Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 09:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:37 
"Запорожсвязьсервис" собирает подписи горожан под якобы коллективным письмом с требованиями к городской власти. Без подписи этого пасквиля не принимают коммунальные платежи.

Как так? Меня они надувают, свои баснословные доходы вводят в коммунальные платежи и меня же заставляют подписывать требование к власти сохранить эти безобразия! Не хочешь подписывать - вали плати где хочешь...

Но что интересно, многие подписывают не читая. А потом ноют, что квартплата большая.

Быстрей бы закрыли эту лавочку откровенной наживы.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31
Сообщения: 941
Кому нужны подвиги и страдания - идите платите в банки. У меня оплата всех счетов в ЗСС в субботу 22 июня заняла ровно 3 (три!) минуты. В пункте - никого. Пока не вмешалась власть, можно было спокойно оплачивать и в ЗСС, и в банках. Где монополизм? И мне приходилось в банке оплачивать до скандала власти и ЗСС - но там эта процедура долгая и неудобная по многим пунктам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 13:35 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Лакмус писал(а):
Кому нужны подвиги и страдания - идите платите в банки. У меня оплата всех счетов в ЗСС в субботу 22 июня заняла ровно 3 (три!) минуты. В пункте - никого. Пока не вмешалась власть, можно было спокойно оплачивать и в ЗСС, и в банках. Где монополизм? И мне приходилось в банке оплачивать до скандала власти и ЗСС - но там эта процедура долгая и неудобная по многим пунктам.

по всем пунктам процедура удобная.
конторы типа зсс и даром не нужны.
Смысл этой конторы если деньги можно разу отправить на расчетный счет предприятия?
только ЗСС все годы таил эти реквизиты, а даже если вы оплачивали по ним, он все равно получал свои 2% с данной суммы.

ЗСС ничего не делал для клинетов, более во всем мире при оплате через интернет услуги стоит как минимум не дороже. ЗСС же ввел +3,5%, хотя при использовании инета отпадает необходимость в оплате помещения и труда кассира


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 11:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:12
Сообщения: 4
[color=#BF40BF][color=#4080FF]Ёщкоровертунг писал ЗСС ничего не делал для клинетов, более во всем мире при оплате через интернет услуги стоит как минимум не дороже. ЗСС же ввел +3,5%, хотя при использовании инета отпадает необходимость в оплате помещения и труда кассира[[/color][/color]/quote]
Покажи мне где ты нашёл эти чертовые «ЗСС же ввел +3,5%», не могу найти
Для пополнения счета на мобильном (если не через фирменный терминал или пункт) на 40грн, люди покупают карточку за 42грн. Вопрос: на сколько процентов обули?? Правильно– 5(пять)%.
ПРЭЖО, которые перешли в структуру МКП”Основание”, ”Водоканал”, ”Тепловые сети”, ”Ремондис” подавали расчетные материалы на установление тарифом. Одной из составляющих этих материалов является статья связанная с переводом денежных средств ЗСС исполнителю услуг, которая равна около 2-х % и см.далее

УКРАЇНА
ЗАПОРІ3ЬКА MICЬKA РАДА
ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ
РІШЕННЯ
м. Запоріжжя
№ 113 -2013-04-19 - Про встановлення тарифів на послуги комунального підприємства «Водоканал» м.Запоріжжя

Згідно з законами України «Про місцеве самоврядування в Україні» та «Про ратифікацію гарантійної угоди (Програма інвестицій та розвитку системи водопостачання та очищення води м.Запоріжжя) між Україною і Європейським банком реконструкції та розвитку», керуючись постановою Кабінету Міністрів України від 10.12.2007 № 1398 «Деякі питання виконання Кредитної угоди між Європейським банком реконструкції та розвитку і державним комунальним підприємством «Водоканал» м.Запоріжжя», відповідно до Методики встановлення тарифів комунальному підприємству «Водоканал» м.Запоріжжя, затвердженої рішенням виконавчого комітету Запорізької міської ради від 28.02.2002 № 67 та внесеними до неї змінами, з метою забезпечення виконання зобов’язань за Кредитною угодою між Європейським банком реконструкції та розвитку і комунальним підприємством «Водоканал» м.Запоріжжя, виконавчий комітет Запорізької міської ради

ВИРІШИВ:

1. Встановити тарифи на послуги з централізованого водопостачання комунального підприємства «Водоканал» м.Запоріжжя згідно з додатком 1.

2. Встановити тарифи на послуги з централізованого водовідведення комунального підприємства «Водоканал» м.Запоріжжя згідно з додатком 2.

3. Вважати такими, що втратили чинність: рішення виконавчого комітету Запорізької міської ради від 27.12.2011 № 568 «Про встановлення тарифів на послуги комунального підприємства «Водоканал» м.Запоріжжя», рішення виконавчого комітету Запорізької міської ради від 13.01.2012 № 2 «Про внесення змін до рішення виконавчого комітету Запорізької міської ради від 27.12.2011 № 568 «Про встановлення тарифів на послуги комунального підприємства «Водоканал» м.Запоріжжя», рішення виконавчого комітету Запорізької міської ради від 02.02.2012 № 28 «Про внесення змін до рішення виконавчого комітету Запорізької міської ради від 27.12.2011 № 568 «Про встановлення тарифів на послуги комунального підприємства «Водоканал» м.Запоріжжя», рішення виконавчого комітету Запорізької міської ради від 22.02.2012 № 49 «Про внесення змін до рішення виконавчого комітету Запорізької міської ради від 27.12.2011 № 568 «Про встановлення тарифів на послуги комунального підприємства «Водоканал» м.Запоріжжя».

4. Для аналізу тарифів на послуги з централізованого водопостачання та водовідведення комунального підприємства «Водоканал» м. Запоріжжя підприємству щоквартально до 30 числа місяця, наступного за звітним, надавати інформацію щодо фактичних витрат в розрізі статей витрат до департаменту економічного розвитку міської ради.

5. Управлінню внутрішньої політики, преси та інформації міської ради оприлюднити дане рішення в засобах масової інформації.

6. Дане рішення набуває чинності через 15 днів з дня його оприлюднення в офіційному друкованому виданні газети «Запорозька Січ».

7. Контроль за виконанням даного рішення покласти на першого заступника міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради Свіркіна Д.О.


Міський голова
О.Ч.Сін

Додаток 1
до рішення виконавчого комітету міської ради 19.04.2013№ 113
ТАРИФИ на послуги з централізованого водопостачання комунального підприємства «Водоканал» м.Запоріжжя
Категорія споживачів:–Населення 4,752 Інші споживачі 6,168
Тариф в грн. за 1 м.куб. (з ПДВ)
Тарифи встановлено на підставі розрахункових матеріалів, наданих комунальним підприємством «Водоканал».

Додаток 2 до рішення виконавчого комітету міської ради 19.04.2013№ 113
ТАРИФИ на послуги з централізованого водовідведення комунального підприємства «Водоканал» м.Запоріжжя
Категорія споживачів Населення 3,240 Інші споживачі 4,188
Тариф в грн. за 1 м.куб. (з ПДВ)
Тарифи встановлено на підставі розрахункових матеріалів, наданих комунальним підприємством «Водоканал».

Керуючий справами виконкому ради З.М.Бойко
С другими поставщиками услуг, которые отсутствуют в Рахунку Основания плата у ЗСС составляет фиксированную сумму за один перевод. За газ 2грн, за электроэнергию 0грн, домофон 1грн, по другим (кабельное, интернет, телефон) давно уже оплачиваю на фирменных пунктах оплаты без всякой комиссии, и состояние счета видно и можно быстро решить вопрос. Была бы такая система в городе по всем платежей услуг, было бы супер. А так в тарифе 2% сидят, банку отдадут 0,5%, а остальные на УУУЛЛЛУУУЧЧЧШШШЕЕЕНННИИИЕЕЕ. Кому, чего? И вот в это я не верю при нашем убогом содержании коммунального хозяйства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 18:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Neputyovyy писал(а):
[color=#BF40BF][color=#4080FF]Ёщкоровертунг писал ЗСС ничего не делал для клинетов, более во всем мире при оплате через интернет услуги стоит как минимум не дороже. ЗСС же ввел +3,5%, хотя при использовании инета отпадает необходимость в оплате помещения и труда кассира[[/color][/color]/quote]
Покажи мне где ты нашёл эти чертовые «ЗСС же ввел +3,5%», не могу найти


http://zss.zp.ua/?action=zss_tarify
Денежный перевод с использованием пластиковых карт, эмитированных другими банками (не ПАО "Райффайзен Банк Аваль)" к общей сумме денежного перевода и к сумме, которая взымается за услуги перевода денежных средств согласно данной тарифной сетке, прибавляется 3.5% за дистанционный перевод с использованием Интернет-Эквайринга в т.ч. услуги ПО ВНПС 0,99 грн.

схавал?

Neputyovyy писал(а):
Для пополнения счета на мобильном (если не через фирменный терминал или пункт) на 40грн, люди покупают карточку за 42грн. Вопрос: на сколько процентов обули?? Правильно– 5(пять)%.


если у кого-то не хватает мозгов открыть БЕСПЛАТНУЮ банковскую карту или найти магазин где пополняют без комиссий - проблемы конкретного юзера.

может когда-то для зссовцев и подписавших заявление дойдет, что неправильно если комиссия на оплату уже заложена в тариф.
присылали б всю жизнь квитанции с полными реквизитами и не получали %% с платежей которые были уплачены не через ваши пункты - не было б вопросов.
вы же просили как-то-то непонятный пересмотр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 11:16
Сообщения: 3
Ёщкоровертунг писал(а):
ЗССовцы, если вы такие прям все за жителей города, почему закрывайте пункты?

Я хоть и неЗССовец, но подскажу, потому что ВСЕ отделения ЗСС по городу арендованные, а так как клан Анисима-Сина наезжает, то идет давление на владельцев помещений, чтоб они не продлевали договора аренды.
ПС Вроде можно было бы и сообразить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Цитата:
может когда-то для зссовцев и подписавших заявление дойдет, что неправильно если комиссия на оплату уже заложена в тариф.

она исчезнет если платить через банк или почту?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Здрасьте, её уже давно поделили анти-зээсэсовцы.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 11:16
Сообщения: 3
STARушка писал(а):
:-\ Я заплатила в ЗСС.

мало того, даже г. Свиркин, который кричит не платить в ЗСС, а платит то в ЗССе XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 14:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
ibod писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
ЗССовцы, если вы такие прям все за жителей города, почему закрывайте пункты?

Я хоть и неЗССовец, но подскажу, потому что ВСЕ отделения ЗСС по городу арендованные, а так как клан Анисима-Сина наезжает, то идет давление на владельцев помещений, чтоб они не продлевали договора аренды.
ПС Вроде можно было бы и сообразить.

кто собственник помещения не зсс? значит ЗЗс должно платить столько сколько захочет собственник. Но
сколько лет ЗСС +-15?
почему не выкупили помещения те 2% позволят окупить пункт за месяц.

давят на владельцев помещений - да вполне возможно. Но с какого перепуга ЗСС имеет право утверждать что давят на них.
приходят к владельцу, ему объясняют что есть такая гнилая контора,и не следует ей продлевать договор. В результате рисует цену которую ЗСС не хочет платить. Где давление? или владелец не может просто так поднять цены?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 14:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
фсе, в игноре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 14:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
ну и продолжай платить быдло конторе которая неизвестно как в щимилась в эту схему.

вщимливание другой было конторы должно хоть как-то встряхнуть первую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:33
Сообщения: 790
Майский платеж за квартиру Свиркина через ЗСС прошел, на сверку теперь бедолага потащится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Ёщкоровертунг писал(а):
ну и продолжай платить быдло конторе которая неизвестно как в щимилась в эту схему.

вщимливание другой было конторы должно хоть как-то встряхнуть первую.



Я смотрю, ты яро ненавидишь ЗСС и так ее хаешь тут, а не засланный ты казачек часом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 19:40 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ЖительЗапорожья писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
ну и продолжай платить быдло конторе которая неизвестно как в щимилась в эту схему.

вщимливание другой было конторы должно хоть как-то встряхнуть первую.



Я смотрю, ты яро ненавидишь ЗСС и так ее хаешь тут, а не засланный ты казачек часом?

Хихи. А тебя самого почем наняло ЗСС? Ты ж явно спецом именно под эту тему зарегился? XD

А вообще-то эта вся фигня мне не нравится.
Очень.
Очень плохо что стороны оказались неспособны миром договориться и выгружают свои бизнес- проблемы на головы обывателей.
ОБЕ СТОРОНЫ.
Даже не знаю, какая сторона в этом противостоянии выглядит хуже.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 17:00 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:43
Сообщения: 2
Скажу честно, всю тему не читал, цифры не считал, да просто не интересно читать анисимосиновских ботов... тчк...
По сути, слова обычного человека, не лазающего по всяким форумах, не разбиравшегося во всем говне которое сейчас льют на ЗСС... С этим человек4ом встретился совсем случайно, человек не знаком, просто житель одного дома, лифтер... Не важно как мы заговорили с ней о ЗСС, не суть....
Дословно разговор:
Она - Да вот был тут у нас ЗСС, так удобно было платить... Теперь нужно в эти долбаные банки ходить....
Я - А почему теперь в банки? Почему не платить дальше через ЗСС?
Она - Да мне выставили чет, мол я за прошлый месяц должна, мол ЗСС не передала мои деньги куда надо!...
Я - улыбнулся... дальше без комментариев...

ЗСС передает всю информацию о платежах, это факт, кто перднит обратное, без пруфа, идите в очко...
Так вот... Если ТАК пошла ситуация, что ОСНОВАНИЕ (недобитки...) вот таким образом хочет "сдвинуть" ЗСС. То кто плохой а кто хороший, не поймет только имбицил...

ЗЫ: А хотя, все Украинцы РАБЫ! Были, были, есть и будите, если не начнете что-то менять... Менять в этой долбаной стране лично Я не хочу и не буду. Я лучше свалю за бугор, где мнение человека хоть как-то ценится... А здесь ценится только мнение властей, купивших свои места с помощью больших сумм, денег, взятых в криминальных кругах. Теперь то надо бабки отрабатывать :)
ЗЫЫ: По поводу того что сейчас польются изречение(я), мол "вот ты чего собрался за бугор? пошел бы и начал отстаивать права!" Да были люди, хватит истории ДК Луганск. Ребят мусора просто САЖАТЬ начали по непонятным статьям. Вот так люди попытались навести порядок хоть в чем-то... За это и поплатились... А долбаные троли которые поддерживали ребят комментариями мол "молодцы! Так им! Продолжайте!!!" Сейчас, когда этим самым кумирам помогла бы банальная поддержка граждан, отдуваются в одиночку. Потому что хомяки по зарывались по норам и жуют попкорн. Ждут чем дело кончится.... Так вот к чему я. Эту страну спасет только восстание народа, ВСЕГО народа... А не жалкой сотни человек, из которых первую половину просто пристрелят и следов не найдут, а вторую посадят...
Живите в говне, вам это нравится....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожсвязьсервис собирает подписи горожан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
смит писал(а):
ЖительЗапорожья писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
Хихи. А тебя самого почем наняло ЗСС? Ты ж явно спецом именно под эту тему зарегился? XD


Реально, зарегился только из-за этого вопроса, т.к. очень волнует, ибо то что щас навязывают, меня в корне не устраивает. А кто как не простой народ будет отстаивать еще ЗСС?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия