевдо-комунистическими сраку вытирает, Сергей Владимирович.
Он и читать не умеет толком)))
На заметку Б. Василенко: Пшез свой Мерседес давно продал в Днепр, на ходу Лексус Жанны и его бизнес в Пинте. Да не забудь про участок в Металлурге (Азовское море, б/о), куда ПСВ рвал каждую пятницу в 16,00, и пох кзот.


А что с его долей в зданиях где Шератон?


У него там не просто доля, а долище, говорили, что он владеет 1/3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сацкого сняли, Запорожсталь захватили
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 18:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:59
Сообщения: 4
А откуда такие интимные подробности? Был личный опыт получения 3,14дюлей? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия